Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 34 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 34 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
айринДата: Чт, 26.09.2013, 19:03 | Сообщение # 991
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата (shally)
всегда очень интересно Ваше мнение!

ага...все не в ногу идут, только один поручик Ржевский в ногу biggrin :D

shally,


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 26.09.2013, 20:01
 
LatanileДата: Чт, 26.09.2013, 22:01 | Сообщение # 992
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
majk-viktoriya, спасибо. Да, все и правда, серьезно sad
 
mazurmeДата: Пт, 27.09.2013, 00:37 | Сообщение # 993
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Цитата (elia)
Цитата (mazurme)
Его реакция? 6 ден (повешенный), сила (колесница), 2 жезл дно справедливость (туз ден)
mazurme,
В нём если что и дёрнулось на мгновенье,то он это быстро подавил.И продолжения не планирует.

Спасибо)) она была другого мнения)))
 
GusyaДата: Пт, 27.09.2013, 00:44 | Сообщение # 994
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 86
Статус: Offline
М и Ж переписываются. Предлагает встречу. Оба несвободны. Она несерьёзно к нему относится, больше задевает его.
Расклад "на отношение" его к ней?
1- какую роль она играет в жизни этого человека – 5 ден (жрица) - не поняла - тайная женщина??? а 5 ден???
2 - на каком этапе взаимоотношения – 3 жезл - первые удачные этапы знакомства
3 - какие у него планы относительно неё – 2 куб – любовная связь
4 - какие у него страхи относительно неё – 8 куб (7 меч) – боится неправильно повести себя? Или что-то с изменой?
5 - что ему назначено судьбой по отношению к ней – 10 ден (3 ден) – достичь чего-то желаемого?
6 - его действия по отношению к ней в ближайшее время – рыц куб – романтическое поведение, может предложение встречи
7 - что она человек по его мнению – король ден (шут) – самодостаточная практичная, но несерьёзная
8 - что она человек на самом деле по отнош к нему – дьявол (король меч) – соблазнительница, желающая властвовать над ним
9 - как сам человек видит и оценивает свое поведение – повешенный(суд) – не грешит ли???
10 - перспектива взаимоотношений на ближайшее время – 6 жезл– секс связь
11 - то, что будет помогать – звезда (королева меч) – надежда покорить эту женщину
12 - то, что будет мешать – туз ден (справедливость) – значимость брака
можно еще вынуть 13 карту - перспектива на более длительный срок 6 мес – 3 меч – любовн треугольник
Посмотрите, дайте совет!!! Спасибо заранее!!!


Сообщение отредактировал Gusya - Пт, 27.09.2013, 00:45
 
айринДата: Пт, 27.09.2013, 09:30 | Сообщение # 995
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Gusya, вы и так все нормально увидели, только 5 пентаклей в допе со Жрицей это она или вы для него, как отдушина вот и все smile и 6 жезлов в перспективе-он будет продолжать "покорять" ее и страхи относительно нее 8 кубков(7 мечей)что она его обманывает а в сущности он ей просто не нужен,с ее стороны нет ничего(чувств)

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 27.09.2013, 09:32
 
shallyДата: Пт, 27.09.2013, 09:48 | Сообщение # 996
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 303
Статус: Offline
айрин, мне кажется вашей ситуации еще не вечер)) расклад то на всю жизнь, какие ваши годы))) может и 2 кубков еще так проиграется, что мама не горюй))))
 
sol_itoДата: Пт, 27.09.2013, 10:27 | Сообщение # 997
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Здравствуйте девочки. Знакомая попросила меня сделать расклад на отношения с новым мч. Знакомы они примерно год, за это время редко общались (от праздник к празднику) виделись в общей компании. В сентябре обоюдно решили попробовать построить отношения. Сделала ей простой расклад на произвольные вопросы. Прошу помочь мне с трактовкой некоторых пунктов.

Событие которое покажет, будут ли отношения ? ИМПЕРАТРИЦА Если честно я даже боюсь этот СА толковать. Я ее вечно не туда засуну( истолкую) У меня тут два варианта, или им поможет женщина постарше может каким-то советом, или они сами должны "набить шишки", если выдержат то будут если нет то

Какие будут отношения? 2 Жезлов. Они обдумывают варианты, взвешивают все за и против, "прощупывают почву" для того чтоб для себя понять будут ли вообще отношения или они не захотят менять свою холостяцкую жизнь??? А еще где- то читала, что 2 жезлов это согласие и взаимопонимание в отношениях меж двумя противоположностями (она ДЕВА, он СКОРПИОН)

Квинтом в раскладе выступает ПРАВОСУДИЕ

Выскажете, пожалуйста, свое мнение кому не трудно biggrin


Сообщение отредактировал sol_ito - Пт, 27.09.2013, 12:14
 
FoxyLadyДата: Пт, 27.09.2013, 12:13 | Сообщение # 998
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата (mazurme)
Спасибо)) она была другого мнения)))

а вы были какого мнения об этих выпавших картах? не учитывая допы?
6 денариев, сила, 2 жезлов?

Цитата (Gusya)
Она несерьёзно к нему относится, больше задевает его.

у меня сени день вредности, если несерьезно относится зачем такой большой расклад делать?
Цитата (Gusya)
1- какую роль она играет в жизни этого человека – 5 ден (жрица) - не поняла - тайная женщина??? а 5 ден???
любовница ему нужна, остальное неинтересно... tongue

Цитата (sol_ito)
ИМПЕРАТРИЦА
будут если она захочет, все от нее зависит

Цитата (sol_ito)
Квинтом в раскладе выступает ПРАВОСУДИЕ

а как у вас правосудие получилось?
 
sol_itoДата: Пт, 27.09.2013, 12:19 | Сообщение # 999
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
FoxyLady, я дала не полный расклад а только те позиции которые мне не понятны) перечень карт 2чаш, 8 жезлов, 5 чаш, 6 пентаклей, императрица и 2 жезлов вроде правосудие квинтом, может я и ошибаюсь.
 
FoxyLadyДата: Пт, 27.09.2013, 12:21 | Сообщение # 1000
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
sol_ito, надо весь давать. не дергают карты из контекста.

вроде общение должно быть по 2 чаш довольно быстрое увлеченное 8 жезлов но разочарование быстро наступит по 5 чаш (а там случаем никто не хочет таким образом душевные раны залечить? ну типа она, ну там почувствовать себя нужной важной любимой?) 6 пентаклей как подачка тут выглядит....
императрица ведь еще может быть и не свободная женщина, да правосудие квинтом, не люблю я правда их, квинты то эти (понавыдумывали всякого, это я бурчу)


Сообщение отредактировал FoxyLady - Пт, 27.09.2013, 12:25
 
SkuldДата: Пт, 27.09.2013, 12:32 | Сообщение # 1001
Группа: Удаленные





Цитата (FoxyLady)
у меня сени день вредности, если несерьезно относится зачем такой большой расклад делать?

biggrin

Цитата (Gusya)
3 - какие у него планы относительно неё – 2 куб – любовная связь
4 - какие у него страхи относительно неё – 8 куб (7 меч) – боится неправильно повести себя? Или что-то с изменой?

хочет уже личной встречи, а не переписки, но боится, что она его продинамит
Цитата (Gusya)
9 - как сам человек видит и оценивает свое поведение – повешенный(суд) – не грешит ли???

а тут его ожидание

Цитата (Gusya)
10 - перспектива взаимоотношений на ближайшее время – 6 жезл– секс связь

а тут ура, не продинамила

Цитата (Gusya)
можно еще вынуть 13 карту - перспектива на более длительный срок 6 мес – 3 меч – любовн треугольник
Посмотрите, дайте совет!!!

совет кому? Ему? 3 меча - неприятности наживет.

Цитата (Gusya)
Спасибо заранее!!!

пожалста happy
 
ОрифиельДата: Пт, 27.09.2013, 12:38 | Сообщение # 1002
Группа: Удаленные





Девочки, помогите понять связку пожалуйста! Я новичок в этом,полный ноль еще пока,поэтому строго не судите. Расклад делала простенький на классических Таро,на отношения с мужем. Описание расклада:"Если вас интересует отношения с кем-то, то следует вытянуть из колоды пять карт по очереди. Первую кладем в центр – это суть взаимоотношений, вторую – слева, это чувства, которые испытывает к вам человек, Третью карту кладем сверху на вторую – она расскажет о том, что он о вас думает. Четвертую карту кладем справа – это ваше ближайшее совместное будущее. И, пятую карту кладем снизу – это итог ваших отношений" . Получилось: суть взаимоотношений старший аркан "Судьба"(Дьявол);вторая слева, чувства - Кубки 7; третья карта,что думает - Кубки, Королева Чаш; четвертая,справа - Жезлы 8; и пятая,итог - "Возрождение" (страшный суд). Расшифровала так,что отношения построены на страсти,лжи,эгоизме;поверхностны. Его чувства ко мне основаны на плотской одержимости, фантазиях и пр. ДУмает обо мне,что я жена (оно понятно итак), верная ,преданная подруга, понимаю его и пр. Ближайшее будущее - быстрое развитие событий,кульминационный момент,трудности в достижении цели;итог отношений - "Страшный суд"-кульминация, проверка,исполнение чего-либо,последствия и всё в этом духе. Вообщем ничего не понятно мне в 4 и 5 шагах.Т.е. ближ.будущее и итог. Как расшифровать значения,как связать между собой карты,чтоб что-то внятное получилось? Пятая карта подразумевает итог,в ней выпадает карта,которая сама и означает итог - и как это понимать? разрыв,развод или что? Поделитесь опытом,профессионалы, пожалуйста)))

Сообщение отредактировал Орифиель - Пт, 27.09.2013, 12:41
 
IssilielДата: Пт, 27.09.2013, 12:45 | Сообщение # 1003
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Ос для:youlija09,



Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!
 
sol_itoДата: Пт, 27.09.2013, 12:47 | Сообщение # 1004
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
FoxyLady,спасибо smile
Цитата (FoxyLady)
5 чаш (а там случаем никто не хочет таким образом душевные раны залечить? ну типа она, ну там почувствовать себя нужной важной любимой?)
к ней периодически на протяжении двух лет возвращается ее бывший молодой человек, и недавно он снова объявился на горизонте, сам набился на общение, а потом враз перестал с ней поддерживать всякий контакт. На счет ее МЧ по ее рассказам он хочет уже создать свою семью, хочет детей, а с ее стороны возможно она за счет него хочет забыться, хочет новых отношений.

А расклад такой делала

Какие отношение на данный момент 2 чаш симпатия, общение, желание больше узнать о друг друге.

Для чего им двоим отношения 8 жезлов

Ее состояние 5 чаш

Его состояние 6 пентаклей

Событие которое покажет, будут ли отношения ? Императрица

Какие будут отношения? 2 Жезлов


Сообщение отредактировал sol_ito - Пт, 27.09.2013, 15:17
 
айринДата: Пт, 27.09.2013, 13:25 | Сообщение # 1005
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
shally,


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
kearinaДата: Пт, 27.09.2013, 13:31 | Сообщение # 1006
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
айрин,
Цитата (айрин)
так что в этой жизни мы уже не встретимся боле

Ничего удивительного,потому как 2К -это младший аркан и карму он показывать не может,как большинство МА (за исключением некотрых)..А 2К-это контакт ,отношения ,просто дружеские ,любовные ,деловые,просто карта контактов и все... smile


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
ElsaДата: Пт, 27.09.2013, 13:42 | Сообщение # 1007
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Ferre
 
svadebnoДата: Пт, 27.09.2013, 13:59 | Сообщение # 1008
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Статус: Offline
Latanile,


Просьба в личку не обращаться. Смотрю только то, чем сама заинтересуюсь.

Сообщение отредактировал svadebno - Пт, 27.09.2013, 14:04
 
FoxyLadyДата: Пт, 27.09.2013, 14:02 | Сообщение # 1009
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Орифиель, ща отвечу, но могу свредничать....

Ваш расклад
Получилось: суть взаимоотношений старший аркан "Судьба"
(Дьявол);
вторая слева, чувства - Кубки 7;
третья карта,что думает - Кубки, Королева Чаш;
четвертая,справа - Жезлы 8;
и пятая,итог - "Возрождение" (страшный суд).
походу вы в постели помириться должны если ругались, привязка есть, сексуальная,сильная, если карты конечно любовницу его не показали (сори,сори сразу)
мозг припудрит,приврет и помиритесь, ну или накрайняк позвонит с заманчивым предложением.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Пт, 27.09.2013, 14:04
 
VargoДата: Пт, 27.09.2013, 14:05 | Сообщение # 1010
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Орифиель, а что у вас в отношениях все так плохо, есть проблемы? На мой взгляд вполне "добренький" расклад.
 
MilaYAДата: Пт, 27.09.2013, 14:27 | Сообщение # 1011
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Laska,


Проработка колоды Оракул Ленорман 36 карт.
Проработка колоды Райдер Уайт 78 карт.
 
sol_itoДата: Пт, 27.09.2013, 15:14 | Сообщение # 1012
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
FoxyLady, я извиняюсь, но я так и не поняла 5 чаш в этом раскладе все же относит как
Цитата (FoxyLady)
разочарование быстро наступит по 5 чаш
,
или это отголосок недавних событий?

Цитата (FoxyLady)
6 пентаклей как подачка тут выглядит....
тоже не совсем понимаю, в чем может проявляться подачка?
 
SkuldДата: Пт, 27.09.2013, 16:35 | Сообщение # 1013
Группа: Удаленные





Цитата (sol_ito)
Ее состояние 5 чаш
Его состояние 6 пентаклей
Событие которое покажет, будут ли отношения ? Императрица
Какие будут отношения? 2 Жезлов

вы же сами всё сказали уже, что

Цитата (sol_ito)
он хочет уже создать свою семью, хочет детей, а с ее стороны возможно она за счет него хочет забыться, хочет новых отношений.

Императрица - это практически жена, тут и беременность возможна
 
IngaBesovaДата: Пт, 27.09.2013, 17:04 | Сообщение # 1014
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Подскажите мне, как новичку, по поводу расклада на отношения. Простой на три карты
1. Общее впечатление, которое вы производите на загаданного вами человека; в значительный степени его сознательная оценка вашей личности и ваших действий; У меня выпала 9 мечей.
2.чувства, которые испытывает по отношению к вам данный человек; 4 жезлов
3. его подсознательное, во многом скрытое от него самого, отношение к вам. У меня это Маг.

С человеком расстались, не общаемся. Заранее спасибо.
 
айринДата: Пт, 27.09.2013, 17:13 | Сообщение # 1015
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
IngaBesova, чувств особых я не вижу тут но человек открыт для вас и готов мне кажется по этой карте и помирится тем более он по Магу себя виноватым и не считает а как раз наоборот и к вам относится как сочтет нужным особо не заморачиваясь на ваши чувства , он вас видит по 9 мечей как человека накручивающего сама себе все и переживающего по каждой ерунде wink
а где ваше видение карт? ah


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 27.09.2013, 17:14
 
SkuldДата: Пт, 27.09.2013, 17:29 | Сообщение # 1016
Группа: Удаленные





Цитата (IngaBesova)
1. Общее впечатление, которое вы производите на загаданного вами человека; в значительный степени его сознательная оценка вашей личности и ваших действий; У меня выпала 9 мечей.
2.чувства, которые испытывает по отношению к вам данный человек; 4 жезлов
3. его подсознательное, во многом скрытое от него самого, отношение к вам. У меня это Маг.

С человеком расстались, не общаемся. Заранее спасибо.

IngaBesova, если вы не общаетесь сейчас, то Маг - это "что сделано, то сделано", он знает, что поступил так, как хотел. Он запомнил вас расстроенной и беспомощной, а чувств к вам нет, как к женщине, чисто по-человечески 4 жезла - это как пожелание удачи, типа пусть всё у нее будет хорошо.
 
ZemkeithДата: Пт, 27.09.2013, 18:16 | Сообщение # 1017
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
PandoraNika, ваш расклад на Викториане:



Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.

Сообщение отредактировал Zemkeith - Пт, 27.09.2013, 18:38
 
FerreДата: Пт, 27.09.2013, 18:56 | Сообщение # 1018
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
PandoraNikaДата: Пт, 27.09.2013, 19:55 | Сообщение # 1019
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Zemkeith, огромное спасибо за расклад вам с викторианой! ОС:
 
LatanileДата: Пт, 27.09.2013, 20:02 | Сообщение # 1020
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
svadebno, спасибо большое за расклад!
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz