Практика раскладов на отношения - Страница 68 - Форум о Таро и Оракулах
Понедельник, 05.12.2016, 03:25Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 68 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 68 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 68 из 300«126667686970299300»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
MalinkaДата: Вторник, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Практика раскладов на отношения Часть 3

Experientia est optima magistra

РенеДата: Пятница, 25.10.2013, 23:00 | Сообщение # 2011
Старейшина
tatianarau, ага, значит, мысль у меня была правильная...
Цитата (tatianarau)
В данный момент ситуация не развивается

И вряд ли ей в ближайшее время ей грозит развитие, судя по Умеренности.
Цитата (tatianarau)
Я тут не вижу застоя у меня застой ассоциируется с Повешенным

Правильно. Умеренность - это и не застой, это показатель того, что ожидаемого продвижения от исходной позиции нет. Движение вроде бы какое-то и есть (переливание из одного сосуда в другой на карте-то происходит) - а вот продвижения нет.
Цитата (tatianarau)
По 9 пентаклей, она себя видит состоятельной женщиной

А по-моему, она просто боится остаться одна.
И что она всё-таки может от него скрывать?
Цитата (tatianarau)
по 5 мечей, это так скажем мелкая войнушка

Мелкая войнушка была бы по 5 жезлов. А тут уже всё, война закончена, идёт сбор трофеев.
И совсем не факт, что собирать их будет она.
Цитата (tatianarau)
возможностей небыло по КФ

Ну вряд ли по КФ возможностей нет... наверное, это всё-таки что-то другое. Либо какая-то перемена в жизни (например, поездка/переезд куда-то), либо уж тогда череда романов, не приводящих ни к чему.

Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

PalladaДата: Пятница, 25.10.2013, 23:00 | Сообщение # 2012
Старейшина
mazurme, а колода-то какая???

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Sea_GreenДата: Пятница, 25.10.2013, 23:00 | Сообщение # 2013

tatianarau, прошу прощения, вчера не было возможности ответить.

Вообще, если честно, как для девушки, готовящейся к свадьбе и якобы имеющей любимого и любящего человека, странный какой-то расклад получился. Ну, что хотите со мной делайте, не так должен выглядеть подобный расклад при нормальной ситуации, не с такими картами: 4, 5 и 7 Мечей, Умеренностью в итоге и Отшельником в квинте. wacko
Цитата (tatianarau)
В данный момент ситуация не развивается, хотя ей очень хочеться поскорее все оформить.

Соглашусь. Ситуация зависшая на данный момент. Это период, когда кажется, что время тянется очень медленно.
Цитата (tatianarau)
А ключик к этой ситуации что ей потребуется помощь со стороны, возможно придеться просить из за документов, ну а с другой стороны ей нужно быть немного помягче.

Конечно, возможно, ей и требуется чья-то помощь в оформлении документов, но это не исключает и того, о чем написала Рене по этой карте: кому-то в этих отношениях явно приходится больше отдавать, чем брать.
Цитата (tatianarau)
В голове у нее одна романтика и чувства любви, все в розовом свете и голова уже отключается

Честно, я не уверена по одной этой карте, что голова там уже отключается от чувств. Позиция называется "То, что вопрошающий уже знает (понимает), или то, к чему он стремится". Т.е. может, человеку просто хочется романтики, любви и позитивного результата отношений.
Цитата (tatianarau)
а вот по жрецу, брак для нее это как смысл жизни, это ее основа бытия так скажем, и отказываться от своего желания она не будет ни за какие коврижки

Возможно. Но, может быть, дело даже не в браке, как смысле жизни, а в том, что она для себя решила, что ей на данном этапе нужен брак, нужно замужество, традиционный уклад жизни.
Цитата (tatianarau)
хотя по Жрице она всегда думала сто проживет одна, такскакал не получалось раньше у нее ничего

Вот здесь не соглашусь. "Всегда думала" - это прошедшее время, а 7 позиция - это не прошлое, это то, как здесь и сейчас вопрошающий относится к сложившейся ситуации (т.е. к картам на 1 и 2 позиции), его мнение, настроение по этому поводу. По этой карте, как и писала Рене, первое, что приходит на ум, это то, что девушке есть что скрывать, есть в ситуации скрытые факторы, о которых не знает МЧ.
Цитата (tatianarau)
да и возможностей небыло по КФ

Мне кажется, вот чего по КФ хватает, так это возможностей. biggrin Другой вопрос, каких... Опять же, соглашусь с Рене, тут скорее что-то событийное в прошлом: перемены, переезд или действительно у нее был круговорот парней в природе. smile
Цитата (tatianarau)
В ближайшее будущее ее конечно ждут некие неприятности, но это не разрыв, по 5 мечей, это так скажем мелкая войнушка, может быть действительно на почве россии или из за ее характера, она его перевоспитывает. С другой стороны 5 мечей может означать много хлопот и порой не всегда приятных, но это не катастрофа.

Ну, не знаю... Как по мне, очень неприятная карта, это не мелкие неприятные хлопоты или мелкая ссора, здесь все гораздо серьезнее. И разрыва по этой карте я бы не стала исключать. Тут либо любой ценой захочется кому-то из них продавить ситуацию под себя, либо кто-то посчитает, что от него требуют слишком много.
Еще один вариант: проблемы могут изначально спровоцировать и не они сами. Я так поняла, они только собираются знакомится с ее родственниками. Может быть, там родные будут сильно против и это спровоцирует конфликт. wacko
tatianarau, жаль, вы не написали, что вы думаете по поводу 7 Мечей на позиции окружения, было бы интересно.
Теоретически на этой позиции могут быть любые внешние факторы и люди, влияющие на ситуацию. Но, конечно, логичнее всего предположить, что карта относится к МЧ (тем более, что об этом прямо говорится в формулировке к позиции). И если это так, то 7 Мечей меня отнюдь не вдохновляет: МЧ явно не прост или не тот, кем кажется, ему тоже есть что скрывать.
Вот странная пара, что не говори: на позициях 7 и 8, характеризующих ее и его - пару, которая женится, Жрица и 7 Мечей! wacko Полный "беленький пушистый северный зверек"!
Цитата (tatianarau)
По 9 пентаклей, она себя видит состоятельной женщиной, как в финансовом плане так и в браке. Этакая леди.

Может, и так. Но 9 Пентаклей - это еще и время, которое мы проводим в одиночестве. А с точки зрения психологии способность находиться в одиночестве - это признак зрелости в эмоциональном развитии. Возможно, у нее еще нет такой зрелости и она просто боится остаться одна.
Цитата (tatianarau)
Ну а по умеренности брак будет, возможно позже чем она насчитывает и вероятнее всего брак будет смешанный. Учитывая что разных национальностей, так и получаеться.

Как я писала раньше, я читала о том, что Умеренность может показать смешанный брак. И логически я даже могу понять, что в этом есть рациональное зерно, учитывая, что Умеренность - это компромисс, это совмещение и смешение разнородных элементов.
Но одну позицию, даже позицию итога, не стоит рассматривать в отрыве от всего расклада, а по нему как-то получается не очень радужная картина. Тут действительно либо затянутость во времени, ожидание, либо разлука (не скажу точно, временная или постоянная). И как по мне, это еще не худший вариант, худший - этот:
Цитата (Лахесис)
Я делаю ставку на жесть после свадьбы
(если брать во внимание тот ваш триплет с Колесницей, Смертью и 10 Мечей).
Ну, и квинт Отшельник с чем у меня не ассоциируется, так это со счастливым браком. Скорее можно предположить, что в итоге каждый пойдет своим путем. Но все написанное, конечно, это чисто мое субъективное мнение.

tatianarau, может быть, стоит еще сделать более узконаправленный расклад? Я, по-моему, видела здесь на сайте расклады на свадебную тему.

mazurmeДата: Пятница, 25.10.2013, 23:00 | Сообщение # 2014
Завсегдатай
Quote (Pallada)
mazurme, а колода-то какая???

классическая

tatianarauДата: Пятница, 25.10.2013, 23:00 | Сообщение # 2015
Старейшина
Sea_Green, спасибо большое!!!! Очень интересно и познавательной для меня.
По поводу еще делать расклад, то думаю что не стоит. Пусть сама жизнь расставит все по своим местам. Я и так жалею, она теперь ходит в расстроенных чувствах и говорит что так и знала, что не будет ей счастья, ведь раньше когда ей гадали, всегда у нее получалось одиночество до конца жизни, теперь ревет. Дура я, не стоило мне вообщемейсон гадать

Брейгель Таро.

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Sea_GreenДата: Пятница, 25.10.2013, 23:01 | Сообщение # 2016

tatianarau, да не за что! smile Это просто мое мнение, не факт, что все именно так.
Цитата (tatianarau)
она теперь ходит в расстроенных чувствах и говорит что так и знала, что не будет ей счастья, ведь раньше когда ей гадали, всегда у нее получалось одиночество до конца жизни, теперь ревет

А вот это очень плохо! Это то, что мне и показалось по раскладу: чувств к определенному человеку особо не видно, а есть какая-то зацикленность на том, чтобы просто выйти замуж, чтобы не остаться одной.
Не стоит ей так расстраиваться, карты - это не приговор, да и в такие гадания, где видят "одиночество до конца жизни" мне не очень верится.

Сообщение отредактировал Sea_Green - Среда, 28.08.2013, 00:22

МалеДата: Пятница, 25.10.2013, 23:01 | Сообщение # 2017

Вчера делала раскладдля женщины,

SaphiraLostДата: Пятница, 25.10.2013, 23:01 | Сообщение # 2018
Старейшина
tatianarau,

В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Среда, 28.08.2013, 02:04

KastoДата: Пятница, 25.10.2013, 23:01 | Сообщение # 2019
Старейшина
Мале,

Мне кажется все будет зависеть от того, какое она сама примет решение, поймет, что она сама то хочет, к чему стремится... Пусть тут и нет банальной карты выбора, но я вижу, что у Жрицы книга, вот мне по этой ситуации идет информация, что все будет зависеть от того, что она решит, что сама прочитает или ЗАХОЧЕТ прочитать в своей книге ЖИЗНИ , потому что ТАМ она может быть счастлива... на карте с мч та же женщина Жрица, только в домашней одежде и довольная жизнью..

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Четверг, 26.09.2013, 19:27

tatianarauДата: Пятница, 25.10.2013, 23:01 | Сообщение # 2020
Старейшина
SaphiraLost, спасибо большое!!!! Да, бюрократия страшная, потом еще нужно будет им в мэрии доказать, что это брак не по расчету, ну там друзей пригласить как свидетелей и т.п.. Короче гемор.

Брейгель Таро.

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

airinДата: Пятница, 25.10.2013, 23:01 | Сообщение # 2021
Старейшина
Elsa,
Цитата (Elsa)
если на человека как характеристика карты показали Дьявол. Как я поняла у человека свои демоны,зависимость и я досталась доп.кар. что бы пояснить в чем собственно зависимость или демоны.. И вышла Папесса

а... или РЕВНИВЕЦ жуткий.. ОТЕЛЛО.. Или он имеет склонности к двойной жизни, так скажем...женщина на стороне, и т.д... wacko

Мале,
Цитата (Мале)
И как всегда, когда выпадает жрица, не все ясно, как по мне, то счастлива может быть и будет, но в качестве любовницы

карта ЖРИЦА светлой стороной к 10 пентам ... Т.е. тайн, вроде бы не должно быть, но...скорее, это касаемо отношений личных, т.е. между МЧ и его избранницей НЕТ секретов.
НО...по квинту МИР- отношения неофициальные...Возможно, и на расстоянии, типа, приехал- уехал.. это вам по ситуации виднее. Но МЕЖДУ ними плохого нет, там реально ПОЛНОЦЕННЫЕ отношения...И ХОРОШО им, вдвоем....А уж в ЧЕГО они выльются, эти отношения- посмотрим. Скорее, зависеть будет все от дамы.... ( двойной квинт, ИМПЕРАТРИЦА через МИр.....)Хотелось бы ЕЩЕ карту... триплет...и дно..... Как то , несмотря на основательность и сладкость 10 пентов в этой колоде, прямо просилась бы третья карта............

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Четверг, 26.09.2013, 20:17

Sea_GreenДата: Пятница, 25.10.2013, 23:01 | Сообщение # 2022

Да уж, расстраиваться раньше времени точно не стоит: это всего лишь карты и всего лишь несколько частных мнений.
Цитата (SaphiraLost)
ну и Смерть не раз была на свадьбу

У меня тоже так было. Другой вопрос, меня больше смущает 10 Мечей в этом триплете. wacko

ElsaДата: Пятница, 25.10.2013, 23:01 | Сообщение # 2023
Завсегдатай
Спасибо всем ответившим! Вопрос задавался без всякого какого-либо уклона,просто как колода охарактеризовала бы этого человека.(каким видет этого человека)

SaphiraLostДата: Пятница, 25.10.2013, 23:01 | Сообщение # 2024
Старейшина
tatianarau,
Цитата (tatianarau)
нужно будет им в мэрии доказать, что это брак не по расчету

5 мечей отлично это описывают!! спасибо за пояснение smile

Sea_Green,
Цитата (Sea_Green)
меня больше смущает 10 Мечей в этом триплете. wacko

да, меня тоже, будем ос ждать, расклад очень познавательный получился smile

МалеДата: Пятница, 25.10.2013, 23:01 | Сообщение # 2025

Цитата (Kasto)
на карте с мч та же женщина Жрица, только в домашней одежде и довольная жизнью..

Kasto, а действительно похожи, одно лицо, я эту женщину не знаю лично, просто она попросила через знакомую сделать ей расклад на переезд в Канаду, но она написала мне все данные , где работает, семейное положение, так вот- она не замужем, работает в министерстве, может быть жрица отразила именно ее не замужность( не знаю как правильно написать biggrin ), и образованность, а там- в Канаде она встретит свое счастье, имею ввиду выйдет замуж и все остальное, в принципе подходит.
Цитата (airin)
это вам по ситуации виднее. Но МЕЖДУ ними плохого нет, там реально ПОЛНОЦЕННЫЕ отношения...И ХОРОШО им, вдвоем

airin, как я написала уже, я лично не знакома с ней, то есть ситуацией не владею, просто сделала расклад на переезд, но судя по вашим с Касто откликам, - все должно быть хорошо, просто я жрицу как тайную любовницу толковала.
Девочки, спасибо!!! flowers

FoxyLadyДата: Пятница, 25.10.2013, 23:01 | Сообщение # 2026
Старейшина
тут видимо и колесницыа и смерть и 10 мечей говорят о скором разрешении ситуации, все поменяется. начнется новый этап.

SaphiraLostДата: Пятница, 25.10.2013, 23:01 | Сообщение # 2027
Старейшина
Мале,

МалеДата: Пятница, 25.10.2013, 23:02 | Сообщение # 2028

Цитата (SaphiraLost)
Мне кажется, что семью создаст там в конце концов.

airinДата: Пятница, 25.10.2013, 23:02 | Сообщение # 2029
Старейшина
Мале,
Цитата (SaphiraLost)
то есть ситуацией не владею,

это есть нехорошо для ОС... но... ЖРИЦА- да, это у меня тоже в голове всегда или тайная любовь, неосуществленная, или- любовница, и желанная..манящая... tongue
ПО МИР- то что партнеры пока РАЗДЕЛЕНЫ...а по двойному квинту- все может сложиться и неплохо) ИМПЕРАТРИЦА через МИР)) Удачи вашей кверентке)) smile

Сообщение отредактировал airin - Четверг, 26.09.2013, 21:45

МалеДата: Пятница, 25.10.2013, 23:02 | Сообщение # 2030

Цитата (airin)
это есть нехорошо для ОС

airin, эта тема не предполагает отчетности, просто идет обсуждение толкования арканов, конечно будет неплохо, если мы когда-нибудь узнаем факт, мне и самой интересно.
Цитата (airin)
Удачи вашей кверентке))

Спасибо, приятно!

airinДата: Пятница, 25.10.2013, 23:02 | Сообщение # 2031
Старейшина
Мале,
Цитата (Мале)
эта тема не предполагает отчетности, просто идет обсуждение толкования арканов, конечно будет неплохо, если мы когда-нибудь узнаем факт, мне и самой интересно.

я и не в претензии, просто жуть ка к интересно......Если кверентка ПРАВДУ скажет.... А Вообще, по раскладу ( две карты) - некий прям супер- пупер...Ну.. 10 пентов в КОЛЕСЕ- говорящая карта...ИЛИ...может их ТАЙНЫЕ, или какие то неофициальные отношения приобретут некую ОПРЕДЕЛЕННОСТЬ, тоже может быть...Но отношения будут, т.к. 10 пентов ПОСЛЕ ЖРИЦЫ выпали у вас... они будут вместе... но..не могу сказать. что четко ОФИЦИАЛЬНЫЙ брак....что то все равно не то тут.... просто интуитивно говорю...

Сообщение отредактировал airin - Четверг, 26.09.2013, 22:42

Pyx231Дата: Пятница, 25.10.2013, 23:02 | Сообщение # 2032
Пользователь
Снова нужна помощь!!!Вопрос поеду я вместе с МЧ отдыхать. сроки указывала, - выпали 10 кубков, 9 посохов, дама мечей, доп. карта солнце
Дно 4 посохов))
Меня смущает дама мечей, так как я точно не дама мечей, но вопрос задавался поеду ли Я,так что может все-таки в этом раскладе дама мечей это я
Помогите мне, пожалуйста понять расклад.

РенеДата: Пятница, 25.10.2013, 23:02 | Сообщение # 2033
Старейшина
Pyx231, 9 жезлов, Дама мечей - что-то непохоже...
Вы в данный момент общаетесь? И свободен ли МЧ?

airinДата: Пятница, 25.10.2013, 23:03 | Сообщение # 2034
Старейшина
Pyx231,
Цитата (Pyx231)
Вопрос поеду я вместе с МЧ отдыхать. сроки указывала, - выпали 10 кубков, 9 посохов, дама мечей, доп. карта солнце

неа.. не поедете..че то сами м.б. упретесь..... smile

Pyx231Дата: Пятница, 25.10.2013, 23:03 | Сообщение # 2035
Пользователь
Рене, спасибо, да общаемся, а по поводу свободен, я считаю этот расклад не относится к этому вопросу, он касается только нас smile
airin, спасибо и Вам, вряд ли именно я не захочу.... smile

РенеДата: Пятница, 25.10.2013, 23:03 | Сообщение # 2036
Старейшина
Pyx231,
Цитата (Pyx231)
а по поводу свободен, я считаю этот расклад не относится к этому вопросу, он касается только нас

Оригинально вы считаете...
В любом случае, если на этот мой вопрос ответ положительный, значит, на ваш - отрицательный, однозначно.

Pyx231Дата: Пятница, 25.10.2013, 23:03 | Сообщение # 2037
Пользователь
[/b]Рене[b], спасибо за ВАше мнение, я понимаю, что на мой вопрос - ответ отрицательный, ничего страшного,
а на ваш ответ, я должна была задать вопрос, Женатый, или несвободен Мч, тогда было бы понятно, но я его не задавала)) smile

KastoДата: Пятница, 25.10.2013, 23:03 | Сообщение # 2038
Старейшина
Pyx231,

Цитата (Pyx231)
Снова нужна помощь!!!Вопрос поеду я вместе с МЧ отдыхать. сроки указывала, - выпали 10 кубков, 9 посохов, дама мечей, доп. карта солнце
Дно 4 посохов))
Меня смущает дама мечей, так как я точно не дама мечей, но вопрос задавался поеду ли Я,так что может все-таки в этом раскладе дама мечей это я
Помогите мне, пожалуйста понять расклад.

вот у меня первая мысль была , что НЕ ВЫ с ним ПОЕДИТЕ..

потом прочитала вот это :

Цитата (Pyx231)
а по поводу свободен, я считаю этот расклад не относится к этому вопросу, он касается только на

и еще раз обратила на карты :

10 кубков, 9 посохов, дама мечей, доп. карта солнце
Дно 4 посохов))

он похоже с семье будет уж не знаю, то ли в поездке то ли просто вместо поездки... а вот КМ это как раз будете вы, молнии метать ,т.к. отпуск накроется - это ваш доп. Солнце

Сообщение отредактировал Kasto - Пятница, 27.09.2013, 18:36

KastoДата: Пятница, 25.10.2013, 23:03 | Сообщение # 2039
Старейшина
Pyx231,

Цитата (Pyx231)
Женатый, или несвободен Мч, тогда было бы понятно, но я его не задавала)) smile

карты штука такая, иногда они дают простой и однозначный ответ, а иногда и глубже, указывая причину.. так , что не все так так уж и просто smile

Сообщение отредактировал Kasto - Пятница, 27.09.2013, 18:38

Pyx231Дата: Пятница, 25.10.2013, 23:04 | Сообщение # 2040
Пользователь
Kasto, Спасибо за ваше мнение, да скорее всего вы правы, немного я расстроюсь, хотя я знала ответ, просто думала, что в моих силах что-то изменить удастся возможно.... smile

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Страница 68 из 300«126667686970299300»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz