Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 99 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 99 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
ЭлленДата: Ср, 15.01.2014, 22:29 | Сообщение # 2941
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Zlata

Parlament Расклад - "Ящик Пандоры"


"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
OceanДата: Ср, 15.01.2014, 22:52 | Сообщение # 2942
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Фрейя
 
ЛалаДата: Ср, 15.01.2014, 23:04 | Сообщение # 2943
Группа: Удаленные





vesnushka,


Сообщение отредактировал Лала - Ср, 15.01.2014, 23:06
 
vesnushkaДата: Ср, 15.01.2014, 23:19 | Сообщение # 2944
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Лала, у них не было никаких отношений чтобы расстаться. Я вообще что то расклад не понимаю, может просто карты неправду говорят? Может лучше перегадать?
 
KastoДата: Ср, 15.01.2014, 23:22 | Сообщение # 2945
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
escha




Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ЛалаДата: Ср, 15.01.2014, 23:30 | Сообщение # 2946
Группа: Удаленные





vesnushka,
Цитата vesnushka ()
у них не было никаких отношений чтобы расстаться

я увидела расставание, возможно речь идет об отказе, т.е. может быть хотели отношений, но не вышло или поскольку речь идет о чувствах мч, то может быть здесь речь о том, что он не захотел, извините связываться с девушкой сам, а 10 - ка м говорит именно о том , что отношений нет.

Цитата vesnushka ()
Я вообще что то расклад не понимаю, может просто карты неправду говорят? Может лучше перегадать?

Но ,извините, если отношений не было, как можно делать этот расклад,где явно говорится о треугольнике? Я думаю, поэтому и карты показали то, что должны показать
Можно сделать расклад, на другой колоде, если есть, или выбрать другой ,похожий по смыслу, я бы посоветовала выбрать другой, именно на чувства мч к нужной девушке


Сообщение отредактировал Лала - Ср, 15.01.2014, 23:31
 
SaphiraLostДата: Чт, 16.01.2014, 00:03 | Сообщение # 2947
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
vesnushka,
Цитата vesnushka ()
любовных отношений у них нет. он тоже ведет себя неадекватно.

неадекватно - это как? глаза при встрече опускает и здоровается, краснея?)))))
Цитата vesnushka ()
Я вообще что то расклад не понимаю, может просто карты неправду говорят?

очень даже понятный расклад.

Цитата vesnushka ()
Может лучше перегадать?

Вы можете перегадывать, сколько хотите, но от этого результат не поменяется. Если только в дальнейшем карты не начнут показывать то, что вы хотите. А так тут четко по раскладу идет: нет у него к этой девушке чувств, и вообще отношений нет с ней, а Луна пп - не надо и голову над этим ломать, пусть девушка себя не обманывает..

CuteKsenia,


В личке заявки не принимаю
 
CuteKseniaДата: Чт, 16.01.2014, 00:50 | Сообщение # 2948
Группа: Удаленные





momentaway , SaphiraLost не могу вас не поблагодарить! clap простите за флуд!
 
SaphiraLostДата: Чт, 16.01.2014, 01:32 | Сообщение # 2949
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
CuteKsenia, biggrin вы потом напишите нам, что там у вас с мч в итоге получилось smile

В личке заявки не принимаю
 
ZlataДата: Чт, 16.01.2014, 02:05 | Сообщение # 2950
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Фрейя,
Цитата Фрейя ()
1. Кто он/она (что из себя представляет этот человек)? Умеренность– самодостаточный и дружелюбный, скорее всего не капризный человек – умеет управлять своими эмоциями и не подвластен ничьим влияниям – люди к нему тянутся.
-да, по крайней мере,первое впечатление такое,простой,но в то же время уверенный в себе,знающий,что хочет и как этого добиться. Есть харизма.
Цитата Фрейя ()
2. Каковы его/её намерения ко мне (и есть ли они вообще)? Справедливость – относится к вам искренне и без наигранности – просто он ещё взвешивает все «за» и «против» ваших отношений – его разум преобладает над чувствами – он анализирует,но есть желание добиться вас.
-возможно...иначе бы забыл обо мне и не писал.
Цитата Фрейя ()
3. К чему может привести это знакомство? Звезда – отношения в развитии – романтическая встреча будет и при желании она может завершиться близостью.
-да,планируем встретиться,не именно с ним,а общей компанией.
Цитата Фрейя ()
4. Дружеский совет: что следует иметь в виду? Смерть– вероятно это «не ваш» идеал – не стоит за него цепляться.
-трудно сказать,я его недостаточно знаю,но притяжение и химия есть,да,но это не означает еще ничего))))))
Цитата Фрейя ()
5. Возможный исход, при условии следования совету. 6 булав – это любовное приключение будет носить кратковременный характер – вряд ли что из этого получится кроме мимолётного развлечения.
-эх.....ну,хоть эмоций положительных можно набраться))))))))
 
CuteKseniaДата: Чт, 16.01.2014, 02:11 | Сообщение # 2951
Группа: Удаленные





SaphiraLost, обязательно дам знать biggrin
 
vesnushkaДата: Чт, 16.01.2014, 08:48 | Сообщение # 2952
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Но ,извините, если отношений не было, как можно делать этот расклад,где явно говорится о треугольнике? Я думаю, поэтому и карты показали то, что должны показать

Возможно. Просто у меня опыта нет)) И одна колода всего. И тем более, допустила ошибку при гадании, пропустила 2 позиции в середине расклада (6,7) shy
______________________
SaphiraLost, спасибо за взгляд со стороны))) Флирт был, интерес точно был) А сейчас как раз непонятно ничего. То открытый в общении, то держится на дистанции. Как я уже сказала, ошибочку сделала при гадании. Может другой расклад выбрать?

А тут друг другу гадают как я поняла? Девочки, может вы мне тоже карты раскроете? А то себе вроде гадать не советуют.

Объединено модератором: нельзя писать 2 сообщения подряд с интервалом менее 30 минут. Пользуйтесь кнопкой "Правка"


Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 16.01.2014, 21:22
 
ЛалаДата: Чт, 16.01.2014, 09:10 | Сообщение # 2953
Группа: Удаленные





Цитата vesnushka ()
А тут друг другу гадают как я поняла? Девочки, может вы мне тоже карты раскроете? А то себе вроде гадать не советуют.

вам вот в эту тему
http://tarot.my1.ru/forum/2-1144-6
здесь только обсуждение, можете там оставить заявку свою со ссылкой на расклад, думаю, кто-то возьмется, но по правилам форума вы должны дать полную ос,если ,допустим, расклад из 10 пунктов, то ос на каждый пункт.


Сообщение отредактировал Лала - Чт, 16.01.2014, 09:21
 
eschaДата: Чт, 16.01.2014, 11:06 | Сообщение # 2954
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 592
Статус: Offline
Kasto, ОС!


Сообщение отредактировал escha - Чт, 16.01.2014, 11:06
 
SaphiraLostДата: Чт, 16.01.2014, 21:21 | Сообщение # 2955
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
vesnushka,
Цитата vesnushka ()
тем более, допустила ошибку при гадании, пропустила 2 позиции в середине расклада (6,7) shy

тем не менее, расклад однозначно показал ситуацию, как есть.

Лала вам посоветовала, куда за раскладом обратиться.
Ваши сообщения объединяю, будьте внимательны и не забывайте про кнопку "Изменить"


В личке заявки не принимаю
 
ЭлленДата: Пт, 17.01.2014, 00:25 | Сообщение # 2956
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
escha Расклад "Мои шансы в треугольнике отношений"


"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
AnukДата: Пт, 17.01.2014, 12:13 | Сообщение # 2957
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Девочки,всем привет!Делала подруге расклад вероятность замужтва,в общем и целом все ясно,есть позиции которые затрудняюсь трактовать ,и в которых сомневаюсь,подскажите пожалуйста)))
1.Представления вопрошающего о себе--УМЕРЕННОСТЬ.здесь затруднения--может так-Она считает что ей не хватает гармонии и баланса в жизни,она старается каждую сферу своей жизни отбалансировать(если можно так сказать),найти золотую середину.в общем не знаю...
2.Как видят окружающие-Рыцарь Кубков--здесь мне кажется,все понятно.Видят романтичной натурой,которая верит в чудеса,хорошим человеком и другом,она прячет свои чувства,чтобы не казаться такой ранимой,какой она является на самом деле.
3.Какой может быть в отношениях??--Королева жезлов,здесь мне тоже все понятно
4.Каким видит своего пвртнера--Король Пентаклей---тоже все ясно для меня
5.Место встречи,где можно найти партнера?---Паж Жезлов wacko непонятно мне где...
6.что сделать для достижения цели?--4Жезлов.Быть открытой для общения,ходить на вечеринки и мероприятия,быть позитивной и уверенной в себе..так как то??
7.Есть ли отягощающие карму обстоятельства---8 Жезлов,думаю нет...
8.Совет---6 Пентаклей---не отказываться от помощи,прислушиваться к советом окружающих...Так?
9.Есть ли вероятность выйти замуж в этом году?--3 Кубков,думаю есть вероятность встретить человека с которым захочется создать семью
 
temamariДата: Пт, 17.01.2014, 12:36 | Сообщение # 2958
Группа: Удаленные





Anuk,
Цитата Anuk ()
5.Место встречи,где можно найти партнера?---Паж Жезлов wacko непонятно мне где...
6.что сделать для достижения цели?--4Жезлов.Быть открытой для общения,ходить на вечеринки и мероприятия,быть позитивной и уверенной в себе..так как то??
7.Есть ли отягощающие карму обстоятельства---8 Жезлов,думаю нет...
8.Совет---6 Пентаклей---не отказываться от помощи,прислушиваться к советом окружающих...Так?
9.Есть ли вероятность выйти замуж в этом году?--3 Кубков,думаю есть вероятность встретить человека с которым захочется создать семью

" Где встретит" с учетом вероятности выйти замуж Паж Посохов да 3 чаш -на вечеринке ,в компании флирт будет

Что делать -по гостям почаще шастать, по всяким мероприятиям праздничным: презентации например ( ПП за информацию отвечает в т ч) .Открытой быть для общения в целом..

6 п -не отказываться вообще от предложений,опять же пойти куда

сугубо моё личное мнение .на истину не претендую smile
 
AnukДата: Пт, 17.01.2014, 12:41 | Сообщение # 2959
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
temamari,благодарю flower )а как Вы считаете,может 3К показывать,что в этом году она замуж выйдет?мне кажется просто встретит человека с которым будет хорошо,весело и комфортно?
 
KastoДата: Пт, 17.01.2014, 12:55 | Сообщение # 2960
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Anuk,

Цитата Anuk ()
)а как Вы считаете,может 3К показывать,что в этом году она замуж выйдет?мне кажется просто встретит человека с которым будет хорошо,весело и комфортно?


лично мне кажется, что только знакомство и то, при условии, как правильно написала temamari, сначала

Цитата temamari ()
Что делать 4ж -по гостям почаще шастать, по всяким мероприятиям праздничным:
не сидеть дома и не быть слишком привередливой и разборчивой в самом начале общения 6П


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
temamariДата: Пт, 17.01.2014, 13:20 | Сообщение # 2961
Группа: Удаленные





Anuk,
Цитата Anuk ()
)а как Вы считаете,может 3К показывать,что в этом году она замуж выйдет?

эээ..я не писала ,что замуж выйдет )
Знакомство да ,возможно
 
FoxyLadyДата: Пт, 17.01.2014, 15:05 | Сообщение # 2962
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
vesnushka,
по кверентке все карты неудачные 9 жезлов 10 мечей луна пер и даже туз чаш ситуацию не спасает
по моему мужчина не собирается давать ход флирту....по моему кверентка надумала себе лишнего.
 
MeggieCatДата: Пт, 17.01.2014, 16:38 | Сообщение # 2963
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Цитата SaphiraLost ()
По Королю кубков предположила бы нового мужчину и любовь. По Солнцу депрессии у нее из-за развода не будет, а вот по 8к куда-то ей уйти/уехать придется. Ну или вот попросту уйти из этой странной ситуации, оставить ее в прошлом

Добрый день! Даю СО по раскладу об странном мужчине, не выполняющем супружеский долг..


Другои мч на горизонте есть. НО она не знает стоит ли начинать. Так как зависима от мужа, и материально, языка хорошо незнает. да и документов еще нет для независимого проживания в стране. Ребенка у нее нет.
 
SaphiraLostДата: Пт, 17.01.2014, 18:28 | Сообщение # 2964
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Marusya,
спасибо за пояснения smile
Цитата Marusya ()
да и документов еще нет для независимого проживания в стране.

ну вот тогда и получается, что никуда она от мужа не уйдет. 8м - связана с ним.
Цитата Marusya ()
7,8,9-предполагаемый прогноз -паж кубков,8 мечи, король пентакли - Наверное она останется с мужем. Она зависима от него .

по вашему вопросу о секс.ориентации)

Anuk,
Цитата Anuk ()
9.Есть ли вероятность выйти замуж в этом году?--3 Кубков,думаю есть вероятность встретить человека с которым захочется создать семью

я тоже думаю, что 3к тут - максимум знакомство интересное, встречи/свидания


В личке заявки не принимаю
 
ЭлленДата: Пт, 17.01.2014, 20:48 | Сообщение # 2965
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Elana,


"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
SaphiraLostДата: Сб, 18.01.2014, 01:59 | Сообщение # 2966
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
химера


В личке заявки не принимаю
 
ZemkeithДата: Сб, 18.01.2014, 02:34 | Сообщение # 2967
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Pumpkin, ваш расклад на Викториане:



Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
MeggieCatДата: Сб, 18.01.2014, 12:39 | Сообщение # 2968
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
SaphiraLost
Спасибо что поделились своими наработками!!
Я себе тоже записала..
Да уже, у нее конечно ситуация.. И уйти нельзя и жизни нет. Но это издержки ( разве бывает в жизни чтоб все было как мы хотим?)
НО думаю солнце не может означать ребенка? Она очень ребенка хочет. Хотя думаю раз Бог не дает значит все так и должно быть.
sad
Я спросила карты нудут ли у нее дети с мужем? выпало - Дьявол,3 мечи,10 мечи. Наверное ей это удастся либо с любоBником , либо после развода с мужем,Как думаете?
 
temamariДата: Сб, 18.01.2014, 12:46 | Сообщение # 2969
Группа: Удаленные





Marusya,
Цитата Marusya ()
Я спросила карты нудут ли у нее дети с мужем? выпало - Дьявол,3 мечи,10 мечи. Наверное ей это удастся либо с любоBником , либо после развода с мужем,Как думаете?

c мужем не будет.
про детей от любовником отдельно спрашивать нужно
 
химераДата: Сб, 18.01.2014, 14:21 | Сообщение # 2970
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
SaphiraLost !
Моя ОС
Цитата SaphiraLost ()
Любовный треугольник, таро Ванессы
Левая сторона треугольника относится к кверенту, правая – к её сопернице
(нынешней партнерше).

На счет-сегодня появится-потом пропадет-в точку!и всегда с любовными признаниями./живем далековато друг от друга-километров 40 так.../.Я думаю-не то что несерьезный-а просто срывается ко мне, как по Шуту-спонтанно что ли?
Цитата SaphiraLost ()
2 – Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту. Паж мечей (+Мир)
Иногда он вас подозревает в чем-то, может быть ревнивым, довольно резким в общении. Ему не нравится, когда вы за ним следите, шпионите, допытываетесь, куда он пропал и когда приедет. Но по Миру настроен он к вам хорошо, с вами отдыхает

Резким не бывает-ревнивым это точно!нервничает-но скрывает! и думаю-когда высказываю,что мало видимся-злится-но тоже старается не показыват.ь
Цитата SaphiraLost ()
3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине. Отшельник
Проблемы у них есть в браке. Что-то тяжко ему с ней в последнее время, даже бы уйти не против был бы, но скорее всего просто эмоционально от нее закрывается, чувствует себя одиноко, нет взаимопонимания у них.

думаю уже давно ушел бы-но там менталитет и обычаи,и с родителями живут в ауле,и младший он сын /обязан жить в родительском доме/-куда ему уйти? от нее-значит от родителей?-никогда этого не будет.
Цитата SaphiraLost ()
4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины. Император
Привлекательны) С вами он прям чувствует себя настоящим мужчиной)) Старается доминировать, как у павлина хвост распускается))

это-дааа! точно! Павлин-мавлин! я еще нахваливаю-боюсь что перегибаю-но он не замечает
Цитата SaphiraLost ()
Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины. 3 кубка
Тоже привлекательна в этом плане. Но, видимо, чего-то не хватает все-таки, и он это ищет с вами.

наверно не хватает!тут не знаю точно.
Цитата SaphiraLost ()
– то, что мужчине не нравится в кверенте. 2 пентакля (3м+2ж)
Ваша беспокойность и суетливость. Часто придумываете проблему там, где ее нет, себя терзаете подозрениями, может даже что-то вроде ультиматумов ставите ему («или она, или я», «приезжай или я обижусь»)

да-приезжай или я обижусь-это за мной есть!
Цитата SaphiraLost ()
– то, что мужчине не нравится в другой женщине. Туз пентаклей
У них финансовые проблемы есть, наверное, она денег слишком много от него хочет, много тратит, большие запросы слишком

ну да!! Недавно она стащила у него 100 тысяч-нахально из кармана-дома-(мы всем форумом искали-куда она их могла спрятать...)
Цитата SaphiraLost ()
отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом. Жрица
Здесь однозначно он вас в тайне предпочитает оставить, тайные отношения с вами его устраивают, жениться не намерен

это 100 %
Цитата SaphiraLost ()
то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой
женщиной. 8 мечей
А с ней он уже связан по рукам и ногам, ну и чувствует себя скованным, как-то не очень ему брак в радость, но разводиться тоже страшно/не хочется, вот так и живут

Разводится не-воз-мож-но
Цитата SaphiraLost ()
будущее отношений с кверентом. Солнце
Несмотря на то, что Солнце – теплая карта, тут я склонна рассматривать ее в другом ключе.. как ни странно, у меня по этой карте часто расстаются люди. Скорее всего, вам это все надоест, и вы помашете ему рукой, займетесь поиском более подходящего кандидата в женихи

Уже надоело. Кандидата в женихи-вряд ли-хотя-...
Цитата SaphiraLost ()
будущее отношений с другой женщиной. Рыцарь кубков (+Паж пентаклей)
Будет прилив романтики, чувств. Может еще ребенок у них появится.

Вот и пускай рожают! Как только родят,мне так кажется-так я и помашу обеими ручками обоим!

Спасибо за расклад-все до мелочей верно! Конечно.в некоторых моментах,про нее,я могу и ошибаться-а так-все точно!


колода РУ
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz