Пятница, 18.08.2017, 15:33Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 95 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 95 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 95 из 308«129394959697307308»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
MalinkaДата: Вторник, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3

Experientia est optima magistra

shallyДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:34 | Сообщение # 2821
Узнаваемый
airin, я больше скажу. Башня у него маячила в раскладах уже год, как раз в то время когда он встретил другую. Мы тогда еще не знали об измене я понять не могла что это значит.Кстати заметила, иногда в раскладах появляются карты будущих событий, даже когда вопрос был о другом.

missssДата: Воскресенье, 29.12.2013, 07:56 | Сообщение # 2822
Старейшина
Natalie,моя оска

в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

MarusyaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 10:33 | Сообщение # 2823
Признанный
Девочки,всех с наступающим Новым ГОдом!
Снова смотрю на друга моей подруги, который ушел. Колода Классика . Что он к ней испытывает. Ей хочется знать перед новым годом - есть ли надежда на его возвращение.

1 - Что он думает обо мне? -звезда- Он считает что она самодостаточная, уверенная в се с. Но она далека от него - и мысленно и на расстоянии .
2 - Что говорит обо мне? -4 кубки- Говорит что устал от их отношений Не хочет никаких перемен
3 - Что чувствует? 5 пентакли- что они были вместе но им было не комфортно вместе. И денежны вопрос поче,у-то стоит между ними
4 - чего хочет? маг - хочет делать то, что хочет он ! Один хочет быть.
5,6 - что сделает? 7 кубки,6 мечи- Будет в мыслях прокручивать их отношения, наверное пить будет ( у меня 7 кубков всегда показывает на курение наркотиков- может и курит ) и думать о своем уходе.
7,8 - его цель? шут, королева мечи- ЛЕгкости ему надо, и безответственности. Хотел бы отношений без напряга, или вообще чего-то нового.

airinДата: Воскресенье, 29.12.2013, 10:54 | Сообщение # 2824
Старейшина
Marusya,
Цитата Marusya ()

1 - Что он думает обо мне? -звезда-

да..что вы тааак далеко, и что, м.б. и были надежды на что то, то и они уже далеки, как ЗВЕЗДА на небе...

2 - Что говорит обо мне? -4 кубки-
скорее, ничего, ему реально все надоело. даже и говорить, я думаю, ИМХО, на это тему...

3 - Что чувствует? 5 пентакли-
ничего, в принципе, по этой карте нет чувств...

4 - чего хочет? маг
удержать ситуацию под контролем, быть хозяином своей жизни, он пока одиночка, ему этого пока хочется.... если и отношений- то неофициальных, и чтобы все решал он.

5,6 - что сделает? 7 кубки,6 мечи
по отношению к даме , о которой спрашиваете- ничего. он как бы вышел из проблемы, "уплыл", так скажем))) пить я думаю, не будет, квинт позиции СМЕРТЬ, он он принял решение изменить свою жизнь,и, видимо, сделал это уже, ушел он от нее...Если рассматривать вообще, ЧТО он может сделать, то еще можно скзать, что МЧ рассматривает варианты других отношений, у него, видимо, они есть. Но.. пока в нерешительности, этакий переходный момент, от прошлого к будущему у него сейчас.

7,8 - его цель? шут, королева мечи-
Четко обозначенной цели пока нет..Но можно предположить, что и влюбился уже, в некую королеву мечей)) biggrin а если совсем без шуток, то...реально КТО то есть у него на примете, но он пока мечется, и в нерешительности.. НАДО ли ему это? .. а отношения тут , видимо, новые, по ШУТ....кто то есть, с кем у него не будет проблем, будут легкие , свободные отношения, каких ему и надо)) он же МАГ...

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Воскресенье, 29.12.2013, 10:57

eliaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 11:02 | Сообщение # 2825
Старейшина
Цитата Marusya ()
Ей хочется знать перед новым годом - есть ли надежда на его возвращение.

Marusya,
Судя по раскладу надежды нет вообще на его возвращение.По крайней мере в обозримом будущем.

LubaZheДата: Воскресенье, 29.12.2013, 13:52 | Сообщение # 2826
Постоялец
Помогите понять что случилось с моим МЧ. Не приехал на свидание, на звонки не отвечает, до этого не ссорились. Разложила расклад на колоде РУ из 3-х карт на вопрос: Почему не приехал? 4 кубков, 4 мечей, рыцарь пентаклей, а дно - туз пентаклей. Вот и не знаю, что и думать. То ли он уединился, потому что разочаровался во мне, то ли из-за этого рыцаря переживает.
Задала вопрос: По собственной инициативе он отдалился от меня? Выпала 9 мечей. Мне кажется, что нет.
Что ожидает меня, какие новости от него на этой недели? Король мечей, Страшный суд, 4 пентаклей. Как будто заключение, застой, проблемы с судом.
Пожалуйста, кто нибудь сталкивался с подобным? Проясните значение карт

Я единственная любимая и желанная женщина для моего единственного любимого и желанного мужчины. Так, так, так...!!!

natalia-666-Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 16:03 | Сообщение # 2827
Признанный
Natalie, ОС

Сообщение отредактировал natalia-666- - Воскресенье, 29.12.2013, 22:48

BeverlyДата: Воскресенье, 29.12.2013, 21:56 | Сообщение # 2828
Признанный
sulamife

sulamifeДата: Воскресенье, 29.12.2013, 23:01 | Сообщение # 2829
Старейшина
Beverly, Моя ОС!

FlowerAnnДата: Воскресенье, 29.12.2013, 23:53 | Сообщение # 2830
Старейшина
VENERA

В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Понедельник, 30.12.2013, 00:22

MarusyaДата: Понедельник, 30.12.2013, 09:42 | Сообщение # 2831
Признанный
airin, elia,
Девочки, спасибо вам!
Они несколько лет вместе, но он не хочет официальных отношений , не готов и т;д.А другая точно есть ( мама его крестной дочери , бывшая жена его друга , вообщем сериал )
Он вчера позвонил - спросил ее о его загранпаспорте. Видимо куда-то ехать собрался ..
Она конечно в шоке. Так надеялась ее обнадежить на Новый год. Но видимо не получится sad

ElanaДата: Понедельник, 30.12.2013, 15:00 | Сообщение # 2832
Старейшина
Статус: Online
livika

missss

Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.

Сообщение отредактировал Elana - Понедельник, 30.12.2013, 15:37

missssДата: Понедельник, 30.12.2013, 16:04 | Сообщение # 2833
Старейшина
Elana, спасибо вам огромное !!!!!!!!

моя оска

в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

airinДата: Понедельник, 30.12.2013, 18:49 | Сообщение # 2834
Старейшина
Marusya,
Цитата Marusya ()
Она конечно в шоке. Так надеялась ее обнадежить на Новый год. Но видимо не получится

а что она думала? что чувства к ней "оживут", потому, что она беременна? странная позиция....она СОЗНАТЕЛЬНО пошла, видимо, на этот , так скажем, маневр с беременностью, и не осознавала, что этим НЕЛЬЗЯ оживить и тем более, воскресить чувства? большее, на что ей можно надеяться- это его терпение и типа...дружеские отношения+ койка , по причине супружеского долга, хотя...и это все проблематично на сколько мужика-ИМПЕРАТОРА хватит?? Для этих выводов и карты раскладывать не надо, это достаточно частая ситуэйшн....ширма семьи и...терпение...и т.д...

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

felis04Дата: Понедельник, 30.12.2013, 22:15 | Сообщение # 2835
Завсегдатай
lisa2382,
Цитата
ситуация-отношения с МЧ как то зашли в тупик
стоит ли мне чего то ждать или нет

Расклад "Кельтский крест"

Сообщение отредактировал felis04 - Понедельник, 30.12.2013, 22:21

РадаДата: Понедельник, 30.12.2013, 22:28 | Сообщение # 2836
Старейшина
felis04, ОС
Доступно только для пользователей

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
© Эрих Мария Ремарк

temamariДата: Вторник, 31.12.2013, 10:43 | Сообщение # 2837

amurik, Кельтский крест на предмет воссоединения с МЧ
срок до конца зимы .Колода РУ

amurikДата: Вторник, 31.12.2013, 11:37 | Сообщение # 2838
Признанный
temamari,
Спасибо!

alafitaДата: Вторник, 31.12.2013, 14:36 | Сообщение # 2839
Постоялец
NataCha

Бог с ним, с прошлым, постарайся не испортить будущее.

EvelineДата: Среда, 01.01.2014, 17:36 | Сообщение # 2840
Старейшина
missss,
Ваш расклад на Манаре:

missssДата: Среда, 01.01.2014, 18:02 | Сообщение # 2841
Старейшина
ichliebetarotkarten), моя оска

Сообщение отредактировал missss - Среда, 01.01.2014, 18:03

EvelineДата: Среда, 01.01.2014, 18:48 | Сообщение # 2842
Старейшина
missss, ответная ОС,

FerreДата: Четверг, 02.01.2014, 00:11 | Сообщение # 2843
Старожил
Доступно только для пользователей

химераДата: Четверг, 02.01.2014, 12:06 | Сообщение # 2844
Признанный
Девочки! пожалуйста подскажите! Хотела сделать расклад на МЧ мешала карты-думала о вопросе-Будел ли он прилагать усилия к улучшению отношений, чтоб они устраивали и меня. Выпали /из колоды, прямо при перемешивании несколько карт, стопочкой-не в рассыпную, я их разложила прямо с верхней начиная/. /так можно было? или надо было перемешать опять со всей колодой и делать расклад как обычно?/
Суд, 4 мечей, Туз жезлов, Влюбленные, Жрица. /квинт- Влюбленные/

Мне кажется, что для МЧ- это трудная ситуация , он будет размышлять над ней, и решит скорее всего опять ничего не делать и пустить на самотек, продолжать отношения как есть /по влюбленным/ и так же их скрывать/по жрице/?
по квинту- вроде как и меня отношения будут устраивать ?
Девочки-буду рада вашей любой критике и советам!

колода РУ

Escada93Дата: Четверг, 02.01.2014, 12:36 | Сообщение # 2845
Завсегдатай
Всех с Наступившим newyear
Вчера в первый день года сестра попросила выложить триплет,что их ожидает в 2014 с загаданным персонажем)
Вытянула три карты на отношения между ними в этом году и что-то всё печально ...Смерть,10 пентаклей,9 мечей.
Получается,что расстанутся по первой карте?или же тут как трансформация идёт,к чему то более устойчивому и прочему(10 пентаклей).Но 9 мечей тут всё подпортила,что-то мыслей никаких не приходит,помогите пожалуйста

Hoc erat in fatis

sulamifeДата: Четверг, 02.01.2014, 13:27 | Сообщение # 2846
Старейшина
Осянка, Моя ОС!

jannabetДата: Четверг, 02.01.2014, 13:32 | Сообщение # 2847
Старожил
Escada93, а какая колода? вообще 9м точно картину портит, я бы уточняющий расклад сделала.

Escada93Дата: Четверг, 02.01.2014, 13:57 | Сообщение # 2848
Завсегдатай
jannabet, Ло Скарабео - классика РУ,
вечером сделаю дополнительный,но всё-таки интересно что карты хотели сказать

Hoc erat in fatis

shallyДата: Четверг, 02.01.2014, 15:26 | Сообщение # 2849
Узнаваемый
Девулечки, с Новым Годом. Сейчас практикуюсь в кармических раскладах, на себе естественно)) Как можно трактовать, позиции в раскладе, для чего люди встретились-император, кармическое значение отношений-императрица. Расклад на мужчину, с которым уже 7 лет то схожусь то расхожусь, сейчас опять вместе.

WheelFortuneДата: Четверг, 02.01.2014, 22:42 | Сообщение # 2850

Цитата Laska ()
7-Итог,к чему все приведет(до конца года)-5 пентаклей(Справедливость-4 пентаклей-Колесо судьбы)и ни к чему хорошему по итогу до конца года это все не приведет,переживания, не возможность получить то, что хочется, возможно общение, достаточно сдержанное время, от времени. Если оно будет вообще.Расклад какой-то получился не айс... Надеюсь ошиблась...

ос
да было много переживаний,оч редкие встречи..общение частое...оч активное,хотя иногда и перерывы были

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Страница 95 из 308«129394959697307308»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz