Практика раскладов на отношения - Страница 21 - Форум о Таро и Оракулах
Суббота, 10.12.2016, 00:16Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 21 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 21 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 300«121920212223299300»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
MalinkaДата: Вторник, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Практика раскладов на отношения Часть 3

Experientia est optima magistra

айринДата: Четверг, 22.08.2013, 22:32 | Сообщение # 601
Старейшина
Рене, у меня Колесница падала именно всегда на неустойчивость внутреннего с внешним хотя некоторый ее трактую как триумф ,победу но давайте не будем забывать что это доп а не основнвя карта и доп к Силе там девушка сдерживающая натиск самого царя зверушек вы рискнете сами заглянуть в пасть льву? я нет, а она могет,она его выдрессировала тоесть подчинила себе другими словами сдерживает его могучую силу так какая здесь может быть светлая любовь? у меня она никогда не проигрывалась в таком виде это от вас я в первый раз слышу smile давайте перейдем к след картам 2 мечей это по моему демонстрация его поведения внешний фактор после 9 кубков самовлюбленности и следующая Туз кубков вот вы меня режьте но мне оччень кажется в этом тандеме (не разбирая по отдельности ) что это он таким образом играет с ней первая карта самовлюбленность показывает вторая завязанные глаза это душа не ведает что творит разум и Туз как порыв сделать люблю-немогу развлекаловка с его стороны такая идет(чем бы дитя ни тешилось лиш бы ни плакало) и 2 жезлов с Отшеотником в его настоящих чувствах к ней 2 жезлов это тупик-"стоп -дальше хода нет и сразу следом Отшельник задумался,закручинился а на счет 3 жезлов вы знаете она у меня редко выпадает на треугольник и то если отстальные карты кричат о третьей стороне,а так это просто надежда на что то лучшее,фундамент но в данном раскладе исзходя из контекста его это просто у чела нет цели,он пассивен и наблюдателен вот и все tongue

Цитата (Рене)
И расклады я всегда в комплексе смотрю - иначе это смысла не имеет

дык и я о том же biggrin

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Четверг, 22.08.2013, 22:38

РенеДата: Четверг, 22.08.2013, 22:54 | Сообщение # 602
Старейшина
айрин, ну я вам про наработки, а вы мне про "представьте себе"... Как-то не очень сопоставимо.
Цитата (айрин)
она его выдрессировала тоесть подчинила себе другими словами сдерживает его могучую силу так какая здесь может быть светлая любовь?

А вот как раз такая и может быть, которая крепко держит могучую силу... эээ... отвала к новым берегам))
Цитата (айрин)
у меня она никогда не проигрывалась в таком виде это от вас я в первый раз слышу

Со своей стороны могу заявить то же самое: первый раз вижу, чтобы Сила трактовалась как некий абстрактный сдерживающий фактор. Теоретически такое можно вывести; но практически - не встречала. Увы.
Цитата (айрин)
давайте перейдем к след картам 2 мечей это по моему демонстрация его поведения внешний фактор после 9 кубков самовлюбленности и следующая Туз кубков вот вы меня режьте но мне оччень кажется в этом тандеме (не разбирая по отдельности ) что это он таким образом играет с ней первая карта самовлюбленность показывает вторая завязанные глаза это душа не ведает что творит разум и Туз как порыв сделать люблю-немогу развлекаловка с его стороны такая идет(чем бы дитя ни тешилось лиш бы ни плакало)

Не знаю, где вы увидели разбор по отдельности. Я вижу, что человек показывает не то, что есть на самом деле. Играет он там с кверенткой, или держит её как запасной аэродром - неважно: он просто изображает из себя далеко не то, что есть.
Цитата (айрин)
2 жезлов это тупик-"стоп -дальше хода нет

Ничего себе тупик, однако! Да там все дороги открыты - только выбирай куда идти! И тылы ещё остаются, при этом. Хороший тупик, ничего не скажешь))
Цитата (айрин)
и сразу следом Отшельник задумался,закручинился

А чего ему кручиниться? Он от мира отрешился, и замечает, как и Маг, во всей вселенной прежде всего самого себя. А поскольку здесь он ещё и вместе с Магом, то это тем более обособление, причём намеренное, добровольное и сознательное. Страданий тут не наблюдается.
Цитата (айрин)
а на счет 3 жезлов вы знаете она у меня редко выпадает на треугольник

А я и не говорила, что это именно показатель треугольника. Товарища устраивает имеющееся положение вещей, и он хочет, чтобы оно так и продолжало его устраивать; а вот какое оно - это уже видно дальше по раскладу.

Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

айринДата: Четверг, 22.08.2013, 23:41 | Сообщение # 603
Старейшина
Рене,
Цитата (Рене)
ну я вам про наработки, а вы мне про "представьте себе"...

дык и я про наработки ,только свои biggrin у меня Сила как раз и проигрывалась как сдерживающий фактор с вытекающими обстоятельствами тем более там допы про любовь совсем не говорящие Колесница это не любовь если вы мне сейчас скажите что она у вас проигрывалась как любовь то я "застрелюсь" biggrin и 7 кубков это видение как у наркомана иллюзия больше,(отрыв от реальности) чем мечта, мечта все таки это Звезда,а 7 кубков это больные фантазии ,наши "хотелки" tongue
Цитата (Рене)
А вот как раз такая и может быть, которая крепко держит могучую силу...

она держит но не любит,это разные вообще то вещи любить это не держать прежде всего, а доверять tongue
Цитата (Рене)
Ничего себе тупик, однако! Да там все дороги открыты - только выбирай куда идти!

это для него "тупик" он не знает по какой идти-мозги нараскорячку wink
Цитата (Рене)
А поскольку здесь он ещё и вместе с Магом, то это тем более обособление, причём намеренное, добровольное и сознательное. Страданий тут не наблюдается.

ну тут конечно я преувеличила маненько но не суть...вот именно от отрешился задумался и все это по своей инициативе,он не хочет этих отношений вот и все а то что он делает с дамой smile ,так "каждый сходит с ума по своему" в остальном мы с вами увидели все одинаково только вопрос был в Силе(то есть в другой даме) я ее не увидела,вы же наоборот так что ...хотелось бы послушать "начальника транспортного цеха" то есть ОС,мы ее видать не дождемся

brigittaДата: Четверг, 22.08.2013, 23:52 | Сообщение # 604
Завсегдатай
Рене, айрин,

Девочки, ненадолго отлучилась .. А тут дискуссия ..Пока маленькое ОС по ситуации ..
Мне сейчас трудно дать ОС по вопросу- есть ли у мужчины любовница- женщина пока этого незнает .. Но сегодня он написал ей смс что , он незнает как быть, проблемы у него . О любви ни слова ,только о делах и том, что он незнает когда они смогут увидеться, командировка у него.. wacko %)

Думаю скоро все прояснится ..

Ко мне на ты ..

Сообщение отредактировал brigitta - Четверг, 22.08.2013, 23:53

айринДата: Пятница, 23.08.2013, 00:08 | Сообщение # 605
Старейшина
Alechka26, сейчас пробежала глазами по вашему раскладу и могу сказать что несерьезно парень настроен по отношению к даме это не тот человек за которого надо ей держаться он воспринимает отношения с ней как временные,и ничего серьезного с ней не планирует увы
Цитата (Alechka26)
жрец

Цитата (Alechka26)
колесница

Цитата (Alechka26)
отшельник

и это все отношение и мотивация...вы то сами как на это смотрите? вы бы хотели чтобы к вам относились как старшему другу и товарищу что отношения к вам были Колесницей? то есть внутри то ,что на самом деле далеко не так и не соответствует действительности просто он с ней как герой-любовник по Рыцарю жезлов(открыт и весь такой рубаха-парень,свой в доску,непредсказуемый)
а внутреннее отношение,вот и вылез потом Отшельник как он на самом деле относится -он закрыт для нее и весь в себе(может разные они по статусу,по iQ ,он просто отстранился внутренне от нее) вот это лишний раз и показывает карту Колесница с одной стороны Рыцарь жезлов с другой Отшельник(что мы с Рене как раз и обсуждали) wink
Цитата (Alechka26)
мир

Цитата (Alechka26)
королева жезлов

Цитата (Alechka26)
10 мечи

и так цели и стремления чо то я тоже здесь не вижу "люблюнемогу" с его стороны
место она занимает как и все остальные -никакое относится к ней как ко всем остальным ,она для него ничего не значит просто подруга это как раз и подтвердила вторая карта Королева жезлов да и последняя хоть и сдобрена 2 кубков только не очень сладко от нее стало все равнро поразвлекается и адью
последний блок говорит о том что он просто с нрей общается и никаких далеко идущих планов с ней не строит а она то как рада зато и знакам внимания с его стороны и каких то поступков от него ждет и довольна этим слов нет,а для него это всего лишь очковтирательство,смотртим первый блок
ну закончится это конечно обидой с ее стороны что он так несерьезно с ней обойдется вот и все wink

Сообщение отредактировал айрин - Пятница, 23.08.2013, 01:06

айринДата: Пятница, 23.08.2013, 00:16 | Сообщение # 606
Старейшина
brigitta, дядька весь в командировках погряз biggrin мне одногго не понятно( мне конечно тяжело в мужицкие мозги залезть) если у него другая ну на кой хрен(извините) засыпать другую даму смс-ками с полным бредом о командировках)?ну не жена ведь она ему? и даже не любовница!! зачем так изворачиваться ? surprised неужели, на худой конец ,как хочет видеть Рене, не проще любовь крутить с обеими? и что за идиотизм у него забрасывать смс -ками и тут же не делать никаких шагов? точно шизанутый какой то "выпил на копейку придуряется на рупь"(с)или цену себе таким образом набивает? типа деловой в доску весь в командировках,даже "пукнуть"(пардон) некогда wacko

Сообщение отредактировал айрин - Пятница, 23.08.2013, 00:36

РенеДата: Пятница, 23.08.2013, 00:24 | Сообщение # 607
Старейшина
brigitta,
Цитата (brigitta)
Мне сейчас трудно дать ОС по вопросу- есть ли у мужчины любовница- женщина пока этого незнает ..

Скорее всего, она об этом и не узнает, если только ей не станет известно постфактум, когда МЧ действительно навострит лыжи (то есть, всерьёз соберётся исполнять задуманное по пунктам 9-11). Но этого может и не произойти: 7 кубков занятная карта, всё-таки... у неё с подкреплением реальностью туговато. И вот если чего-то там не сложится, дать задний ход МЧ может запросто: 2 жезлов в таких ситуациях - просто загляденье, а не карта.

Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

айринДата: Пятница, 23.08.2013, 00:30 | Сообщение # 608
Старейшина
brigitta,
Цитата (brigitta)
Мне сейчас трудно дать ОС по вопросу- есть ли у мужчины любовница- женщина пока этого незнает

какая может быть любовница если они с этой то дамой не любовники еще! а так друзья по переписке(по смс-кам)...ей богу шизик просто wacko biggrin заврался весь
пысы: а вообще на такого говню...а еще столько времени потратили (на день рождения не поздравил,жадный,голову морочит) и она еще на него карты просит разложить? гадает на него ,? ну и ду..а она после этого он не стоит внимания такого...,поэтому и карты такие противоречивые что дерьмо а не человек angry

Сообщение отредактировал айрин - Пятница, 23.08.2013, 00:53

Alechka26Дата: Пятница, 23.08.2013, 01:11 | Сообщение # 609
Завсегдатай
айрин,
Спасибо !! Она думает, что он любит ее.А вообще странно иметь жреца в мотивах отношений- может она дает ему настрой на жизнь без вредных привычек .. типа мозги вправляет на правах товарище .. .. А Наркотики , такая наивность.. наркоман слез с иглы и не оглянулся .. sad sad

brigittaДата: Пятница, 23.08.2013, 01:17 | Сообщение # 610
Завсегдатай
Рене, айрин,
А может она ему самооценку поднимает- интересная женщина интеллигентная , biggrin а он мухомор ... А может он не может любовь крутить? вернее, хотел бы а нечем (простите) а мозги пудрить и думать как бы все могло бы быть и эмоции через край ( в кино ходить ненадо )..

Видно ей романтики в жизнине хватает , а мужики прекрасно понимают, что такое сплошь и рядом ( цветник,жаждущий романтизму, а полить его нечем, целина..) wacko

Ко мне на ты ..

айринДата: Пятница, 23.08.2013, 01:17 | Сообщение # 611
Старейшина
Alechka26, а он еще и наркоман??? surprised а я это как раз и пропустила в ваших коментах ,просто некогда было ,глазами пробежала и написала что почувствовала...ДА-А дела-а а что она еще ждет тогда от него? бред просто...девки что в предыдущем раскладе что вашем,совсем спятили! цепляются за то что ногой отшвырнуть не мешало бы... angry

Alechka26Дата: Пятница, 23.08.2013, 01:31 | Сообщение # 612
Завсегдатай
айрин,
Да, она незнает давать ли ему еще шанс.. Тут в гадалке не ходи.. НА ф..а это. А она внешне царица ... А он .. ну представляете типаж с "высоким интеллектом" .

FoxyLadyДата: Пятница, 23.08.2013, 09:06 | Сообщение # 613
Старейшина
Цитата (Alechka26)
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений- паж жезлов ,рыцарь кубков- думаю она будет довольна, но в отношениях легкость и не более того .. ...
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок - шут, справедливость (доп король жезлов) ,паж мечи-думаю что в течении полугода все и закончится - все будет несерьзно с его стороны..

как человек имеющий подругу наркоманку, если он сейчас в завязке то будет пить. а далее сорвется....

ей и думать нечего! никаких шансов! спросите любого нарколога. наркоманов бывших не бывает.

Alechka26Дата: Пятница, 23.08.2013, 10:45 | Сообщение # 614
Завсегдатай
FoxyLady,

Доброе утро !

Простите, а подруга- наркоманка это паж мечи ?

FoxyLadyДата: Пятница, 23.08.2013, 11:51 | Сообщение # 615
Старейшина
Цитата (Alechka26)
Простите, а подруга- наркоманка это паж мечи ?
вообще то паж мечей был в вашем раскладе wacko
причем тут подруга, я на нее не выкладывала раскладов...я просто пример привела...
я по вашим картам написала что скорее всего возобновит свое пристрастие....

Alechka26Дата: Пятница, 23.08.2013, 12:25 | Сообщение # 616
Завсегдатай
FoxyLady,

Я подумала в раскладе видно что у него есть подруга-наркоманка.. Видно не так поняла.

СПасибо!!! это очень важно знать .. smile

FoxyLadyДата: Пятница, 23.08.2013, 12:38 | Сообщение # 617
Старейшина
Цитата (Alechka26)
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.- 10 мечи (доп 2 кубки)- не понятно после хороших карт вдруг завершение ..

и кстати вот еще чтобы соскочить они часто пить начинают....
а подруга ваша как покровитель и денежный карман
Цитата (Alechka26)
1. Основной мотив отношений (партнера к вам)-жрец (доп король пентакли) -относится к ней как к мудрому человеку , материально стабильному и уверенному в себе..

МалеДата: Пятница, 23.08.2013, 21:04 | Сообщение # 618

nata8283

ElanaДата: Пятница, 23.08.2013, 21:13 | Сообщение # 619
Старейшина
Latanile

реально только то, что надо спешить жить

LatanileДата: Пятница, 23.08.2013, 21:40 | Сообщение # 620
Старейшина
Elana, спасибо за расклад!

МалеДата: Пятница, 23.08.2013, 21:51 | Сообщение # 621

lunna

BeverlyДата: Пятница, 23.08.2013, 22:24 | Сообщение # 622
Признанный
Issiliel

ANNANIKДата: Суббота, 24.08.2013, 08:24 | Сообщение # 623
Завсегдатай
Девочки добрый день. Посмотрите мою трактовку пожалуйста. Встретила МЧ с которым раньше просто общались . Закрутился роман 4 недели как он с другого города , приезжал в отпуск. 32 г не семейный очень высокий статус. на момент 2 дня назад произошла ссора. он виноват. я не выхожу на него и не планирую.
Расклад партнерский . Таро эра Водолея.
1 Суть отношений Солнце нам хорошо вместе у меня на таро 2 человечка
2 Что у него в голове - 2 Чаш думает что нам хорошо было итд.
3 на Сердце у него Рыцерь мечей. ссора, конфликт . достала доп. 6 посохов туз мечей и паж мечей. думаю у него есть желание завоевания меня, но парень как будто нерешителен, возможно принял решения по Тузу меч что это конец и решил просто наблюдать состороны ( паж меч)
Что показывает - фасад отношений СА Отшельник а что он одинок и сам по себе по жизни и никто ему не нужен.
Что у меня в голове - Дама мечей авозможно это я так как знак Близнецов но думаю просто конфликтная ситуация и я решила тоже все послать ...
Что на сердце у меня - 3 кубков ну хорошо мы проводили время , эммоции к нему есть. но еще по 3 к я не свободна, замужем.
Что я показываю - фасад отношений- СА Смерть . Я показываю что конец отношениям .
Девочки можно Ваши коментарии

BeverlyДата: Суббота, 24.08.2013, 10:35 | Сообщение # 624
Признанный
Цитата (ANNANIK)
6 посохов туз мечей и паж мечей.

я бы сказала, что он рад, что вы прекратили общаться, какое-то у него не очень хорошее мнение о вас сложилось в процессе ссоры. Тут и разочарование (с плохой стороны вы себя показали), и энтузиазм заняться собой и своими делами.
Посмотрим, что еще девочки скажут. tongue

ANNANIKДата: Суббота, 24.08.2013, 11:32 | Сообщение # 625
Завсегдатай
Beverly, Спасибо . При сооре я себЯ не как не вела, просто развернулась и ушла , не отвечаю на смс и на звонки. Обычно я эммоциональная. сегодня он сново позвонил , я сухо поговорила с ним и положила трубку. может он от ссоры эммоций ожидал.
Спасибо.

Сообщение отредактировал ANNANIK - Суббота, 24.08.2013, 11:33

lunnaДата: Суббота, 24.08.2013, 13:15 | Сообщение # 626
Старейшина
Мале, СПАСИБО!!

Мне все равно, что Вы обо мне думаете,я о Вас не думаю вообще

NatalieДата: Суббота, 24.08.2013, 13:26 | Сообщение # 627
Признанный
Девочки, дорогие, помогите пожалуйста!

Буду благодарна!

soundofloveДата: Суббота, 24.08.2013, 13:35 | Сообщение # 628
Старожил
Natalie,

несовершеннолетним больше не гадаю

NatalieДата: Суббота, 24.08.2013, 13:38 | Сообщение # 629
Признанный
soundoflove, я квинт высчитала вместе с дном)

Спасибо большое за мнение!

soundofloveДата: Суббота, 24.08.2013, 13:45 | Сообщение # 630
Старожил
Natalie, так с дном суд получается ,вроде как

несовершеннолетним больше не гадаю

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Страница 21 из 300«121920212223299300»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz