Воскресенье, 23.04.2017, 20:49Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 50 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 50 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 50 из 303«124849505152302303»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
MalinkaДата: Вторник, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3

Experientia est optima magistra

Fairy_AngelДата: Среда, 16.10.2013, 13:59 | Сообщение # 1471
Постоялец
Zemkeith,

Моя ОС, извиняюсь что не сразу, не было возможности зайти с компа!!!

Цитата Zemkeith ()
1 - характер отношений на данный момент – Иерофант – он несвободен? Здесь может быть официальный либо гражданский брак как между вами (не знаю формата ваших отношений), так и между мч и другой женщиной. По остальной части расклада склоняюсь именно к последнему варианту.

Да, он действительно несвободен, все верно...

Цитата Zemkeith ()
2 - отношение кверента к возможности остаться вместе - 2 посохов – вы еще не приняли окончательного решения, колеблетесь, взвешиваете, видите в этих отношениях и плюсы, и минусы, оцениваете возможные перспективы, но пока ваши оценки не помогают вам сделать выбор ни в одну, ни в другую сторону, период анализа и сомнений.

И тут вы правы, я действительно колеблюсь, больше склоняюсь даже к тому, чтобы пустить все на самотек.

Цитата Zemkeith ()
3 - отношение кверента к возможности расстаться - 7 кубков – как к одному из возможных вариантов дальнейшего развития отношений, т.е., по сути, их завершения. Но эта возможность, как ни странно кажется вам нереальной, т.е. в душе вы смутно представляете себе такой вариант либо вам не хочется, чтобы все сложилось именно таким образом. Для вас это означало бы конец надеждам и ожиданиям, связанным с этим человеком.

Да, так и есть, разрывать отношения не могу, видимо потому что не хочу. Была попытка это сделать, но не смогла себя преодолеть

Цитата Zemkeith ()

4 - отношение партнера к возможности остаться вместе - 4 монет – думаю, ему бы этого хотелось. Он видит общение с вами как островок покоя и уюта, своеобразной защиты в житейском море, ему хочется, чтобы вы всегда были готовы принять его, поддержать, согреть, чтобы ваши отношения ему были полностью подкотрольны, создавая ощущение комфорта и безопасности.

Да, все именно так, как Вы написали.

Цитата Zemkeith ()
5 - отношение партнера к возможности расстаться – 3 посохов – не исключает такой возможности в будущем, но, судя по предыдущей карте, не в данный момент.

По этому поводу он сам незнает и в принципе не думал об этом, в отличие от меня xD

Цитата Zemkeith ()
6, 7, 8 - как будет развиваться ситуация, если остаться вместе - Король посохов-Влюбленные-2 мечей – если остаться вместе, ситуация развиваться не будет, точнее, она будет оставаться в том же русле, в котором пребывает сейчас. Ведущая роль в отношениях будет принадлежать мужчине, именно он будет решать, как отношения будут складываться, в них будет присутствовать романтика, чувства, взаимное влечение, но при этом ничего не изменится. Все вопросы или невыясненные моменты, которые беспокоят вас сейчас, будут просто на время заморожены. При всей красоте и привлекательности этих отношений вы будете оставаться в тупике и обдумывать дальнейшие действия подобно тому, как вы делаете это сейчас (2 посохов в 1 позиции). Перспективы останутся неясны, вас по-прежнему будут периодически терзать сомнения, непонятки, противоречия и поиск компромисса, которого в данной ситуации просто не существует (выбор всего из двух возможностей). В общем, на какой-то период вы застрянете в текущем положении (ибо отношениями, как я уже сказала, будет рулить мужчина, а он ничего пока не хочет менять, его пока и так все устраивает по 4 позиции), а потом вновь будете вынуждены вернуться к этому вопросу, если вдруг захотите что-то изменить.

Да, руководит отношениями он, поэтому я и правда не в силах что либо изменить, кроме как разрушить, а я не хочу этого делать. И я в принципе подозревала, что резко никаких изменений не произойдет, это невозможно просто, по-крайней мере в ближайшее время, или ближайший год, а то и больше.

Цитата Zemkeith ()
9, 10, 11 - как будет развиваться ситуация, если расстаться – Луна-Солнце-7 посохов – вам придется пойти на конфликт, буквально, выяснение отношений, чтобы обозначить свои интересы, пожелания, узнать мнение партнера на этот счет и расставить все точки над «и». Это потребует большого напряжения, будет для вас ощутимо энергозатратно и непросто. В результате вы обретете ясность восприятия ваших отношений, у вас не останется иллюзий на этот счет, однако какое-то время вы будете обессилены, у вас может быть эмоциональный спад, легкая депрессия в связи с разрывом. Нового кандидата на место этого мч я пока не вижу, так что какое-то время вы, скорее всего, проведете одна, да и желания особого сразу же вступать в другие отношения я у вас не наблюдаю. Плюс в том, что для вас многое станет ясно, вы будто увидите ваш союз в новом свете, минус, как я уже сказала, в том, что это будет нелегко, и вам придется побороться, чтобы преодолеть возможные разочарования.

Да уж, тут Вы снова правы, это будет крайне тяжело, особенно учитывая, что я только-только оклемалась от предыдущего тяжелого разрыва, и если опять это произойдет, мне как минимум светит дурка О__о

Спасибо Вам за расклад, все очень верно и точно!!!!!

Я-воплощение доброты.Просто на метле быстрее!

Pyx231Дата: Среда, 16.10.2013, 14:11 | Сообщение # 1472
Пользователь
Девчонки, не знаю сюда ли выкладывать такого рода вопросы, вообщем задала вопрос, разведется ли МЧ со своей женой, вытащила просто 3 карты, колода Эры Водолея))
Башня, король пентаклей, 10 мечей, дно королева жезлов , 5 кубков
Я так понимаю, что да, он насытился так сказать семейной жизнью, он устал, и хочет перемен
кто как еще видит???

Сообщение отредактировал Pyx231 - Среда, 16.10.2013, 14:14

AuraДата: Среда, 16.10.2013, 14:56 | Сообщение # 1473
Постоялец
Симфония,

Сообщение отредактировал Aura - Среда, 16.10.2013, 14:58

eliaДата: Среда, 16.10.2013, 15:34 | Сообщение # 1474
Старейшина
deva,

Цитата deva ()
Говорит что о ней рыц кубк\звезда - что надеется на любовное продолжение?

Да банально всё.Говорит,что красивая,приятная в общении.Да,и планы может строить.Дальние.На подкорке совсем уж.
Цитата deva ()
Думает что о ней8 меч\рыц жезл - не поняла, не даёт себе думать о влечении к ней?

Между ними есть расстояние?Его как будто что-то сдерживает.Есть помехи внешнего или внутреннего характера.Он по видимому горячий такой,не любит долгой тягомотины.

Цитата deva ()
Чувствует что к ней 8 куб\2 жезл - ищет ответ в себе

Имеет пока огромные сомнения в своих чувствах к ней.Больше рационализирует.Пока нет пылких чувств,скажем так.

Цитата deva ()
Секс желание к ней - влюбл\дьявол - одержим, соблазнен этой женщиной

Ну чисто по мужски хочет.Она для него привлекательна.
Цитата deva ()
Чего хочет от этих отношений - 3 ден\9 меч - не поняла... не было 9 меч, сказала бы, то развития хочет, а так??? еще и переживает что ли?

Уверены,что вы у него не одна?Он свободен?Если да,то продвижение отношений требует от него большого напряга.Опять же перекликается с 8 Мечей.Что-то там тормозит процесс.

Цитата deva ()
Действия его в ближ время 6 ден\солнце - будет хорошо, тепло относиться

НУ не всё так радужно..Будет тешить себя довольно скромным общением.Думаю,что особо он не будет активничать.Вы там более активны?

Цитата deva ()
Итог 10 жезл \ 6 жезл - не добьется он её? или просто отяготит завоевание??

Не потянет отношения.Но сделает вид,что мол и не очень то хотелось.

ТАкое ощущение,что МЧ очень любит себя и повышает свою самооценку прежде всего в таком общении.

AuraДата: Среда, 16.10.2013, 15:40 | Сообщение # 1475
Постоялец
deva,
Цитата deva ()
Говорит что о ней рыц кубк\звезда - что надеется на любовное продолжение?

я бы сказала, просто мечтает, не думает пока предпринимать решительных шагов
Цитата deva ()
Думает что о ней8 меч\рыц жезл - не поняла, не даёт себе думать о влечении к ней?

скрывает от вас какие-то стороны в своей натуре, возможно и влечение к вам, напористость. Хочет вас "завоевать" и сдерживает, препятствует.
Цитата deva ()
Чувствует что к ней 8 куб\2 жезл - ищет ответ в себе

такое ощущение, ему не нужны отношения с вами, на данном этапе, он разочарован и не хочет пока строить отношения.
Цитата deva ()
Секс желание к ней - влюбл\дьявол - одержим, соблазнен этой женщиной

я так понимаю, что просто хочет секс без отношений на данном этапе, для него пока так удобнее.
Цитата deva ()
Чего хочет от этих отношений - 3 ден\9 меч

здесь вполне вероятен треугольник, который, видимо ему доставляет хлопот и переживаний, он просто не знает, как быть, разрывается.
Цитата deva ()
Действия его в ближ время 6 ден\солнце

я вижу тут щедрость, подарки, материальную помощь. Видимо, он при деньгах.
Цитата deva ()
Итог 10 жезл \ 6 жезл - не добьется он её? или просто отяготит завоевание??

Добьется, я бы сказала, но потеряет интерес, поймет, возможно, что не достоин вас.

devaДата: Среда, 16.10.2013, 16:19 | Сообщение # 1476
Завсегдатай
Цитата elia ()

Между ними есть расстояние?Его как будто что-то сдерживает.Есть помехи внешнего или внутреннего характера.Он по видимому горячий такой,не любит долгой тягомотины.

Цитата elia ()
Чего хочет от этих отношений - 3 ден\9 меч - не поняла... не было 9 меч, сказала бы, то развития хочет, а так??? еще и переживает что ли?

Уверены,что вы у него не одна?Он свободен?Если да,то продвижение отношений требует от него большого напряга.Опять же перекликается с 8 Мечей.Что-то там тормозит процесс.

Сомнение были - значит женат. Так и думалось... спасибо))

batterflyДата: Среда, 16.10.2013, 16:45 | Сообщение # 1477
Постоялец
девочки кинула на таро эти же вопросы, душа болит немогу

1. какое решения принял по поводу отн. наших, расстаться встречаться? мир-паж кубки-8 жезлы-9 мечи-3 кубки
2. считает что это уже конец? суд-2 меча-дама пент-10 пент-рыцарь пент

всё таки думаю, что это не конец, либо он рад ,что конфликт разрешился (9 мечи, 3 кубки). на счёт второго вопроса он думает ещё

IngaBesovaДата: Среда, 16.10.2013, 17:33 | Сообщение # 1478
Постоялец
Доступно только для пользователей

РадаДата: Среда, 16.10.2013, 18:50 | Сообщение # 1479
Старейшина
IngaBesova, не женится, я думаю:))будет свою мужскую силушку раздавать разным дамочкам, гулять будет:))

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

IngaBesovaДата: Среда, 16.10.2013, 19:03 | Сообщение # 1480
Постоялец
lisa2382, Доступно только для пользователей

IshiiДата: Среда, 16.10.2013, 20:01 | Сообщение # 1481
Новичок
всем привет, помогите разобраться, будущее отношений - выходит перевернутый паж пентаклей (не очень понимаю), будем ли вместе - 9 чаш (я так понимаю будем?)

Сообщение отредактировал Ishii - Среда, 16.10.2013, 20:08

eliaДата: Среда, 16.10.2013, 20:15 | Сообщение # 1482
Старейшина
Ishii,
Цитата Ishii ()
будущее отношений - выходит перевернутый паж пентаклей

Нет,не будете.Шанс будет упущен.
Цитата Ishii ()
будем ли вместе - 9 чаш (я так понимаю будем?)

Нет,не будете.Возможно выжмите ещё какие-нибудь "приятности" из отношений,но скорее всего на совместное-нет. 9-ка всё же к одиночеству тяготеет..

IshiiДата: Среда, 16.10.2013, 20:25 | Сообщение # 1483
Новичок
elia, это где вы такое толкование видели? я вообще 10 лет уже таро занимаюсь, и эта карта традиционно считается "картой исполнения желаний". к одиночеству и расставанию скорее 8рка. не буду с вами спорить, меня в принципе паж интересовал, я с ним мало дел имела в таких раскладах..

JamitteДата: Среда, 16.10.2013, 20:53 | Сообщение # 1484

Ishii,
Цитата Ishii ()
всем привет, помогите разобраться, будущее отношений - выходит перевернутый паж пентаклей (не очень понимаю), будем ли вместе - 9 чаш (я так понимаю будем?)

Согласна полностью с elia
По перевернутому Пажу пентаклей - нет будущего...
По 9 кубков - вместе не будете, это карта одиночки

IshiiДата: Среда, 16.10.2013, 21:06 | Сообщение # 1485
Новичок
batterfly
1 - все карты вполне позитивные, кроме 9 мечей, но я так понимаю был момент сложный какой-то, но потом 3 чаш идет, так что в целом о расставании ничего не говорит
2- возможно беспристрастное наблюдение за ситуацией и не стремится к поспешным выводам. если честно такое ощущение что вы сами себя накрутили, а на самом деле ничего криминального не произошло и бросать он вас не собирается. ну это мое мнение.
а вообще карт много очень, я бы посоветовала задать вопрос - вытянуть одну карту, максимум 2, а так винегрет получается который и анализировать трудно

Сообщение отредактировал Ishii - Среда, 16.10.2013, 21:08

eliaДата: Среда, 16.10.2013, 22:11 | Сообщение # 1486
Старейшина
Цитата Ishii ()
я вообще 10 лет уже таро занимаюсь, и эта карта традиционно считается "картой исполнения желаний"

Ishii,
Я поэтому и не буду с вами спорить.
flower

Цитата batterfly ()
1. какое решения принял по поводу отн. наших, расстаться встречаться? мир-паж кубки-8 жезлы-9 мечи-3 кубки

Пока не принял решения.В процессе.Есть ЗА и ПРОТИВ.Но ещё появится.Скоро.Точку не поставил.
Цитата batterfly ()

Не считает концом.Опять же наслаивается его подвешенное состояние пока.Решение не принято и в голове раздрай.Но уйти не готов он.

LuLuДата: Среда, 16.10.2013, 22:15 | Сообщение # 1487
Старейшина
Ishii, и я согласна с elia, 9К - это любовь тоже, но когда человек за собой не видит другого. Может, кто-то из вас будет любить, но уже еще кого-то или, например, когда да, человек нравится и очень, но видов на совместное будущее с ним нет... Или когда любят саму любовь, а не объект (у нас на работе мальчик был - чудо, его все бабы любили, подкармливали, улыбались, он как солнышко был в коллективе... Но в личной жизни сто лет надо, тем более, что муж и дети почти у всех..). А еще может быть, что кто-то просто будет позволять себя любить... Этот последний вариант у меня тоже проигрывался, кстати
Исполнение желаний - только для себя, но не для двоих, к сожалению...

Цитата IngaBesova ()
. какое решения принял по поводу отн. наших, расстаться встречаться? мир-паж кубки-8 жезлы-9 мечи-3 кубки

По второму вопросу мне кажется, что он видит что для ЖЩ оч важны отношения с ним, она оч надеется и хочет развивать их, но сам по Суду+2М закрыт и не разделяет планов ЖЩ

по первому - встречи с перспективой на секас и необременение большими обязательствами, 9М+3К смотрю тут как то, что он еще не вполне определился с чувствами, мож, готов отойти от своей 9м, но как-то большой любовью не пахнет, просто решил отнестись к проблемам попроще.

Тут я согалсна с Ishii - слишком много карт, и предыстория не мешала бы

Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740

batterflyДата: Среда, 16.10.2013, 23:09 | Сообщение # 1488
Постоялец
девочки всем кто откликнулся спасибо огромное! можно сразу всем отвечу:
вообщем мы встречаемся несколько лет,но посл пол года у нас была ну полная напряжёнка с его подачи, я не могла понять почему он так ведёт себя,думала баба появилась, но нет бабы оказалось и вот вчера обстановка настолько накалилась и он всё рассказал, причину сказать не могу, но "мол надо расходиться" , но в итоге получился секс ,ну вроде как созвонимся, разберёмся каждый сам в себе..ну в итоге я в подвешенном состоянии и так и непоняла ничего

EmeliyaДата: Среда, 16.10.2013, 23:16 | Сообщение # 1489
Старейшина
Фрейя ваш расклад

Сообщение отредактировал Emeliya - Четверг, 17.10.2013, 00:20

IshiiДата: Среда, 16.10.2013, 23:58 | Сообщение # 1490
Новичок
batterfly, тут и без карт можно сказать что у парня каша в голове) не стоит на него рассчитывать..

Сообщение отредактировал Ishii - Четверг, 17.10.2013, 22:40

TatsДата: Четверг, 17.10.2013, 00:03 | Сообщение # 1491
Признанный
Всем доброго вечера!

Ситуация такая: мне симпатичен один человек и, судя по некоторым проявлениям, я вызываю у этого человека ответный интерес, но полной уверенности в этом нет, так как пока мы не знакомы.

Интересует ваше мнение по этому поводу, уважаемые девушки.

Благодарю за внимание.

This game has no name
It will never be the same

temamariДата: Четверг, 17.10.2013, 08:13 | Сообщение # 1492

Tats, задайте картам конкретный вопрос : интересуете ли вы Х как женщина .. Что он о вас думает ..
а то у вас каша манная ей богу : я оглянулся посмотреть не оглянулась ли ты

FoxyLadyДата: Четверг, 17.10.2013, 09:48 | Сообщение # 1493
Старейшина
Цитата Ishii ()
овет мне что делать - 4 пентаклей перевернутая ( решиться с ним встретиться чтоли, отпустив старые обиды и тд?)

не дать ему в очередной раз воспользоваться вами.

Цитата Tats ()
На мой вопрос: что это было и не ошиблась ли я, что это было точно в мой адрес, карты выдали 10 Пент + Сила ПП.

я думаю вы ошиблись.

Alechka26Дата: Четверг, 17.10.2013, 13:35 | Сообщение # 1494
Завсегдатай
FoxyLady, ,
Здраствуите девочки, была в дороге без интернета, не могла писать.
Да, думаю надо на первом остановиться . smile
majk-viktoriyaДа, выбор хорошее дело, но тут по-моему уже перебор.. Но тоже хорошо..Главное чтоб наити то,что нужно.. biggrin

TatsДата: Четверг, 17.10.2013, 13:56 | Сообщение # 1495
Признанный
temamari,

Спасибо за мнение, но я вынесла на обсуждение именно тот вопрос, который меня интересует.

FoxyLady,

Может и ошиблась, с кем не бывает))

This game has no name

Сообщение отредактировал Tats - Четверг, 17.10.2013, 14:10

temamariДата: Четверг, 17.10.2013, 14:03 | Сообщение # 1496

Tats, Сила перевёрнута -нет интереса у МЧ к вам

TatsДата: Четверг, 17.10.2013, 14:14 | Сообщение # 1497
Признанный
temamari,

То есть взгляд означал:"Извини, у меня нет к тебе интереса")? Ну что ж, и это возможно...

This game has no name

VargoДата: Четверг, 17.10.2013, 14:16 | Сообщение # 1498
Узнаваемый
Tats,
Цитата Tats ()
Сила, кстати, была допником к 10 Пентаклей.

Так и по 10 монет, тоже нет особого желание на что-то ... ((

temamariДата: Четверг, 17.10.2013, 14:18 | Сообщение # 1499

Tats, карты ваши-вам видней
однако ж Сила-СА ,от него и пляшем ( в моем понимании )
10 пентаклей-карта по эмоциям спокойная ..Люди вместе ,друг друга знают,нет там ни интриги ,ни накала чуйств
По ней нечего не кипит и бурлит

вот выпала бы вам одна Сила, и прямая
другой разговор был бы wink

Сообщение отредактировал temamari - Четверг, 17.10.2013, 14:18

IshiiДата: Четверг, 17.10.2013, 14:42 | Сообщение # 1500
Новичок
Tats, он относится нормально к вам, вполне положительно, но только как к сокурснику или кто вы там, без какого-то особого интереса, то есть не выделяет вас среди других. оно и понятно, вы ведь сейчас только как в детском саду в гляделки играете, а подошли бы поговорить, или вообще как-то пообщались, уже другая ситуация была бы.

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Страница 50 из 303«124849505152302303»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz