Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 122 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 122 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ElanaДата: Чт, 22.05.2014, 10:09 | Сообщение # 3631
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Моя ОС


Счастье внутри
 
РадаДата: Чт, 22.05.2014, 17:16 | Сообщение # 3632
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,поделитесь мнениями,пожалуйста!
Делала расклад О нем,и возник вопрос!

1)Как он ко мне относится(внешне)-9 пентов Кор кубков как к любовнице-показывает расположение,хорошо проводит время
2)Как он ко мне относится на самом деле(внутри)-10 жезлов Умеренность а вот тут не знаю wacko я обуза,тяжесть испытывает и напряг??устал от меня?


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
kameiaДата: Чт, 22.05.2014, 17:32 | Сообщение # 3633
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
lisa2382,

Цитата lisa2382 ()
1)Как он ко мне относится(внешне)-9 пентов Кор кубков как к любовнице-показывает расположение,хорошо проводит время

Согласна с вашей трактовкой. Ему с вами хорошо и комфортно, получает моральное и физическое удовлетворение от отношений.

Цитата lisa2382 ()
2)Как он ко мне относится на самом деле(внутри)-10 жезлов Умеренность а вот тут не знаю я обуза,тяжесть испытывает и напряг??устал от меня?

Я не думаю, что устал. Скорее всего добровольно взвалил на себя груз ответственности за ваши отношения. Знает, что легко не будет, но намерен и дальше их продолжать, особо ничего не меняя. Ну, а если "обуза" - то нужная и приятная tongue
 
jannabetДата: Чт, 22.05.2014, 17:53 | Сообщение # 3634
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
lisa2382, согласна с kameia, он чувствует ответственность за отношения)))
 
KastoДата: Чт, 22.05.2014, 17:57 | Сообщение # 3635
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lisa2382,

Цитата lisa2382 ()
2)Как он ко мне относится на самом деле(внутри)-10 жезлов Умеренность а вот тут не знаю wacko я обуза,тяжесть испытывает и напряг??устал от меня?


увы, я не согласна с kameia, jannabet, не видела я никогда по 10 жезлам ответственность, видела только тяжесть... так что отношения, на мой взгляд ему тяжелы реально, и с тобой плохо 10 Ж и без тебя тоже плохо Умеренность... вернее так : в целом ему с тобой комфортно Умеренность, хоть и тяжко все это тащить 10 Жезлов..имхо

jannabet,

можно позанудствую))))
вот поясните мне, что Вы имеете ввиду, когда говорите :
Цитата jannabet ()
он чувствует ответственность за отношения)))


вообще что имеете ввиду под этой фразой? как чувствуется мужчиной ответственность за отношения и как она тогда проявляется в этих самых отношениях ? в отрыве от карт lisa2382,


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 22.05.2014, 18:15
 
РадаДата: Чт, 22.05.2014, 18:15 | Сообщение # 3636
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
kameia, jannabet, Kasto, спасибо,девочки!:-*
мне 10 жезлов тож совсем не нра!задолбала его морально,слабенький biggrin


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
SilaДата: Чт, 22.05.2014, 18:17 | Сообщение # 3637
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
lisa2382,
Доступно только для пользователей


ВСЕ - только на РУ.
 
jannabetДата: Чт, 22.05.2014, 18:34 | Сообщение # 3638
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Kasto, я имею ввиду, что человек добровольно взвалил на себя груз отношений, значит, взял ответственность за свои поступки. Тащит на 10ж он свое, заработанное, нажитое, все таки 10ж- это завершение цикла.
А вообще ответственность за отношения, это когда человек осознает, что такое хорошо и что такое плохо и не делает это плохо))
В отрыве от карт- мужская ответственность за отношения выражается во всем, от мелочей до глобального- от умения вовремя заткнуться, до обеспечить любимую всем. Когда мужчина не в стрип клуб идет с друзьями, а с семьей на прогулку... Какие то очевидные вещи, у меня безответственных мужчин не было, я всегда ощущаю ответственность моего мужчины и за отношения и за меня.


Сообщение отредактировал jannabet - Чт, 22.05.2014, 18:53
 
KastoДата: Чт, 22.05.2014, 19:02 | Сообщение # 3639
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
jannabet,

не когда осознает что плохо, а что хорошо, а когда так поступает)))) когда женится по залёту или не женится, но признает ребенка и содержит его, когда понимает, что если не может дать партнеру , который от него практически в состоянии зависимости, не может дать того, что партнер от него тщетно ожидает , такой мч уходит сам раз и навсегда , а не становится собакой на сене , который готов поступиться личными интересами и эмоциями ради партнера или отношений и прочее...вот такое поведение для меня признак ответственности
а я все по 10 жезлам ,как правило, наблюдаю.мужчину или отношения , которые как чемодан без ручки , и не потому, что кто-то там принял на себя ответственность их тащить, а потому, что как правило позиция слабоков, у которых нет ни силы воли, не решимости изменить ситуацию кардинальным образом...это позиция страуса..безвольная, позицпция слабого человека...имхо, как всегда))))
пысы..у меня одно время падала на женщин, которые одни не могут, им хоть плохинький мч, пусть пьет, гуляе и покалачивает, но нужен..не важно какой, лишь бы оно было .


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 22.05.2014, 19:09
 
ИридаДата: Чт, 22.05.2014, 19:09 | Сообщение # 3640
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
lisa2382, по Умеренности он пытается совместить противоположности, не сочетаемое примирить и сбалансировать и от этого испытывает предельную нагрузку.
Точно сказала Kasto
"так что отношения, на мой взгляд ему тяжелы реально, и с тобой плохо 10 Ж и без тебя тоже плохо Умеренность... вернее так : в целом ему с тобой комфортно Умеренность, хоть и тяжко все это тащить 10 Жезлов.. "


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
jannabetДата: Чт, 22.05.2014, 19:18 | Сообщение # 3641
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Kasto, интересно, заметили ли Вы, но у Вас представления об ответственности в негативных аспектах в примерах приведены. Для меня ни женитьба по залету, ни усыновление ребенка не является показателем ответственности, а именно обеспечение ребенка. Ну и вообще странно, почему не женится? Не хочет взваливать бремя? Это больше на откуп смахивает, кинул алименты и все.
Я так и написала, когда знает, что такое хорошо, и что такое плохо, и не делает это плохо)))
Все таки и 10ж может быть и позитивной в окружении соответствующих карт.
 
KastoДата: Чт, 22.05.2014, 19:49 | Сообщение # 3642
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
так я не ваш личный опыт обсуждаю))))а мою практику этой карты на отношения.
и с чего 10 ж вдруг стала позитивной картой? нет, она такой не была. Другое дело , что у нее грань может быть светлая, но не позитивная. это как у 3 мечей, тоже может быть светлая грань, как окончание ситуации через мучения, но сама карта негативная.
из светлой стороны 10 жезлов можно сказать, про ответственность мужчины, уехавшего от семьи на заработки , живущего в лишениях и мытарствах, ради благополучия семьи.
способность содержать ребенка это один из этапов принятия ответственного решения о его усыновлении.
женитьба по заберу для вас не ответственность, а уязвленное самолюбие женщины...но мы то говорим о позиции мужчины в этом вопросе, а не то, как себя в этой ситуации чувствует женщина)))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
jannabetДата: Чт, 22.05.2014, 19:50 | Сообщение # 3643
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Kasto, 10ж может быть позитивной в раскладе, когда означает конец сложной ситуации/ этапа, чем же не позитив и чем позитивная сторона от светлой отличается, как ни назови- смысл один.
10ж и на долгий брак указывает, мужчина тянет на себе всю семью, тяжело, но тянет и не помышляет, люди, к сожалению эгоистичны и не уходят, потому что не соответствуют ожиданиям партнера, а живут, преследуя личные интересы, а уходят, когда сами захотят. Могут и прикрыться благородными целями.
Вот касаемо расклада, почему мужчина тянет чемодан без ручки, если эта женщина ему не жена? Любит значит?
 
KastoДата: Чт, 22.05.2014, 20:04 | Сообщение # 3644
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
jannabet,

на долгий брак и 5 пентов могут указывать, но мне почему то кажется, что и как в случае с браком по залёту, Вы такой брак тоже осудите ))))

а касательно этого расклада, там где Лиза просила я высказалась, а те вопросы которые она не задавала, я обсуждать не буду wink


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
LenaraДата: Чт, 22.05.2014, 20:05 | Сообщение # 3645
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Всем добрый вечер! Девушки, подскажите, плиз, как проверить, не отвыкли ли карты от меня? Или как это правильно сформулировать..

И еще вот разложила с вопросом: что чувствует ко мне потенциальный мч

10 мечей, искусство, принцесса мечей; квинт - влюбленные

Так понимаю, ничего особенного..
 
jannabetДата: Чт, 22.05.2014, 20:15 | Сообщение # 3646
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Kasto, так прямой вопрос внутренне как относится, получается, любит)))
Я вообще не осуждаю никого, каждый волен распоряжаться своей жизнью как считает нужным. Брак по залету разный бывает, одно дело, когда люди живут вместе и в силу соблюдения формальностей женятся, а есть, когда женщина или мужчина специально устраивают залет, что бы партнера привязать- это уже манипуляция.
Кстати, я не имела ввиду 10ж на брак указывает, а встречается в раскладах как раз когда супруги долго вместе.
 
ElanaДата: Чт, 22.05.2014, 20:27 | Сообщение # 3647
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
lisa2382,
Цитата lisa2382 ()
2)Как он ко мне относится на самом деле(внутри)-10 жезлов Умеренность


я думаю, что просто периодически, когда ситуация доходит до 10 жезлов, он гасит ее Умеренностью и позволяет на время отношениям "отдохнуть", а потом снова на круги своя и получается палка о двух концах smile


Счастье внутри
 
KastoДата: Чт, 22.05.2014, 20:39 | Сообщение # 3648
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
jannabet,

некоторые еще считают, что если бьют, то тоже любят ))))

а вобще у нас на форуме какие-то двойный стандарты, взять , к примеру, любовный треугольник ...на вопрос : что держит мужа в семье, почему не уходит к любовнице выпадает 10 жезлов, то все взахлеб трактуют как долг, ответственность, тяжесть, но никак не любовь ))))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
termissaДата: Чт, 22.05.2014, 20:39 | Сообщение # 3649
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Доброго времени суток вам всем smile smile smile
Нужна помощь в трактовке триплета. Колода ру
В позиции внутреннее отношение к Кверенту выпали
Рыцарь жезлов+луна+жрица.
мне кажется, что мужчина где-то хотел бы вступить с ней в связь.
Помоги пожалуйста, запуталась что-то. wacko wacko wacko
 
KastoДата: Чт, 22.05.2014, 20:48 | Сообщение # 3650
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
termissa,

он не прочь с ней тайную интрижка завести..любовница..
все карты как на подбор. а мч женат

Lenara,

у него какая-то ломка вашего образа, но в лучшую сторону, думает, анализирует, присматривается, осторожно...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 22.05.2014, 20:51
 
termissaДата: Чт, 22.05.2014, 20:51 | Сообщение # 3651
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Kasto, Да, на женатого.
Спасибо вам большое. flowers flowers flowers
 
jannabetДата: Чт, 22.05.2014, 20:52 | Сообщение # 3652
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Kasto, ну что Вы сравниваете, семья это все таки общий быт, родня, дети... Это очень держит, а любовница что? Это тайные встречи, уйдет от нее и окружение давить не будет, имущество делить не надо... Потому всегда вопрос, если так тяжело с любовницей, что мужика рядом держит? Если корысти нет, то только чувства.
 
KastoДата: Чт, 22.05.2014, 20:55 | Сообщение # 3653
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Термисса,
вообще РЖ это импульс, долгих отношений не обещает, думаю, что короткая связь или газовый секс, но так, что все было бы шито-крыто...

jannabet,

позиция страуса и держит , эгоизм и слабоволие. Мч знает , что никогда не даст любовнице, то что она от него ожидает, не уйдет из семьи и прочее...вот это и есть те 10 жезлов, о которых я и писала. Чужие мужья не думают отом, чего он они лишают своих любовниц, они не хотят за это отвечать. Почти все они говоря и постоянно напоминают, что с самого начала ничего не обещали им и любовницы сами об этом знали и типа МЧ с ними таким образом честны и они , любовницы сами ответственны за отношения. Они ждут, что решат раз и навсегда за них, и лишат их этого груза. Да, им будет тяжело, но сами он не уходят. Поэтому по отношению к жене это ответственность, а по отношению к любовнице безответственность...позиция собаки на сене.

а по существу вашего вопроса: не спорю, кого-то держат чувства , кого-то статус, что есть любовница и он крутой, кого-то просто голый секс..но, ничего из этого нельзя назвать ответственностью за отношения, а мы с Вами менно с этого и начали


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 22.05.2014, 22:50
 
SaphiraLostДата: Чт, 22.05.2014, 21:58 | Сообщение # 3654
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Kasto, я к вам немного вклинюсь по 10 жезлов)
Цитата Kasto ()
не видела я никогда по 10 жезлам ответственность

я видела, но там была специфическая позиция в раскладе)
Цитата Kasto ()
с чего 10 ж вдруг стала позитивной картой?

если не ошибаюсь, делала расклад на день, подробный такой.. и вот в позиции "позитив дня" вышли 10 жезлов. Ну я сразу, естесственно, подумала, что никакого позитива не будет, что день предстоит сложный. А на деле никаких проблем не случилось вообще, хорошо все прошло, и позитив - мы взяли котека. Т.е. добровольно взяли на себя обязательство по уходу за бездомным зверем, взвалили на себя ношу, которая на деле оказалась приятной))
Но, учитывая вопрос
Цитата lisa2382 ()
2)Как он ко мне относится на самом деле(внутри)-10 жезлов Умеренность

я бы тоже не стала толковать 10ж в позитивном ключе. Тут скорее устал уже от отношений, как-то все непонятно куда и зачем идет, но и бросить вроде жаль, уже привык ко всему.
Цитата Kasto ()
у нас на форуме какие-то двойный стандарты

specool


В личке заявки не принимаю
 
jannabetДата: Чт, 22.05.2014, 22:22 | Сообщение # 3655
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Kasto, Вы знаете, любовник любовнику рознь.. Есть у меня знакомая парочка, из семьи он не уйдет, по крайней мере так говорит, но до любовницы и ее ребенка он делает все, приезжает по первому требованию, капризы терпит, при чем он ей дает свободу, если найдет мужчину для брака- без проблем, но ей оно не надо, ее все устраивает. Кроме чувств его с ней не держит ничего, мужик видный, баб навалом.... Но он сейчас несет ответственность фактически за 2 семьи. Чем же не ответственность за отношения, когда мужчина со своей стороны делает все, что б отношения сохранить и женщине дать возможность чувствовать себя женщиной. По мне, так лучше такой любовник, чем муж, лежащий с бутылкой пива перед телевизором. Муж не всегда равно ответственность.

Сообщение отредактировал jannabet - Чт, 22.05.2014, 22:26
 
KastoДата: Чт, 22.05.2014, 22:44 | Сообщение # 3656
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
jannabet,

Цитата
По мне, так лучше такой любовник, чем муж, лежащий с бутылкой пива перед телевизором.

Ваше полное право .
Я со свой стороны обсуждение закончила. Все, что хотела сказать-сказала .
С уважением и личной симпатией))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
jannabetДата: Чт, 22.05.2014, 22:53 | Сообщение # 3657
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Kasto, вот и замечательно)))
 
LenaraДата: Пт, 23.05.2014, 06:54 | Сообщение # 3658
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Kasto, спасибо большое!!! А-то 10 мечей расстроила сначала
 
химераДата: Пт, 23.05.2014, 12:09 | Сообщение # 3659
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
lisa2382! Девочки!
Цитата lisa2382 ()
2)Как он ко мне относится на самом деле(внутри)-10 жезлов Умеренность а вот тут не знаю я обуза,тяжесть испытывает и напряг??устал от меня?
мне кажется,что ему тяжело "поддерживать" эту самую Умеренность..Его устраивает именно Умеренность в отношениях.....
и начиталась тут дискуссий по поводу этого трипп. Вот тут просто-не могу промолчать...Жены..любовницы...Несчастные чужие мужья-тянущие чемоданы без ручек...Каждая из трактующих-накладывает свой жизненный опыт
-при трактовке ! Это только мое мнение! Прямо-видно!Вот это-трактует любовница-которая хочет за муж-за любовника,а это-любовница-которая не собирается за него замуж/может и хотела бы-но это невозможно,по ряду причин/,а эта-пол жизни прождала,пока он уйдет из семьи-озлобилась на весь мир...так как не дождалась...Любовники-тоже разные бывают-одни-безвольная тряпка-который "пристроился"!и существует ,пока его любовница не погонит....или жена....Другие-не могут бросить семью по ряду причин....Третьи....четвертые...пятые...Сколько треугольников-столько и нюансов! Кому какой попался-та так и трактует....искажая своим жизненным опытом обьективную ситуацию! Опять же-это только мое мнение! Не претендующее на абсолютную истину!


колода РУ
 
KastoДата: Пт, 23.05.2014, 12:18 | Сообщение # 3660
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
химера,

Цитата химера ()
и начиталась тут дискуссий по поводу этого трипп.


будьте внимательны, с чего вы взяли? читайте же что написано :

Цитата Kasto ()
вообще что имеете ввиду под этой фразой? как чувствуется мужчиной ответственность за отношения и как она тогда проявляется в этих самых отношениях ? в отрыве от карт lisa2382,


дискуссия касалось 10 жезлов в отношениях, а не в этом триплете wink
да и речь шла в обсуждении не о любовницах, а о мужчинах и понятии ответственность мужчин за отношения...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 23.05.2014, 13:07
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz