Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 16 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 16 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
An83Дата: Чт, 22.08.2013, 12:03 | Сообщение # 451
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
amurik,


Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках
 
amurikДата: Чт, 22.08.2013, 12:09 | Сообщение # 452
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
An83,
 
Alechka26Дата: Чт, 22.08.2013, 13:07 | Сообщение # 453
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Девочки у меня расклад на подружку и на парня . Она старше его на 2 года... Она думает давать ли ему шанс , что вообще из этого получится.. Колода классика Р У. Как думаете ? Мне видится что ничего путного не выйдет..
 
FoxyLadyДата: Чт, 22.08.2013, 13:31 | Сообщение # 454
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата (viski)
Королем чаш вяжется такая карта как Дьявол,он же с высокими целями

король чаш это обычный увлеченный влюбленный мужчина, дьявол желание обладать...
 
felomenaДата: Чт, 22.08.2013, 15:37 | Сообщение # 455
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
посмотрите пожалуйста девочки/ люди в ссоре,девушка должна первая выйти на связь

его цель: 7 пент...ждёт её
чувства: повешенный-рыцарь пент-6 кубки-паж кубки.....всё зависло,остановилось,вспоминает,думает о ней-как быть
внешнее: отшельник-3 кубки-9 жезлы....опять же его думы,но он особо не парится по этому поводу
намерения: башня-рыцарь чаш-6 пент......боюсь трактовать даже-
что скрывает: 4 жезлы
мотив: паж мечи
 
ЛуннаяДата: Чт, 22.08.2013, 16:08 | Сообщение # 456
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Как он ко мне относится?
1.Мысли партнера (повешенный) наверное действительно считает себя жертвой ситуации.
2.Чувства партнера (4 жезлов) хочет семейного счастья.
3.Действия(на данном этапе) (королева мечей) пытается показать свою независимость, ведет себя холодно.
4+5. Действия с его стороны в перспективе (2 кубков, король кубков) будет проявлять заботу и свою симпатию.
6+7 Реакция кверента на действия партнера (4 кубков, башня) замкнусь в себе, постараюсь прекратить отношения - ???
8.Его планы на эти отношения (10 пент) семейное счастье.
9.Итог всему (8 жезлов) - ????
 
EmpressДата: Чт, 22.08.2013, 17:43 | Сообщение # 457
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
An83, моя ОС



Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
айринДата: Чт, 22.08.2013, 18:01 | Сообщение # 458
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
brigitta, я так поняла дядька из предыдущего расклада? тогда действительно геморройный ,не знает что сам хочет и так и так wacko 1 - цель в отношениях у партнера -3 жезлов- у него нет цели ,больше "соцерцатель-наблюдатель" со стороны,
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам- 10 кубки,2 жезлов отшельник,маг - и опять здесь снова проигрывается 3 жезлов только в другой интерпретации ,отношение дружеское но больше опять как то растерянно--отрешенное,он не видит будущего в этих отношениях поэтому и так себя ведет и относится к даме он видать их сам не хочет
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам - 9 кубки,2 мечи,туз кубков- мне кажется что он с ней "играет", тут и 9 кубков как самодовольство показывающее и 2 мечей (думает одно ,делает другое,нестыковка души и разума) ну и Туз порыв к проявлению сентиментальности к ней(видать и выражается в смс -ках) biggrin
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время -5 кубки, колесо фортуны (доп 10 мечи), 8 кубков - сплошные разочарование его постигнут и от этого его мотать и болтать будет весьма "жестко",покинет ,не покинет -бабка надвое сказала НО предпринимать ничего не будет в связи с "душевным апокалипсисом"
12 - потайной карман: что скрывает Сила (доп колесница , доп 7 кубки)-скрывает свои "неуравновешенные" в этом плане наклонности у него раздрайв души с мозгами происходит biggrin то есть он все в себе копит ,здесь и мечты его и действия и они находятся в неупорядоченном состоянии (ну это внутри) и наружу он не дает им вырваться при этом,поэтому он так себя и ведет ,вроде на словах играет с ней люблю-немогу" в мозгах другое происходит а в действиях ноль(третье)
13 - что заставляет его скрывать это - король пентакли (туз мечи)-он сам (геморройный потому как) cool

пысы: дамы другой я не увидела здесь...у него больше с мозгами по моему "ку-ку" 1eye


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 22.08.2013, 18:22
 
KastoДата: Чт, 22.08.2013, 18:20 | Сообщение # 459
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
felomena,

Цитата (felomena)


вообщем отношение мужчины к этой девушке.


тихо рыдаю)))) к какой девушке если вопрос был:

Цитата (felomena)
девочки вопрос касающийся меня: что у мужчины в Л/Ж происходит ,с женщинами имеется в виду?


и согласна с Калистой

Цитата (felomena)
спасибо! ну на счёт бьёт ключом не уверена dry , мужчине под 60, женат 30 лет как


чтобы у всех было такое затишье по Дьяволу, 6 кубкам)))))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
айринДата: Чт, 22.08.2013, 18:30 | Сообщение # 460
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
felomena, боюсь вас разочаровать но мне кажется у дядьки импотенция наступила biggrin он вспоминает какой он был в прошлом мачо и как все было здорово вот и ответ на вопрос что у дядьки происходит в л/ж то есть с женщинами...ничего остались только воспоминания ,сдулся дядька biggrin
Дьявол и Король кубков и притом 6 кубков в прошлом и ему это приятно вспомнить wink и при квинте Мир (все закончилось,круг замкнулся)


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 22.08.2013, 18:36
 
айринДата: Чт, 22.08.2013, 21:28 | Сообщение # 461
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
brigitta, потайной карман изначально был "заточен" на обнаружение любовниц то есть измен, это потом его уже начали применять и в "хвост и в гриву" и там было изначально обговорено какие карты показывают измену,здесь ее нет здесь весь расклад говорит о том что этот чел "странный" wacko да и ваша знакомая сама это чувствует поэтому ей решать что делать с этими отношениями...если ей нравится такая "дразнилка" с его стороны то пусть продолжает,а если нет ,то пусть заканчивает эти отношения,да их по существу и нет и чувств я тоже не увидела к ней так что и думать ей на счет него нечего,я думаю wink
вот эти карты к раскладу говорящие о сопернике или сопернице:Другой партнер есть, если в позиции 12 есть карты: 3 мечей, Влюбленные, Королевы для мужчин, Короли для женщин, Суд (пп), 3 кубков (пп), Рыцарь кубков (пп), паж кубков (пп).


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 22.08.2013, 21:31
 
РенеДата: Чт, 22.08.2013, 21:52 | Сообщение # 462
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
айрин, эх, вот зря вы... smile
Цитата (айрин)
и там было изначально обговорено какие карты показывают измену

Обговаривать можно что угодно - только картам не прикажешь, они всё равно будут показывать то, что они показывают. Поэтому любые слишком чёткие схемы в Таро обречены на крах.
А ко всему прочему, ещё и карты обговорены весьма загадочные:
Цитата
3 мечей, Влюбленные, Королевы для мужчин, Короли для женщин, Суд (пп), 3 кубков (пп), Рыцарь кубков (пп), паж кубков (пп).
А как быть тем, кто не работает с перевёрнутыми? И вообще, почему именно перевёрнутые? Ибо так захотела левая пятка автора?))
Формулировка ключевой позиции, опять же, не говорит именно о наличии соперника:
Цитата
12. Что партнер скрывает? (потайной карман)

Да что угодно он может скрывать. От несчастной любви к самому кверенту до астрономических долгов и импотенции. Позиция-то без ограничений сформулирована!))


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
айринДата: Чт, 22.08.2013, 22:00 | Сообщение # 463
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Рене, давайте поспорим biggrin давно у мени чешется-я-я biggrin
Ну Сила это сдерживающий фактор на любовь совсем не указывающая тем более на измену со стороны дядьки ну некоторые трактуют еще как страсти-мордасти,не спорю может и такое быть НО для этого весь расклад должен говорить а не так отдельный экземпляр(то есть карта) biggrin тем более там были еще допы а допы как раз и показали по Колеснице что у него идет раздрайв там белая и чкрная лошадки,несутся во весь опор и еще 7 кубков ну это ваще витание в облаках,при Колеснице и 7 кубков это я думаю с мозгами напряг больше и тем более допами выпавшими к Силе(нет здесь любви к другой даме, вы мени хоть режьте,хоть чо делайте и biggrin

Цитата (Рене)
Позиция-то без ограничений сформулирована!))

вот именно ,я и говорю он изначально аффтором был предназначен для обнаружение измен tongue

на счет перевертышей тоже не буду спорить так как не работаю с ними но Аффтором было изначально запрограммированы,вы ведь когда разрабатываете что то свое то к вам обращаются за разъяснением что и как делать а не порют отсебячину ,у аффтара все права на эту именно трактовку и именно таких карт,но я повторяю для того чтобы почувствовать по картам измену нужно смотреть в комплексе весь расклад а не отдельные его карты и 12 позиция выводится из трактовок предыдущих карт,а там просто извините "псих" какой то или "будущий маньяк" biggrin который таким образом развлекается с девушкой cool


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 22.08.2013, 22:16
 
РенеДата: Чт, 22.08.2013, 22:13 | Сообщение # 464
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
айрин,
Цитата (айрин)
Ну Сила это сдерживающий фактор на любовь совсем не указывающая

Почему? На "большую и светлую", да ещё с 7 кубков - самое то оно))
Колесница мне на треугольники падала, когда мужчина благополучно совмещал двух дамочек, и его такое положение вещей нисколько не напрягало. Вон, и 3 жезлов в самом начале расклада - всё товарища устраивает, пока держится. А раздрая, наоборот, не видно: 9 кубков - какой уж тут раздрай. Тут всё вполне целостно и вообще хорошо. Только он это не слишком афиширует (2 мечей) - видимо, пока ещё не очень уверен, что хорошо будет и дальше (возвращаясь, опять же, к 3 жезлов: она хоть с виду и устойчивая, но всё равно с сомнениями - этакое своеобразное наследство от 2 жезлов, которая, кстати, тоже есть в раскладе).

Цитата (айрин)
у аффтара все права на эту именно трактовкеу и именно таких карт

Вот пусть он в им сделанных раскладах и трактует, как ему бог на душу положит. А мы уж как-нибудь без чтения по бумажкам проживём))
И расклады я всегда в комплексе смотрю - иначе это смысла не имеет. По выдернутым из контекста картам можно увидеть что угодно; зачем тогда вообще карты тащить, если то же самое что угодно можно нафантазировать и так?))


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

Сообщение отредактировал Рене - Чт, 22.08.2013, 22:17
 
айринДата: Чт, 22.08.2013, 22:32 | Сообщение # 465
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Рене, у меня Колесница падала именно всегда на неустойчивость внутреннего с внешним хотя некоторый ее трактую как триумф ,победу но давайте не будем забывать что это доп а не основнвя карта и доп к Силе там девушка сдерживающая натиск самого царя зверушек вы рискнете сами заглянуть в пасть льву? я нет, а она могет,она его выдрессировала тоесть подчинила себе другими словами сдерживает его могучую силу так какая здесь может быть светлая любовь? у меня она никогда не проигрывалась в таком виде это от вас я в первый раз слышу smile давайте перейдем к след картам 2 мечей это по моему демонстрация его поведения внешний фактор после 9 кубков самовлюбленности и следующая Туз кубков вот вы меня режьте но мне оччень кажется в этом тандеме (не разбирая по отдельности ) что это он таким образом играет с ней первая карта самовлюбленность показывает вторая завязанные глаза это душа не ведает что творит разум и Туз как порыв сделать люблю-немогу развлекаловка с его стороны такая идет(чем бы дитя ни тешилось лиш бы ни плакало) и 2 жезлов с Отшеотником в его настоящих чувствах к ней 2 жезлов это тупик-"стоп -дальше хода нет и сразу следом Отшельник задумался,закручинился а на счет 3 жезлов вы знаете она у меня редко выпадает на треугольник и то если отстальные карты кричат о третьей стороне,а так это просто надежда на что то лучшее,фундамент но в данном раскладе исзходя из контекста его это просто у чела нет цели,он пассивен и наблюдателен вот и все tongue

Цитата (Рене)
И расклады я всегда в комплексе смотрю - иначе это смысла не имеет

дык и я о том же biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 22.08.2013, 22:38
 
РенеДата: Чт, 22.08.2013, 22:54 | Сообщение # 466
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
айрин, ну я вам про наработки, а вы мне про "представьте себе"... Как-то не очень сопоставимо.
Цитата (айрин)
она его выдрессировала тоесть подчинила себе другими словами сдерживает его могучую силу так какая здесь может быть светлая любовь?

А вот как раз такая и может быть, которая крепко держит могучую силу... эээ... отвала к новым берегам))
Цитата (айрин)
у меня она никогда не проигрывалась в таком виде это от вас я в первый раз слышу

Со своей стороны могу заявить то же самое: первый раз вижу, чтобы Сила трактовалась как некий абстрактный сдерживающий фактор. Теоретически такое можно вывести; но практически - не встречала. Увы.
Цитата (айрин)
давайте перейдем к след картам 2 мечей это по моему демонстрация его поведения внешний фактор после 9 кубков самовлюбленности и следующая Туз кубков вот вы меня режьте но мне оччень кажется в этом тандеме (не разбирая по отдельности ) что это он таким образом играет с ней первая карта самовлюбленность показывает вторая завязанные глаза это душа не ведает что творит разум и Туз как порыв сделать люблю-немогу развлекаловка с его стороны такая идет(чем бы дитя ни тешилось лиш бы ни плакало)

Не знаю, где вы увидели разбор по отдельности. Я вижу, что человек показывает не то, что есть на самом деле. Играет он там с кверенткой, или держит её как запасной аэродром - неважно: он просто изображает из себя далеко не то, что есть.
Цитата (айрин)
2 жезлов это тупик-"стоп -дальше хода нет

Ничего себе тупик, однако! Да там все дороги открыты - только выбирай куда идти! И тылы ещё остаются, при этом. Хороший тупик, ничего не скажешь))
Цитата (айрин)
и сразу следом Отшельник задумался,закручинился

А чего ему кручиниться? Он от мира отрешился, и замечает, как и Маг, во всей вселенной прежде всего самого себя. А поскольку здесь он ещё и вместе с Магом, то это тем более обособление, причём намеренное, добровольное и сознательное. Страданий тут не наблюдается.
Цитата (айрин)
а на счет 3 жезлов вы знаете она у меня редко выпадает на треугольник

А я и не говорила, что это именно показатель треугольника. Товарища устраивает имеющееся положение вещей, и он хочет, чтобы оно так и продолжало его устраивать; а вот какое оно - это уже видно дальше по раскладу.


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
айринДата: Чт, 22.08.2013, 23:41 | Сообщение # 467
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Рене,
Цитата (Рене)
ну я вам про наработки, а вы мне про "представьте себе"...

дык и я про наработки ,только свои biggrin у меня Сила как раз и проигрывалась как сдерживающий фактор с вытекающими обстоятельствами тем более там допы про любовь совсем не говорящие Колесница это не любовь если вы мне сейчас скажите что она у вас проигрывалась как любовь то я "застрелюсь" biggrin и 7 кубков это видение как у наркомана иллюзия больше,(отрыв от реальности) чем мечта, мечта все таки это Звезда,а 7 кубков это больные фантазии ,наши "хотелки" tongue
Цитата (Рене)
А вот как раз такая и может быть, которая крепко держит могучую силу...

она держит но не любит,это разные вообще то вещи любить это не держать прежде всего, а доверять tongue
Цитата (Рене)
Ничего себе тупик, однако! Да там все дороги открыты - только выбирай куда идти!

это для него "тупик" он не знает по какой идти-мозги нараскорячку wink
Цитата (Рене)
А поскольку здесь он ещё и вместе с Магом, то это тем более обособление, причём намеренное, добровольное и сознательное. Страданий тут не наблюдается.

ну тут конечно я преувеличила маненько но не суть...вот именно от отрешился задумался и все это по своей инициативе,он не хочет этих отношений вот и все а то что он делает с дамой smile ,так "каждый сходит с ума по своему" в остальном мы с вами увидели все одинаково только вопрос был в Силе(то есть в другой даме) я ее не увидела,вы же наоборот так что ...хотелось бы послушать "начальника транспортного цеха" то есть ОС,мы ее видать не дождемся


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
ElanaДата: Пт, 23.08.2013, 21:13 | Сообщение # 468
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Latanile


Счастье внутри
 
LatanileДата: Пт, 23.08.2013, 21:40 | Сообщение # 469
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Elana, спасибо за расклад!
 
BeverlyДата: Пт, 23.08.2013, 22:24 | Сообщение # 470
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 673
Статус: Offline
Issiliel
 
ANNANIKДата: Сб, 24.08.2013, 08:24 | Сообщение # 471
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Девочки добрый день. Посмотрите мою трактовку пожалуйста. Встретила МЧ с которым раньше просто общались . Закрутился роман 4 недели как он с другого города , приезжал в отпуск. 32 г не семейный очень высокий статус. на момент 2 дня назад произошла ссора. он виноват. я не выхожу на него и не планирую.
Расклад партнерский . Таро эра Водолея.
1 Суть отношений Солнце нам хорошо вместе у меня на таро 2 человечка
2 Что у него в голове - 2 Чаш думает что нам хорошо было итд.
3 на Сердце у него Рыцерь мечей. ссора, конфликт . достала доп. 6 посохов туз мечей и паж мечей. думаю у него есть желание завоевания меня, но парень как будто нерешителен, возможно принял решения по Тузу меч что это конец и решил просто наблюдать состороны ( паж меч)
Что показывает - фасад отношений СА Отшельник а что он одинок и сам по себе по жизни и никто ему не нужен.
Что у меня в голове - Дама мечей авозможно это я так как знак Близнецов но думаю просто конфликтная ситуация и я решила тоже все послать ...
Что на сердце у меня - 3 кубков ну хорошо мы проводили время , эммоции к нему есть. но еще по 3 к я не свободна, замужем.
Что я показываю - фасад отношений- СА Смерть . Я показываю что конец отношениям .
Девочки можно Ваши коментарии
 
BeverlyДата: Сб, 24.08.2013, 10:35 | Сообщение # 472
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 673
Статус: Offline
Цитата (ANNANIK)
6 посохов туз мечей и паж мечей.

я бы сказала, что он рад, что вы прекратили общаться, какое-то у него не очень хорошее мнение о вас сложилось в процессе ссоры. Тут и разочарование (с плохой стороны вы себя показали), и энтузиазм заняться собой и своими делами.
Посмотрим, что еще девочки скажут. tongue
 
NatalieДата: Сб, 24.08.2013, 13:26 | Сообщение # 473
Группа: Удаленные





Девочки, дорогие, помогите пожалуйста!



Буду благодарна!
 
soundofloveДата: Сб, 24.08.2013, 13:35 | Сообщение # 474
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 914
Статус: Offline
Natalie,


несовершеннолетним больше не гадаю
 
айринДата: Сб, 24.08.2013, 15:57 | Сообщение # 475
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки хочу узнать вот что : у меня подруга (вдова) хочу познакомить ее с хорошим во всех отношениях дядькой и что из этого тандема получится в итоге?
Королева жезлов,Звезда,Королева пентаклей
я думаю есть надежда из свободной дамы стать дамой обеспеченной и семейной, как вы думаете? wink

хорошо повторила свой вопрос по -новому и вот что выпало:
2 кубков,Дьявол(Туз кубков,Туз мечей,Туз жезлов),8 мечей,Мир,6
мечей

да я тоже так думаю что потуги будут и весьма весомые но что то будет
сдерживать все же ,будут просто встречи время от времени
ну это еще не вечер,пусть повстречаются пока а там по 6 мечей видно будет,если чесно она после мужа(дружили с ним аж с 8 класса) никого не хочет больше видеть в мужьях... sad


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 24.08.2013, 16:34
 
ANNANIKДата: Сб, 24.08.2013, 16:06 | Сообщение # 476
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 237
Статус: Offline
айрин, мечты остануться мечтами так и будит сама по себе скучать. По вотрому пункту встречаться будут и все будит и страсти и секс но думаю расстануться .

Сообщение отредактировал ANNANIK - Вс, 25.08.2013, 03:07
 
natellaДата: Сб, 24.08.2013, 16:21 | Сообщение # 477
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
айрин,
 
MalinovkaДата: Сб, 24.08.2013, 16:25 | Сообщение # 478
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 520
Статус: Offline
nata007, моя ОС.


Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице
 
IssilielДата: Сб, 24.08.2013, 20:28 | Сообщение # 479
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Beverly, ОСка)

Спасибочки большое за расклад


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!
 
MaskaДата: Сб, 24.08.2013, 20:42 | Сообщение # 480
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Мале,моя ОС


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz