Практика раскладов на отношения - Страница 25 - Форум о Таро и Оракулах
Суббота, 10.12.2016, 13:47Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 25 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 25 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 25 из 300«122324252627299300»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
MalinkaДата: Вторник, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Практика раскладов на отношения Часть 3

Experientia est optima magistra

NatalieДата: Четверг, 29.08.2013, 17:33 | Сообщение # 721
Признанный
lisa2382,

Сообщение отредактировал Natalie - Четверг, 29.08.2013, 17:34

айринДата: Четверг, 29.08.2013, 17:58 | Сообщение # 722
Старейшина
Natalie, а почему вы решили что карты хорошие у вас выпали? я этого не увидела...а по раскладу я бы сказала так- "забадала" его это ваша "дружба" с вами так сказать,один "геморрой" у него от вашей с ним "дружбы" и теперь еще и ваша же новость его поставила перед очень непростым выбором что делать и как быть? в квинте Повешенный -завис дядька от вашей новости, теперь будет висеть вверх тормашками пока созреет до какого нибудь решения,ждите... wink

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Четверг, 29.08.2013, 18:00

NatalieДата: Четверг, 29.08.2013, 18:05 | Сообщение # 723
Признанный
айрин,

Сообщение отредактировал Natalie - Четверг, 29.08.2013, 18:06

JamitteДата: Четверг, 29.08.2013, 19:38 | Сообщение # 724

Natalie,

NatalieДата: Четверг, 29.08.2013, 21:39 | Сообщение # 725
Признанный
Jamitte,

RiatheFenixДата: Четверг, 29.08.2013, 23:02 | Сообщение # 726
Старожил
Escada93, Для Вас расклад "Анализ одиночества" на Wildwood Tarot:

Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.

scorpivannaДата: Четверг, 29.08.2013, 23:19 | Сообщение # 727
Признанный
Всем доброй ночи!
Вчера встретила своего бывшего случайно, так за 3 минуты нашего общения аж 5 раз спросил про мое замужество, так как ему уже донесли известия). Спросила у карт, что он чувствует ко мне после нашего разговора - Жрица (доп Король пентаклей)+Луна (7 чаш)+Паж пентаклей Думаю, он немного ревнует (чувства то давно прошли, но эдакое собственничество), и мне кажется сбит с толку, потому как я умею давать многозначительные ответы))
Помогите с трактовкой unsure

айринДата: Четверг, 29.08.2013, 23:42 | Сообщение # 728
Старейшина
scorpivanna, вы его заинтриговали

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

JamitteДата: Пятница, 30.08.2013, 00:36 | Сообщение # 729

scorpivanna,

scorpivannaДата: Пятница, 30.08.2013, 09:25 | Сообщение # 730
Признанный
Jamitte

Alechka26Дата: Пятница, 30.08.2013, 09:52 | Сообщение # 731
Завсегдатай
девочки , у меня , вернее у подруги проблема.Ее парень не пускает ее на свадьбу ее коллеги. Сказал если пойдешь- соберу вещи и уйду.На прошлой вечеринке у них была разборка на людях думаю в этом тоже есть причина его такого поведения. Колода Классика..

eliaДата: Пятница, 30.08.2013, 10:36 | Сообщение # 732
Старейшина
Цитата (Alechka26)
СПросила - как поведет себя МЧ если она все же пойдет на свадьбу? -6 пентакли , 9 мечи, рыцарь пентакли - квинт отшельник

Alechka26,
Вы классикой РУ называете?
Я не думаю,что он уйдёт по этим картам.Поскандалит,но не уйдёт.
Цитата (Alechka26)
Как поведет себя МЧ если она не пойдет -8 кубков 7 пентакли король кубков - не могу сказать определенно, но такая комбинация мне нравится больше .. квинт справедливость

Я вот не вижу,что он супер доволен останется.(если РУ) Он всё равно за ней наблюдает и недоволен её поведением.

Я конечно не знаю,как там в реале себя девушка ведёт на свадьбах,но если это чистая параноя с его стороны,то не надо плясать под его дудку.

Alechka26Дата: Пятница, 30.08.2013, 10:42 | Сообщение # 733
Завсегдатай
elia,

eliaДата: Пятница, 30.08.2013, 11:07 | Сообщение # 734
Старейшина
Alechka26,
Ну тогда предпочтительнее первый вариант,пусть дома сидит,раз пить не умеет.Но если по картам-то он не уйдёт я думаю.

evelinaДата: Пятница, 30.08.2013, 12:43 | Сообщение # 735
Узнаваемый
Девочки сделала расклад на мужа подруги. Он сейчас в отъзде , Но была ссора .. ее беспокоит как все сложится после его возвращения, вернется ли он снова к ней... Вместе они 10 лет.. Колода Классика Р У.
1. Его мысли -рыцарь мечи (доп 2 кубки) - Да он обижен на нее, конфликт ..
2. Его чувства - 6 мечи (доп. сила)- Он думаю хочет сваливать, и обьект есть с которым у него все хорошо ..
3. Его намерения - паж жезлов (королева мечи)- хочет наверное серьезного разговора ..
4. Подсознательные мотивы - паж кубков - хочет остаться друзьями..
5. Желания (чего он хочет, к чему стремится) - звезда (доп Императрица)- Хочет отдалитья от нее. Видимо , она ведет себя авторитарно с ним ..
6. Чего не хочет (боится) - 10 жезлов (доп туз кубков)- Он боится отношении, так как они трудны для него .. Он устал ..
7. Что будет делать в ближайшем будущем- жрец (доп справедливость 11 )- наверное отоидет в сторону и они не будут вместе ..

FoxyLadyДата: Пятница, 30.08.2013, 12:45 | Сообщение # 736
Старейшина
evelina, да будут они вместе, а ссора серьезная что ли?
он от нее ждет первого шага
Цитата (evelina)
3. Его намерения - паж жезлов (королева мечи)-

KastoДата: Пятница, 30.08.2013, 15:14 | Сообщение # 737
Старейшина
evelina,

и я поддерживаю коллег))))

Расклад очень симпатичный, а вы его наоброт все в негатив увели)))

Причиню счастье, нанесу добро ©

СимфонияДата: Пятница, 30.08.2013, 16:21 | Сообщение # 738
Старейшина
Дамы, помогите с трактовкой, пожалуйста:
РАСКЛАД «МЕНЯ БРОСИЛИ ИЛИ Я ТАК ДУМАЮ!?»

Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.

Escada93Дата: Пятница, 30.08.2013, 16:22 | Сообщение # 739
Завсегдатай
RiatheFenix,
Цитата (scorpivanna)
Борьба. Для вас одиночество - тяжелое испытание, вы чувствуете враждебность окружения, оно вызывает у вас дискомфорт. Есть свет, который ведет вас вперед, возможно это некий человек, а может просто идея, цель. Возможно вы не готовы еще морально к серьезным отношениям?

Очень хорошо вы описали сейчас моё состояние,так оно и есть.И есть человек,который вселяет мне надежду на лучшее.Насчёт готова,не готова не могу сказать..Я сейчас сильно зациклена на печальном прошлом опыте,анализирую свои ошибки в отношениях.Враждебность окружения не чувствую,мне кажется,в моём случае,эта карта больше внутренней борьбы с собой,а внешние факторы и другие люди здесь не при чём.
Цитата (RiatheFenix)
Рысь. Прежде всего вы хотите стабильных отношений, но вместе с тем и быстрых и интересных. Рысь - она охотница, потому отношения должны быть и интригующими и игривыми и страстными. Но так как масть камней - основной упор все же на стабильность.
Думаю если оценивать характер-качества возможного партнера - сангвиник, общительный, интересный но практичный, вместе с тем он должен быть "с зубами и когтями".

Стабильности несомненно хочу,а ещё и понимания.Страсти вот почему-то не особо желаю,я вообще спокойствие люблю.Насчёт партнёра - Я больше симпатизирую застенчивым стеснительным неразговорчивым меланхоликам,ибо сама полная противоположность таким))
Цитата (RiatheFenix)
Вы не хотите ситуации, когда партнеру все время нужно что-либо доказывать. Равноправие - вот что важно в отношениях. Ваш партнер должен быть одного с вами статуса и положения, но вместе с тем у него не должно быть огненных порывов, уж тем более направленных на вас. Спокойствие - тут ключевое слово.

Здесь ничего исправлять не буду,скажу только что мне не так важен социальный и материальный статус партнёра,я больше уделяю внимание духовным вещам)
Цитата (RiatheFenix)
Провидица. Она - проявление женственности в виде интуитивного восприятия. Думаю вам стоит быть проницательной, уметь слышать, видеть и делать выводы. Кроме, стоит прислушиваться к своей женской интуиции, как никогда раньше.

я сейчас как раз пытаюсь в себе это развивать)
Цитата (RiatheFenix)
Дом. Думаю это прямое указание на то что нужно выбираться из дома почаще, гулять, заводить знакомства. Если вы и так достаточно активны - рассмотрите варианты о смене стабильного места, это может быть даже смена компании.

Верно.Дома я действительно засиделась,последние 2 месяца выхожу только по делам.Очень редко хожу в общественные места,если выбираюсь куда-то,то только в компанию старых проверенных друзей.Надо это исправлять)
Цитата (RiatheFenix)
Тут значение прямое. Вы готовы не глядя пускать стрелы, испытывать множество вариантов, при этом не особо надеясь на успех. Жертвой тут выступает ваше собственное спокойствие, уверенность, надежды. Вы не видите очевидных вариантов, к сожалению, потому пробуете все что выходит.

вот тут если честно не совсем вас поняла sad
Цитата (RiatheFenix)
Думаю прежде всего это ваша фантазия, то, что дает вам твердую жизненную позицию, может хобби, какое-то занятие приносящее удовольствие. Даже ради любви это в себе вы не измените.

ну может быть и так)Я вообще многим могу пожертвовать,практически всем в случае если мне голову сносит от чувств.Поэтому мне сложно ответить на этот пункт)
Цитата (RiatheFenix)
Ваша приспосабливаемость, игривость и позитивность. Поддерживайте в себе эти качества

дадададда)а ещё чувство юмора,открытость и доброжелательность) tongue
Цитата (RiatheFenix)
Перемещение. Эта карта схода с позицией 5, но вместе с тем и противостоит ей. Ваши передвижения, перемещения будут мешать вам. Карта может указывать на непостоянство, на внутренний поиск себя.

Здесь я тоже не могу ответить однозначно.Просто прислушаюсь,приму как совет
Цитата (RiatheFenix)
Волк. К сожалению, это карта одиночества. Период будет до зимы. Но если мы взглянем на ваш сигнификатор и некие качества, которые присудили вашему желанному партнеру, то складывается интересная картина.

sad sad sad sad
Цитата (RiatheFenix)
Итог. Карты предсказывают много дорог, вам нужно отбросить нечто старое для развития отношений, переместиться скорее всего в физическом мире (т.е. это не что-либо абстрактное). На данный момент у вас трудный период, но при этом вы эмоциональная, подвижная, готовы к контактам. К сожалению карты на ближайший период обещают вам одиночество, или же партнер не будет соответствовать вашим требованиям, потому отношения будут быстрыми и не безпроблемными. Заяц-Волк = не очень хорошая пара, тем более вы желаете видеть возле себя рысь, который тоже хишник, но менее дикий и кот. =)

Добавлю от себя...Я по сути не хочу новых отношений,а желаю восстановить старые.Оторваться от прошлого не могу на данный момент.Думаю когда выйду из депрессии и перестану чувствовать себя *брошенкой*,тогда всё наладится))
Спасибо вам огромное,за уделённое мне время)

Hoc erat in fatis

evelinaДата: Пятница, 30.08.2013, 16:40 | Сообщение # 740
Узнаваемый
Ясно, наверное это ее разговоры на меня так подействoвали.. biggrin

Ссора, обыденная. Просто у нее период неудачный к тому же . Да и ревность ее мучает ..

Она хотела бы узнать что у него на душе, чем дышит, что о ней думает , - может сделать потайной карман?чтоб подробно так расмотреть biggrin

Сообщение отредактировал evelina - Пятница, 30.08.2013, 19:26

ElanaДата: Пятница, 30.08.2013, 18:03 | Сообщение # 741
Старейшина
Симфония,

трактовка по Таро Тота не по РУ

реально только то, что надо спешить жить

Сообщение отредактировал Elana - Пятница, 30.08.2013, 18:04

РадаДата: Пятница, 30.08.2013, 18:26 | Сообщение # 742
Старейшина
Девочки. помогите, пожалуйста,задал вопрос Что Х собирается предпринять по отношению к Y в ближайшее время? пара на грани развода.:(
4 мечей+Иерофант Звезда+Папесса Влюбленные+8 динариев дно Смерть
у него другая есть, с которой он готов строить отношения...по 4ке и папе думаю хочет разойтись,но вроде просто разъехаться по Звезде, а не официально...может просто пожить отдельно хочет?...да и Смерть на дне о том же говорит:(

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

ElanaДата: Пятница, 30.08.2013, 18:44 | Сообщение # 743
Старейшина
lisa2382, я не вижу тут разъезд - есть решение, подкрепленное вдохновением, но удерживают пока узы ,я не вижу любовницу- скорее задолбало его все ...

ElanaДата: Пятница, 30.08.2013, 18:54 | Сообщение # 744
Старейшина
Девочки ,помогите мне что означает общее мнение коллектива о человеке (о женщине):
Королева чаш, Королева жезлов, 10 мечей (8 мечей)

scorpivannaДата: Пятница, 30.08.2013, 18:55 | Сообщение # 745
Признанный
lisa2382,

РадаДата: Пятница, 30.08.2013, 18:58 | Сообщение # 746
Старейшина
scorpivanna, благодарю за помощь! flowers

Elana

Сообщение отредактировал lisa2382 - Пятница, 30.08.2013, 19:05

СимфонияДата: Пятница, 30.08.2013, 19:48 | Сообщение # 747
Старейшина
Elana,

Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.

evelinaДата: Пятница, 30.08.2013, 19:49 | Сообщение # 748
Узнаваемый
Девочки, сделала на мужа подруги ( того же самого ) ПОтайной карман .. Как думаете , вроде он к ней с душой. Но почему-то по позициям я запуталась, не пойму что он хочет и вообще.. Колода Классика Р У. Будьте добреньки, загляните.

Сообщение отредактировал evelina - Пятница, 30.08.2013, 19:51

JamitteДата: Пятница, 30.08.2013, 20:21 | Сообщение # 749

lisa2382,

РадаДата: Пятница, 30.08.2013, 20:23 | Сообщение # 750
Старейшина
Jamitte, спасибо за вашу трактовку!надеюсь, что не разойдутся! flowers

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Страница 25 из 300«122324252627299300»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz