Практика раскладов на отношения - Страница 99 - Форум о Таро и Оракулах
Пятница, 09.12.2016, 16:28Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 99 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 99 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 99 из 300«12979899100101299300»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
MalinkaДата: Вторник, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Практика раскладов на отношения Часть 3

Experientia est optima magistra

natalia-666-Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 18:52 | Сообщение # 2941
Признанный
Loves, ОС

777-021Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 20:07 | Сообщение # 2942
Узнаваемый
Статус: Online
ANNANIK, расклад для вас!!!
Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам). - 2 чаш - ему нравяться встречи, свидания, романтика между вами
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". - 7 монет - ничего не показывает, выжидает
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. - Император- как к замужней женщине???

Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. - Король мечей - он рассержен на вас , не пускает вас в свою жизнь, нстолько насколько бы вам хотелось
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? - 8 чаш - может сейчас не строит планов т.к. вы в разлуке
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. - 3 чаш- цель- приятное времяпровождение

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. - Туз булав, 8 мечей - активности от вас ждет
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. - Паж булав, Туз чаш - вас будут переполнять эмоции от общения с ним
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. (6 мес)- Король монет, 4 жезлов, Сила - особого развития не вижу , думаю какие то домашние дела будут сдерживать, может эти дела организует КМ

ВитаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 20:33 | Сообщение # 2943
Старейшина
Tats,

Таро Уайта

Сообщение отредактировал Вита - Воскресенье, 22.12.2013, 22:27

shallyДата: Воскресенье, 22.12.2013, 21:51 | Сообщение # 2944
Узнаваемый
Цитата Чайка_Джонатан ()
Цитата shally ()
думаю о нем 2 жезлов, чувства 10 мечей.
В чувствах страдание и печаль от такого насильственного конца, вы сами приняли такое решение, теперь подумываете о совместных дальнейших перспективах с ним, оцениваете свои позиции.
Цитата shally ()
подскажите как мужчина воспримет сообщение о моей беременности? Паж мечей, 8 мечей, смерть.
Ничего не будет предпринимать. Завершит отношения с вами. И квинт 21 Мир.

Спасибо, сегодня поговорили, сказал будем рожать, но вижу он в шоке.

youlija09Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 23:12 | Сообщение # 2945
Старожил
Impudent, О нем

Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.

Сообщение отредактировал youlija09 - Воскресенье, 22.12.2013, 23:26

felis04Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 23:48 | Сообщение # 2946
Завсегдатай
nata007, выложила два триплета
Цитата
Как мужчина отреагирует если я поеду ему познакомится с моими родителями.

Паж Д пп, Рыцарь М, Справедливость пп - наверно эта идея ему не очень наравится, но он готов собрать все силы в кулак и не взирая на последствия совершить этот подвиг, боится наверно осуждения, предвзятого мнения.
Цитата
И хочет ли он приехать ко мне в гости.В Россию.

Дама М, 6 М, 8 К пп - тут что-то не понятно, как бы не было у него каких-то других завязок с Россией в прошлом. Может была у него некая ДМ от которой он сбежал smile и теперь при мысли о России вспоминает эту несложившуюся любовь. smile

momentawayДата: Понедельник, 23.12.2013, 00:01 | Сообщение # 2947
Старожил
Девочки, прокомментируйте расклад, пожалуйста. Смотрела на моего мч на ру.

Мои колоды: ру, shadowscapes, hidden realm, Lenorman

TatsДата: Понедельник, 23.12.2013, 00:22 | Сообщение # 2948
Признанный
radsun,

Ваш расклад " Третий лишний"

This game has no name
It will never be the same

Сообщение отредактировал Tats - Понедельник, 23.12.2013, 00:32

radsunДата: Понедельник, 23.12.2013, 00:51 | Сообщение # 2949

ОС Tats. Первая позиция. Действительно, он осуждает себя, в какой-то степени за связь на стороне (в данном случае со мной). Секс феерический, для меня, но уверена, что и для него тоже. Я люблю мужчин и люблю все, что связано с ними. Его жена, напротив, считает , что секс надо заработать, но только после того как за работается для нее достаточно денег.
Вторая. Жена холодна! Все основывается на материальной аспекте. Если год назад было достаточно 20000 руб, то сейчас 200000 руб. Уже маловато. Кроме того она считает, что он никогда от нее не уйдет как бы она себя не вела (прошу прощения, я немного занимаюсь космоэнергетикой, поэтому знаю какие программы она ставила и к кому и за чем обращалась) поэтому она не считает физиологическую часть брака обязательной.
Третья позиция. Мы действительно познакомились по работе. У меня свой строительный бизнес, у него бизнес по поставке материалов. Работаем мы вместе очень плодатворно! Я не говорю ему, что хотела бы быть единственной женщиной в его жизни, хотя думаю об этом!
Четвертое. Они не спят уже давно. Она считает его неудачником и прямо заявляет об этом, потому, что человек поднимая бизнес трижды в результате терял его (програмки сделаные ей не проходят просто так, закрывая денежный канал). Она знает, что он изменяет ей, но при этом не хочет терять источник доходов. Так как у нас все прет в верх в делах. Она постоянно скандалит, считая, по моему мнению, что этим может чего то добиться.
Спасибо огромное Вам![spoiler]

BugsBunnyДата: Понедельник, 23.12.2013, 00:59 | Сообщение # 2950
Старейшина
youlija09,
Тота меня пока ещё не обманывали, ну т.е. когда мне расклады на них делали ) поехали - ОС )

...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...

TatsДата: Понедельник, 23.12.2013, 01:37 | Сообщение # 2951
Признанный
radsun,

This game has no name

Сообщение отредактировал Tats - Понедельник, 23.12.2013, 01:47

ANNANIKДата: Понедельник, 23.12.2013, 06:21 | Сообщение # 2952
Завсегдатай
777-021, моя ОС . Спасибо за расклад
Цитата 777-021 ()
1. Основной мотив отношений (партнера к вам). - 2 чаш - ему нравяться встречи, свидания, романтика между вами
о да , ему это нравиться, да и мне , это видно и без слов. Но на сегодня мы в ссоре и не виделись 2 месяца
Цитата 777-021 ()
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". - 7 монет - ничего не показывает, выжидает
да, он еще тот фрукт, ничего не показывает,ведать считает что для мужчины это слабость , все носит в себе.
Цитата 777-021 ()
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. - Император- как к замужней женщине???
я замужняя понятно, но думаю тут карты явно показали что он включает мужика со мной , и показывает что он рулит этим всем и будит по его.
Цитата 777-021 ()
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. - Король мечей - он рассержен на вас , не пускает вас в свою жизнь, но только насколько бы вам хотелось
это точно, обижен до придела, намекал чтобы я оставила супруга но не получил чего хотел. Да и видел что со стороны много мужчин уделяют внимание мне, его это сводило сумма.
По остальным пунктам очень интересно вышло. Но посмотрим что будит дальше. По мере продвижения буду отписываться.
Благодарю за расклад

radsunДата: Понедельник, 23.12.2013, 06:58 | Сообщение # 2953

Tats
[/spoiler]1. Он гипер супер ответственный! У них двое детей и есть совместный бизнес, не тот о котором я говорила ранее. Бизнесом управляет он, но иона принимает в нем участие. Почему он не уходит от жены мы не обсуждаем. Я не застрагиваю эту тему. Совместные деньги скорее потому, что мы затеяли один общий проект, но он пока особой прибыли не приносит. Хотя как он сказал "в этом году поработали, по тренировались, в следующем будем зарабатывать".
2. Он не очень-то говорит о ситуации дома. "Берегу твою нервную систему"-это его слова, но когда совсем накипит может что- то проскользнуть. Говорят, точнее орут (говорить друг с другом они давно раз учились) они только на тему денег и того, что он такой растакой испортил ей жизнь. Суд может появиться из-за того, что у него действительно идет реальный суд в другом городе на который он ездит каждую неделю на три дня. Про манипуляции- немного вижу сама (спасибо бабушке), плюс за подтверждением или опровержением обращалась к космоэнергету.
3. Материнский аспект есть. Поддерживаю и говорю,что он самый-самый.... Отсчитывала его со свечкой и ходила в церковь заказы вала сорокоуст о здравии. По поводу жить вместе и о том чтобы он ушел от жены не говорила никогда!
4. Манипулировавшие чистой воды. Она представляется хрупкой вазочкой, которая чихнуть без его помощи не может. Если он уйдет ей конец. Еще и дети, особенно дочь которая для него ВСЕ! Давит на это. Пренебрежения действительно не скрывает. Про меня знает, да и про других знала (изменил ей он всегда, просто я самый долго играющий вариант и по этому самый опасный. К тому же еще и программы поснимала. Но досле очистки должно пройти от 3 месяцев до года для полного восстановления и сознания в том числе).
Вроде все.

nata007Дата: Понедельник, 23.12.2013, 08:25 | Сообщение # 2954
Старейшина
felis04,
Моя ОС!!

Влюбленный в себя соперников не имеет.

TatsДата: Понедельник, 23.12.2013, 14:04 | Сообщение # 2955
Признанный
Вита,

Моя ОС:

Спасибо вам за расклад! Буду стараться направить энергию Колесницы в нужное русло)

This game has no name

Сообщение отредактировал Tats - Вторник, 24.12.2013, 15:23

ElanaДата: Понедельник, 23.12.2013, 20:56 | Сообщение # 2956
Старейшина
LeStelle

реально только то, что надо спешить жить

LeStelleДата: Понедельник, 23.12.2013, 21:40 | Сообщение # 2957
Старейшина
Доступно только для пользователей

ElanaДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:00 | Сообщение # 2958
Старейшина
LeStelle,

momentawayДата: Вторник, 24.12.2013, 02:15 | Сообщение # 2959
Старожил
livika

Lara

Мои колоды: ру, shadowscapes, hidden realm, Lenorman

Сообщение отредактировал momentaway - Вторник, 24.12.2013, 02:48

LaraДата: Вторник, 24.12.2013, 03:28 | Сообщение # 2960
Узнаваемый
Моя ос momentaway,

ЛаникаДата: Вторник, 24.12.2013, 07:22 | Сообщение # 2961
Старейшина
momentaway, моя ОС:

Сообщение отредактировал livika - Вторник, 24.12.2013, 08:00

Escada93Дата: Вторник, 24.12.2013, 17:05 | Сообщение # 2962
Завсегдатай
Дорогие мои,Помогите пожалуйста с раскладом,делала на бывшего друга с которым уже давно в ссоре
1 - Как ко мне относится человек 10 чаш
Хорошо,тёплое дружеское отношение.
2 - Чего он хочет от отношений, от меня паж жезлов
Ничего серьёзного,,может ждёт сообщения,известей от меня или примирения..
3 - Его личная жизнь вообще сейчас 6 пентаклей
Думаю отношений нет серьёзных..
4 - Какое место в его жизни я занимаю 7 мечей
???
5 - Его поведение в ближайшее время Влюблённые
??
6 - Как мне себя вести в отношениях Колесо Фортуны
Никак.Пустить всё на произвол Судьбы.
7 - К чему все идет, кем он станет в моей жизни 7 чаш,Императрица
Никем,всё останется в моих мыслях и иллюзиях,а у него появится другая женщина?
Дно-Королева Мечей
Колода-Классика РУ,Ло Скарабео

Hoc erat in fatis

Сообщение отредактировал Escada93 - Вторник, 24.12.2013, 17:07

eliaДата: Вторник, 24.12.2013, 17:38 | Сообщение # 2963
Старейшина
Цитата Escada93 ()
7 - К чему все идет, кем он станет в моей жизни 7 чаш,Императрица

Escada93,
А зачем тянули вторую карту?Не понравилась 7 Кубков? biggrin

Никого у вашего мч нет.Он о вас думает.Ему бы хотелось,чтоб вы первый шаг сделали.
Думаю,что в принципе можно попытаться инициировать отношения.От него не должно быть отпора.По КФ ещё думаю,что вам надо действовать по обстоятельствам.Вот если почувствуете,что надо что-то делать-то делайте.А если нет-то пусть будет как есть.
По 7-й карте не думаю,что там что-то будет..7 Кубков на первой позиции всё же не ах.Императрица в такой связке не факт,что на что-то существенное укажет.

Escada93Дата: Вторник, 24.12.2013, 19:11 | Сообщение # 2964
Завсегдатай
elia, у меня 7 кубков какая то пустая карта в колоде biggrin никогда не давала однозначного ответа и всегда по разному проигрывалась)привыкла тянуть к ней допы.спасибо большое за мнение smile ,но первый шаг я боюсь сделать,ибо уже получала от него отпор

Hoc erat in fatis

AnnxenДата: Вторник, 24.12.2013, 20:10 | Сообщение # 2965
Признанный
momentaway,
мои мысли по твоему раскладу

Мои колоды - РУ, Сирены, Лесные эльфы, Манара, Симболон, оракул мадам Эндоры.

BenuaДата: Вторник, 24.12.2013, 20:26 | Сообщение # 2966
Узнаваемый
всем привет, подскажите плиз по раскладу. Интересует вопрос в чем обманывает МЧ. Выпали карты

паж жезлов. паж монет. жрец пп

причина основная в 9 жезлов

что собственно происходит..в чем дело. ситуация которая способствует обману: 5 монет. 6 монет пп. колесо судьбы.

мотив рыцарь кубков жрица пп

мне удалось трактовать только на половину...карта обмана жрец пп...в чем обман не понятно. но причина в подозрительности и недоверчивости. Ситуация тоже не особо ясна...вроде чего то не было потом что то изменилось...или человек ищет перемен каких то...и мотив чтобы я о чем то не догадалась.(жрица пп) о чем ...о гулянках чтоль(рыцарь кубков?)
прошу помощи)

BenuaДата: Вторник, 24.12.2013, 20:35 | Сообщение # 2967
Узнаваемый
и если можно сделала еще расклад

1 - Как ко мне относится человек 8 меч

какие то страхи...спутанность чувств....или что это?

2 - Чего он хочет от отношений -колесо фартуны
легкие отношения временные и переменчивые ...короче временность

3 - Его личная жизнь вообще сейчас 9 мечей

тут не поняла

4 - Какое место в его жизни я занимаю -башня
мама....опять не понятно

5 - Его поведение в ближайшее время рыцарь жезлов

ну да скоро прискачет это я знаю

6 - Как мне себя вести в отношениях- мир

тоже не понятно...может начинать с другими общаться?

7 - К чему все идет, кем он станет в моей жизни звезда и жрица пп
тут тоже затрудняюсь

Дно- рыцарь кубков

помогите разобраться )

P.S. моя версия расклада...мужчина женат, есть жена и ребенок, находится в состоянии ссоры с ней...т.е живет в доме но есть угроза распада, он боится. это я вижу по картам....видимо отношение ко мне по 8 мечей..это его связь, что он женат и собственно иного отношения как время от времени по колесу фортуны и рыцарю кубков на дне быть и не может по его мнению( опять же внутренние предубеждения по 8 мечей) вот почему я в его жизни занимаю место башни. и рядом же 9 мечей...т.е как бы страх разрушения всего...мне не понятно, так как он является инициатором отношений, и его никто не принуждает, можно сказать это и отношениеями никто не называет. Что касается ..как мне себя вести, мир тут я не знаю может не зацикливаться...а к чему все идет..может так и останется на расстоянии...почему вот жрица пп

Сообщение отредактировал Benua - Вторник, 24.12.2013, 20:51

eliaДата: Вторник, 24.12.2013, 20:45 | Сообщение # 2968
Старейшина
Benua,
Ну безнадёга.МЧ не нужны эти отношения.Непонятно,зачем он вообще появляется.И ловить там нечего явно.
Он не женат случайно?

shallyДата: Вторник, 24.12.2013, 20:50 | Сообщение # 2969
Узнаваемый
Девулечки, а на вопрос что суждено паре 10 пентаклей это всегда семья? Или могут быть другие варианты. Как доп выпала умеренность

ElanaДата: Вторник, 24.12.2013, 20:53 | Сообщение # 2970
Старейшина
shally, не обязательно семья (10 чаш), - это стабильные прочные отношения двух людей близких по сути друг для друга

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Страница 99 из 300«12979899100101299300»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz