Вторник, 27.06.2017, 17:07Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 94 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 94 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 94 из 306«129293949596305306»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
MalinkaДата: Вторник, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3

Experientia est optima magistra

FoxyLadyДата: Среда, 25.12.2013, 14:29 | Сообщение # 2791
Старейшина
LubaZhe, император жрица и маг говорят о том что он вас не рассматривает скорее всего для серьезных отношений, в отличии от вас..

LubaZheДата: Среда, 25.12.2013, 14:31 | Сообщение # 2792
Постоялец
FoxyLady. Спасибо

Я единственная любимая и желанная женщина для моего единственного любимого и желанного мужчины. Так, так, так...!!!

GusyaДата: Среда, 25.12.2013, 21:48 | Сообщение # 2793
Пользователь
Здравствуйте, посомтрите одним глазочком))
В каком месяце возможно возобновление отношений в след году? (связь тайная)
январь - Дама меч 5 ден
февраль - 6 меч 4 жезл
март - 5 меч повеш
апрель - 10 меч 8 куб
май - паж меч император
июнь - жрец 9 ден
июль - 2 куб 7 жезл
август - 2 ден 8 ден
сентябрь -справедливость 2 меч
октябрь - 7 меч башня
ноябрь - 7 ден туз жезл
декабрь - дьявол 3 жезл

Не знаю насчёт февраля??? но вот после июля что-то похожее на связь идет. Ну после октября точно. И секс в конце года
Выскажите ваше мнение, пожалуйста!!!

jetta0077Дата: Среда, 25.12.2013, 23:08 | Сообщение # 2794
Завсегдатай
Ferre,
Ваш расклад :"Он под прицелом"

Таро Райдера-Уэйта

FerreДата: Среда, 25.12.2013, 23:33 | Сообщение # 2795
Старожил
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Ferre - Среда, 25.12.2013, 23:34

jetta0077Дата: Среда, 25.12.2013, 23:41 | Сообщение # 2796
Завсегдатай
Ferre,
Цитата Ferre ()
Думаю, что так и есть. У меня летом с ним был конфликт на тему того, что он позволил себе некорректное поведение в мою сторону. Я показала ему, что со мной так не стоит себя вести, после чего он даже долгое время не появлялся в нашем отделе. Хотя до этого момента ходил только так

Таро Райдера-Уэйта

Сообщение отредактировал jetta0077 - Среда, 25.12.2013, 23:41

shallyДата: Четверг, 26.12.2013, 10:06 | Сообщение # 2797
Узнаваемый
Девочки 10 кубков на чувства мужчины к бывшей любовнице значит что чувства иссякли? А к нынешней жене 10 монет. Для сестры расклад.

KastoДата: Четверг, 26.12.2013, 10:11 | Сообщение # 2798
Старейшина
shally,

Цитата shally ()
10 кубков на чувства мужчины к бывшей любовнице значит что чувства иссякли

иссякли по этой карте нет...

у вас дурацкая манера, прощу прощения, выдергивать куски-карты из расклада и пытаться их отдельно толковать.. а потом говорить, что карты общещали другое... расклады смотрятся полностью wink

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

shallyДата: Четверг, 26.12.2013, 10:42 | Сообщение # 2799
Узнаваемый
Kasto, я просто вытянула по одной карте по просьбе сестры, что к любовнице на чувства, а что к ней. sad

FoxyLadyДата: Четверг, 26.12.2013, 10:48 | Сообщение # 2800
Старейшина
shally, по 10 пентаклей по любому чувства глубже, лучше, сильнее, мат. привязка и как к родному близкому человеку...
в 10 чаш больше истеричной эйфории...

KastoДата: Четверг, 26.12.2013, 11:01 | Сообщение # 2801
Старейшина
FoxyLady,

я все прилагательное правильное хотела для 10 кубков подобрать, но у тебя 100% попадание вышло ))))

shally, я полностью согласна с FoxyLady,

- Я? Латентный !!!

shallyДата: Четверг, 26.12.2013, 11:05 | Сообщение # 2802
Узнаваемый
FoxyLady, Kasto, Спасибо Ваи огромное, это очень успокаивает, могу подтвердить то что вы сказали отражает действительность, у него очень много связано с сестрой и бизнес, недвижимость, общие интересы,дети. А с той женщиной ничего, пустота вот я и подумала может это равнодушие наступило...
А еще выпала 9 пентаклей на вопрос продолжает ли он вспоминать ее, я думаю нет, так как на 9 самодостаточная личность, вряд ли ей кто то нужен. Я правильно понимаю?

Сообщение отредактировал shally - Четверг, 26.12.2013, 11:18

KastoДата: Четверг, 26.12.2013, 11:42 | Сообщение # 2803
Старейшина
shally,

Цитата shally ()
, у него очень много связано с сестрой и бизнес, недвижимость, общие интересы,дети

это все и называется семья- жизненной партнерство, а как любом партнерстве в нем самих эмоций меньше, зато больше качества ...

Цитата shally ()
А еще выпала 9 пентаклей на вопрос продолжает ли он вспоминать ее, я думаю нет, так как на 9 самодостаточная личность, вряд ли ей кто то нужен. Я правильно понимаю

вопрос то был о нем , а не о ней... продолжит и вспоминать будет как интересную женщину.

- Я? Латентный !!!

shallyДата: Четверг, 26.12.2013, 12:13 | Сообщение # 2804
Узнаваемый
Kasto, Спасибо, вы правы мечтать можно о ком угодно, а семья есть семья smile

NatalieДата: Четверг, 26.12.2013, 16:28 | Сообщение # 2805
Признанный
livika, МОЯ ОС)

Сообщение отредактировал Natalie - Четверг, 26.12.2013, 16:29

MarusyaДата: Четверг, 26.12.2013, 21:15 | Сообщение # 2806
Признанный
momentaway,
Цитата momentaway ()
цель есть в отношениях, он хочет любви, эмоций, романтики. Внутренни ему плохо, тяжко, сомнения гложет, однако есть привязанность к ней, но из-за ссоры он думает порвать отношения. Однако внешне показывает, что этот сраз ему дорог, он готов помириться. Нуи и показывает, что все от него зависит, он главный в отношениях, мол, как надумает, так и будет.
В ближайшее время он захочет устабилизировать отношения, думаю все-таки решит
помириться. Т.к. все карты одной масти.
Скрывает то, что готов бороться за свою правду, мотив та самая ссора., которая состоялась между ними.
Мне вот кажется нет у него никакой дамы.

Здраствуйте Momentaway ! Простите, проблемы... не была на связи.. sad Спасибо что заглянули в мой расклад.
Даю ОС по раскладу .

МЧ затих на несколько дней , вчера пришел к подруге - сказал что хотел бы на время побыть просто друзьями . Собрал чемодан (половина всех его вещей) и ушел .. wacko cool

FoxyLadyДата: Пятница, 27.12.2013, 09:54 | Сообщение # 2807
Старейшина
Цитата shally ()
А еще выпала 9 пентаклей на вопрос продолжает ли он вспоминать ее, я думаю нет, так как на 9 самодостаточная личность, вряд ли ей кто то нужен. Я правильно понимаю?

Цитата Kasto ()
удет как интересную женщину.

и как женщину самодостаточную, которая всего добилась, независима и в принципе ей никто не нужен
а также как женщину которая свои проблемы привыкла решать сама не взваливая на других...

BastДата: Пятница, 27.12.2013, 10:58 | Сообщение # 2808
Завсегдатай
teta02009,моя ОС:

Благодарю вас!
Пусть все ваши мечты сбудутся в новом году.
С Наступающим newyear

Что случилось однажды,может никогда больше не случиться.Но то,что случилось два раза,непременно случиться и в третий.

shallyДата: Пятница, 27.12.2013, 12:28 | Сообщение # 2809
Узнаваемый
Девочки, очень прошу помочь, сделала расклад для сестры и ее мужа, он охладел, но в семье и уходить не собирается, помогает, но это внешняя сторона. Сестра беременна.
Цель отношений-паж мечей, чувства-башня, смерть, 8 кубков. Что скрывает 3 мечей, почему скрыавает-император.
Он был неверен, но потом они воссоединились

Сообщение отредактировал shally - Пятница, 27.12.2013, 12:33

DiamantДата: Пятница, 27.12.2013, 15:17 | Сообщение # 2810
Узнаваемый
Цитата shally ()
он охладел, но в семье и уходить не собирается, помогает, но это внешняя сторона. Сестра беременна.
Цель отношений-паж мечей, чувства-башня, смерть, 8 кубков. Что скрывает 3 мечей, почему скрыавает-император.

Цель отношений-паж мечей сам пока не понимает своих целей
чувства-башня, смерть, 8 кубков на уровне чувств переживает трудные времена, они трансформируются, видимо кризис возрастной накладывается, его колбасит очень и ему от этого тяжело
Что скрывает 3 мечей разбитое сердце из-за любовного треугольника, видимо бросил любовницу против своей воли
почему скрыавает-император все таки придерживается общепринятых норм и ценностей(а может его подруга замужем, но в любом случае, это очень серьезное основание для сохранения семьи), чувствует ответственность

Колода РУ
Секс магия

shallyДата: Пятница, 27.12.2013, 16:12 | Сообщение # 2811
Узнаваемый
Diamant, сложно это говорить, но так и есть.Его остановила только беременность сестры, он ту женщину любил. Спасибо

vara84Дата: Суббота, 28.12.2013, 01:06 | Сообщение # 2812
Признанный
Emeliya, Ваш Вокзал для двоих

Сообщение отредактировал vara84 - Суббота, 28.12.2013, 01:11

EmeliyaДата: Суббота, 28.12.2013, 02:05 | Сообщение # 2813
Старейшина
Статус: Online
vara84, ос

nata007Дата: Суббота, 28.12.2013, 14:39 | Сообщение # 2814
Старейшина
milaru
Дорогая вот и год подошел к концу вот и моя ос тебе!!!

Влюбленный в себя соперников не имеет.

milaruДата: Суббота, 28.12.2013, 16:23 | Сообщение # 2815
Признанный
nata007, спасибо за ОС!
Башня - да, вещь "полезная", но легкой никогда не бывает. ( Но, похоже, она все-таки уже позади.
Думаю, да, стоит спокойнее относиться к доле неизвестности и неопределенности в отношениях. Если это уже получается, то здорово!

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем.

LaskaДата: Суббота, 28.12.2013, 16:55 | Сообщение # 2816
Признанный
Natalie,

NatalieДата: Суббота, 28.12.2013, 18:10 | Сообщение # 2817
Признанный
Laska,

airinДата: Суббота, 28.12.2013, 20:15 | Сообщение # 2818
Старейшина
shally,
Цитата shally ()

цель отношений: Ждет, пока родит...он там, пока, т.к. будет ребенок....может о сыне мечтал??

чувства: нет их. ПРОСТО НЕТ, чувства разрушились, и это уже не любовь, страсть, и .т.д.....а... как друг... ПОМОЩЬ оказывает, квинт позиции ЖРЕЦ, он там пока из за беременности жены, помогает....м.б. так, ИМХО... sad по 8 кубков- уйдет потом все равно... у него четко в голове, что ПРОШЛОГО не вернуть.

что скрывает: что больно. что сердце рвется...эмоциональный кризис, и, я думаю, что м.б. отношения " на стороне" оставили в его душе след...и м.б. он их не разорвал.....м.б. он реально там испытал чувства... ИМХО...но ему плохо, и он это скрывает.. сидит пока около беременной жены, и еще...возможно, что он просто ждет, пока родится ребенок. А потом- 8 кубков, типа.. АДИОС....(((или... пока он сам еще не определился, но по-прежнему у него с женой уже не будет отношений, таких, как были..как ОТДЕЛЬНО они видятся....

почему скрывает: ну.. хочет быть ответственным за свои поступки...ИМПЕРАТОР...мужик...
а интересно, зачем забеременела мадам, если знала, что отношения не айс? удержать хочет?? ну... на время й это удалось...а что потом- .. кто знает, у мужика 8 кубков маячат...и БАШНЯ на чувства...печальная история.... sad

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Суббота, 28.12.2013, 20:38

shallyДата: Суббота, 28.12.2013, 22:48 | Сообщение # 2819
Узнаваемый
airin, Спасибо. Как все грустно, Айрин вы все правильно описываете, он со мной говорил, сказал что любит сестру , но как родного человека, привык, но ту женщину любил как никогда не любил, просто понимает ответственность за семью, своих деток. Грустно от того, что сестра повторяет мою историю...Спасибо, с наступающими праздниками, мира, доброты, женского счастья))

airinДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:30 | Сообщение # 2820
Старейшина
shally, вопрос времени только. НА сколько его хватит. Я думаю, так. Очень больно мужику и плохо на душе. В лучшем случае- он будет рядом с вашей сестрой, но, я думаю, он возобновит отношения с дамой, а ваша сестра- ну, видимость семьи, если ее это устраивает- то, ИМХО, пусть держит мужика)))

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Воскресенье, 29.12.2013, 00:32

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Страница 94 из 306«129293949596305306»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz