Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 293 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 293 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
ЛанaДата: Ср, 18.01.2017, 17:12 | Сообщение # 8761
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
MountainGold, а мне кажется он ищет шанс снова быть вместе. Вот сочетание 6 чаш с 3 жезлов - очень красноречиво по моему, ( в некоторых книгах это сочетание означает - давние отношения, имеющие благополучное продолжение)


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Ср, 18.01.2017, 17:18
 
FoxyLadyДата: Ср, 18.01.2017, 17:47 | Сообщение # 8762
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
MountainGold, ну может быть у него и есть планы поехать...паж пентаклей как шанс...если у вас этот вопрос обсуждался
но вопрос то был есть ли к вам чувства...а не про поездку.
 
MountainGoldДата: Ср, 18.01.2017, 17:55 | Сообщение # 8763
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Цитата Ланa ()
3 жезл -У карты есть еще одно интересное значение, которое она делит с Двойкой Жезлов, и которое тоже иногда срабатывает вместо более привычного. Она говорит о ностальгии, тоске, горячем желании отправиться туда, где сердце...оно явно не здесь, возможно, с кем-то кого нет поблизости.


Дело в том, что когда я раньше спрашивала карты на его чувства, то выпала 2 жезлов, судя по 2-ке он в курсе, что я нахожусь в другой стране и что он, возможно, подумывает о поездке. Ну и карта такая, человек держит глобус в руках и смотрит в сторону моря.А сейчас выпадает 3ка, значит есть развитие, пусть это не самая быстрая карта, но все-таки. У нас были очень сложные отношения, много осталось недосказанного, что меня конечно мучает. Хотелось бы попробовать снова.

Тут я вижу 2 варианта, либо как вы написали, либо он действительно оставил меня в прошлом и смотрит в будущее. Головоломка какая-то не могу решить, какой вариант ближе к истине

Спасибо за отклик
Цитата FoxyLady ()
ну может быть у него и есть планы поехать...паж пентаклей как шанс...если у вас этот вопрос обсуждался
но вопрос то был есть ли к вам чувства...а не про поездку.


Да, я спрашивала именно про чувства. Может мне тогда напрямую задать вопрос, встретимся ли мы в течении этого года? Пожалуй сделаю триплет, дабы прояснить ситуацию

Спасибо

Девочки я задала доп вопросы
Приедет ли он?
Королева Пентаклей - 8 Кубков - 8 посохов
Думаю, что да. КП - это я?Насколько я понимаю, 8 кубков указывает на движение, ну и 8 посохов - быстрота, что быстро приедет?

Задала еще вопрос - встретимся ли мы в этом году
Отшельник - 6 пентаклей - Жрец
А вот тут не очень поняла. Карт встречи нет. Отшельник вообще статичная карта, да и Жрец на встречу особо не указывает. Неувязочка какая-то


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал Гликерия - Чт, 19.01.2017, 23:59
 
ЛанaДата: Ср, 18.01.2017, 18:30 | Сообщение # 8764
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
значит есть развитие,

вопрос был про чувства -они есть на мой взгляд, а вот предпримет он конкретные шаги в этом направлении.,.время покажет,
Встретимся ли в этом году - мне кажется какой то рабочий проект, возможности в этом направлении будут как препятствия, и как следствие одиночество на врешите достигнутого. Хотя я тоже не до конца поняла.


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Ср, 18.01.2017, 18:37
 
KastoДата: Ср, 18.01.2017, 18:37 | Сообщение # 8765
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
MountainGold,

8 кубков это не приезд, а отъез, уход. Он от вас удалятся все дальше и быстрее.
Не приедет

Цитата MountainGold ()
Чувства МЧ ко мне сейчас 6 чаш - 3 посохов - паж пентаклей


Прошлое-Перспективы( новые горизонты )-Новый шанс
Тепло к вам относится, но понимает, что вы уже его прошлое и чувствует , что у него впереди новые возможности на горизонте


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 18.01.2017, 18:43
 
NextДата: Ср, 18.01.2017, 18:52 | Сообщение # 8766
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Kasto, в одной теме читала, как вы советовали девушке на каждую карту триплета подобрать синоним и цепочка выстроится. Вы сами подбираете синоним или читали где-то? Мне очень нравится ваш метод.
 
MountainGoldДата: Ср, 18.01.2017, 18:54 | Сообщение # 8767
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
как следствие одиночество на врешите достигнутого

Да, мне тоже кажется, что не получится

Цитата Kasto ()
8 кубков это не приезд, а отъез, уход. Он от вас удалятся все дальше и быстрее.
Не приедет


Такой вариант тоже рассматривала, но хотелось верить, что произойдет чудо

Спасибо всем


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
KastoДата: Ср, 18.01.2017, 19:02 | Сообщение # 8768
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Next,

Нет, не подбираю. У каждой карты есть ее ключевое значение. Оно описано в системе таро. В некоторых колодах подписана сразу сама карта.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 18.01.2017, 19:03
 
MeggieCatДата: Ср, 18.01.2017, 20:03 | Сообщение # 8769
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки- хотела бы для продолжения картины выложить расклад на девушку-которая не может отпустить Бывшего партнера из предыдущего расклада. ОС по первому раскладу дам сегодня

- считает себя веселой.наивной-жизнерадостной и общительной.
2. как представляют вопрошающего окружающие - королева жезлов - Окружению она видится по-другому. энергичная.уверенная в себе.яркая. легко находит с людьми общий язык и знает чего хочет от жизни.
3. каким может быть вопрошающий в семейных отношениях - 10 пентакли - Она домовита- хорошая хозяйка.с достатком- у нее и дом будет полная чаша и дети с мужем довольны и счастливы.
4. представления вопрошающего о том, каким должен быть партнер - паж пентакли- как интересно карты показывают. Если брать по номиналу - то выше ее по положению - если она 10-ка.)) Чтобы он полностью был сконцентрирован на ней- чтобы он с нее пылинки сдувал. Чтобы был умен- практичен в быту и умел деньги зарабатывать
5. где можно найти партнера, место встречи - король кубков- где-то рядом с водой. Может на отдыхе у моря?
6. что вопрошающий должен предпринять для достижения цели - туз кубков- не упустить шанс. Быть открытым любви- прислушиваться к себе и к своим ощущениям
7. есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, 10 жезлов тут как явный венец безбрачия!!) - выскочили вместе королева кубков и 10 мечи - думаю тут ее состояние душевное- неверие в возможность счастья и полная безнадега..
8. совет карт - 2 кубков
9. возможность вступить в брак (можно оговорить срок) если в этот срок возможности нет, то вытягивается доп карта, чтобы посмотреть, случится ли замужество вообще
в течении года- умеренность - нет пока. Все будет как всегда- никого нет.
вообще случится ли замужество - солнце- думаю что да. .Знать бы когда..)).[/spoiler][/spoiler]
 
MountainGoldДата: Ср, 18.01.2017, 20:48 | Сообщение # 8770
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Цитата Marusya ()
король кубков- где-то рядом с водой. Может на отдыхе у моря?

Цитата Marusya ()
что вопрошающий должен предпринять для достижения цели - туз кубков- не упустить шанс.

Цитата Marusya ()
совет карт - 2 кубков

Так много кубков может еще указывать на знакомства в барах, дискотеках и подобных местах. Может ей нужно больше в свет выходить?
По Умеренности согласна, в этом году не выйдет замуж
А на Солнце советую 2 карты доп вытащить. Она иногда дает отриц ответ


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Чт, 19.01.2017, 00:11
 
MeggieCatДата: Чт, 19.01.2017, 11:00 | Сообщение # 8771
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Цитата MountainGold ()
Может ей нужно больше в свет выходить?

Вот этого как раз и не хватает.ТОчно- я подумала за окружение короля- водное пространство.
Цитата MountainGold ()
на Солнце советую 2 карты доп вытащить. Она иногда дает отриц ответ

По солнцу - да- ситуация бывает что и перегорает.
А ребенок на карте все-таки дает надежду ?


Сообщение отредактировал Marusya - Чт, 19.01.2017, 11:02
 
aurorcatДата: Чт, 19.01.2017, 12:05 | Сообщение # 8772
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Добрый день! На просторах интернета нашел расклад :"Будем ли мы вместе?". Расстались с мч три около трех месяцев назад

1. Отношения на данный момент (башня)- их нет. Они разрушились неожиданно.
2. Основа отношений (колесница)-возможно есть любовный треугольник?
3. Скрытые нюансы в отношениях (жрица, влюбленные)- мне снова кажется, что человек скрывает свои похождения на лево.
4. Что сближает меня с партнером ( 6 кубков)- прошлые воспоминания о теплых и счастливых днях
5. Что отдаляет меня от парнера (10 кубков)- возможно мои иллюзии о счастливой жизни?
6. Будем ли мы вместе (рыцарь жезлов, король кубков) - и здесь явно кто-то третий.
7. Совет как поступить ( 5 жезлов, 10 мечей)- прекратить надеяться.
Подскажите, как видите?) Спасибо!
 
FrenДата: Чт, 19.01.2017, 14:46 | Сообщение # 8773
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
aurorcat, мне тоже кажется, что кто-то есть у Вашего партнера и это то вас и разделяет.. А вы долго были вместе?? Просто по колеснице похоже, что кто-то кого-то завоевал и срулил..мужская карта такая, получил свое и к новым берегам..
 
ElanaДата: Чт, 19.01.2017, 16:01 | Сообщение # 8774
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Fren,
Кроули


Счастье внутри
 
MountainGoldДата: Чт, 19.01.2017, 19:05 | Сообщение # 8775
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Цитата Marusya ()
По солнцу - да- ситуация бывает что и перегорает.
А ребенок на карте все-таки дает надежду ?

Попробуйте все-таки вытащить 2 допа. Может там какой-нибудь король выпадет и будет яснее


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
ГликерияДата: Чт, 19.01.2017, 23:53 | Сообщение # 8776
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
MountainGold, У нас не пишут 2 и более сообщений подряд - пользуйтесь кнопкой изменить в предыдущем сообщении. В следующий раз двойные сообщения будут без предупреждения удаляться.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
MeggieCatДата: Пт, 20.01.2017, 10:08 | Сообщение # 8777
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Лана.Milenka- ДЕВОЧКИ- даю ОС.


Сообщение отредактировал Marusya - Пт, 20.01.2017, 10:17
 
ЛанaДата: Пт, 20.01.2017, 15:03 | Сообщение # 8778
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Marusya, вот и Звезда - отношения на расстоянии,
Цитата Marusya ()
Вогнала себя в депрессию- ночами не спит- плачет-выглядит плохо .. Она считает теперь - что она больще себе надумала чем было на самом деле. Ну может так скорее вылечится )

Уже замечательно, в нужном направлении мыслит.


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
MountainGoldДата: Сб, 21.01.2017, 16:11 | Сообщение # 8779
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Добрый день, сделала расклад на развод(колода РУ). Кверентка не знает, разводиться ей или нет. Немного разбавила расклад, взяла некоторые вопросы из Вокзала на двоих и Развода.

Извините, что такой длинный расклад получился, хотела все аспекты посмотреть


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Вс, 22.01.2017, 15:09
 
ТефидаДата: Вс, 22.01.2017, 13:33 | Сообщение # 8780
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Добрый день, сделала расклад на развод(колода РУ). Кверентка не знает, разводиться ей или нет. Немного разбавила расклад, взяла некоторые вопросы из Вокзала на двоих и Развода.
1.Как он ее воспринимает? Сила
Считает ее энергичной и целеустремленной, уверенной в себе особой. Мудрая.
2.Как она его воспринимает? Суд.
Суетливый, беспокойный, щедрый, инициативный.
3.Его чувства к ней? Королева Пентаклей + Жрец.
Считает ее хорошей супругой и хозяйкой, что она практичная и экономная. В принципе, я его вижу таким примерным семьянином Судя по жрецу он старше нее?
4.Её чувства по отношению к нему 7 чаш.
Мне кажется самообманом. Как бы легче думать, что живет с ним по любви, чем смотреть правде в глаза. Либо она разочаровалась в нем? Тут немного непонятно.
5.Что ему в ней нравится - Влюбленные.
Что она чувственная, привлекательная, сексуальная
6. Что ей в нем нравится. 10 пентаклей.
Что он семейный человек, стабильный. Возможно и матер обеспеченный. С ним комфортно в быту
7.Что ему в ней не нравится? Шут.
Что она импульсивная,инфантильная. Совершает необдуманные поступки. Не доводит начатое до конца.
8.Что ей в нем не нравится - 5 чаш
Быстро опускает руки в трудных ситуациях. Хочет, чтобы его пожалели, быстро сдается.
9.Есть ли у него зависимости - 4 мечей - нет
10.Изменяет ли он ей? КФ + 4 чаш.
Нет, но подумывает. КФ натолкнула на мысль об измене в прошлом. Тут не уверена
11.Изменяет ли она ему - 10 мечей нет
12.Его финансовое положение - 3 пентаклей
Хорошее, стабильное. Имеет востребованную профессию. Конечно не богач, но на жизнь хватает.
13.Ее финансовое положение - Королева мечей + Туз Посохов + Повешенный.
Тут в небольшой растерянности. Вроде Дама мечей предполагает наличе высокой должности. Но склоняюсь к мысли, что она скорее всего замыслила какой-то проект, который либо не удался, либо "повис в воздухе"
14.Сексуальная совместимость - Маг
Хорошая, мужчина доминирует. Любят экспериментировать
15.Ситуация в паре на данный момент - Башня - Умеренность -6 пентаклей
Дисгармония в отношениях. Возможно, ухудшение матер положения. Женщина на попечении у мужчины, зависимость. Неравный союз.Упадок, постепенное разрушение отношений, скандалы.
16.Почему она думает о разводе - 10 чаш
Прошли чувства, нет любви и взаимопонимания. Скука. Отношения изжили себя.
17. Манипулируют ли они друг другом - Дьявол - 7 Посохов - Туз пентаклей - Паж посохов - Сила.
Он шантажирует ее деньгами, так как содержит ее . Туз Пентаклей и Паж Посохов наводят мысль о проекте. Может быть он ее дело спонсирует
18.Что будет если она разведется - 6 мечей - 5 кубков - 7 мечей
Первое время будет тяжело, но для нее откроются новые горизонты, начнутся новые отношения. Только 7 мечей не знаю как трактовать в этом контексте.
19. Что будет если она не разведется - Луна -10 посохов - 4 мечей.
ситуация не изменится в лучшую сторону, так и будет тянуть этот груз отношений. По 4 мечей вообще развития не вижу. Как мне кажется, она с ним все-таки разведется.
20.Хочет ли он развестись - 5 посохов - Императрица - 3 кубков.
Тут у меня 2 варианта либо он готов до победного бороться за эти отношения, тк считает ее идеальной спутницей жизни и ему с ней комфортно и опять же есть чувства. Либо у него у него есть другая женщина и он не против. Опять же Императрица и 3 кубков, уж не гуляет ли он на стороне?
21. Основная проблема в отношениях - Король Посохов - 2 мечей - Жрица
Муж эмоционально закрыт и холоден, не дает ей тепла,не прислушивается к ее мнению, не хочет ничего менять, чтобы улучшить отношения.


wacko %) wacko А чего так мало то? Надо было больше тянуть..
...что-то вы 'погорячились'..


Сообщение отредактировал Milenka - Вс, 22.01.2017, 13:40
 
KastoДата: Вс, 22.01.2017, 15:14 | Сообщение # 8781
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
MountainGold,

Цитата MountainGold ()
Кверентка не знает, разводиться ей или нет.


А это и по раскладу видно. Чего-то хочу, а сама не знаю чего именно.
7 кубков и 5 кубков.
Она у вас в постоянном состоянии сама придумала и сама обиделась.
Муж ценит, относится как к жене в браке проблем не видит.
И, уйдя от мужа сценарий повторится
Цитата MountainGold ()
Что будет если она разведется - 6 мечей - 5 кубков - 7 мечей

Уход в новую жизнь и разочарование в ожиданиях.
сколькь ей лет ? Молоденькая ? Она не работает ?А мужу сколько лет ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 22.01.2017, 15:15
 
MountainGoldДата: Вс, 22.01.2017, 15:14 | Сообщение # 8782
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Цитата Milenka ()
wacko wacko wacko А чего так мало то? Надо было больше тянуть..
...что-то вы 'погорячились'..

Мне не дали практически никакой информации, поэтому решила как можно больше вопросов задать, дабы для себя прояснить ситуацию.Главная проблема, не могу понять, изменяет он ей или нет. Ну и основной конфликт в паре, тоже есть сомнения. Уже глаз замылился. Мне кажется, что я упускаю что-то

Цитата
Уход в новую жизнь и разочарование в ожиданиях.
сколькь ей лет ? Молоденькая ? Она не работает ?А мужу сколько лет ?


Ей 33 года. Не сказала она мне про работу, я склоняюсь к мысли, что он ей помогает, спонсирует ее новое дело или проект.


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Вс, 22.01.2017, 15:20
 
KastoДата: Вс, 22.01.2017, 15:28 | Сообщение # 8783
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
MountainGold,

Цитата MountainGold ()
Мне кажется, что я упускаю что-то


Вы просто не видите по картам проблему. А, поскольку вам сказали, что собирался разводиться, то вы ищите проблему в картах, а ее нет.

Milenka, абсолютно права. Для того, чтобы разобраться достаточно выло вытащить на три порядка меньше карт. Логичные было бы спросить причины по которым Дама собирается разводиться , как она сама оценивает свой брак и что ее в нем не устраивает.
И , на мой , взгляд , правильней всегда брать вводную инфо


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MountainGoldДата: Вс, 22.01.2017, 16:03 | Сообщение # 8784
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Ну и последнее, спросила на ее будущее
1. Выйдет ли она замуж еще раз - Жрица - Влюбленные - 5 мечей - Корль Пентаклей
Самого брака не вижу, но думаю, у нее будет связь с женатым мужчиной. возможно уведет его из семьи
2. Будут ли у них дети - 10 мечей - 7 Пентаклей - Маг
Да, мальчик

Ну в общем то и все


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Вс, 22.01.2017, 16:04
 
KastoДата: Вс, 22.01.2017, 16:11 | Сообщение # 8785
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
MountainGold,

А , на последнее, перед тем как спрашивать про новый брак, начало надо было спросить будет ли развод

Будут ли у них дети 10 мечей вас не смущает ? Там, между прочим труп на карте нарисован


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 22.01.2017, 16:12
 
MountainGoldДата: Вс, 22.01.2017, 16:17 | Сообщение # 8786
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Будут ли у них дети 10 мечей вас не смущает ? Там, между прочим труп на карте нарисован

Насколько я знаю, 10 мечей в некоторых случаях может указывать на беременность. Тем более присутствует 7 пентаклей. возможно беременность будет осложненной. я не буду с вами спорить, у вас опыта больше. выложила свое видение.


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
KastoДата: Вс, 22.01.2017, 16:29 | Сообщение # 8787
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
MountainGold,

Дело не в опыте, а в значении карты
В интернете много чего написано. Некоторые и 10 мечей трактую как любовь до гроба )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MountainGoldДата: Вс, 22.01.2017, 16:37 | Сообщение # 8788
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Дело не в опыте, а в значении карты
В интернете много чего написано. Некоторые и 10 мечей трактую как любовь до гроба )))

а вы как видите этот триплет? Не будет у нее детей? А может быть, имеется в виду проблемы с зачатием? Или будет ждать, в смысле не сразу получится


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
KastoДата: Вс, 22.01.2017, 17:09 | Сообщение # 8789
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
MountainGold,

Нет. Не будет. Свои попытки будут нерезультативными, потребуется обращение к врачу. Это если они все таки планируют детей. Или же вопрос детей будет принесён в жертву деловой жизни, бизнесу. Это я про существующий брак. А вы про какой спрашивали ? Про тот который возможно будет или нет , в зависимости от того будет или нет развод ?))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 22.01.2017, 17:11
 
MountainGoldДата: Вс, 22.01.2017, 17:22 | Сообщение # 8790
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
А вы про какой спрашивали ? Про тот который возможно будет или нет , в зависимости от того будет или нет развод ?

Сама запуталась и других запутала я-). Сделала еще раз расклад родит ли она еще (вообще в жизни) -7 кубков -5 пентаклей - 2 кп - Королева Кубков - 4 пентаклей.
Мне вообще кажется, что у нее какие-то гинеколог проблемы потребуется лечение.

Уже все замучила wacko
встречаюсь с ней на следующей неделе, выложу ОС


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Вс, 22.01.2017, 17:31
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz