Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 28 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 28 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
AlienaДата: Чт, 19.09.2013, 20:43 | Сообщение # 811
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
SaphiraLost, flowers моя ОС

 
JamitteДата: Чт, 19.09.2013, 21:16 | Сообщение # 812
Группа: Удаленные





Gusya,
 
РенеДата: Чт, 19.09.2013, 22:58 | Сообщение # 813
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Alechka26,


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
GusyaДата: Пт, 20.09.2013, 00:02 | Сообщение # 814
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата (Мале)
Женщина его спрашивает, он ей отвечает, но не потому, что она ( женщина) влечет, а потому, что она спрашивает. А у него совсем нет настроения для общения, туз мечей не несет в себе положительных эмоций, и 5 кубков именно вялость и показывают. А в скобках к чему карты?

в скобках допы - к фигурным картам, и к тузам советовали тащить
Цитата (Jamitte)
женщина ему написала, он ей и отвечает, вероятно довольно резко, что работает. отвечает, чтоб она не обиделась на отсутствие ответа))

Спасибо... наверно так и есть


Сообщение отредактировал Gusya - Пт, 20.09.2013, 00:03
 
айринДата: Пт, 20.09.2013, 00:29 | Сообщение # 815
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Alechka26,
Цитата (Alechka26)
Что он думает о вас? - туз мечи

Цитата (Alechka26)
Что он чувствует к вам? - 6 жезлов

Цитата (Alechka26)
Как собирается вести себя по отношению к вам? 9 мечи

Цитата (Alechka26)
Как себя вести, чтобы сохранить и укрепить эти отношения?-туз жезлов (доп. королева кубков)

вот это все вашей даме надо как следует проработать в себе ,здесь и причина и ответ на ее вопрос ,она мне кажется слишком явно показывала себя и свои цели по отношению к нему, а дядьки страсть как бояться "узды" и в то же время чувтствуют себяпобедителями что смогли влюбить в себя чела и подчинить себе,это не в коем случае недьзя показывать им,хоть они и ноют что любви и тепла охотца им а вокруг все "стервы " и "лярвы" но как только начинают чувствовать к себе люблюнемогу,тут сразу борзеть " начинают ,так что девоньки,надо держать ушки востро нам и никак не показывать вида,что мы им увлеклись иначе или сбежит или издеваться начнет,такова природа мужицкая biggrin
Цитата (Alechka26)
Что хорошего эти отношения могут вам дать? -Повешенный (доп. шут)

Цитата (Alechka26)
Какой негатив могут принести? -Колесница (доп.мир)

а тут и так хреново и эдак не слаще...мне кажется отношения тупиковые и ей просто на будущее надо иметь в виду то что я сказала выше wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
mazurmeДата: Пт, 20.09.2013, 00:49 | Сообщение # 816
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 159
Статус: Offline
спрашивает любовница - как относится к ней мужчина? (женатый)
3 кубк, дьявол (королева жезл), отшельник (жрица)
дно жрец (башня)

соблазняет на секс, влечёт его сексуально, но желает всё это оставить в тайне.
Дно говорит о том, что боится что рухнет брак или он уже рушится???
Спасибо за внимание!!!
 
AKIRAДата: Пт, 20.09.2013, 01:58 | Сообщение # 817
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 618
Статус: Offline
majk-viktoriya, моя Ос:


Мы часто ищем Смысл там, где нет Любви и Любовь там, где нет Смысла.....
 
НовачокДата: Пт, 20.09.2013, 10:02 | Сообщение # 818
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Цитата (Мале)
с: Offline
Новачок

Расклад-Плохое отношение
Нередко вопрошающий чувствует, что партнер плохо к нему относится, и хочет узнать причины этого. Расклад "Плохое отношение" исключительно точно описывает эту проблему.

S - Сигнификатор.- 8 посохов

Что и требовалось доказать, сигнификатор показывает, что у вас нет доверия к нему, и вы пытаетесь узнать, почему это произошло, наверняка звоните и пишите ему, причем о терпении говорит не приходится, ваша голова занята только этими мыслями, и хочется скорейшего результата.
Доверия нет так и есть хочу узнать что случилось Нет не звоню и не пишу тишина.Голова занята только этим это точно и хочу узнать почему так случились.
1 - в чем скрывается проблема?- принц мечей, королева чаш

Вероятнее всего был конфликт, между вами, и это каким -то образом является причиной вашего не общения;
Да был конфликт он узнал о сопернике и как то после этого все стало затихать.
2 - почему я чувствую, что ко мне плохо относятся?- 7 мечей

Вы чувствуете его фальш, и чувствуете, что он как бы скрывается от вас, прячется, от него не идет радость жизни, нет радости общения, он демонстрирует вам холодность отношений, их нет
Вы правы замыкаться от меня ничего не рассказывает хотя было все по другому.
а еще стал хитрить не говорит все прямо меня это злит.

3 - более глубокая причина этого?- принцесса чаш

Я бы сказала, что причина в женщине.
Скорее всего жена.
4 - есть ли у партнера основания для этого?- 9 пент

Это наверное связано с деньгами, может быть он зависит от той женщины или же они вместе работают, также можно предположить, что у него есть долги или совместные денежные обязательства с ней.
Вот с женой их и все связывает
5 - должен ли я и как изменить свое поведение?- 4 посоха, туз чаш

Да, вы должны полностью преобразиться, и привести себя в идеальный порядок, не должно быть ни какой печали, убрать застой настроения, и скорее всего показать новую стадию любви, как зарождение новой любви.
Вот здесь наверно показать свою холодность вот тогда он обратно бежит.НЕ дождется чтоб я менялась под мужчину прогибалась)))))
6 - как эти изменения повлияют на союз? - маг, королева мечей

Ну вот опять выпала цифра один, а это всегда означает начало чего-то нового, и иногда не совсем планируемое, учитывая соседнюю карту, может быть даже и не принесет радости.
Наверно это мои мысли отражаются мне это все радости давно не приносит и сейчас думаю нужно мне все это или нет.

Ваши вопросы:
Что мешает нашим отношениям- королева мечей, 9 посохов, король мечей

Между вами наверное был конфликт, скорее всего, он боится вашей беременности, вернее возможности забеременеть, и для него это будет в тягость, обузой; но вы уже писали об аборте, могу предположить, что все это было сделано по его рекомендации, в общем, в любом случае, почему-то присутствует тема детей, и именно она является каким то образом помехой в ваших отношениях или была помехой, как начало отдаления.
Да здесь вы правы и про аборт и про его настаивании на аборте ..Был конфликт ,боится как огня..А еще и сын его с которым ему скорее всего запретят общаться если он будет со мной( его слова)
Есть ли у него другие женщины- 6 чаш, солнце, туз пент

Я бы сказала, что кроме вас и жены, была еще одна женщина, а может быть и есть.
Не знаю..Хотя спрашивала сказал что нет.

Будут у нас встречи в этом месяце - маг, башня, императрица

Что-то неожиданное будет для вас, какое-то известие, информация, или даже событие, может быть даже и неприятное, и встречи я не вижу.
Посмотрим не знаю.
Можно ли вернуть отношения и что можно для этого сделать
3 чаши, 6 чаш, император, 7 кубков

По этим картам, у меня два варианта ответа, или все останется как прежде- то есть было три женщины, так и будет продолжаться, или же он все оставит в прошлом, и не захочет возвращаться к бывшим отношениям, я почему- то больше склоняюсь именно к такой развязке между вами. Да, и сама карта -император, не дает той любви, которую хотят женщины.
Эти отношения после всего будут тяготить меня .Вот у нас разрывы были несколько раз и по моей инициативе а он как лиса хитростью и снова все начиналось с начала Вот здесь присуствувало то что вы писали в другом раскладе кто кого или я его или он меня Здесь я его и скорее всего уже конец всему.
Я понимаю, что вы не такой расклад ожидали, имею ввиду , хотели конечно более хорошее продолжение, но я хочу сказать, вернее всегда говорю, что отрицательный расклад на картах, точно так-же, как и положительный, не является 100 процентной гарантией его исполнения, очень много зависит от действий самого человека и обстоятельств.

Поэтому смотрите отношения к вам самого человека и вам будет ясно, стоит ли продолжать или настаивать на этих отношениях.

Меле спасибо все то что вы написали у меня в мыслях было и вы их как будто прочитали по этому для меня это не удар а только мое решение перешагнуть все это и закрыть эту страницу.[code]


Опять дожди нелетная погода....В углу стоит поникшая метла ..Я кофе пью а мне летать охота забросив к черту все дела..

Сообщение отредактировал Новачок - Пт, 20.09.2013, 10:17
 
KastoДата: Пт, 20.09.2013, 10:34 | Сообщение # 819
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
mazurme,

Ничего не рушится, брак нерушим Жрец Башня.
Относится именно как любовнице: секс сексом, а жизнь у каждого своя


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Alechka26Дата: Пт, 20.09.2013, 10:41 | Сообщение # 820
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
temamari,
Цитата (temamari)
Ей не слезы лить надо , а инициативу проявить ,мягонько так и ненавязчиво свою любовь показать мужику

Она ему все показала, он и дома с родителями жил-гостил, дети его любят. Она материально хорошо обспечена, а он нет, он восточный мужик, требует от нее подчинения, повиновения .Она с трудом сдерживает себя, т.к. привыкла рулить..
Цитата (Рене)
А кверентка, случайно, не обеспеченная дама?

Цитата (Рене)
есть возможность попасть в зависимость от этих отношений, от этого человека.

Да,как-то она целиком уходит в отношения, аж не продохнуть а потом страдания..
Цитата (айрин)
даме надо как следует проработать в себе ,здесь и причина и ответ на ее вопрос ,она мне кажется слишком явно показывала себя и свои цели по отношению к нему

Я ей о книги скидивалa какие читать надо, и обьясняла все.. Кидается как в омут
Он еще у себя на родине оставит жену бывшую и двоих детей, жена не дает развод, он по детям страдает , постоянно в депрессии впадает.. Вот когда у людет все есть , ищут себе на голову проблему, чтоб было о чем страдать ..
Да, я думаю еи надо модель поведения изменить, в нем проблема.
Девочки спасибочки!!! Теперь придется ее как-то успокоить..
 
МалеДата: Пт, 20.09.2013, 11:25 | Сообщение # 821
Группа: Удаленные





Новачок
 
BertaДата: Пт, 20.09.2013, 11:48 | Сообщение # 822
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
mazurme,
Цитата (mazurme)
спрашивает любовница - как относится к ней мужчина? (женатый) 3 кубк, дьявол (королева жезл), отшельник (жрица) дно жрец (башня) соблазняет на секс, влечёт его сексуально, но желает всё это оставить в тайне. Дно говорит о том, что боится что рухнет брак или он уже рушится???
Он и относится к ней как к любовнице, развлечения с ней видит.
А вот о его браке тут разве идет речь? По таким картам он просто ничего серьезного с дамой строить не будет.


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
mazurmeДата: Пт, 20.09.2013, 12:18 | Сообщение # 823
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Цитата (Kasto)
mazurme,
Ничего не рушится, брак нерушим Жрец Башня.
Относится именно как любовнице: секс сексом, а жизнь у каждого своя


Цитата (Berta)
mazurme,
Цитата (mazurme)
спрашивает любовница - как относится к ней мужчина? (женатый) 3 кубк, дьявол (королева жезл), отшельник (жрица) дно жрец (башня) соблазняет на секс, влечёт его сексуально, но желает всё это оставить в тайне. Дно говорит о том, что боится что рухнет брак или он уже рушится???
Он и относится к ней как к любовнице, развлечения с ней видит.
А вот о его браке тут разве идет речь? По таким картам он просто ничего серьезного с дамой строить не будет.

Спасибо!!! Я тоже так поняла - в принципе карты предельно понятные)))
 
majk-viktoriyaДата: Пт, 20.09.2013, 14:09 | Сообщение # 824
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Статус: Offline
Emeliya,


Всему свое время и только Бог знает,когда...

Сообщение отредактировал majk-viktoriya - Пт, 20.09.2013, 15:01
 
НовачокДата: Пт, 20.09.2013, 14:11 | Сообщение # 825
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Цитата (Мале)
Что касается окончания отношений с вашей стороны, то я не думаю, что вы сможете быстро перевернуть все страницы, какое то время еще продлится ожидание и все такое. Но с другой стороны- если он женат, и не уходит из семьи, питать надежду на очень длительные отношения, тоже наверное не имеет смысла, но это я со своей колокольни, а как бывает на самом деле, незнаю.
Спасибо за комментарии к моему раскладу и пусть все у вас будет хорошо!
[size=8]
Мале спасибо вам расставили все по полочкам Да думаю что нелегко будет все перечеркнуть все таки 2 года большой строк жизни .Вот просто теперь думаю как отомстить чисто женский эгоизм ..Но он непробиваем..


Опять дожди нелетная погода....В углу стоит поникшая метла ..Я кофе пью а мне летать охота забросив к черту все дела..
 
DiamantДата: Пт, 20.09.2013, 17:40 | Сообщение # 826
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Цитата (majk-viktoriya)
3 - Что чувствует?
5 пентаклей.
А вот в чувствах проблемы...
Такое ощущение,что он не видит смысла продолжать отношения.
Нет будущего,не понимает куда и зачем Вы вместе идете и к чему придете,он тоже не понимает.
У одной моей знакомой по этой карте были проблемы с жильем,паре негде было жить,и там,и там родители и проходные комнаты.
Финансовая сторона тоже оставляет желать лучшего,переживает,что не сможет обеспечить достойно.
Скорее всего осенняя депрессия накрыла,такое тоже может быть.

у меня эта карта выпадала, когда мч очень расчетливый был и рассматривал женщину как материальную обузу, его беспокоило, что с ней он может лишиться своих привычных удовольствий


Колода РУ
Секс магия
 
ЭлленДата: Пт, 20.09.2013, 17:51 | Сообщение # 827
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
temamari,
Цитата (Фрейя)
2. Основная роль женщины в этих отношениях. Решение.

Цитата (Фрейя)
3. Основная роль мужчины в этих отношениях. 8 Пентаклей.



"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
EmeliyaДата: Пт, 20.09.2013, 20:06 | Сообщение # 828
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
majk-viktoriya, моя ос

 
ЭлленДата: Пт, 20.09.2013, 20:18 | Сообщение # 829
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
temamari,


"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
kalinka-16Дата: Пт, 20.09.2013, 20:50 | Сообщение # 830
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Девочки сделала расклад на себя и Мч "Потайной карман", отношения на нуле хотя оба свободны, заблокировал не хочет общаться, с чего, почему не понятно, я веду себя как будто мне плевать, а он всячески избегает меня , вот решила разложить и прояснить что к чему.
цель-император хочет почувствовать себя мужиком и доказать мне или из-за другого мужчины
внутренне -4 пентаклей, луна,3 пентаклей, дьявол - думает что я его обманываю, вру ему и у меня есть еще отношения
вннешнее- 3 кубков, 6 мечей, 9 мечей- веселится живет как хочет, но радости ему это не приносит
что предпримет (до конца октября)-рыцарь жезлов, паж мечей, король пентаклей- может быть резко поменяет свое мнение
что скрывает-суд что хочет возобновить отношения
почему-7 посохов -потому что грустит
дно- туз мечей
Помогите с верной трактовкой


Сообщение отредактировал kalinka-16 - Пт, 20.09.2013, 20:50
 
SaphiraLostДата: Пт, 20.09.2013, 21:17 | Сообщение # 831
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Ferre,


В личке заявки не принимаю
 
FerreДата: Пт, 20.09.2013, 21:54 | Сообщение # 832
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
eliaДата: Пт, 20.09.2013, 22:06 | Сообщение # 833
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
kalinka-16,

Цитата (kalinka-16)
вннешнее- 3 кубков, 6 мечей, 9 мечей- веселится живет как хочет, но радости ему это не приносит

Да,забил на всё,отдалился,причинил боль.Надеюсь,что не специально.А то ещё и садизм по 9 Мечей идти может.

Цитата (kalinka-16)
что предпримет (до конца октября)-рыцарь жезлов, паж мечей, король пентаклей- может быть резко поменяет свое мнение

Я б его не ждала..Не вижу его появления.Или появится на мгновение,но потом опять в кусты.

Цитата (kalinka-16)
что скрывает-суд что хочет возобновить отношения

А вот не то ли,что как раз он освободил себя от этих отношений?
Цитата (kalinka-16)
почему-7 посохов -потому что грустит

С каких пор?У вас РУ?Что за колода такая,чтоб грустить по 7 Жезлов? wacko
Если РУ,то как раз отбрыкивается в глухой обороне,ничего ему не надо.Вообразил,что на него охотятся.

Цитата (kalinka-16)
дно- туз мечей

Ну это конфликт как раз и разрыв.

Цитата (kalinka-16)
4 пентаклей, луна,3 пентаклей, дьявол

НУ а тут чёрт ногу сломит по Дьяволу и Луне.Сам может не понимает,что за вожжа ему попала.

Цитата (kalinka-16)
цель-император хочет почувствовать себя мужиком и доказать мне или из-за другого мужчины

Возможно ещё что самоутверждается.Мол я такой,от меня всё зависит.


Сообщение отредактировал elia - Пт, 20.09.2013, 22:07
 
NatalieДата: Пт, 20.09.2013, 22:20 | Сообщение # 834
Группа: Удаленные





Девчоночки, прошу помощи shy

Были вопросы о чувствах мужчины к женщине и о том, думает ли о ней. Мне показалось,что выпали немного противоречивые карты.

Чувства:
10пентаклей+Король кубков+4кубков, дно 5жезлов, квинт Солнце

Вспоминает ли о ней:
Дьявол+2мечей+Сила, дно Солнце, квинт Сила

мне кажется,что здесь идет какая-то борьба с самим собой (дно 5жезлов; квинт Сила)
Мужчина вроде бы и не хочет близких отношений,но не думать об этой женщине у него не получается..к тому же, мысли у него не в самом приличном контексте wink

Помогите понять,дорогие clover clover clover clover
 
kalinka-16Дата: Пт, 20.09.2013, 22:41 | Сообщение # 835
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
elia,


Сообщение отредактировал kalinka-16 - Пт, 20.09.2013, 22:43
 
ELДата: Пт, 20.09.2013, 22:46 | Сообщение # 836
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Stazi, ваш Вокзал для двоих
 
ZemkeithДата: Сб, 21.09.2013, 00:19 | Сообщение # 837
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
jetta0077, ваш расклад на Викториане:



Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.

Сообщение отредактировал Zemkeith - Сб, 21.09.2013, 00:24
 
jetta0077Дата: Сб, 21.09.2013, 00:28 | Сообщение # 838
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Zemkeith,
Еще раз спасибо большое.Почти все верно вы сказали,особенно насчет чувтсв. И его,и моих) Единственное,только отношения есть у нас обоих,достаточно долгие. Но ведь главное,как мы их воспринимаем, а это другой вопрос.Главное, что у вас очень много верно сказано. Еще раз благодарствую smile


Таро Райдера-Уэйта
Таро Манара


Сообщение отредактировал jetta0077 - Сб, 21.09.2013, 00:28
 
devaДата: Сб, 21.09.2013, 00:38 | Сообщение # 839
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Таро золотое флорентийское
Девушка переживает, т.к. пойдёт на первую встречу с МЧ. (несвободен)
Вопрос - понравится и она ему?
3 ден, 6 жезл, король жезл (луна)
умеренность (паж жезл)

Секс желание у него будет, он будет готов к измене, но по дну сдержит страсти. Понравится значит?
спасибо за совет!!!
 
FeyarДата: Сб, 21.09.2013, 01:36 | Сообщение # 840
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Proleto,


Kn
Таро Гномов,таро Казанова.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz