Практика раскладов на отношения - Страница 296 - Форум о Таро и Оракулах
Суббота, 25.02.2017, 23:43Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 296 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 296 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 296 из 299«12294295296297298299»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
MalinkaДата: Вторник, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Практика раскладов на отношения Часть 3

Experientia est optima magistra

KastoДата: Воскресенье, 22.01.2017, 15:28 | Сообщение # 8851
Старейшина
MountainGold,

Цитата MountainGold ()
Мне кажется, что я упускаю что-то

Вы просто не видите по картам проблему. А, поскольку вам сказали, что собирался разводиться, то вы ищите проблему в картах, а ее нет.

Milenka, абсолютно права. Для того, чтобы разобраться достаточно выло вытащить на три порядка меньше карт. Логичные было бы спросить причины по которым Дама собирается разводиться , как она сама оценивает свой брак и что ее в нем не устраивает.
И , на мой , взгляд , правильней всегда брать вводную инфо

Причиню счастье, нанесу добро ©

MountainGoldДата: Воскресенье, 22.01.2017, 16:03 | Сообщение # 8852
Постоялец
Статус: Online
Ну и последнее, спросила на ее будущее
1. Выйдет ли она замуж еще раз - Жрица - Влюбленные - 5 мечей - Корль Пентаклей
Самого брака не вижу, но думаю, у нее будет связь с женатым мужчиной. возможно уведет его из семьи
2. Будут ли у них дети - 10 мечей - 7 Пентаклей - Маг
Да, мальчик

Ну в общем то и все

Сообщение отредактировал MountainGold - Воскресенье, 22.01.2017, 16:04

KastoДата: Воскресенье, 22.01.2017, 16:11 | Сообщение # 8853
Старейшина
MountainGold,

А , на последнее, перед тем как спрашивать про новый брак, начало надо было спросить будет ли развод

Будут ли у них дети 10 мечей вас не смущает ? Там, между прочим труп на карте нарисован

Сообщение отредактировал Kasto - Воскресенье, 22.01.2017, 16:12

MountainGoldДата: Воскресенье, 22.01.2017, 16:17 | Сообщение # 8854
Постоялец
Цитата Kasto ()
Будут ли у них дети 10 мечей вас не смущает ? Там, между прочим труп на карте нарисован

Насколько я знаю, 10 мечей в некоторых случаях может указывать на беременность. Тем более присутствует 7 пентаклей. возможно беременность будет осложненной. я не буду с вами спорить, у вас опыта больше. выложила свое видение.

KastoДата: Воскресенье, 22.01.2017, 16:29 | Сообщение # 8855
Старейшина
MountainGold,

Дело не в опыте, а в значении карты
В интернете много чего написано. Некоторые и 10 мечей трактую как любовь до гроба )))

MountainGoldДата: Воскресенье, 22.01.2017, 16:37 | Сообщение # 8856
Постоялец
Цитата Kasto ()
Дело не в опыте, а в значении карты
В интернете много чего написано. Некоторые и 10 мечей трактую как любовь до гроба )))

а вы как видите этот триплет? Не будет у нее детей? А может быть, имеется в виду проблемы с зачатием? Или будет ждать, в смысле не сразу получится

KastoДата: Воскресенье, 22.01.2017, 17:09 | Сообщение # 8857
Старейшина
MountainGold,

Нет. Не будет. Свои попытки будут нерезультативными, потребуется обращение к врачу. Это если они все таки планируют детей. Или же вопрос детей будет принесён в жертву деловой жизни, бизнесу. Это я про существующий брак. А вы про какой спрашивали ? Про тот который возможно будет или нет , в зависимости от того будет или нет развод ?))

Сообщение отредактировал Kasto - Воскресенье, 22.01.2017, 17:11

MountainGoldДата: Воскресенье, 22.01.2017, 17:22 | Сообщение # 8858
Постоялец
Цитата Kasto ()
А вы про какой спрашивали ? Про тот который возможно будет или нет , в зависимости от того будет или нет развод ?

Сама запуталась и других запутала я-). Сделала еще раз расклад родит ли она еще (вообще в жизни) -7 кубков -5 пентаклей - 2 кп - Королева Кубков - 4 пентаклей.
Мне вообще кажется, что у нее какие-то гинеколог проблемы потребуется лечение.

Уже все замучила wacko
встречаюсь с ней на следующей неделе, выложу ОС

Сообщение отредактировал MountainGold - Воскресенье, 22.01.2017, 17:31

KastoДата: Воскресенье, 22.01.2017, 17:36 | Сообщение # 8859
Старейшина
MountainGold,

Блеск.)))Сама в конец запуталась и потому ещё один расклад сделала)))

FrenДата: Воскресенье, 22.01.2017, 19:06 | Сообщение # 8860
Признанный
MountainGold, а зачем такие вопросы задавать про будут ли еще дети? Предпосылок нет, ситуация и событийный план не сформированы. По Таро вообще, на мой взгляд, это увидеть нереально..
Вы с разводом разберитесь smile муж разводиться не хочет и по картам не изменяет, хоть возможности и были, а у нее нестабильное эмоц состояние. Лучше б на них как на пару расклад, чтоб понять, в чем косяк отношений...
Ей дети в том браке не нужны? Только в следующем?

Kasto, про детей в новом возможном браке, который после возможного развода возможно состоится с женатым мужчиной спрашивалось wacko

Сообщение отредактировал Fren - Воскресенье, 22.01.2017, 19:07

MountainGoldДата: Воскресенье, 22.01.2017, 19:44 | Сообщение # 8861
Постоялец
Цитата Fren ()
а зачем такие вопросы задавать про будут ли еще дети? Предпосылок нет, ситуация и событийный план не сформированы. По Таро вообще, на мой взгляд, это увидеть нереально..

Я согласна со всеми, я намудрила. Я раньше таких раскладов не делала, сама все осложнила. Ну что теперь поделаешь, ошибки - тоже опыт. В следующий раз буду умнее. По поводу проблем в паре я спрашивала там выпало
Ситуация в паре на данный момент - Башня - Умеренность -6 пентаклей
Мне кажется, что тут проблема в том, что женщина матер зависима от мужа и проф не реализовалась. Она переехала из России и еще не нашла себя.Еще что она женщина эмоциональная, он наоборот более сдержанный. Глобальной проблемы в отношениях тоже не вижу

А как вы поступаете, когда у вас про будущих детей спрашивают? Я сама не сторонница такие вещи глобальные смотреть: вот на настоящую, прошлую ситуацию в паре или на год посмотреть. а так, как программирование какое-то идет.

Сообщение отредактировал MountainGold - Воскресенье, 22.01.2017, 19:52

FrenДата: Воскресенье, 22.01.2017, 19:57 | Сообщение # 8862
Признанный
MountainGold, так получается, что если она не реализовалась в профессии лучший вариант развестись?? smile
Просто какова цель этого расклада? Сохранить брак? Понять есть ли проблемы и в чем они? Родить детей? Просто советовать то надо (и нам в частности), исходя из целей кверента.
И именно поэтому Ваши вопросы картам, они никак не помогут человеку... А мы никто не поняли чего ж надо?? wacko %)

Я по Таро вообще долгие прогнозы на год не смотрю (но я и не гадаю на Таро на длит. Периоды другим людям), по астро детей тоже на год вперед, исходя из запроса, если цель забеременеть. Ну максимум на пару лет вперед.. Иначе смысла особого нет.

Сообщение отредактировал Fren - Воскресенье, 22.01.2017, 20:00

MountainGoldДата: Воскресенье, 22.01.2017, 20:15 | Сообщение # 8863
Постоялец
Цитата Fren ()
И именно поэтому Ваши вопросы картам, они никак не помогут человеку... А мы никто не поняли чего ж надо??

Буду искать более подходящий расклад smile

Сообщение отредактировал MountainGold - Воскресенье, 22.01.2017, 20:22

MilenkaДата: Понедельник, 23.01.2017, 11:18 | Сообщение # 8864
Признанный
MountainGold,
Вы не пробовали задавать один четкий вопрос и разбирать триплеты..как вам советовали..а не сооружать 'мумию' и наматывать такие 'простыни' wacko которые весьма утомительны...и в них очень просто запутаться..ко всему, не имея никакой вводной информации..
..вы ведь всё равно ничего не поняли...

Kasto, согласна..но здесь, видимо, никто не ищет 'легких путей')

Ах, демонские кости... Маленький совет — никогда не бросай их в одиночестве. Демоны крайне не воспитаны: они понятия не имеют, кого можно трогать, а кого — не стоит...
Чеширский Кот

Сообщение отредактировал Milenka - Суббота, 28.01.2017, 09:52

ЛанaДата: Понедельник, 23.01.2017, 14:37 | Сообщение # 8865
Завсегдатай
Девочки и мальчики, помогите в трактовке , в позиции совет ( что делать, чтобы улучшить отношения ) - Справедливость, 5 кубков, Сила - - уважение, искренность, трезвый взгляд, признать свои ошибки, разобраться со своими сомнениями и страхами, отпустить обиды, перестать унывать, быть сильным, терпение,преодолеть все препятсвия, больше уверенности в себе, мягкость, нежность.
Перспективы - жрица, паж мечей , жрец. - как то я в затруднении,- или соперница, или откроется какая то тайна, через не очень приятный разговор, что позволит восстановить доверие, и сохранить союз.

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Понедельник, 23.01.2017, 14:38

MilenkaДата: Понедельник, 23.01.2017, 14:47 | Сообщение # 8866
Признанный
Ланa, улучшить отношения кого с кем? Отношений каких%) перспективы чего-кого? wacko
Вы хотите понять причину проблемы или поиграть в 'угадайку'?

Девушки, давайте хотя бы минимальную вводную информацию..дабы могла сложиться минимальная ответная картина ситуации wacko

Ах, демонские кости... Маленький совет — никогда не бросай их в одиночестве. Демоны крайне не воспитаны: они понятия не имеют, кого можно трогать, а кого — не стоит...
Чеширский Кот

ЛанaДата: Понедельник, 23.01.2017, 15:03 | Сообщение # 8867
Завсегдатай
Milenka, муж и жена, сейчас поругались и разъехались, она хочет сохранить семью, он непонятно

MountainGoldДата: Понедельник, 23.01.2017, 16:10 | Сообщение # 8868
Постоялец
Цитата Ланa ()
Перспективы - жрица, паж мечей , жрец.

у меня паж мечей показал конфликт, причем один партнер еще может и не говорит ничего, но мыслит негативно, недоволен, очень много претензий. в скором времени все выскажет, причем в такой хитрой манере, будет "тихо" давить на партнера: сначала одно, потом другое. Целью будет не расставание, а желание исправить партнера, указать на ошибки. В моем случае был конфликт, но пара не разошлась

Сообщение отредактировал MountainGold - Понедельник, 23.01.2017, 16:14

MilenkaДата: Понедельник, 23.01.2017, 16:22 | Сообщение # 8869
Признанный
Ланa,

Чеширский Кот

ЛанaДата: Понедельник, 23.01.2017, 18:31 | Сообщение # 8870
Завсегдатай
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
недоволен, очень много претензий. в скором времени все выскажет, причем в такой хитрой манере, будет "тихо" давить на партнера:

- будем ждать и смотреть через месяц отпишусь,
Milenka,
Цитата Milenka ()
ощущение обмана..скрывания..много недоговоренного..всё замалчиваться будет..доверия нет..положительной динамики нет..выяснение отношений..

Вот есть подозрения у нее что что то за спиной у нее происходит, что то скрывают то что он завёл интригу она знает, хм, а есть может какой расклад чтобы узнать что скрывают, хотя на перспективу она все таки узнает это
Цитата Milenka ()
возможно, на отношения могут повлиять посторонние..нехорошими разговорами..

- это было и продолжается, он повелся на эти сплетни клевету и интриги, она где то тоже, но поняла быстро, а он не известно верит или тоже понял что им играют.
Подождём развитие событий, спасибо за помощь.

Сообщение отредактировал Ланa - Понедельник, 23.01.2017, 22:41

MilenkaДата: Понедельник, 23.01.2017, 21:26 | Сообщение # 8871
Признанный
Ланa,
Цитата Ланa ()
, а есть может какой расклад чтобы узнать что скрывают,

Вы можете просто задать чёткий вопрос..и простой триплет будет не менее информативен, чем тематические расклады..

Цитата Ланa ()
если смотреть расклад, он и думает и переживает, и надежда у него на семью и примирение.

Какой расклад? В этих ваших раскладах, на мой взгляд, подобного нет..

Чеширский Кот

Сообщение отредактировал Milenka - Понедельник, 23.01.2017, 22:34

ЛанaДата: Понедельник, 23.01.2017, 22:41 | Сообщение # 8872
Завсегдатай
Milenka,
Цитата Milenka ()
Вы можете просто задать чёткий вопрос..и простой триплет будет не менее информативен, чем тематические расклады..

Спасибо за совет.

ELДата: Вторник, 24.01.2017, 00:55 | Сообщение # 8873
Старожил
Sultanа,

Вода тече, вітри стихають
Минає все... і смерть минає

Сообщение отредактировал EL - Вторник, 24.01.2017, 01:01

MountainGoldДата: Вторник, 24.01.2017, 01:48 | Сообщение # 8874
Постоялец
Цитата EL ()
Как относится он- 9к, 6п ПП, 7п ПП
Как она относится - 10 п ПП, 3п ПП, Император
Перспективы - 5к, Дьявол (как Дж, не 9жПП) +К ж ПП, 4ж ПП, 3к ПП

Он женат?

Сообщение отредактировал MountainGold - Вторник, 24.01.2017, 11:42

MarusyaДата: Вторник, 24.01.2017, 17:18 | Сообщение # 8875
Узнаваемый
Девочки, у меня расклад на молодую женщину
Сейчас сделала расклад на их отношения в браке . Ей не нравится поведение мужа- он странно на нее смотрит- отмалчивается и вообще изменился. Я сделала расклад на колоде классика Райдера.. Подскажите пожалуйста- что вы видите

MountainGoldДата: Вторник, 24.01.2017, 21:48 | Сообщение # 8876
Постоялец
Цитата Marusya ()
1. Общая атмосфера в семье на данный момент - шут - отношения переходят на какой-то другой новый уровень- либо они сильно изменились и начинается новая фаза... Каждый сам по себе..(

Не дорожат друг другом, один из партнеров (а может и оба) способен на измену.
Цитата Marusya ()
2. Отношение мужа к жене - 9 жезлов

Они случайно не в разъезде? может он в командировку уехал? У меня на это выходило в одном раскладе
Цитата Marusya ()
5. Отношение жены к мужу - королева мечи - Она сдержанна и холодна

Еще язвит ему и отвечает колко, злой язык. Настроена воинственно, конфликтная. Хочет ему досадить, сделать больно. Мне кажется, она обижена на него
Цитата Marusya ()
6. Что раздражает жену (явно и скрыто) в муже и семье - 4 мечи - РАздражает то- что он поставил отношения на паузу- возможно не делит с ней постель и у них нет интима - полное отсутствие желаний и отмороженность....

Что он не меняется, ничего не делает
Цитата Marusya ()
7. Её желания– явные и скрытые - луна - Нет вариантов.. ВОзможно хотеля бы внести ясность и развеять сомнения.

А я почему-то о сексуальных отношениях подумала, может ей хочется разнообразия или инициативы его. Он судя по 4 мечей вообще инертный и Влюбленные с Миром (тоже думаю, что у нее есть связь на стороне)
Цитата Marusya ()
9. Основное достояние семьи - 7 пентакли - без вариантов.

Что они многое прошли вместе, долгие отношения. Может еще и недвижимость общая?

Сообщение отредактировал MountainGold - Вторник, 24.01.2017, 22:08

MarusyaДата: Среда, 25.01.2017, 09:38 | Сообщение # 8877
Узнаваемый
MountainGold, smile

Сообщение отредактировал Marusya - Среда, 25.01.2017, 16:57

NextДата: Среда, 25.01.2017, 10:51 | Сообщение # 8878
Завсегдатай
Latanile

Сообщение отредактировал Next - Среда, 25.01.2017, 11:04

LatanileДата: Среда, 25.01.2017, 18:31 | Сообщение # 8879
Старейшина
Next,

Сообщение отредактировал Latanile - Среда, 25.01.2017, 18:51

MountainGoldДата: Четверг, 26.01.2017, 20:44 | Сообщение # 8880
Постоялец
Kasto, выкладываю ОС

Цитата Kasto ()
Вы просто не видите по картам проблему. А, поскольку вам сказали, что собирался разводиться, то вы ищите проблему в картах, а ее нет.

Вы были правы, действительно, это просто ее размышления: а что будет, если я разведусь. А я начала искать какие-то проблемы глобальные. Брак не на грани развода, у них стабильные семейные отношения. Но как и в любых отношениях, есть моменты которые ее не устраивают.

Цитата Kasto ()
Муж ценит, относится как к жене в браке проблем не видит.

Судя по ее словам, он вообще о разводе не задумывается, ему с ней хорошо, спокойно
Цитата Kasto ()
Она не работает ?А мужу сколько лет ?

Она не работает. Муж на год старше.

Спасибо за помощь

Ps Milenka, вам тоже выложу. Не могу сразу два сделать, на разных страницах трактовки.

Сообщение отредактировал MountainGold - Четверг, 26.01.2017, 22:57

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Страница 296 из 299«12294295296297298299»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz