Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Парные предсказания - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахПарные предсказания - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Парные предсказания
Парные предсказания
primaДата: Пт, 17.10.2008, 16:08 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В этой теме мы объединяемся в пары и делаем расклады или отвечаем на желаемый вопрос (вопросы) партнёру.
То есть, 2 участника объединяются в пару и работают по принципу: Я делаю расклад тебе, ты - мне.
Убедительная просьба - ознакомиться внимательно с правилами и только после этого создавать пару. Если Вы нашли пару, необходимо отметить это в своем запросе, отредактировав свое сообщение. (Пример: Ищу пару на расклад такой-то. Моя пара - Вася)

Правила этой темы.

1. Чёткий вопрос (вопросы) или ссылка на расклад.
2. Если это предсказание на будущее, то ограничивайте временные рамки, которые Вы хотели бы просмотреть.
3. При выкладывании расклада, он должен обязательно содержать в себе следующие пункты: используемая колода, выпавшие карты по позициям, трактовка. Если по какой-то причине Вы выкладываете свой расклад в другой теме (например, в Оракулах), то в своем запросе оставляйте ссылку на сделанный Вами расклад с пометкой "готово"
4. Обратная связь.
5. Если вы не выполняете партнёрские обязательства, вы лишаетесь возможности участвовать в подобных акция форума на 6 месяцев.
6. При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание.

Не забывайте про Правила публикации сообщений!

Пользователь Morgana отстранение от участия в теме за систематическое отсутствие парных раскладов.

ЗАПРЕТ НА УЧАСТИЕ В ТЕМЕ VENERA


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ВалюшаДата: Пт, 07.11.2008, 18:37 | Сообщение # 31
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
crazypig, вот более подробный отзыв:
Quote (crazypig)
Что надо учесть, принимая решение Звезда у тебя есть потенциал в развитии своего бизнеса, нужно приложить усилия и сделать все, что от тебя зависит.

Вот здесь, я оч. надеюсь, что я в себе не ошибаюсь!
Quote (crazypig)
Каким должно быть решение 7 мечей

Quote (crazypig)
опасайся подстав, левых предложений от малоизвестных людей.

Вот это. Еще не начинала, а уже опасаюсь!
Quote (crazypig)
7 кубков + 2 мечей + Дьявол

Quote (crazypig)
совместить несколько видов деятельности, будешь напрягаться выбирая. скорее всего поступишь с чьей-то подсказки.

100%
Единственно, что пока даже не предполагаю вот этих обстоятельств:
Quote (crazypig)
возможно придется брать кредит.

Quote (crazypig)
тут попахивает какими-то махинациями, черной кассой, левыми деньгами, криминалом...

поэтому и пошутила! wink biggrin
 
crazypigДата: Вс, 09.11.2008, 23:07 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Wilama, вот сделала расклад твой авторский " Застой в делах", рекламирую))) на колоде Манга.
1. ситуация на сегодняшний день - 6 кубков
ты неожиданно окунулась в прошлое, тебя захлестнули воспоминания, ты думаешь о том как ЭТО было тогда...
2. почему это произошло - Мир
твоя жизнь не стоит на месте, ты увидела ее в новом ракурсе, получила свой опыт, возможно успела перенасытиться обилием этого опыта. возможно тебя подтолкнула встреча с кем-то из прошлого.
3. как я влияю на это - Отшельник
ты замыкаешься, не подпускаешь к себе, не хочешь принять помощь.
4. как влияют на эту ситуацию близкие люди - Принцесса кубков
близкие желают тебе помочь, растормашить, поступают приглашения сходить развеяться.
5. влияние Судьбы на ситуацию - Королева Кубков
думаю, это судьбоносная ситуация. тебе это необходимо пережить.
6. о чем меня пытаются предупредить - Королева мечей
эмоциональная опасность. предупреждение о какой-то потери, грусти, эмоционально разрушительной ситуации... или о появлении женщины, которая несет предательство, что в принципе тоже несет эмоциональный сбой...
7. что необходимо изменить в себе - Туз кубков
тут м.б. вести образ жизни поумереннее, может перестать вести праздную жизнь? я ведь не знаю на сколько твоя жизнь бурная...
8. как надо относиться к происходящему - Император
взять себя в руки и обдумать ситуацию. принять решение и сделать то, что в твоих силах, почувствуй свою силу, себя Императом, у тебя все получится.
9. что поможет выйти из застоя - 7 пентаклей
новый подход к делу, перестань себя критиковать, полюби то, что ты делаешь хорошо.
10. чего надо опасаться - 3 кубков
старайся избегать пирушек, скопление народа, праздников связанных наверное с распитием спиртных напитков.
11. совет, что надо предпринять - 4 кубков
поменять привычки, найти цель в жизни, перестать повторять одно и то же, стремиться к достижению цели.
12. тенденция развития в ближайшее время - Жрец
внутренняя дисциплина тебе поможет развиваться духовно!!!


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
galinaДата: Вс, 09.11.2008, 23:59 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Wilama, мой расклад для тебя .
Кельтский Крест : 78дверей .
1-4мечей .2-7мечей.3-Паж кубков.4-Повешенный.5-Император.6- Туз жезлов.7-Дама Жезлов.8-Дама кубков.9-Рыцарь пентаклей.10-6мечей.

Из прошлого идет сильное влияние мужчины .Думаю он помог понять ,что нужно
в начале все продумать не спеша , для реализации твоего задуманного дела .
Твои надежды на какие -то перемены .
Раз пентакли , значит материальная сторона вопроса , или квартирный вопрос ?
Хочешь признательности за свои действия , одобрения , признания .
Ищешь новый путь для достижения своей цели . Правда нужно еще пока терпение .
Понимаешь , что на одних мечтах и эмоциях далеко дело не сдвинется . Осознаешь , что
нужно идти на самопожертвование .
Хотя в тебе есть все задатки той которая сможет достичь этой цели (Дама жезлов)
Еще будет одобрение от женщины(Дама кубков) , которая сможет помочь и понимает тебя , в ней можно
найти тот душевный покой , который нужен трудные минуты .
Ближайшее будущее сулит успех ,но нужно будет приложить недюженные усилия для достижения
своей цели(Туз жезлов) .Тот потенциал который сумела собрать своим терпением окупиться
с лихвой .
Ждут перемены к лучшему , возможен даже переезд или путешествие . Поиск новых путей
к достижению своей цели .
У меня такое ощущение , что влияет на все дела этот Император . Он вроде ключевой Аркан .
От него идут все перемены которые ты задумала в этом деле .
Сидит такой "деловой" , а вокруг происходят перемены , ищут ходы -выходы . Даже нужно
жертвовать собой чтобы достичь своей цели ....

Ой , ну уж не знаю , как получилось у меня раскрыть этот расклад .
Самое главное , ты скажи , правильно уловила суть расклада ?
Мало конечно получается писать , главное другое , мне нужно его научиться понимать .

 
galinaДата: Пн, 10.11.2008, 21:27 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Wilama, спасибо за одобрение . Ты права , я пока не могу в целом еще охватить . Видимо нужно дольше над раскладом думать . Зато стала как -то въезжать сам расклад . Он -то сам по -себе универсальный . Нужно больше работать над ним . Буду учиться . А за поддержку спасибо .
Хотя надеялась , что ты меня поправишь .

Сейчас буду смотреть расклад для себя который мне сделала . Пока не вижу где он лежит happy

Добавлено (10.11.2008, 21:27)
---------------------------------------------
Wilama, Спасибо !
Все точно так !

Quote (Wilama)
Скорее всего, есть несколько вариантов и ты пока сомневаешься, какой же из них выбрать, на чем остановиться. Ты или с подругой хочешь поехать, или к подруге в гости (как один из вариантов). По крайней мере, рассчитываешь на помощь некой женщины. Ты настроена решительно и готова приложить максимум усилий, чтобы наконец-то добиться своего.
А уж как я умею добиваться своего ..о -о - о....
Я буквально недавно рассчитывала на помощь только не женщины ,а мужчины . Все точно сказала . Даже не думала , что гадание на расстоянии может так верно отвечать на вопросы . Я уже начинаю любить КК !

У меня КК тоже 3 -сознание , а 6 -будущее . Я не видела , что ты просила отметить 3и6. вот поправила .

Спасибо тебе heart

Сообщение отредактировал galina - Пн, 10.11.2008, 21:29
 
crazypigДата: Пн, 10.11.2008, 23:06 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Wilama, это я со вторым раскладом Жизненный спад
колода 78 дверей!!! deal
1 – далекое прошлое, имеющее влияние на ситуацию, и обу-словленное событиями детства или юности;
9 мечей
в прошлом у тебя была непростая ситуация, когда ты загнала сама себя в рамки, придумала себе проблему и не хотела из нее выходить, при этом я думаю ты сидела, страдала и ждала чего-то или кого-то.
2 – события нескольких последних недель, имеющие влияние на ситуацию;
Отшельник
несколько недель назад ты чувствовала себя одинокой и не хотела никого подпускать. каприз может какой...
бывает такое, хочется погрустить, пострадать, пожалеть себя и чтобы никто не лез.
3 – недавние события;
Паж мечей
совершенно недавно произошла некая ситуация, в которой тебе пришлось прятаться и избегать разговора, м.б. от тебя хотели получить объяснения касаемые твоего эмоционального состояния, возможно ты пыталась что-то скрыть...
4 – "спад" или кризис;
2 мечей
тут скорее всего спад, причем он неожиданный для тебя, как снег на голову и он неизбежен, никуда от него не деться.
5 – что может повлиять на преодоление "спада"
Туз мечей
а помогут тебе сейчас новые планы, новые идеи, постановка целей, стратегия как выбраться из сложившегося лабиринта.
6 – что необходимо сделать, чтобы облегчить преодоление кризиса;
Рыцарь жезлов
думаю стоит навсегда попращаться со спадом твоим навсегда и уехать, съездить отдохнуть.
7 – конечный итог.
Королева жезлов
итог вон какой радужный!!! проблемы твои решаться однозначно, скоро ты снова будешь радоваться жизни. этот спад временная неприятность, которую надо было пережить!!!
Анечка, вот что получилось по этой колоде, как-то сухонько... или расклад твой более раскрыл тему!!!
ну опять же куча мечей - эмоциональность твоей проблемы.


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
WilamaДата: Пт, 14.11.2008, 17:04 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
crazypig, вот обещанный расклад!
Расклад на год "12 Домов"
Колода 78 Дверей
1. твое самоощущение - Туз пентаклей
2. деньги - Паж пентаклей (сильная заинтересованность своим финансовым положением)
3. отношения с ближ.окружением - Звезда
4. домашнее окружение, семья - Повешенный
5. удовольствия, развлечения - 2 жезлов
6. повседневная работа, здоровье - Колесо Фортуны
7. партнерство - 10 жезлов
8. перемены, экстремальные ситуации - Колесница
9. мировоззрение, путешествия - 6 жезлов
10. репутация, карьера - Дама пентаклей
11. друзья, планы - 2 пентаклей
12. подсознание - 8 мечей
Год, в целом, предстоит позитивный. все будет складываться для тебя очень хорошо, ты будешь чувствовать удовлетворение, достаток, ощущать свою значимость. Почувствуешь себя состоявшейся личностью, которая способна управлять своей жизнью без чье-либо помощи. Жажда наслаждаться жизнью, желание интересно жить, начать что-то интересное, увлекательное. Появится возможность подучиться, повысить свою квалификацию. Ты достигнешь в этом успеха. Значительные перемены в деятельности - думаю, удачно устроишься на работу, за которую будешь получать приличную зарплату. У тебя этот вид деятельности пойдет, тебя примут в коллектив, ты преобретешь хорошую репутацию. Ты будешь сильно заинтересовна своим финансовым положением, но в этой сфере положение будет стабильное (с положительной стороны). Чувствуется вот эта твоя коммуникабельность, заинтересованность чужими делами, общительность - захочется везде побывать, все попробовать, все узнать...Рядом будет человек (друг/подруга), который будет поддерживать, помогать, советовать; вы с ним что-то задумаете вдвоем, ты будешь рассчитывать на его помощь и поддержку. В отношениях с партнером все будет стабильно: преданность, жертвенность, вера в него...Возможно, захочется каким-то образом освежить отношения, внести в них новую нотку - романтизма, экстрима, чувственности, страсти...предстоит путешествие, но тут надо быть особо осторожным, особенно в дороге, так как карта легла в позиции экстремальных ситуаций, жизни и смерти. Это может говорить о возможности несчастного случая в дороге. Поэтому будьте осторожны, пожалуйста!
Дорогая, удели внимание своему внутреннему состоянию! Тебя и различного рода страхи будут мучать, и комплексы - что-то не будет давать спокойно жить. Поработай над этим, разберись, что и почему тебя тревожит! Оно только мешать будет, сковывать - не иди у него на поводу, покажи, кто в доме хозяин!
 
crazypigДата: Пт, 14.11.2008, 17:51 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Аня, спасибо большое за расклад!!!
но у меня вот по нему есть вопрос:
Quote (Wilama)
.предстоит путешествие, но тут надо быть особо осторожным, особенно в дороге, так как карта легла в позиции экстремальных ситуаций, жизни и смерти.

не поняла вот этого!!!
Quote (Wilama)
мировоззрение, путешествия - 6 жезлов

почему ты так трактуешь эту карту? 6 жезлов ведь позитивная в колоде 78 дверей?
Еще, Анют, видела что ты закинула в коллекцию раскладов КК, обязательно сделаю, только уже на другой колоде sad


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
WilamaДата: Пт, 14.11.2008, 19:17 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Quote (crazypig)
только уже на другой колоде sad

А чего это??? Колода не идет?
Quote (Wilama)
8. перемены, экстремальные ситуации - Колесница

А вот тут! Смотри - Колесница как раз выпала в категории Жизнь-Смерть (у этого расклада очень много нюансов, надо уметь все схватить). То есть, экстремальная ситуация может быть связана с автомобилем или любым другим транспортом. Именно этого и надо опасаться! Это также говорит, что год пройдет в движении, на месте сидеть не будешь.
Quote (Wilama)
9. мировоззрение, путешествия - 6 жезлов

основное значение позиции - это твое мировоззрение, образование, культура, но в том числе сюда относят поездки, потому что они тоже расширяют кругозор. Это значит, что любые путешествия пойдут тебе на пользу, что ты приобретешь новые знания и будешь довольна собой!
P.S. Понимаешь, Олечка, тут мало просто выучить названия позиций...Надо как-то чувствовать расклад, читать больше, чем написано...Не могу тебе объяснить - это приходит с опытом, с практикой...Я пока только двигаюсь в этом направлении...
 
crazypigДата: Пт, 14.11.2008, 21:29 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Quote (Wilama)
А чего это??? Колода не идет?

идет, все ок, я ее уже полюбила, просто 2 раза у одной колоды же нельзя спрашивать... smile или ты спрашиваешь?
Quote (Wilama)
.Надо как-то чувствовать расклад, читать больше, чем написано...Не могу тебе объяснить - это приходит с опытом, с практикой..

я поняла, Ань, спасибо что разъяснила!!! я Колесницу не взяла в расчет...
Ань, а вот еще вопрос: а ты Колесницу видишь как позитивную или как негативную карту?


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
crazypigДата: Пт, 14.11.2008, 22:45 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Кельтский Крест дубль 2 biggrin для Виламы
1. ситуация, что складывается на данный момент - Колесо Фортуны
2. импульс, который способствует развитию ситуации либо тормозит ее - Смерть
3. осознанные стремления; то, что вам известно в этой ситуации - 10 жезлов
4. область подсознания: то, что сидит глубоко внутри вас - истинное отношение к происходящему - 9 кубков
5. недавнее прошлое, первопричины теперешней ситуации - принцесса пентаклей
6. ближайшее будущее - 2 жезлов
7. вы сами и ваше представление об этой ситуации, ваше участие в ней - 4 кубков
8. окружение и их влияние на ситуацию - Жрец
9. ваши надежды и опасения - Король жезлов
10. итог всего дела - 10 пентаклей

сейчас у тебя самое время изменения жизни, в этот период ты способна и приобрести и потерять. чтобы идти вперед и расти, получать только позитивные изменения, надо отпустить прошлое, освободиться от своих страхов, опасений и идти вперед. препятствия могут послужить толчком к чему-то новому и позитивному.
ты стремишься (пытаешься или делаешь вид) прийти к компромиссу, наладить и улучшить взаимоотношения, возможно вы обе прилагаете усилия, до такой степени, что уже устали это делать.
на самом деле ты ждешь результатов, хочешь понимания, радости, удовлетворенности, душевного покоя, того чего между вами почему-то нет...
в ближайшем будущем благоприятное сотрудничество с мамой, вы будете вместе строить планы на будущее, мыслить о далеком, мечтать о совместном.
ты привыкла к сегодняшней ситуации, одно и тоже действие (поведение) повторяется, ты потеряла цель, не видишь выхода и смысла, ленишься даже предпринять что-то чтобы все поменять.
человек, который рядом с тобой (муж я думаю) хочет помочь тебе в твоей проблеме, он желает тебе добра, поддерживает и помогает советом.
ты боишься потерять уверенность в себе, не найти решения этой проблемы.
итог видится замечательный. удачный союз, дружные семейные отношения, думаю твоя проблема решится очень скоро, ваши взаимоотношения станут теплее и крепче.
когда искала информацию про КК (после того как он у меня не получился) на каком-то сайте прочитала, что важными позициями в этом раскладе являются 6 и 10, в этих позициях выпали благоприятные карты, я думаю твои нынешние действия (если они будут...) увенчаются успехом!!!


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
ИсидаДата: Чт, 27.11.2008, 15:33 | Сообщение # 41
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Прима, большое спасибо biggrin а расклад тебе на когда ?

раз можно, я все таки спрошу....тут недавно обсуждали значение карты 7 чаш. На вопрос "какой мужчина любовник" - мнения разделились: мне показалось, что это говорит о том, что он, мягко говоря, не такой хороший как кажется, а девочки считают наоборот, хорошая фантазия и т.д. Недано мне приснился сон, где умерший родственник, женщина, давала мне разъяснения, я спросила у карт как понимать сон: в прямом смысле или переносном? Так вот на вопрос "что означает сон?" - королева посохов, на вопрос "что не означает?" - 7 чаш dry Правильно ли я поняла? мне кажется в данном случае следует сон понимать в прямом значении, т.е. как говорилось так и должно сбыться?


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
primaДата: Чт, 27.11.2008, 16:15 | Сообщение # 42
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Исида)
а расклад тебе на когда ?

я сюда вопросы из расклада напишу со своими комментариями, ок? Сам расклад я бы хотела чтобы ты сделала в ближайшее время. А вот срок расклада до конца года.

Расклад Пентакль

1. Внутреннее состояние вопрошающего, то есть меня, на сегодняшний день.
2. Его жизненный путь, то есть мой жизненный путь.
3. Проблемы, которые могут возникнуть в будущем, в будущем - это до конца 2008 года.
4. Путь устранения проблем, возникших до конца 2008 года.
5. Цели, к которым нужно стремиться до конца 2008 года.

Исида, по поводу 7 чаш - я скажу только одно - надо пробовать!!! И никак иначе!!! smile

А ты ещё раз подумай, на что мне тебе погадать. У меня сегодня время будет. smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ИсидаДата: Пт, 28.11.2008, 12:09 | Сообщение # 43
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Идет! biggrin

Прима, моя версия, расклад "Пентакль", таро Египетское

1. Внутреннее состояние вопрошающего - Глаз Шен (5 чаш) - орбита Солнца и вечность жизненных циклов под защитой Ра. Ты под защитой магических сил, уверенна в себе и возможно предвкушаешь грядущие позитивные перемены.

2. Жизненный путь - Бог Плодородия (король жезлов) - Хорошие отношения с влиятельными людьми, возможно родственники или начальник. Хорошая основа для будущих дел.

3. Возможные проблемы - Разделение Геб и Нут (3 меча) - Возможны проволочки, задержки в делах, непонятное развитие событий, возможет также отъезд или другое расставание, но не болезненное.

4. Путь устранения проблем - Лестница Сета (2 чаши) - Амулет в виде лестницы символизирует путь Осириса, а следовательно и людей к высшим измерениям. Любовь, хорошие отношения, дружба и все конфликты будут улажены.

5. Цели - Узел Исиды (9 чаш) - Выздоровление, физическое и моральное благополучие, подчистить до конца года "хвосты" и получать удовольствие.

Вот так smile flower


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
ЛучинкаДата: Сб, 29.11.2008, 18:32 | Сообщение # 44
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 419
Статус: Offline
Машина, тебе расклад "Солнце":
1. твое "я", то, что является важнейшим для тебя - Солнце- ты очень яркая личность, энергичная, уверенная в себе, полна жизненных сил. Любишь выделяться из толпы, привлекать внимание. Креативная и амбициозная. Еще интересно, ты львица по гороскопу? Возможно поэтому выпало солнце- твоя планета.
2. уровень агрессии, стремление к доминированию и другие негативные черты характера- 3 Посохов- ты не агрессивна, но обладаешь лидерскими способностями, можешь вести за собой, у тебя хороший организаторский талант. Быстро загораешься интересом и желанием постичь новое, неизведанное.

3. в эту сторону надлежит направить свои честолюбивые устремления - Императрица- возможно, стать более женственной и чуткой,а также может быть указание на материнство, заботу о детях, быть хорошей матерью и женой.

4. где должна реализоваться твоя креативность?/ твои дети- Умеренность- здесь, мне кажется, указание на то,что нужно найти баланс между духовным и материльным в жизни, стремиться стать более гармоничной, умеренность в разных сферах жизни. (У меня еще умеренность на беременность выпадала, но в данном случае не буду утверждать,лишь как заметка)

5. на каких действиях ты должна сосредоточиться в ближайшее время - 8 Монет- трудолюбие, усердие.работать над собой, полностью использовать свои имеющиеся таланты, развивать их.

6. что ты должна запланировать на потом- 4 кубков- наверно, нужно будет заглянуть внутрь себя, остановиться, подумать, установить приоритеты. возможно, совет медитировать,чтобы лучше понять в каком направлении развиваться дальше

7. сила воли- Башня- вот тут что-то плохо..возможно, нужно воспитывать в себе силу воли.

8. витальность и радость жизни - Колесо Ф.- вкупе с солнцем еще раз показывает, думаю, что очень жизнерадостный человек, но колесо может еще указывать на то, что бывают перепады настроения, когда жизнь теряет свои краски, но ты человек не депрессивный, быстро выходишь из такого состояния.

9. честь, чувство достоинства и другие положительные черты характера- 8 Посохов- думаю, жизнь у тебя бьет ключем, ты полна сил и энергии взяться за новый проект, у тебя много дел и интересов, и ты хочешь ухватиться за все.
10.направление развития, в котором должна двигаться - 8 Мечей- ты должна определиться с направлением куда развиваться дальше, не нестись, хватаясь за все, а обдуманно выбрать то,что нужно именно тебе. Возможно, ты торопишься обьять необьятное, отсюда как совет и умеренность, и 4 кубков, и 8 мечей..умерь пыл, остановись, хорошенько подумай и выбери приоритет,не рассеивай понапрасну свою жизненную силу и энергию.

Машина, не забывай, что я еще совсем зеленая. biggrin Ты может быть сама прочтешь карты лучше, поймешь что они хотели сказать применительно к тебе. Буду рада твоим комментариям! wink


Страх постучал в дверь.Вера отворила.За дверью никого не было.
 
МашинаДата: Сб, 29.11.2008, 19:37 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Лучинка, ой, а яч только хотела выложить расклад для тебя, а уже мой готов smile Значит сначала комментарии!
Я, действительно по гороскопу Лев, потому и Солнце, наверное. Может не такая я и уверенная в себе и амбициозная, но здесь скорее влияние других планет, а значение по Солнцу верно дано. И я немного всё-таки агрессивна, хотя если меня не трогать, то и я никого не трогаю ) Желание постигать новое и неизведанное безусловно есть, иначе, не видать бы мне Таро. А вот стремления к власти нет абсолютно. Императрица в точку!!! Мать я, действительно, пока никудышная. Надо над этим работать sad Умеренность верно показывает то, чего мне не хватает. Я пытаюсь начисто отвергать материальную сторону, но сильно от неё завишу. Баланса явно не хватает. Работать над собой, конечно, необходимо. Про медитацию тоже верно. Уже хожу smile И на йогу тоже. Надеюсь, это поможет мне самореализоваться. С силой воли вообще беда sad Колесо указало на перепады - они имеют место. Я вообще человек настроения. И утром у меня может быть всё прекрасно, а вечером - из рук вон плохо и жизнь не мила. Но вообще я скорее оптимист. Интересов у меня, правда, много. Я в отпуске по уходу за ребёнком - и не хочу терять времени: и Таро, и астрология, и йога. И сам ребёнок, собственно говоря. Но энергии во мне маловато, а может просто лени больше dry А 8 мечей - это есть. У меня такое количество самоанализа и мысли скачут как белки в колесе. Больше знаешь - меньше спишь. Это уже тот случай, когда знание во вред. Избавиться от этого явно нужно.
Итог - БЛЕСТЯЩИЙ РАСКЛАД!!! hands
 
МашинаДата: Сб, 29.11.2008, 19:53 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Лучинка, теперь мой расклад для тебя. Колода "Круг Жизни".
Не знала - кто ты по знаку зодиака и вытащила сигнификатор. Он оказался Дьяволом. На это могу только предположить, что материальное на данный момент преобладает над духовным, но у нас у всех так. Мы же не монахи biggrin
Твоё "Я" - 2 жезлов
Мне кажется тебе немного не хватает уверенности в себе. Двойки это часто выбор и сомненья. Есть тенденция оглядываться на других. Надо больше доверять себе.
агрессия, негатив, стремление к власти - 2 пентаклей (2 фаза)
Человек ты не агрессивный, но вот опять двойка. Снова нерешительность и сомнения. Часто не можешь сделать выбор, спутанность мыслей.
Устремления - Туз Жезлов (4 фаза)
Необходимо больше действовать, быть более активной. Разум и интуиция должны быть гармонично развиты без ущерба одного к другому.
Реализация креативности - Повешенный (3 фаза)
Стихя воды - эмоциональность, созидание, эмпатия, сострадание. Духовный рост, поиски места в жизни. Возможно - следует заняться творчеством. Вообще, забегая вперёд, скажу, что единственная карта стихии воды в моём раскладе. Поэтому именно на это надо обратить особое внимание. Эти качества нужно развивать.
Действия в ближайшее время - Король пентаклей
Учиться и ещё раз учиться, обращаясь к знаниям более опытных людей и не стесняться принимать помощь (не удивляйся моим трактовкам, они часто основываются на МБК при работе с этой колодой)
Что запланировать на потом - 9 пентаклей (2 фаза)
Ставить перед собой реалистичный, но творческие цели и строить планы и обязательно доводить их до конца.
Сила воли - пп Маг
Вот тут дело не очень хорошо. Как и у меня. Неспособность контролировать свои мысли или эмоции, может - действия. Выразить что-то, реализоваться. Есть блок.
Радость жизни, витальность - Паж Жезлов
Здесь, я думаю, всё в порядке smile
Положительные черты - Солнце
Думаю, комментарии излишне smile
Направление развития - 8 пентаклей (2 фаза)
Пусть перед тобой стоят только реальные цели и воображение не сбивает с пути. Работать над собой.
Почти все масти - это огонь и земля. Совсем нет воды и воздуха. Ты очень активна и практична. Надо работать над эмоциональной стороной и над.... не знаю даже. Над мечами вообщем smile
 
ЛучинкаДата: Сб, 29.11.2008, 22:03 | Сообщение # 47
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 419
Статус: Offline
Машина, огромное спасибо за комментарии и за расклад!! hands Очень интересно было читать. happy Теперь комментарии:
Насчет сигнификатора Дьявола, правильно. Я сейчас нахожусь в состоянии материальной зависимости от близких, тк не работаю, напрягает, ищу работу

Quote (Машина)
Твоё "Я" - 2 жезлов Мне кажется тебе немного не хватает уверенности в себе. Двойки это часто выбор и сомненья. Есть тенденция оглядываться на других. Надо больше доверять себе. агрессия, негатив, стремление к власти - 2 пентаклей (2 фаза) Человек ты не агрессивный, но вот опять двойка. Снова нерешительность и сомнения. Часто не можешь сделать выбор, спутанность мыслей.

да, не хватает уверенности и постоянно в сомнениях, тяжело делаю выбор. Но так же не хватает мне реальных действий,пытаюсь более активной быть, но все же торможу. biggrin
Quote (Машина)
Устремления - Туз Жезлов (4 фаза) Необходимо больше действовать, быть более активной. Разум и интуиция должны быть гармонично развиты без ущерба одного к другому.

именно, надо действовать, знаю..ох:(
Quote (Машина)
Реализация креативности - Повешенный (3 фаза) Стихя воды - эмоциональность, созидание, эмпатия, сострадание. Духовный рост, поиски места в жизни. Возможно - следует заняться творчеством. Вообще, забегая вперёд, скажу, что единственная карта стихии воды в моём раскладе. Поэтому именно на это надо обратить особое внимание. Эти качества нужно развивать.

ты знаешь, я слишком много, напротив, думаю, переживаю, мечтаю, а вот действовать не хватает импульса.В этом моя беда.А сейчас, действительно, в поиске места в жизни
Quote (Машина)
Действия в ближайшее время - Король пентаклей Учиться и ещё раз учиться, обращаясь к знаниям более опытных людей и не стесняться принимать помощь (не удивляйся моим трактовкам, они часто основываются на МБК при работе с этой колодой)

интересный момент,действительно, помощь принимать стесняюсь, пытаюсь полагаться на собственные силы dry
Quote (Машина)
и строить планы и обязательно доводить их до конца.

да, над этим надо работать biggrin
Quote (Машина)
Сила воли - пп Маг Вот тут дело не очень хорошо. Как и у меня. Неспособность контролировать свои мысли или эмоции, может - действия. Выразить что-то, реализоваться. Есть блок.

на данный момент так и есть, такой период в жизни sad
последние пункты тоже верно. smile
Спасибки огромные, Машина! Очень полезно получить критику со стороны и работать над недостатками. Будем исправляться! flower up

Добавлено (29.11.2008, 22:03)
---------------------------------------------
Девочки, я еще хочу с кем-нибудь разложить раскладик какой-нить. Если у кого появится желание, напишите wink


Страх постучал в дверь.Вера отворила.За дверью никого не было.

Сообщение отредактировал Лучинка - Сб, 29.11.2008, 20:31
 
primaДата: Вс, 30.11.2008, 21:13 | Сообщение # 48
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Лучинка, раз все молчат, я снова предлагаю тебе свою кандидатуру. Ты как?

Вот тут, например, Аня выложила несколько интересных раскладов - можем их попробовать. Что скажешь?
______________________________________________________________

Исида, расклад «Пентакль» для тебя.

1. Внутреннее состояние Исиды на сегодняшний день – 2 мечей – ты сейчас в сомнениях, не слушаешь своё сердце, полностью сосредоточилась на разуме и логике. Возможно, что упираешься при решении какой-то проблемы.

2. Жизненный путь – 3 мечей – ну и исходя и позиции 1, ты печалишься, подавляешь ещё больше свои чувства, или существуешь в обстоятельствах, которые этому способствуют. А быть может, и конфликтуешь с кем-то.

3. Проблемы, которые могут возникнуть до конца 2008 года – Колесница – быть может, чтобы решить проблему, тебе захочется пройтись по головам или использовать какие-то грубые средства. В тебе проснуться большие амбиции и гордыня.

4. Путь устранения проблем – 2 кубков – будь готова пойти на дружеское и партнёрское общение. Постарайся понять и другую сторону. Будь в гармонии с собой и относись к людям с симпатией.

5. Цели, к которым нужно стремиться – Умеренность – вот и стремиться нужно к гармонии, внутреннему равновесию, терпимости. Будь готова проявить терпение и не забывай про чувство меры.

Если будут комментарии - буду рада. smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ИсидаДата: Пн, 01.12.2008, 12:23 | Сообщение # 49
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Прима, ну что тут скажешь...

1 и 2 позиции верны ...вот все жду света в конце.....

3 позиция - ну да, конц года, планы и нерешенные вопросы, все бегом....вот поездка в Египет опять под угрозой срыва (((((

4 позиция - я всех понимаю, выслушиваю...а когда меня понимать начнут??? sad

5 позиция - умеренность уже в печенках сидит angry


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
primaДата: Пн, 01.12.2008, 13:09 | Сообщение # 50
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Исида)
4 позиция - я всех понимаю, выслушиваю...а когда меня понимать начнут???

Исида, люди непростые создания... и понимание не ко всем приходит. А главное не надо ждать, что тебя кто-то когда-то отблагодарит за твоё понимание своим пониманием. Такое бывает оченб редко. Если тебе необходима поддурка и понимание близких людей - скажи им об этом и попроси некоторое количество времени у них, чтобы у тебя была возможность сказать о том, что тебя волнует и беспокоит.

Quote (Исида)
5 позиция - умеренность уже в печенках сидит

Да, умеренность может наскучить. Но вот обрати внимание, что и 2 кубков и Умеренность прежде всего говорят о гармонии и прежде всего о внутренней гармонии. Она - залог успеха. Будь в гармонии с собой и тогда тебе не придётся бороться с миром и природой.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
primaДата: Пн, 01.12.2008, 14:43 | Сообщение # 51
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Лучинка, вот расклад для тебя, Гексограмма 2. Схема расклада есть, но ужасного качества, как только смогу - поменяю.

1. Вот твой уровень развития – Правосудие – ты объективно, трезво, а порой и критично относишься к своему уровню развития. Считаю, что твой уровень адекватен и стабилен.

2. А вот уровень тех, в чьем сообществе ты ищешь себе место – 10 кубков – немного печальна эта карта. Быть может у общества, в котором ты общаешься, уровень не такой, как тебе бы хотелось. То есть у Вас наверняка прекрасные дружеские отношения, но тебе бы хотелось более глубоких, или более насыщенных взаимоотношений в плане познаний.

3. Вот твой багаж знаний – 5 кубков – багаж есть. Да, он невелик, но есть перспективы и возможности его увеличить. Так сказать наполнить чемоданы всем, чем тебе захочется. Тебе главное нужно определиться с тем, чего бы тебе хотелось особенно, и понять в какую сторону двигаться. Отчаиваться в любом случае не стоит!

4. А вот багаж знаний других членов сообщества – 9 посохов – у общества тоже есть свой багаж знаний. И как мне кажется по карте, у каждого багаж свой, и я бы не сказала, что они готовы им делиться. Тут вы как будто в разные стороны смотрите.

5. Вот твоё представление о своей роли во Вселенной – Луна – я так понимаю, что на сегодняшний день есть страхи и сомнения о том, какова твоя роль. Видимо, пережиты какие-то разочарования, возможно, что была депрессия. И сейчас есть страхи относительно дальнейшего следования.

6. А вот твоя истинная роль в ней на данный момент – 3 посохов – так как карта младшего аркана, то эта твоя переходная роль. На сегодняшний день тебе необходимо не прекращать работу над собой, разобраться в том, куда тебе идти и на чём базировать твой фундамент. Ещё раз просмотри все свои перспективы и уточни цели. И в добрый путь!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ЛучинкаДата: Пн, 01.12.2008, 20:34 | Сообщение # 52
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 419
Статус: Offline
prima,большое тебе спасибо за расклад, еще и с фото! flower Только можно вопрос- под обществом в данном случае понимается общество людей, увлекающихся эзотерикой, с кем я общаюсь? То есть форумчанки в данном случае у меня? (в реале в окружении таких людей нет) То есть это не общество просто подруг, друзей?

Сделала тебе "Песочные часы", растолковала как могла unsure :
1-3 это упавшие песчинки - события, отражающие прошедший год. Дама Монет, Влюбленные, 4 Кубков
Думаю, что в материальном плане год был достаточно благополучен, достижение целей, видимые результаты в работе. Возможно, был сделан какой-то выбор, принято важное решение. Состояние апатии, пассивное восприятие окружающей действительности. Не знаю как правильно тут в связке карты читать, но еще есть мысль, что в материальной сфере все хорошо было, а в личном не очень, и может, 4 кубков и влюбленные на это указывают?
4,5 это песчинки, упавшие недавно - события, уходящие из вашей жизни, или то, что необходимо отпустить. -Звезда, 6 Монет
Возможно, ты достигла того, к чему стремилась в плане материльного положения и накопления, удовлетворена результатами, и сейчас стремление к дальнейшим приобретениям и упрочнению финансового состояния будеть терять импульс, освобождая место другим приоритетам.
6 это стоп-кадр прохождения песчинок через отверстие песочных часов Луна
В данный момент ты не совсем определилась в дальнейших целях, неясность, сомнения.
7,8 песчинки, которые собираются упасть - энергии или влияния, которые вступят в вашу жизнь в Новом Году. -Смерть, 7 Мечей
Эти карты, мне кажется, являются преддверием следующих позиций. Возможности обходных путей, избежания ответственности не будет.
9-11 это резервуар песка, все то, что может пройти - огромный потенциал наступающего года: основные перходы, вопросы и дела ,которые могут быть осуществлены в наступабщем году.8 Мечей, 9 Мечей, Туз Монет
Тебе предстоит пройти по "узкому корридору" жизни, через отсутствие выбора, обстоятельства не будут давать большого простора для действий, и тебя это будет огорчать. Но ты должна пройти через это испытание, и выйдешь на новый благополучный путь. Ты знаешь, если ты веришь в концепцию кармы, первое, что мне пришло в голову, когда увидела карты, это то,что тебе предстоит кармический узел, то, что никак не удастся избежать, лишь пережить. Но ты с успехом через это пройдешь, все-таки карта очень хорошая -Туз Монет, карта достижения задуманного, исполнения желаний, начало нового, хорошего в жизни.

Буду очень рада комментариям и корректировкам! smile


Страх постучал в дверь.Вера отворила.За дверью никого не было.
 
primaДата: Пн, 01.12.2008, 21:02 | Сообщение # 53
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Лучинка, спасибо за расклад!!!

Quote (Лучинка)
од обществом в данном случае понимается общество людей, увлекающихся эзотерикой, с кем я общаюсь?

под обществом я подразумевала твоих друзей - подруг dry

Комментарии к моему раскладу:

Quote (Лучинка)
1-3 это упавшие песчинки - события, отражающие прошедший год. Дама Монет, Влюбленные, 4 Кубков

да, в плане работы и мат. успехов год не самый плохой. Выбор был, и ни один и в любви, и в работе. И опатия и уход в себя тоже были (по 4 кубков).

Quote (Лучинка)
6 это стоп-кадр прохождения песчинок через отверстие песочных часов Луна В данный момент ты не совсем определилась в дальнейших целях, неясность, сомнения.

вот тут 100% попадание. Я сейчас девушка-Луна.

Quote (Лучинка)
7,8 песчинки, которые собираются упасть - энергии или влияния, которые вступят в вашу жизнь в Новом Году. -Смерть, 7 Мечей

Quote (Лучинка)
9-11 это резервуар песка, все то, что может пройти - огромный потенциал наступающего года: основные перходы, вопросы и дела ,которые могут быть осуществлены в наступабщем году.8 Мечей, 9 Мечей, Туз Монет Тебе предстоит пройти по "узко

ну, никто и не сомневался, что будет легко cool А в карму я верю. Ну что ж, буду отрабатывать свои кармические узлы.

Quote (Лучинка)
4,5 это песчинки, упавшие недавно - события, уходящие из вашей жизни, или то, что необходимо отпустить. -Звезда, 6 Монет Возможно, ты достигла того, к чему стремилась в плане материльного положения и накопления, удовлетворена результатами, и сейчас стремление к дальнейшим приобретениям и упрочнению финансового состояния будеть терять импульс, освобождая место другим приоритетам.

Я бы этим картам сказала, что я потеряла надежду на помощь других людей, на помощь со стороны. Но если честно, я вот эту позицию что-то никак до конца понять не могу... то ли мозг отключился, то ли туплю просто.

Девочки, у кого есть желание высказаться по позициям? Я с удовольствием послушаю Ваши мнения smile

Таня, а ты на какой колоде работаешь?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ЛучинкаДата: Пн, 01.12.2008, 21:11 | Сообщение # 54
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 419
Статус: Offline
Майя, колода РУ.
Я по 4 и 5 сначала подумала тоже, что вера в помощь со стороны уходит, а потом посмотрела, что ты сама вроде такая самостоятельная и независимая, и подумала значит другое что-то имеется в виду wacko


Страх постучал в дверь.Вера отворила.За дверью никого не было.
 
primaДата: Пн, 01.12.2008, 21:35 | Сообщение # 55
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Лучинка, по клоде ясно.

Quote (Лучинка)
что ты сама вроде такая самостоятельная и независимая,

спасибо, тебе Танюша, но любой женщине хочется помощи, поддержки и опоры. smile
По 4 и 5 позиции могу сказать, что я тут просто перелистала прошедшие события, и на самом деле так всё и есть. Помощь и надежды на помощь ушли и скорее всего безвозвратно sad


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ИсидаДата: Пт, 23.01.2009, 13:16 | Сообщение # 56
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Прима, для тебя "Наши иллюзии", таро Ренессанс

0 - какие области жизни затрагивают иллюзии? - Рыцарь мечей
Амбиции, борьба, расчет, переоценка ценностей. Возможно ты в чем-то разочаровалась и где-то даже злишься на себя за ошибки или ложные представления.
1 - что это за иллюзии? - Король чаш
они касаются любовно-эмоциональной сферы, а также связаны с твоим внутренним миром, подсознанием, экстрасенсорными способностями.
2 - почему ты удерживаешь эти иллюзии? - 4 чаши
ты бережно хранишь то, что тебе дорого и то, что досталось большим трудом. Возможно какой-то мужчина оставил след в твоей душе и ты хранишь его образ или образ тех отношений как идеальный (но есть вероятность того, что было наоборот: неудача тебя сильно ранила и обида не заживает). Что касается сознания и духовного развития, ты боишься, что какие-то вещи будут тебе не под силу или попусту их растратить. Постоянное стремление к совершенству, тебе кажется, что ты еще не достигла определенных вершин.
3 - что ты получишь если избавишься от иллюзий? - 2 чаши
Ты прошла определенный путь, пора оставить все не нужное, и ты сможешь уверенно двигаться дальше, путь открыт.
4 - как избавится от иллюзий? - Жрица
В таро Ренессанс Жрица называется "ожидающая".
Ты знаешь что придет время и все изменится, ты получишь новые знания. А для этого нужно терпение и постоянное совершенствование. Будь внимательна к своему подсознанию (возможно стоит серьезно заняться медитацией). Смело стучись в двери будущего и они откроются тебе, и не разрешай другим мешать тебе.


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
primaДата: Пн, 26.01.2009, 16:39 | Сообщение # 57
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Исида, дорогая, спасибо за рассклад. Буду думать и по возможности с чем-то работать.
Расклады для тебя.

Расклад "Наши Иллюзии"

Карта 0. Какие области жизни затрагивают мои иллюзии? 4 кубков
Карта 1 - Новая луна - Что это за иллюзии, которые я имею? Туз посохов
Карта 2 - первый квартал Луны - Почему я удерживаю эти иллюзии? 8 монет
Карта 3 - Полная луна - Что я могу получить, если избавлюсь от своих иллюзий? 2 монет
Карта 4 - Третий квартал Луне - Как я могу освободиться от иллюзии? 4 посохов

Скорее всего, твои иллюзии относятся к сфере чувств, эмоций и взаимоотношений. Также, можно сказать, что есть иллюзии относительно воли Всевышнего, и всего, что касается того, кто там наверху.
Тебе кажется, что нет шанса на то, что всё будет хорошо или, так как тебе хочется. Но это именно иллюзии. Шанс есть. Есть все возможности для роста, как духовного, так и любого другого, для новых начинай и новых стремлений, для развития творческого потенциала. Только наличие этого шанса никак не сможет изменить ситуацию. Нужно взять себя в руки и работать, работать.
Это конечно, очень непросто, вот почему приятнее думать, что всё само рано или поздно наладится, чем начать этот долгий и неизвестный путь работы над собой. Помни, путь в тысячу километров начинается с первого шага. И чем раньше мы его сделаем, тем быстрее придём к финишу с результатом.
Работа над собой принесёт свои плоды. Этот неизвестный путь приведёт к успеху. Ты сможешь научиться легко приспосабливаться к превратностям жизни, и переносить ее взлеты и падения без лишних волнений. Ты сможешь легко подстраиваться под ситуацию.
Если просмотреть путь расклада от позиции 4 кубков по часовому кругу, то мы увидим, что одиночество и одинокое ожидание не несут нам ничего хорошего. Избавиться от иллюзий мы можем, только подвергнув сомнению нынешнюю позицию. Нужно выходить из состояния покоя и стабильности. Нужно проявлять больше активности. Для того, чтобы иллюзии ушли можно попробовать призвать на помощь дорогих и приятных тебе людей. С единомышленниками всегда проще, да и веселее.
Удачи тебе, Исида!
__________________________________________________________

Расклад «Что он думает об исиде?»

1 – мысли и планы человека относительно нас; сознание (общее впечатление о нас, его оценка нашей личности и действий) – Рыцарь кубков – думаю, что у него относительно тебя есть какие-то романтические мысли. Настроен он положительно и дружелюбно.

2 – его чувства к нам, что он испытывает – 10 мечей – хм… быть может он пытается подавить свои чувства к тебе. Или кто-то это пытается сделать. Но может всё не так и плохо. И просто на сегодняшний день для его чувств к тебе есть какие-то препятствия.

3 – его поступки относительно нас; подсознательное отношение к нам; внешнее проявление к нам – 8 посохов – действовать будет быстро и возможно, что неожиданно. Возможно, что придёт к тебе за помощью или за советом относительного непростого дела.
Так как расклад я тебе делала 22/01, быть может он уже что-то сделал?

4 – что МЧ думает по поводу совместной поездки в Египет? – 10 монет - считаю, что он не против совместной поездки. Только быть может необходимо будет уточнить ряд деталей, и немаловажных.

Вот так. Может и предложить ему? Что скажешь?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ИсидаДата: Пн, 26.01.2009, 16:55 | Сообщение # 58
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Майя, большое спасибо.
Знать бы только с чего начать этот путь angry да и призвать на помощь дорогих людей, это конечно, хорошо, только врядли помогут, просто не представляю чем....
Относительно второго расклада, все верно. У бедного мальчика уже 2 развода, и сейчас как раз занят дележом имущесьва (безобразный был развод) но настроен вроде оптимистично. Я позвонила, предложила, он вроде согласился, осталось ему утрясти дела ))))) ждемс....


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
primaДата: Пн, 26.01.2009, 17:01 | Сообщение # 59
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Исида)
Знать бы только с чего начать этот путь

любой путь мы начинаем с плана... вот и ты подумай над планом действий.

Quote (Исида)
да и призвать на помощь дорогих людей, это конечно, хорошо, только врядли помогут, просто не представляю чем....

то, что ты не знаешь чем они могут тебе помочь, совершенно не обозначает того, что они не могут тебе помочь. Попроси или предложи им это, и пусть они сами думают помогать тебе или нет. Позволь им самим решать. И не придумывай сама себе проблемы или препятствия.

Quote (Исида)
Я позвонила, предложила, он вроде согласился, осталось ему утрясти дела ))))) ждемс....

ну, тогда настраиваемся на лучшее! Удачи тебе!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
primaДата: Сб, 31.01.2009, 22:12 | Сообщение # 60
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Margana, по нашей с тобой договорённости - вот расклад для тбя. smile

Расклад Отражение



1. Как кверент видит себя – Рыцарь кубков – ты видишь себя доброй, позитивной, романтически настроенной личностью.

2. Как кверент представляет свои цели в жизни – 7 посохов – у тебя есть интерес ко всему таинственному, возможно очень хочешь разгадать какую-то тайну. Если ты ставишь себе цель – стараешься идти к ней, даже если и преграды встают на пути.

3. Какие у кверента мечты в жизни – Королева посохов – яркие, феерические, думаю, что помечтать ты любишь. И возможно, что часто мечты переходят в цели.

4.Чего на этот момент кверент добился в жизни – Звезда – думаю, что ты научилась жить настоящим. Ты стараешься быть в гармонии с миром, и с самой собой. А также закладывает фундамент на своё будущее.

5. Негативные личные качества кверента мешающие ему в жизни – Рыцарь посохов – нетерпеливость? слишком сильная эмоциональность? горячесть?

6. Позитивные личные качества, помогающие кверенту в жизни – 4 посохов – ты умеешь открываться жизни, её радостям, готова общаться, развлекаться, получать удовольствие. И при всей горячести можешь быть спокойной и умиротворённой.

7. Личные слабости, которым потакает кверент – Король кубков – ты легко позволяешь себе показывать и выражать свои чувства.

8. Внутренний стержень кверента. В чем он выражается – Влюблённые – ты легко можешь сделать выбор, пусть и интуитивный, а не выбор разума. Скорее всего, ты решительна и бесповоротна.

9. Что хотят пожелать кверенту карты – Король монет – будь собой, опирайся на свои способности, на то, что ты уже имеешь. Не гонись за чем-то мифичным и нереальным.

Жду твоих комментариев. smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Парные предсказания
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz