Практика раскладов на отношения - Страница 37 - Форум о Таро и Оракулах
Воскресенье, 11.12.2016, 13:00Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 37 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 37 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 37 из 300«123536373839299300»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
MalinkaДата: Вторник, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Практика раскладов на отношения Часть 3

Experientia est optima magistra

NatalieДата: Пятница, 20.09.2013, 22:20 | Сообщение # 1081
Признанный
Девчоночки, прошу помощи shy

Были вопросы о чувствах мужчины к женщине и о том, думает ли о ней. Мне показалось,что выпали немного противоречивые карты.

Чувства:
10пентаклей+Король кубков+4кубков, дно 5жезлов, квинт Солнце

Вспоминает ли о ней:
Дьявол+2мечей+Сила, дно Солнце, квинт Сила

мне кажется,что здесь идет какая-то борьба с самим собой (дно 5жезлов; квинт Сила)
Мужчина вроде бы и не хочет близких отношений,но не думать об этой женщине у него не получается..к тому же, мысли у него не в самом приличном контексте wink

Помогите понять,дорогие clover clover clover clover

kalinka-16Дата: Пятница, 20.09.2013, 22:41 | Сообщение # 1082
Узнаваемый
elia,

Сообщение отредактировал kalinka-16 - Пятница, 20.09.2013, 22:43

ELДата: Пятница, 20.09.2013, 22:46 | Сообщение # 1083
Старожил
Stazi, ваш Вокзал для двоих

Вода тече, вітри стихають
Минає все... і смерть минає

ZemkeithДата: Суббота, 21.09.2013, 00:19 | Сообщение # 1084
Старейшина
jetta0077, ваш расклад на Викториане:

Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.

Сообщение отредактировал Zemkeith - Суббота, 21.09.2013, 00:24

jetta0077Дата: Суббота, 21.09.2013, 00:28 | Сообщение # 1085
Завсегдатай
Zemkeith,
Еще раз спасибо большое.Почти все верно вы сказали,особенно насчет чувтсв. И его,и моих) Единственное,только отношения есть у нас обоих,достаточно долгие. Но ведь главное,как мы их воспринимаем, а это другой вопрос.Главное, что у вас очень много верно сказано. Еще раз благодарствую smile

Таро Райдера-Уэйта

Сообщение отредактировал jetta0077 - Суббота, 21.09.2013, 00:28

devaДата: Суббота, 21.09.2013, 00:38 | Сообщение # 1086
Завсегдатай
Таро золотое флорентийское
Девушка переживает, т.к. пойдёт на первую встречу с МЧ. (несвободен)
Вопрос - понравится и она ему?
3 ден, 6 жезл, король жезл (луна)
умеренность (паж жезл)

Секс желание у него будет, он будет готов к измене, но по дну сдержит страсти. Понравится значит?
спасибо за совет!!!

FeyarДата: Суббота, 21.09.2013, 01:36 | Сообщение # 1087
Узнаваемый
Proleto,

Know your rights.
Таро Гномов,таро Казанова.

КвиточкаДата: Суббота, 21.09.2013, 08:56 | Сообщение # 1088
Старейшина
Девочки, добрый день! Поделитесь, пожалуйста, мнением!
Сегодня в метро встретила бывшего мч, которого не видела год.(очень долги были отношения, и очень больной для меня разрыв). Встреча произошла быстро, я была в вагоне отъезжающего поезда, а он шел напротив моего вагона.

Спросила у карт, "для чего мне была дана эта встреча"?
8 кубков, Колесница, Влюбленные

Для того, чтобы уйти от старого и открыться новым возможностям? Как считаете?

Заранее спасибо!

FoxyLadyДата: Суббота, 21.09.2013, 11:45 | Сообщение # 1089
Старейшина
deva, как бы ваша девушка на первом свидании с ним сексом не занялась, ибо суть свидания в этом, речь о том понравится или нет ему не идет, речь идет о сексе....

devaДата: Суббота, 21.09.2013, 12:19 | Сообщение # 1090
Завсегдатай
Цитата (FoxyLady)
deva, как бы ваша девушка на первом свидании с ним сексом не занялась, ибо суть свидания в этом, речь о том понравится или нет ему не идет, речь идет о сексе....

Спасибо)))
Здорово как!!! Ну уж тут предупреждай - не предупреждай, всё само собой получится)))

NatalieДата: Суббота, 21.09.2013, 13:12 | Сообщение # 1091
Признанный
Zlata, ваш "Взаимный интерес" :
Гадала на Таро Леонардо Да Винчи

Сообщение отредактировал Natalie - Суббота, 21.09.2013, 13:12

айринДата: Суббота, 21.09.2013, 14:14 | Сообщение # 1092
Старейшина
Квиточка, не ищите в каждой своей встрече какой то подвох,ну встретились и встретились,если бы вас Судьба столкнула лбом и вы снова закружились в танце романа ,вот тогда и спрашивали бы для чего вам все это и почему так случилось? мало ли на наших дорогах встреч с "бывшими",он же вас не видел? только вы его увидели...так что не накручивайте себя, там квинт Мир ,это наши встречи и общения...ну встретились и встретились... wink

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

КвиточкаДата: Суббота, 21.09.2013, 14:40 | Сообщение # 1093
Старейшина
айрин, спасибо большое! нет, он тоже меня видел. clover если бы я его видела где-то издалека, то и не спрашивала бы. А тут просто как-то та вышло.

temamariДата: Суббота, 21.09.2013, 14:47 | Сообщение # 1094

Фрейя,

Сообщение отредактировал temamari - Суббота, 21.09.2013, 14:52

ЭлленДата: Суббота, 21.09.2013, 15:11 | Сообщение # 1095
Старожил
temamari,
Цитата (temamari)
да не заморачиваться над этим .Проще-легче относится .Жизнь игра ))
в общем Мага я не поняла ,если честно )

Спасибо за ос smile

"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер

shallyДата: Суббота, 21.09.2013, 15:47 | Сообщение # 1096
Узнаваемый
Девулечки такой вопрос, я знаю что туз мечей не имеет ничего общего с любовью, но у меня эта карта постоянна выпадает на мои чувства к человеку, единственному, которого любила и люблю крайне сильно. Почему так? Или я сама себя обманываю? И еще вопрос, что может означать туз мечей в позиции чувств мч ко мне? В мыслях-4 жезлов. Спасибо

NatalieДата: Суббота, 21.09.2013, 15:55 | Сообщение # 1097
Признанный
shally, а рядом какие карты выпадают?
Может туз мечей здесь означает,что вы самоотверженно боритесь за свою любовь,отстаиваете?

youlija09Дата: Суббота, 21.09.2013, 16:01 | Сообщение # 1098
Старожил
nata8283,

Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.

BertaДата: Суббота, 21.09.2013, 16:04 | Сообщение # 1099
Старейшина
shally,

Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.

айринДата: Суббота, 21.09.2013, 16:05 | Сообщение # 1100
Старейшина
shally, Туз мечей это ясность,четкость и понимание ,мечи отвечают за наши "мозги" пардон,мысли...может у вас по Тузу мечей в чувствах это что вы все прекрасно понимаете (ситуацию) в чувствах вам все ясно и понятно по отношению к нему НО вы ничего при этом поделать не можете типа "силяви" а него по 4 жезлов может и рад вашему встречам и думает о них а вот в чувствах мне кажется все прошло и ему это тоже ясно как белый день все осЁк и точка wink

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

ELДата: Суббота, 21.09.2013, 16:09 | Сообщение # 1101
Старожил
katy,

Сообщение отредактировал EL - Суббота, 21.09.2013, 16:25

MaskaДата: Суббота, 21.09.2013, 16:21 | Сообщение # 1102
Старейшина
youlija09, МОЯ ОС

В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...

youlija09Дата: Суббота, 21.09.2013, 16:24 | Сообщение # 1103
Старожил
majk-viktoriya, Потайной карман

Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.

shallyДата: Суббота, 21.09.2013, 16:26 | Сообщение # 1104
Узнаваемый
Berta, айрин, спасибо огромное!
Natalie, я к сожалению не помню карт рядом, это расклад вокзал на двоих, и почти всегда, в позиции чувств туз мечей.

Сообщение отредактировал shally - Суббота, 21.09.2013, 16:38

StaziДата: Суббота, 21.09.2013, 18:38 | Сообщение # 1105
Пользователь
EL,

Сообщение отредактировал Stazi - Суббота, 21.09.2013, 18:39

ELДата: Суббота, 21.09.2013, 18:56 | Сообщение # 1106
Старожил
Stazi,

ZlataДата: Суббота, 21.09.2013, 20:28 | Сообщение # 1107
Завсегдатай
Natalie,
Цитата (Natalie)
"Взаимный интерес"

Цитата (Natalie)
1. Чем вызван интерес со стороны кверента(6кубков пп + Солнце)
У меня сложилось впечатление, что вы буквально незадолго до знакомства с этим мч, расстались с прежним партнером. Сейчас вы решили отпустить прошлое и начать что-то новое, окунуться в новые эмоции с новым партнером) Я думаю,что именно искреннее желание любви есть причина вашего интереса к данному мужчине)
-было дело))))))Дуиаю,что я зациклилась? Нет, так нет...Надо другое что-то пробовать)
Цитата (Natalie)
2. Взаимен ли интерес со стороны партнера (Императрица пп + 9жезлов)
А вот здесь мне что-то не очень понравилось положение карт. Мне показалось,что он считает вас немного самовлюбленной что ли..Он как бы строит оборону против вас. Боится почему-то сближения.(
-может...он сам недавно в девушкой порвал...говорит,что чувств нет и тп .Она его там обманула,Как-то так...Обороны нет...но он осторожен.Говорит,что я шучу насчет отношений..поэтому с сомнениями воспринимает меня и мои действия
Цитата (Natalie)
3. Как партнер намерен действовать по отношению к кверенту (Дама мечей+ Смерть пп)
Мне кажется,что пока что, он не будет себя никак проявлять. Он сейчас так же,как и вы обдумывает, нужны ли ему эти отношения. Мне не очень понравилась Смерть пп.. Я считаю,что он пока не хочет ничего менять. Пока что его устраивает просто общение..
наверное....наверное,приходит в себя после расставания
Цитата (Natalie)
4. Как кверент намерен действовать по отношению к партнеру (Маг+8жезлов)
Вау..А вот вы намерены действовать очень активно) Сейчас вы на такой стадии,когда вам хочется поторопить события. Мне кажется,что у вас уже нет сомнений,что вы хотите попробовать отношения с этим мужчиной. Но судя по предыдущим позициям,я бы не рекомендовала действовать столь стремительно( Его это может оттолкнуть.(
-я чего-то с юмором к попытке этой отношусь...надо себя взбодрить...поэтому не заморачиваюсь сильно,а то бы я в противном случае не решилась на действия)
Цитата (Natalie)
5. Какие цели ставит перед собой партнер по отношению к кверенту (4пентаклей пп+Жрица пп)
Ну..я скажу так: он пока что в замешательстве. Он и сам не знает пока чего хочет. Он сейчас размышляет очень поверхностно об этих отношениях. Думает,наверное - "будь,что будет"..
-точняк...хотя готов встретиться,на зиму отдохнуть вместе...ну,чтоб разнакомиться
Цитата (Natalie)
6. Что могут дать мне эти отношения (8пентаклей + 6мечей пп)
Лично я здесь вижу какую-то прям тупиковую ситуацию.. Вы можете потратить очень много своих усилий ради этих отношений,но они могут ни к чему не привести,к сожалению(
-трудно сказать...но,может, и такое быть
Цитата (Natalie)
7. Что могут дать эти отношения партнеру (5мечей пп + Повешенный)
Хм..тут то же самое.. В будущем возможны ссоры,недопонимания. Отношения могут продолжаться долго,но не будет так все гладко.как хотелось бы(
-понятно...
Цитата (Natalie)
8. Возможные препятствия, которые могут помешать создать отношения (Туз мечей пп + Госпдин кубков пп)
Дело в том,что важ мужчина слишком уж легкомыслен. Все трудности вам придется нести на своих плечах. Он всегда будет в большей степени принимающей стороной,а вы,соответственно, отдающей( Вы готовы бороться за свое счастье,а он,опять же, всегда будет находиться в позиции "будь,что будет"..(
-ну,мне кажется он не столько легкомысленен,сколько у него от ума идет желание любви,если можно так говорить. Он прям уверяет,что семью хочет,и детей, и что расшибется,но его женщина будет самая счастливая и тп. Главное ,чтоб девушка была верная,порядочная....ДЛя меня странно,что не учитывает фактор любви,вспышки,искры...
Цитата (Natalie)
9. Что может способствовать созданию отношений (Паж жезлов+ 5 жезлов)
Я думаю,что активное общение, интеллектуальные споры,энтузиазм,веселость и страстность могут благоприятно поспособствовать этим отношениям) Здесь,как бы, ничего серьезного.. Просто приятное время провождения)
-вот так и мы и общаемся...нам интересно,но не более того..
Цитата (Natalie)
10. Какие отношения ожидают в будущем кверента и предполагаемого партнера <в течение месяца> (Всадник мечей+ Колесница пп)

Будет приятное,активное общение,но пока что только на расстоянии. И,я бы еще добавила,что все-таки, общение будет так же без романтического подтекста..( Так же,как и было...

В целом по раскладу, у меня сложилось мнение,что вы на данном этапе больше готовы окунуться в свои чувства,чем ваш мужчина. Хотя, он был бы тоже не прочь попробовать что-то новое, но мч пока не настроен на серьезность. Ему сейчас легко,он живет настоящим моментом. Чрезмерная активность может его озадачить. Я бы посоветовала вам оставить, пока что, все как есть,и еще немного понаблюдать за его поведением.

-думаю, так и есть все)
Спасибо большое за расклад!

NatalieДата: Суббота, 21.09.2013, 20:43 | Сообщение # 1108
Признанный
Zlata, спасибо за ОС)
очень интересно.
Наверное Императрица (пп) - это действительно его бывшая.

youlija09Дата: Суббота, 21.09.2013, 21:56 | Сообщение # 1109
Старожил
Lotos, Ваш расклад

LotosДата: Суббота, 21.09.2013, 22:32 | Сообщение # 1110

youlija09, спасибо большое за расклад !

многое очень точно -и тонко увидели и подметили -очень интересно!

Ос

Спасибо Вам ещё раз большое !!! И за расклад , и за работу над его анализом и подробной трактовкой , и за помощь и за добрые пожелания !!!
Вы - молодец !!!

Прикрепления: 2929357.jpg(85Kb)

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Страница 37 из 300«123536373839299300»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz