Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 334 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 334 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 334 из 334
  • «
  • 1
  • 2
  • 332
  • 333
  • 334
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
RascvetДата: Вс, 17.11.2019, 22:51 | Сообщение # 9991
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Solicy,

В принципе я согласна с трактовками inkogniata, а последнюю позицию я уже трактовала вам в другой теме.
От себя лишь добавлю .
Я бы к королеве пентаклей добавила доп. Уточнить хочется .

Общий квинт расклада- Мир. Он отпустил вас и эту ситуацию. Да и сами карты пустые что-ли
 
Maria09Дата: Пн, 18.11.2019, 19:10 | Сообщение # 9992
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Здравствуйте! Девочки, я здесь новичок. Вкратце, отношения любовников, я замужем, он свободный человек. Был длительный перерыв, сейчас он вышел на связь, предлагает встречи, пока что только общение.
1. Какая цель у него по отношению ко мне ? Башня(8 мечей ), справедливость (императрица ), 5 кубков. Он хочет разрушит мой брак, и чтобы я страдала ?
2. Его мысли обо мне - король жезлов, 10 жезлов(дьявол), умеренность (туз жезлов). Вижу только сексуальный интерес, не более..
3. Чувства ко мне - 3 мечей (башня, шут, 4 жезлов), 7 кубков, 10 кубков(маг) разбитое сердце, из-за несбывшихся надежд, и похоже начинает строить отношения с кем-то.
4. Что происходит в его личной жизни - шут (суд), 4 жезлов( 5 пентаклей), 3 пентаклей (6 кубков). Ребенок у него что ли? Периодические встречи с кем-то, в доме, общается с девушкой из прошлого. Видимо общается именно со мной..
 
АленаДата: Пн, 18.11.2019, 21:15 | Сообщение # 9993
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Maria09,


Счастье - вещь индивидуальная.

Сообщение отредактировал Алена - Пн, 18.11.2019, 21:36
 
RascvetДата: Пн, 18.11.2019, 21:36 | Сообщение # 9994
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Maria09,

У вас очень много карт. Плюс они повторяются. Зачем вы их обратно вкладываете ,или эти расклады сделаны в разное время?

Я не приветствую 8 карт на один вопрос. Лучше бы расклад подобрать и посмотреть .
Дважды присматривалась к вашему раскладу- каша , одна мысль вторую перебивает. %)Попробую

 
Maria09Дата: Пн, 18.11.2019, 21:59 | Сообщение # 9995
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата Rascvet ()

У вас очень много карт. Плюс они повторяются. Зачем вы их обратно вкладываете ,или эти расклады сделаны в разное время?

Я почему-то так всегда делаю, в одно время, но карты обратно в колоду..

Цитата Алена ()
1. Какая цель у него по отношению ко мне ? Башня(8 мечей ),справедливость (императрица ), 5 кубков. Он хочет разрушит мой
брак, и чтобы я страдала ?

возможно и такое,конечно. А страдания вы по 5 куб.? По мне, так он вашего внимания добивается, чтобы увидели,что он неравнодушен (5 куб.).
Вывести вас из равновесия в эмоции

Ну да, чтобы я страдала. Если останусь одна. Он общается со мной минимально, можно сказать по существу и не более того.. Мы даже не здороваемся и тд


Сообщение отредактировал Businka - Ср, 20.11.2019, 20:57
 
VegaДата: Пн, 18.11.2019, 22:15 | Сообщение # 9996
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Maria09,
От ваших раскладов очень странное ощущение, какой-то путаницы, неразберихи. Уж не знаю в каком состоянии вы их делали или обстановке, но с первого раза они не читаемы (да и со второго с трудом). Нет в них порядка, будто последующая карта перебивает предыдущую. Выкладывали бы тогда, что ли, одну карту на вопрос, ну две максимум, а не десять.
Цитата Maria09 ()
1. Какая цель у него по отношению ко мне ? Башня(8 мечей ), справедливость (императрица ), 5 кубков. Он хочет разрушит мой брак, и чтобы я страдала ?

Вряд ли. Что мешало ему это раньше сделать в таком случае. Тут зависит от того есть ли какой-то негатив в ваших отношениях. Возможно вы его обидели. В таком случае он может хотеть чтобы вы испытали что-то подобное. Ну а если ничего такого нет, то можно предположить, что после того как ваша связь была разорвана, он хочет вновь какой-то баланс в ней установить, урегулировать отношения, т.к. мог грустить, скучать и т.п. Или же тут речь о сильном сексуальном желании, которое у него не удовлетворено и он может рассчитывать сбалансировать ситуацию в этой сфере.
Цитата Maria09 ()
2. Его мысли обо мне - король жезлов, 10 жезлов(дьявол), умеренность (туз жезлов). Вижу только сексуальный интерес, не более..

Он может думать, что ваш муж оказывает на вас какое-то давление и вы загибаетесь от угнетенности привычной рутиной. Или просто думать, что муж как препятствие выступает, но вы слишком с ним друг к другу притерлись и сжились. Или что вы можете от самого этого любовника хотеть (грузить его этим) какой-то ответственности, уступок, постоянства, а не только удовлетворения его желаний, когда у того возникнет в этом необходимость.
Цитата Maria09 ()
3. Чувства ко мне - 3 мечей (башня, шут, 4 жезлов), 7 кубков, 10 кубков(маг) разбитое сердце, из-за несбывшихся надежд, и похоже начинает строить отношения с кем-то.

Какие-то неуравновешенные, болезненные. Он понимает, что так как он хочет быть не может, но эмоции его по отношению к вам слишком сильны и он привык. Возможно он сам преувеличивает что-то слишком.
Цитата Maria09 ()
4. Что происходит в его личной жизни - шут (суд), 4 жезлов( 5 пентаклей), 3 пентаклей (6 кубков).

Ничего особого. Какие-то похождения могут быть несерьезные периодически. Может он на работе шашни крутит с кем-то.


Сообщение отредактировал Vega - Пн, 18.11.2019, 22:38
 
АленаДата: Вт, 19.11.2019, 09:48 | Сообщение # 9997
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Maria09,
Цитата
Вкратце, отношения
любовников, я замужем, он
свободный человек. Был
длительный перерыв, сейчас он
вышел на связь, предлагает
встречи, пока что только общение.

и вот это
Цитата
Он общается со мной
минимально, можно сказать по
существу и не более того.. Мы даже
не здороваемся и тд


видимо в реале вообще другое ((-:,поэтому вы сразу увидели в картах месть.


Счастье - вещь индивидуальная.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
  • Страница 334 из 334
  • «
  • 1
  • 2
  • 332
  • 333
  • 334
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz