Воскресенье, 25.06.2017, 22:00Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 15 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 15 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 306«121314151617305306»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
MalinkaДата: Вторник, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3

Experientia est optima magistra

JamitteДата: Суббота, 17.08.2013, 20:31 | Сообщение # 421

Natalie,

brigittaДата: Суббота, 17.08.2013, 20:52 | Сообщение # 422
Завсегдатай
Jamitte, айрин,

Спасибочки!! Она вся в думках.. кто это может быть.. Хотелось бы чтоб все сложилось и я бы дала ОС о встречи любви smile

Ко мне на ты ..

WheelFortuneДата: Суббота, 17.08.2013, 21:54 | Сообщение # 423

Цитата (Beverly)
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе (14 дней) - 6 пентаклей ПП
Мне кажется, что общение будет набирать обороты, хотя без мелких ссор и не обойдется. Возможно, гулять сходите, и он за все заплатит.

вот блин чуть чуть и не получилоась....тогда отказалась от его приглашения встертится..и все...потом не получилось..потом работа итд...как бы помелочи была переписка..пару слов...а так пока ничего...но хотя бы на связи и помирились
спасибо)

NatalieДата: Суббота, 17.08.2013, 22:06 | Сообщение # 424
Признанный
tashha, спасибо за помощь)

Jamitte,

Цитата

По-моему, вопрос задан некорректно. Если они любовники, отношения реальные, они не расстались, то вполне логично и без карт предположить, что оба думают друг о друге. Я бы сформулировала вопрос, например, так - что думает мужчина об этой женщине? каких отношений хочет мужчина с этой женщиной? и т.п.
По выпавшим картам похоже на конфликт, ссору, ревность

Просто встречи у них не частые) Вот и спрашивала "думает ли,вспоминает?")
Спасибо,что ответили)

temamariДата: Суббота, 17.08.2013, 22:36 | Сообщение # 425

айрин, ну такие вот все мы разные tongue

Natalie,
Цитата (Natalie)
"Думает ли мужчина о женщине?"
Паж мечей + Туз жезлов
Колода РУ

Как то не оч хорошо думает :Паж Мечей недружелюбный ,подозрительный товарищ
ТП по мне тут как показатель энергичности потока мыслей )

evelinaДата: Суббота, 17.08.2013, 23:20 | Сообщение # 426
Узнаваемый
Девочки, сделала расклад на моего МЧ (зарубежного) , хочется каких-то перемеeeн ужеeeee .Как говорится - или туда или сюда ...Колода классика Р У.. Как думаете ?

1. Созрел ли партнер для брака внутренне?-рыцарь пентакли-созреваееттт .. Думает
2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, чтобы обзавестись семьей? -императрица - тут все нормально
3. Его отношение к Браку вообще? -2 мечи- много переосмысливает этот шаг- не пришел к единому мнению..
4. Его отношение к браку с данным партнером? королева кубков- такои вариант рассматривает ..
5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером? - 6жезлов ( 7 пентакли) - так. не видит себя готовым материально.. Хотел бы быть на коне и тогда сделает ..
6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? 8 жезлов ( солнце)- посоветуйте что делать..Может смотря по последнеI позиции - все перегорит..
7. Песпективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год-два - рыцарь жезлов (доп 6 мечи) -

KastoДата: Суббота, 17.08.2013, 23:30 | Сообщение # 427
Старейшина
evelina,

мне кажется, вам самой надо сделать ему предложение.8 жезлов Солнце..это то , что я по картам увидела, мне кажется, что он этого и ждет 6 ж, 7 пент)))) ...имхо

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Суббота, 17.08.2013, 23:32

РадаДата: Суббота, 17.08.2013, 23:33 | Сообщение # 428
Старейшина
evelina, можно я попробую:))

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
© Эрих Мария Ремарк

Сообщение отредактировал lisa2382 - Суббота, 17.08.2013, 23:34

JamitteДата: Суббота, 17.08.2013, 23:45 | Сообщение # 429

evelina,

CalistaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 00:50 | Сообщение # 430
Постоялец
Девочки, задала вопросы: что по мнению мужчины происходит в моей личой жизни:8 мечей 10 мечей Солнце. Он думает, что в прошлом у меня было все тоскливо и печально, а сейчас все отлично. Нравятся ли ему такие мысли: Колесница 8 жезлов 3 меча.Очень даже не нравятся и для него это неожиданно, думал., что будет более спокоен Есть ои по его мнению у меня мужчина: Король кубков 8 мечей Туз Жезлов . Думает, что есть, но до интима у нас с ним пока не дошло Как он сам меня для себя оценивает, кто я для него по его мнению:Королева Кубков 10 пентаклей 10 жезлов... Вроде влюблен, да как будто ему это в тяжесть

evelinaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 00:52 | Сообщение # 431
Узнаваемый
Jamitte, lisa2382, Kasto,

Девочки спасибо большое!!!!!!

.

Сообщение отредактировал evelina - Воскресенье, 18.08.2013, 02:46

айринДата: Воскресенье, 18.08.2013, 12:24 | Сообщение # 432
Старейшина
evelina,

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

felomenaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 13:35 | Сообщение # 433
Постоялец
подскажите пожалуйста! хочет мужчина чтоб я позвонила ему? 9 мечи-императрица-2 мечи-император
...9 мечи всё таки не понимаю-либо боится что позвоню,либо наоборот (что не позвоню)

JamitteДата: Воскресенье, 18.08.2013, 13:46 | Сообщение # 434

felomena,

felomenaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 13:53 | Сообщение # 435
Постоялец
Jamitte,

РадаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 14:03 | Сообщение # 436
Старейшина
felomena,

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
© Эрих Мария Ремарк

natellaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 14:22 | Сообщение # 437
Постоялец
felomena,

momentawayДата: Воскресенье, 18.08.2013, 14:34 | Сообщение # 438
Старожил
felomena,

Мои колоды: ру, shadowscapes, hidden realm, Lenorman

BrigitДата: Воскресенье, 18.08.2013, 15:19 | Сообщение # 439
Пользователь
Цитата (evelina)
6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? 8 жезлов ( солнце)- посоветуйте что делать..Может смотря по последнеI позиции - все перегорит..
7. Песпективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год-два - рыцарь жезлов (доп 6 мечи) -

По этим позициям мне кажеться, что, если вы eго сильно и быстро прижмете, загоните в угол, то может быть он и сделает вам предложение от некуда деться...Но нужно ли вам это? И потом предложение - это только предложение...А в итоге все равно нечего обшего не светится. Мне похоже, что все зависит от вас: сколько эти отношения продлится и когда вы (именно вы) их решите закончить. А ему и так все хорошо, он не созрел еще для перемен, даже в тайне отгараживается от них (2 меча), он - как тот чемодан без ручки из пословицы, которого и нести трудно, и бросать жалко.

Сообщение отредактировал Brigit - Воскресенье, 18.08.2013, 15:20

evelinaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 15:46 | Сообщение # 440
Узнаваемый
айрин, Brigit,

Девочки привет! Спасибо вам. Я давно ему говорю - что деньги для меня не имеют значения - и то что мы имеем мы будем делить пополам ..

BrigitДата: Воскресенье, 18.08.2013, 15:58 | Сообщение # 441
Пользователь
Цитата (Calista)
что по мнению мужчины происходит в моей личой жизни:8 мечей 10 мечей Солнце.

По моему он вас считает то ли застенчивой, то ли боящейся чего-то, то ли какой-то измоченной после каких -то неудачливых отношений и может или слишком требующей его внимания, то ли ваши требования к нему ему кажеться слишком высоки.
Цитата (Calista)
Нравятся ли ему такие мысли: Колесница 8 жезлов 3 меча.

Нет, он ничего хорошего не надеется.
Цитата (Calista)
Есть ои по его мнению у меня мужчина: Король кубков 8 мечей Туз Жезлов .

Он думает, что у вас был любовник и с ним связанно такое ваше поведение.
Цитата (Calista)
Как он сам меня для себя оценивает, кто я для него по его мнению:Королева Кубков 10 пентаклей 10 жезлов...

Привлекательная девушка, но зелен еще виноград. Много усилий надо вложить по его мнению в эти отношение и, наверное, все равно это не будет радовать. Две десятки...Похоже он думает, что ваши отношения уже достали своего пика.

nessДата: Воскресенье, 18.08.2013, 18:01 | Сообщение # 442
Старейшина
Доступно только для пользователей

В личке не гадаю.

KastoДата: Воскресенье, 18.08.2013, 18:19 | Сообщение # 443
Старейшина
ness,

Да все правильно вы растрактовали. Я бы по последним двум пунктам только сказал, что хочет чтобы ждали его ( и не факт , что он приедет) просто ему приятно и лестно, что дева его не забыла и ждет, а по последнем он просто уйдет в работу.
А вообще это типично мужская реакция, это обычная ревность даже к за кончившимся отношениям, по типу : как же так, а совсем пострадать ты не хочешь что ли ?))) и не факт , что при это МЧ уже не планирует отношения с кем -то другим, факт в том, что отсутствие страданий за ним очень бьет по самолюбию, вот и все wink

- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Воскресенье, 18.08.2013, 18:20

nessДата: Воскресенье, 18.08.2013, 18:25 | Сообщение # 444
Старейшина
Kasto, Доступно только для пользователей

В личке не гадаю.

KastoДата: Воскресенье, 18.08.2013, 18:31 | Сообщение # 445
Старейшина
ness,

Возможно другой расклад по типу Три Блока или Почему он себя так ведет был бы более информативным сейчас для вас

- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Воскресенье, 18.08.2013, 18:33

nessДата: Воскресенье, 18.08.2013, 18:40 | Сообщение # 446
Старейшина
Kasto,

В личке не гадаю.

brigittaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 18:40 | Сообщение # 447
Завсегдатай
Девочки, приветик. У меня расклад на бывших супругов. Она старше его ..он бросил ее , нашел ее сверстницу , бывшая жена не может успокоиться ,как будет и будет ли что-то между ними впереди и его отношения с соперницей.. Колода классика РУ ..Как думаете..

Ко мне на ты ..

KastoДата: Воскресенье, 18.08.2013, 18:43 | Сообщение # 448
Старейшина
brigitta,

Такое чувство, что муж просто от нее ушел под предлогом , что есть другая wacko

- Я? Латентный !!!

Alechka26Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 18:44 | Сообщение # 449
Завсегдатай
айрин, smile
Привет ..даю ОС по раскладу на супругов 65 лет. Они женаты более 30 лет. Всю жизнь он безбожно пил, года 2 как бросил , ( почему 7 кубков в настоящем выпали ? но отношения лучше не стали. Она измучилась и молится чтоб он ушел куда-нибудь и оставил ее в покое наконец.. Последнее время они вообще не общаются и в каждом ее слове он находит негатив против себя и принимает в штыки все ее попытки поговорить хотя бы... wink sad

nessДата: Воскресенье, 18.08.2013, 20:05 | Сообщение # 450
Старейшина
Доступно только для пользователей

В личке не гадаю.

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Страница 15 из 306«121314151617305306»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz