Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 18 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 18 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
NatalieДата: Чт, 29.08.2013, 17:33 | Сообщение # 511
Группа: Удаленные





lisa2382,


Сообщение отредактировал Natalie - Чт, 29.08.2013, 17:34
 
NatalieДата: Чт, 29.08.2013, 18:05 | Сообщение # 512
Группа: Удаленные





айрин,


Сообщение отредактировал Natalie - Чт, 29.08.2013, 18:06
 
JamitteДата: Чт, 29.08.2013, 19:38 | Сообщение # 513
Группа: Удаленные





Natalie,
 
NatalieДата: Чт, 29.08.2013, 21:39 | Сообщение # 514
Группа: Удаленные





Jamitte,
 
RiatheFenixДата: Чт, 29.08.2013, 23:02 | Сообщение # 515
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
Escada93, Для Вас расклад "Анализ одиночества" на Wildwood Tarot:



Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
scorpivannaДата: Чт, 29.08.2013, 23:19 | Сообщение # 516
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Всем доброй ночи!
Вчера встретила своего бывшего случайно, так за 3 минуты нашего общения аж 5 раз спросил про мое замужество, так как ему уже донесли известия). Спросила у карт, что он чувствует ко мне после нашего разговора - Жрица (доп Король пентаклей)+Луна (7 чаш)+Паж пентаклей Думаю, он немного ревнует (чувства то давно прошли, но эдакое собственничество), и мне кажется сбит с толку, потому как я умею давать многозначительные ответы))
Помогите с трактовкой unsure
 
JamitteДата: Пт, 30.08.2013, 00:36 | Сообщение # 517
Группа: Удаленные





scorpivanna,
 
scorpivannaДата: Пт, 30.08.2013, 09:25 | Сообщение # 518
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Jamitte
 
eliaДата: Пт, 30.08.2013, 10:36 | Сообщение # 519
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата (Alechka26)
СПросила - как поведет себя МЧ если она все же пойдет на свадьбу? -6 пентакли , 9 мечи, рыцарь пентакли - квинт отшельник

Alechka26,
Вы классикой РУ называете?
Я не думаю,что он уйдёт по этим картам.Поскандалит,но не уйдёт.
Цитата (Alechka26)
Как поведет себя МЧ если она не пойдет -8 кубков 7 пентакли король кубков - не могу сказать определенно, но такая комбинация мне нравится больше .. квинт справедливость

Я вот не вижу,что он супер доволен останется.(если РУ) Он всё равно за ней наблюдает и недоволен её поведением.

Я конечно не знаю,как там в реале себя девушка ведёт на свадьбах,но если это чистая параноя с его стороны,то не надо плясать под его дудку.
 
eliaДата: Пт, 30.08.2013, 11:07 | Сообщение # 520
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Alechka26,
Ну тогда предпочтительнее первый вариант,пусть дома сидит,раз пить не умеет.Но если по картам-то он не уйдёт я думаю.
 
СимфонияДата: Пт, 30.08.2013, 16:21 | Сообщение # 521
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Дамы, помогите с трактовкой, пожалуйста:
РАСКЛАД «МЕНЯ БРОСИЛИ ИЛИ Я ТАК ДУМАЮ!?»


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
Escada93Дата: Пт, 30.08.2013, 16:22 | Сообщение # 522
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
RiatheFenix,
Цитата (scorpivanna)
Борьба. Для вас одиночество - тяжелое испытание, вы чувствуете враждебность окружения, оно вызывает у вас дискомфорт. Есть свет, который ведет вас вперед, возможно это некий человек, а может просто идея, цель. Возможно вы не готовы еще морально к серьезным отношениям?

Очень хорошо вы описали сейчас моё состояние,так оно и есть.И есть человек,который вселяет мне надежду на лучшее.Насчёт готова,не готова не могу сказать..Я сейчас сильно зациклена на печальном прошлом опыте,анализирую свои ошибки в отношениях.Враждебность окружения не чувствую,мне кажется,в моём случае,эта карта больше внутренней борьбы с собой,а внешние факторы и другие люди здесь не при чём.
Цитата (RiatheFenix)
Рысь. Прежде всего вы хотите стабильных отношений, но вместе с тем и быстрых и интересных. Рысь - она охотница, потому отношения должны быть и интригующими и игривыми и страстными. Но так как масть камней - основной упор все же на стабильность.
Думаю если оценивать характер-качества возможного партнера - сангвиник, общительный, интересный но практичный, вместе с тем он должен быть "с зубами и когтями".

Стабильности несомненно хочу,а ещё и понимания.Страсти вот почему-то не особо желаю,я вообще спокойствие люблю.Насчёт партнёра - Я больше симпатизирую застенчивым стеснительным неразговорчивым меланхоликам,ибо сама полная противоположность таким))
Цитата (RiatheFenix)
Вы не хотите ситуации, когда партнеру все время нужно что-либо доказывать. Равноправие - вот что важно в отношениях. Ваш партнер должен быть одного с вами статуса и положения, но вместе с тем у него не должно быть огненных порывов, уж тем более направленных на вас. Спокойствие - тут ключевое слово.

Здесь ничего исправлять не буду,скажу только что мне не так важен социальный и материальный статус партнёра,я больше уделяю внимание духовным вещам)
Цитата (RiatheFenix)
Провидица. Она - проявление женственности в виде интуитивного восприятия. Думаю вам стоит быть проницательной, уметь слышать, видеть и делать выводы. Кроме, стоит прислушиваться к своей женской интуиции, как никогда раньше.

я сейчас как раз пытаюсь в себе это развивать)
Цитата (RiatheFenix)
Дом. Думаю это прямое указание на то что нужно выбираться из дома почаще, гулять, заводить знакомства. Если вы и так достаточно активны - рассмотрите варианты о смене стабильного места, это может быть даже смена компании.

Верно.Дома я действительно засиделась,последние 2 месяца выхожу только по делам.Очень редко хожу в общественные места,если выбираюсь куда-то,то только в компанию старых проверенных друзей.Надо это исправлять)
Цитата (RiatheFenix)
Тут значение прямое. Вы готовы не глядя пускать стрелы, испытывать множество вариантов, при этом не особо надеясь на успех. Жертвой тут выступает ваше собственное спокойствие, уверенность, надежды. Вы не видите очевидных вариантов, к сожалению, потому пробуете все что выходит.

вот тут если честно не совсем вас поняла sad
Цитата (RiatheFenix)
Думаю прежде всего это ваша фантазия, то, что дает вам твердую жизненную позицию, может хобби, какое-то занятие приносящее удовольствие. Даже ради любви это в себе вы не измените.

ну может быть и так)Я вообще многим могу пожертвовать,практически всем в случае если мне голову сносит от чувств.Поэтому мне сложно ответить на этот пункт)
Цитата (RiatheFenix)
Ваша приспосабливаемость, игривость и позитивность. Поддерживайте в себе эти качества

дадададда)а ещё чувство юмора,открытость и доброжелательность) tongue
Цитата (RiatheFenix)
Перемещение. Эта карта схода с позицией 5, но вместе с тем и противостоит ей. Ваши передвижения, перемещения будут мешать вам. Карта может указывать на непостоянство, на внутренний поиск себя.

Здесь я тоже не могу ответить однозначно.Просто прислушаюсь,приму как совет
Цитата (RiatheFenix)
Волк. К сожалению, это карта одиночества. Период будет до зимы. Но если мы взглянем на ваш сигнификатор и некие качества, которые присудили вашему желанному партнеру, то складывается интересная картина.

sad sad sad sad
Цитата (RiatheFenix)
Итог. Карты предсказывают много дорог, вам нужно отбросить нечто старое для развития отношений, переместиться скорее всего в физическом мире (т.е. это не что-либо абстрактное). На данный момент у вас трудный период, но при этом вы эмоциональная, подвижная, готовы к контактам. К сожалению карты на ближайший период обещают вам одиночество, или же партнер не будет соответствовать вашим требованиям, потому отношения будут быстрыми и не безпроблемными. Заяц-Волк = не очень хорошая пара, тем более вы желаете видеть возле себя рысь, который тоже хишник, но менее дикий и кот. =)

Добавлю от себя...Я по сути не хочу новых отношений,а желаю восстановить старые.Оторваться от прошлого не могу на данный момент.Думаю когда выйду из депрессии и перестану чувствовать себя *брошенкой*,тогда всё наладится))
Спасибо вам огромное,за уделённое мне время)


Hoc erat in fatis
 
ElanaДата: Пт, 30.08.2013, 18:03 | Сообщение # 523
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Симфония,


трактовка по Таро Тота не по РУ


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Пт, 30.08.2013, 18:04
 
РадаДата: Пт, 30.08.2013, 18:26 | Сообщение # 524
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки. помогите, пожалуйста,задал вопрос Что Х собирается предпринять по отношению к Y в ближайшее время? пара на грани развода.:(
4 мечей+Иерофант Звезда+Папесса Влюбленные+8 динариев дно Смерть
у него другая есть, с которой он готов строить отношения...по 4ке и папе думаю хочет разойтись,но вроде просто разъехаться по Звезде, а не официально...может просто пожить отдельно хочет?...да и Смерть на дне о том же говорит:(


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ElanaДата: Пт, 30.08.2013, 18:54 | Сообщение # 525
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Девочки ,помогите мне что означает общее мнение коллектива о человеке (о женщине):
Королева чаш, Королева жезлов, 10 мечей (8 мечей)


Счастье внутри
 
scorpivannaДата: Пт, 30.08.2013, 18:55 | Сообщение # 526
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
lisa2382,
 
РадаДата: Пт, 30.08.2013, 18:58 | Сообщение # 527
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
scorpivanna, благодарю за помощь! flowers

Elana


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал lisa2382 - Пт, 30.08.2013, 19:05
 
СимфонияДата: Пт, 30.08.2013, 19:48 | Сообщение # 528
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Elana,


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
evelinaДата: Пт, 30.08.2013, 19:49 | Сообщение # 529
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Девочки, сделала на мужа подруги ( того же самого ) ПОтайной карман .. Как думаете , вроде он к ней с душой. Но почему-то по позициям я запуталась, не пойму что он хочет и вообще.. Колода Классика Р У. Будьте добреньки, загляните.


Сообщение отредактировал evelina - Пт, 30.08.2013, 19:51
 
JamitteДата: Пт, 30.08.2013, 20:21 | Сообщение # 530
Группа: Удаленные





lisa2382,
 
KastoДата: Пт, 30.08.2013, 21:44 | Сообщение # 531
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
evelina,

Цитата (evelina)
12 - потайной карман: что скрывает - 2 жезлов - ?? 13 - что заставляет его скрывать это - 2 пентакли - еще лучше .. скрывает свои несерьезные отношения с кем-то ?


у него похоже какие-то перемены в работе, и именно это его и беспокоит сейчас.

Не стоит думать, что мужчины скрывают только любовниц, а все остальное высталяют напоказ.
Не ищите чужих женщин там, где их нет...

другое дело, что после нашего форума они уже и самой везде мерещатся эти самые любовницы))))))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 30.08.2013, 21:45
 
CrazyCatДата: Пт, 30.08.2013, 22:17 | Сообщение # 532
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Девушки, растолкуйте, пожалуйста:

что между людьми : Отшельник, Королева Пентаклей, Рыцарь Жезлов
что он о ней думает: Солнце, Повешенный, З Кубков
что она о нем думает: Туз Кубков, 9 Пентаклей, 2 Пентаклей
основная "идея", суть отношений - Рыцарь Жезлов.

Есть такое мнение:
между людьми разлука и два разлучника
он: относится как к тому, с кем хорошо и весело, думает продолжать эти отношения
она: влюблена, но и о выгоде думает. не всегда понимает его
оба хотят этих отношений, будут развивать их

правильно ли я всё понимаю?
 
KastoДата: Пт, 30.08.2013, 22:46 | Сообщение # 533
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Дамы, посмотрите плиз.

Был вопрос : как изменится моя личная жизнь до конца этого года?
пока в ней ничего не просиходит

Таро Послания Стихий

Императрица- Изобилие.Владение.Созидание.
Паж воды-Легкость.Расслабленность.Открытость.
Королева Земли- Сила. Уверенность.Воля.

изменений похоже никаких не будет, и мне самой это будет только в радость))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ЛалаДата: Пт, 30.08.2013, 22:57 | Сообщение # 534
Группа: Удаленные





Kasto,
судя по Императрице и квинту,думаю, ты права. smile С другой стороны, Королева земли это королева жезлов? Она у нас дамочка активная, местами даже сексуальная, так что в этом плане,учитывая Пажа, думаю все будут довольны smile
 
KastoДата: Пт, 30.08.2013, 23:00 | Сообщение # 535
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Лала,

Королева Земли - это Королева Пентов - мой сигни...

да, я уже чего-то довольна и так отсутствием изменений, и меня это стало пугать, как бы не втянуться в эту- одиночную негу))))))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 30.08.2013, 23:01
 
ЛалаДата: Пт, 30.08.2013, 23:13 | Сообщение # 536
Группа: Удаленные





Kasto,
 
shallyДата: Сб, 31.08.2013, 13:03 | Сообщение # 537
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Девочки, поглядите пожалуйста расклад, уехал парень, было вынужденное расстование. Что думает обо мне, о наших отношениях-отшельник, что чувствует-6 мечей. Все окончено? Чувств больше нет?
 
KastoДата: Сб, 31.08.2013, 13:11 | Сообщение # 538
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Пума,

Цитата (Пума)
Kasto, а как можно по 3 картам погадать, что ожидает в течении года?.. Я вообще ничего не поняла, что они хотят сказать... для меня это как написать слово из 2-х букв, а дальше подумай сама, какое слово я хотела написать.....:(


ну а почему нет? Так или иначе какая-то информация все равно же идет.
Это не одна карта . И потом, если ничего не происходить не будет , то на мой взгял, что карты в раскладе, что в 3-х картах об этом ответят...

хотя и с тем , что ВЫ говорите я согласна. Теже 3 мои карты при желании, можно прочесть как возможная беременность wacko ...
имхо...но я только учусь


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
KastoДата: Сб, 31.08.2013, 13:12 | Сообщение # 539
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
shally,

то и думает, что было расставание и что он в отъезде. И все


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 31.08.2013, 13:13
 
JamitteДата: Сб, 31.08.2013, 14:20 | Сообщение # 540
Группа: Удаленные





shally,
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz