Среда, 16.08.2017, 16:04Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 33 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 33 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 33 из 307«123132333435306307»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
MalinkaДата: Вторник, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3

Experientia est optima magistra

VargoДата: Вторник, 24.09.2013, 16:12 | Сообщение # 961
Узнаваемый
brigitta, на истину не претендую, но я тоже не вижу из расклада другой женщины, как и то, что мужчина собирался уходить, наоборот карта 8 кубков идет в позицию "против", а это означает, что об уходе как раз таки он не думает. Мое мнение, что мужчине не хочется менять свой образ жизни, его итак напрягают заботы о семье и деньгах, а рождение малыша перевернет всю его жизнь снова. Мужчина настроен на "рабочую дорогу" и планы свои менять не хочет.

Девочки, посмотрите кто-нибудь мой расклад КК http://tarot.my1.ru/forum/2-1135-774311-16-1379969069

KastoДата: Вторник, 24.09.2013, 16:19 | Сообщение # 962
Старейшина
Статус: Online
Vargo,

Цитата (Vargo)
карта 8 кубков идет в позицию "против", а это означает, что об уходе как раз таки он не думае

а вы не могли бы пояснить свою мысль?
Там позиция "не против", там позиция отвечает на вопрос " почему не хочет?"..

А во вашему раскладу, лично я вижу, что МЧ собрался уходить 8 кубков+
Смерть (+ доп. Туз кубков + 5 мечей)- прошел любовный запал и пришло понимание, что сделал ошибку... причем на мой взгляд вероятно, что он вернется к гражданской жене 8 пентов и 6 мечей (+ доп. 10 мечей + Справедливость + Паж кубков) потому что все равно считает себя главой их семьи ( что-то в этом духе) Император. А совет даме отпустить его Шут и ждать новых отношений 8 п+Шут...
как-то так... это только мое мнение

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Вторник, 24.09.2013, 16:29

sol_itoДата: Вторник, 24.09.2013, 16:31 | Сообщение # 963
Постоялец
Здравствуйте, не судите меня строго, я только учусь biggrin По-этому обращаюсь к Вам с просьбой помочь в трактовке расклада встречу ли я свою вторую половинку. Оговоренный строк до конца этого года.
Сам расклад:

1. Действительно ли я встречу свою судьбу до конца года
Сила, думаю что встречу.

2. Есть ли отношения на сегодняшний день
9 мечей, отношений как таковых нет, присущ страх, дурные предчувствия, сомнения выйдет не выйдет, может еще и истолковать как обида на прошлое.

3. При каких обстоятельствах человек встретит партнера
Жрица, в период неясности, неопределенности дальнейших перспектив.

4. Идеал, какой человек должен быть
Туз посохов, активный, инициативный, уверенный в себе, успешный и динамичный человек.

5. Как произойдет встреча?
На этот вопрос я не могу растолковать следующие карты
Императрица, Император, Отшельник и 6 посохов.

6. Что нужно изменить чтоб улучшить ситуацию
Жрец, беседовать, идти на контакт. Проявить доброжелательность.

7. Что будет если нечего менять не буду
Мир, может это означает, что происходящее будет мне уроком.

8. Если изменить то что будет
Король посохов, я толкую это как встречу с мужчиной (то бишь с будущим спутником), выгодные знакомство,темноволосый мужчина со светлыми глазам, начальник, м.б. военный, страстные отношения, в отношениях мужчина добивается женщину.

Расклад сделан на Таро Steampunk. Очень буду признательна за помощь smile

VargoДата: Вторник, 24.09.2013, 16:51 | Сообщение # 964
Узнаваемый
Kasto,
Цитата (Kasto)
а вы не могли бы пояснить свою мысль?
Там позиция "не против", там позиция отвечает на вопрос " почему не хочет?"..

Я как-то привыкла так читать КК )) , если читать с позиции "почему", я бы сказала, что мужчине просто смелости не хватит уйти. А если посмотреть окружение "в голове" Мир, довольно гармоничная карта, " в ногах" 3 пентаклей - забота , опека над детьми и семьей. Ну есть у мужчины неудовлетворенность в отношениях, ну а у кого всегда бывает малина.
Kasto, благодарю за ваше мнение. Расклад делала на девушку.
Цитата (Kasto)
А во вашему раскладу, лично я вижу, что МЧ собрался уходить 8 кубков+
Смерть (+ доп. Туз кубков + 5 мечей)

FoxyLadyДата: Вторник, 24.09.2013, 16:53 | Сообщение # 965
Старейшина
sol_ito, первый мой любимый и основной вопрос: у вас на данный момент есть отношения с женатым мужчиной? ибо карты навевают...

sol_itoДата: Вторник, 24.09.2013, 17:03 | Сообщение # 966
Постоялец
FoxyLady, я сейчас больше начала общаться со своим знакомым, у которого были длительные отношения с девушкой. Но я точно не скажу расстались они или нет, может и продолжают общаться, так как она очень далеко живет от него (в другом конце страны)

KastoДата: Вторник, 24.09.2013, 17:06 | Сообщение # 967
Старейшина
Vargo,

Цитата (Vargo)
Расклад делала на девушку.

я поняла это smile
в раскладе эти карты в позиции : влияние заинтересованных лиц, т.е. ее МЧ
Цитата (Vargo)
Смерть (+ доп. Туз кубков + 5 мечей)

а 8 кубков в позиции будущего ее отношений с мч ( вопрос же был к раскладу такой) это уход МЧ

но, опять же... это лично мое мнение

- Я? Латентный !!!

VargoДата: Вторник, 24.09.2013, 17:09 | Сообщение # 968
Узнаваемый
Цитата (Kasto)
а 8 кубков в позиции будущего ее отношений с мч ( вопрос же был к раскладу такой) это уход МЧ

Да...... я посчитала это как ее уход

KastoДата: Вторник, 24.09.2013, 17:13 | Сообщение # 969
Старейшина
Vargo,

я почему то так не подумала.. наверное потому что в позиции, ее страхов карта 9. Рыцарь мечей , т.е. она боится, что это он уйдет..

я думаю, что наши с вами " коллеги" тоже выскажут свое мнение, и все прояснится smile

- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Вторник, 24.09.2013, 17:14

devaДата: Вторник, 24.09.2013, 17:56 | Сообщение # 970
Завсегдатай
Сделала М предложение одно, как он отреагировал?
4 ден (мир), 2 меч, 7 ден (рыц жезл)
дно звезда (влюблённые)

Подумал, что дело стоящее, сомневается, поумерил пыл
по дну надеется на отношения
спасибо заранее!!! clover

brigittaДата: Вторник, 24.09.2013, 17:57 | Сообщение # 971
Завсегдатай
Berta, Vargo, Kasto,

Девочки, спасибо что смотрите мой расклад. В семье у них все нормально, спокоиныи брак без эксцессов.
Может мне еще что посмотреть чтобы понять ситуацию- девушку интересует почему он не передумал чтоб они имели второго ребенка , а она очень хочет и что же ей делать, чтоб он изменил свое решение А? ОС я дам обязательно..

Ко мне на ты ..

VargoДата: Вторник, 24.09.2013, 18:01 | Сообщение # 972
Узнаваемый
Цитата (brigitta)
почему он не передумал чтоб они имели второго ребенка

Так и спросите, почему мужчина не хочет детей, можно на 3 - 5 карт smile

KastoДата: Вторник, 24.09.2013, 18:34 | Сообщение # 973
Старейшина
brigitta,

Цитата (brigitta)
Девочки, спасибо что смотрите мой расклад. В семье у них все нормально, спокоиныи брак без эксцессов.
Может мне еще что посмотреть чтобы понять ситуацию- девушку интересует почему он не передумал чтоб они имели второго ребенка , а она очень хочет и что же ей делать, чтоб он изменил свое решение А? ОС я дам обязательно..

вот второй день вас читаю и понимаю, что вас не понимаю.
У вас всегда все было логично, а сегодня все как то не очень , мягко говоря...

вы , простите, уперлись в вопрос о ребенке и все, ничего другого не рассматриваете, у вас этой ситуации взгяд узок.

Я думаю, что сначала надо сделать анализ отношений в семье, а из него уже и там будем многое ясно... тем более

Цитата (brigitta)
В семье у них все нормально, спокоиныи брак без эксцессов.

не особо то я в это верю вспоминая 5Ж, КМ, 7 ж, 5 кубков и Башню...
хорошие карты для спокойного брака wacko
тут либо вы лукавите, либо ваш клиент

- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Вторник, 24.09.2013, 18:35

brigittaДата: Вторник, 24.09.2013, 18:49 | Сообщение # 974
Завсегдатай
Kasto,Да, вы наверное правы.. sad

Ко мне на ты ..

evelinaДата: Вторник, 24.09.2013, 19:06 | Сообщение # 975
Узнаваемый
Девочки, пошла вчера к знакомой погадать на кофейной гуще, она одинока, и сама себе не видит ни на кофе ни на картах., попросила меня посмотреть, когда она встретит мужчину в своей жизни..Сделала расклад на колоде классике Р У. Подскажите пожалуйста, все ли я правильно увидела?

EkaterinaLeonidovnaДата: Вторник, 24.09.2013, 19:24 | Сообщение # 976
Пользователь
Цитата (FoxyLady)
должна ваша сестра обратиться а не вы, тем более в положении. думаю ни один таролог не будет браться за такой расклад.

Она не зарегистрирована на этом сайте.Что ей теперь регистрироваться!?Существуют определенные правила форума для того чтобы ей обратиться с просьбой надо написать определенное количество постов что ей нужно флудить, а она не занимается ТАРО и нет смысла создавать ей аккаунт!С моей точки зрения, моя просьба совершенно корректна!

Коньячок, горячий кофе, риск, опасность и игра, на лице всегда улыбка, темно-карие глаза...

VargoДата: Вторник, 24.09.2013, 19:28 | Сообщение # 977
Узнаваемый
evelina,
Цитата (evelina)
2. Как представляют кверента окружающие- император-

Цитата (evelina)
3. Каким может кверент быть в семейных отношениях- СИла

Ого, такой набор карт! Эта женщина своей волей и силой духа любому мужчине фору может дать. Слишком властная, не идет на компромиссы, со своим взглядом на веди, прогибаться не будет, и в семейных отношениях будет придерживаться этой же позиции. Поэтому мужчина должен быть слабее ее, который примет ее условия игры. wink

evelinaДата: Вторник, 24.09.2013, 19:46 | Сообщение # 978
Узнаваемый
Vargo,

Да, она сильная очень. Твердая и решительная, бескомпромиссная..
Вот думаю будет ли у нее мужичок? wacko

eliaДата: Вторник, 24.09.2013, 19:48 | Сообщение # 979
Старейшина
Цитата (evelina)
7. Есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, сглаз. 10 жезлов тут, как венец безбрачия)- 9 мечи (доп. король кубков)

evelina,
А вас не насторожила 9 Мечей в этой позиции?Зачем доп тянули?
По мне так у неё явно что-то есть.Эта одна из самых злостных карт на маг воздействие.

айринДата: Вторник, 24.09.2013, 20:09 | Сообщение # 980
Старейшина
brigitta, я вообще то думаю надо "пытать" мужа на предмет нехотения второго ребенка а не карты smile (просто постараться вывести на откровенный разговор,ведь муж и жена всетаки,родные люди,должны понимать друг -друга с полуслова smile ) или поговорить с его друзьями чтобы они как то невзначай вывели его на эту тему(если конечно ,у нее есть такие друзья в "стане " мужа) smile а так конечно дядьки эгоисты и если с первым ребенком были такие проблемы как отчуждения мужа на второй план,так и сейчас эта же проблема и всплыла вновь sad

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вторник, 24.09.2013, 20:12

evelinaДата: Вторник, 24.09.2013, 20:34 | Сообщение # 981
Узнаваемый

Цитата (elia)
у неё явно что-то есть

Спасибо..Понятно, видно кто-то влезает ..
Значит пока будет одна куковать?
А я что-то по 6 кубки решила что будет кто-то у нее.. А вот 6 мечи в конце это как можно понять?

айринДата: Вторник, 24.09.2013, 20:34 | Сообщение # 982
Старейшина
brigitta, давайте я попробую...вопрос:" почему муж не хочет еще одного ребенка?" и давайте будем исходить из этого вопроса
smile 1 - вот в чем дело-7 жезлов- дело в том ,что муж отгородился от этой проблемы и не хочет идти на компромисс,он отстаивает самого себя или свое решение иметь еще одного дитя в этих отношениях,значит действительно некомфортно от того что вдруг у него будет еще один ребенок
2 - а вот к нему ключик- 8 кубков- а ключик как раз в том что он действительно был эмоционально брошен
3 - вот что на сердце-мир- на сердце он отдает себе отчет в том что разговор с женой у него не последний еще и впереди еще предстоит ему не одна беседа с ней на эту тему
4 - а вот что под сердцем-3 пентакли - а вот в тайничке сердца он все тщательно обдумывает ,то есть в глубине сердца он еще не решил окончательно , внешне показывает против защищается а в глубине души он вроде и не против,он хочет все таки решить эту проблему , у него в приоритетах все же спокойные уравновешенные отношения где царят покой и гармония НО,смотрим это НО
5 - что было-король мечи - раньше видимо было какое то резкое решение с его стороны в этом вопросе чем он был и не доволен и он видимо боится по Башне что из -за этого семья чуть не развалилась,каждый был сам по себе(доп,9 пентаклей)
6 - что будет-5 кубки - будет все таки разочарование,не поймут видимо они друг друга,и будет горько и больно обоим
7 - для себя (т. е. сам вопрошающий)-6 жезлов- он смотрит на ситуацию со стороны своего нехотения как на маленькую, но победу, он чувствует что от него это как раз и зависит
8 - для других- туз кубки _ жена же ждет от него понимания и любви а не 7 жезлов
9 - надежды и опасения- башня (доп. 9 пентакли)- это я сказала уже выше
10 - чем дело кончится- паж пентакли - мне кажется все таки она действительно забеременеет если уже не беременная,поэтому идет такое противостояние у нее с ним или ей удастся все таки получить от него этот заветный шанс заиметь ребенка ведь он в душе 3 пентаклей вроде и не против wink

Сообщение отредактировал айрин - Вторник, 24.09.2013, 23:42

Alechka26Дата: Вторник, 24.09.2013, 20:36 | Сообщение # 983
Завсегдатай
Всем приветик! Девочки, у меня интересная ситуация wacko -У девушки дочь, ее МЧ (отце дочери)бросил их, так как у него много проблем в жизни, и он не может дать ин то, что они заслуживают. Но она никак не может закрыть прошлое и хотела бы знать есть ли у них будущее и вернется ли он. Делала расклад на колоде классика РУ. КАк вы думаете, правильн ли я увидела ?

айринДата: Вторник, 24.09.2013, 20:43 | Сообщение # 984
Старейшина
Alechka26, мне кажется он рассматривает как шанс с ней сойтись по крайней мере он не исключает этого,он считает ее матерью своего ребенка, ,но ничего хорошего у них все равно не будет,в их отношениях не видно будущего,поэтому на ближайшее время пока все так и останется как есть то есть никак

SaphiraLostДата: Вторник, 24.09.2013, 20:58 | Сообщение # 985
Старейшина
Девочки, поглядите, независимое мнение нужно))

Ситуация такая: сестра уже 6й год встречается с непонятным мч, который может и пропасть на неделю-две, потом появиться, как ни в чем ни бывало, статус какой-то отношениям мч дать боится, в общем, ерунда..
Такой расклад она сделала:

В общем, все вроде и понятно, но может что-то упускаю из виду, т.к. эти отношения мы с ней мусолим уже не один год biggrin
Буду благодарна стороннему мнению smile

В личке заявки не принимаю

айринДата: Вторник, 24.09.2013, 21:13 | Сообщение # 986
Старейшина
SaphiraLost, а ничего особенного расклад и не выявил,как вы и сказали что каждый сам по себе1. Сигнификатор, та ситуация, в которой находятся отношения сейчас. - Смерть их как таковых отношений и нет ,пусто...

7 и 2. Осозноваемая область, то, что каждый из партнеров держит в голове, оценка взаимоотношений на осознанном уровне.
она: 8 жезлов-она хочет чтобы они развивались
он: Туз кубков- у него вроде это в зародышном состоянии еще wink любви не вижу,может какие то всплески чувств она и вызывает только

6 и 3. Духовная сфера взаимодействий. Что на сердце у каждого, что они чувствуют/желают.
она: 9 пентаклей- она хочет остаться мне кажется одной сейчас,ее больше волнует своя самостоятельность и самодостаточность
он: 7 кубков- весь в грезах,только вот в каких ?

5 и 4. Внешняя манера поведения. Фасад, скрывающий мысли.
она: Умеренность- внешне она спокойна,никаких бурных сцен или эксцессов я не вижу с ее стороны,мне кажется ей уже все равно как будут развиваться эти отношения
он: Рыцарь мечей он же видимо нервничает бывает по этому поводу,его бывает раздражает что то в ней или в ее поведениии он это показывает временами

TianaДата: Вторник, 24.09.2013, 21:21 | Сообщение # 987
Постоялец
Alechka26, мои мысли по Вашему раскладу.

айринДата: Вторник, 24.09.2013, 21:22 | Сообщение # 988
Старейшина
Alechka26, другую я вообще то не увидела... smile шанс это еще не мутить ,там концовка никакая,так что пока никак,мутить не будут wink

Сообщение отредактировал айрин - Вторник, 24.09.2013, 21:23

SaphiraLostДата: Вторник, 24.09.2013, 21:49 | Сообщение # 989
Старейшина
айрин,
Цитата (айрин)
он: Рыцарь мечей он же видимо нервничает бывает по этому поводу,его бывает раздражает что то в ней или в ее поведениии он это показывает временами

да такое ощущение, что его вообще все раздражает! Она работу найти не может, а он еще ее этим попрекает, было бы чем попрекать, она у него на шее не сидит.
Цитата (айрин)
она: Умеренность- внешне она спокойна,никаких бурных сцен или эксцессов я не вижу с ее стороны,мне кажется ей уже все равно как будут развиваться эти отношения

ага, ее только задевают его придирки и упреки, а так, сама признает, что чувств к нему и не осталось практически, раньше были истерики, а теперь ей уже не так важно, что там дальше будет
Цитата (айрин)
он: 7 кубков- весь в грезах,только вот в каких ?

хороший вопрос)) он и сам понять не может smile
он только получил гражданство эстонское, но уже думал, куда бы ему еще слинять, в Европу душа рвется, покорять неведомые просторы. И вообще мне кажется, что он сам не знает, чего от жизни хочет. Про отношения я вообще молчу, у него за все свои 29 лет и отношений то серьезных не было (совместного быта даже ни с кем не вел), что очень странно

Спасибо за отклик! smile

В личке заявки не принимаю

FeyarДата: Вторник, 24.09.2013, 22:42 | Сообщение # 990
Узнаваемый
Pallada,

Know your rights.
Таро Гномов,таро Казанова.

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Страница 33 из 307«123132333435306307»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz