Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 11 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 11 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
Alechka26Дата: Ср, 14.08.2013, 21:09 | Сообщение # 301
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
FoxyLady
 
svadebnoДата: Ср, 14.08.2013, 21:40 | Сообщение # 302
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Статус: Offline
nata007


Просьба в личку не обращаться. Смотрю только то, чем сама заинтересуюсь.

Сообщение отредактировал svadebno - Ср, 14.08.2013, 21:41
 
FoxyLadyДата: Ср, 14.08.2013, 21:43 | Сообщение # 303
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Alechka26так попробуем другой вариант, че там в основе 7 мечей 3 мечей королева пентаклей....если секс есть, вряд ли к кому то ходит/ездит....а не могли ли карты ее переживания и загоны показать? по идее ведь карты и ее могли королевой пентаклей показать...

8 чаш туз пент рыцарь жезлов это допы на 3 мечей т.е .получается что она думает что он использует какой шанс...
3 мечей ведь еще может и головняки переживания показывать wacko

пы.сы. я объяснюсь у меня стойкое убеждение что пока муж спит с женой он не ходит налево, во как biggrin
 
nata007Дата: Ср, 14.08.2013, 21:46 | Сообщение # 304
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
svadebno,


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
KastoДата: Ср, 14.08.2013, 23:17 | Сообщение # 305
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Okinni-San

Перспективы отношений



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 14.08.2013, 23:18
 
Okinni-SanДата: Ср, 14.08.2013, 23:29 | Сообщение # 306
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Kasto,
 
KastoДата: Ср, 14.08.2013, 23:38 | Сообщение # 307
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Дамы,
Купила новые карты Послания Стихий
Сделала на них расклад Три Блока
Может кому интересно будет высказать свои мысли на этот счет

И Кельтский крест на эти же отношения с вопросом почему мужчина не развивавает отношений? Расклад от лица мужчины


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 15.08.2013, 00:20
 
momentawayДата: Чт, 15.08.2013, 00:32 | Сообщение # 308
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Посмотрите, правильно я поняла карты?
Как пройдет первая встреча с ним?
8 кубков + дама жезлов пп + 8 жезлов
Не знаю, плохо похоже.
Что надо делать, чтобы встреча прошла хорошо?
8 кубков опять + солнце пп + рыцарь мечей.
Отдалится мне кажется, что бы он взял инициативу в свои руки. Быть туманной и неясной, чтобы он заинтересовался мной??


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
FoxyLadyДата: Чт, 15.08.2013, 09:54 | Сообщение # 309
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Kasto, дай ссылку карты то посмотреть, эва ты маханула новую колоду такими большими раскладами пробовать...

ты знаешь по 3 блокам по первым 6 картам у меня сложилось впечатление что он кайфует от того что ты заинтересованна в нем, ему нравится купаться в этом внимании но заходить дальше он не хочет..
далее ощущение что мстит как будто за то что раньше ты заставляла его страдать...

ты будешь ждать пытаться воспользоваться шансом как тебе кажется шансом кот. он тебе дает...
воообщем по итогу продолжение твоего желания его заполучить а у него стояние на своем...

по кельту король воды валет воды возможно и будет какое то признание шаг в твою сторону но после того как он тебя промаринует как следует....
если только карты не показывают что они кинется во все тяжкие...


Сообщение отредактировал FoxyLady - Чт, 15.08.2013, 10:13
 
KastoДата: Чт, 15.08.2013, 10:46 | Сообщение # 310
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
FoxyLady,

ну да, и у меня такое же впечатление сложилось от первого расклада...

по КК
Цитата (FoxyLady)
если только карты не показывают что они кинется во все тяжкие...


это вряд ли, у него нет таких заходов,
а вот
Цитата (FoxyLady)
по кельту король воды валет воды возможно и будет какое то признание шаг в твою сторону но после того как он тебя промаринует как следует....


возможно, если учесть , что мы оба с ним любители бега по кругу angry

Цитата (FoxyLady)
дай ссылку карты то посмотреть, эва ты маханула новую колоду такими большими раскладами пробовать...


колода на мой взгляд хорошо заточена под отношения и психологию... но сами картинки не особо говорящие


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 15.08.2013, 10:47
 
айринДата: Чт, 15.08.2013, 12:26 | Сообщение # 311
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, я вот по Кельу не вижу чтобы Мч не хотел развивать отношений тут наоборот все ОК или я в стихиях ничего не смыслю,давайте рассуждать
Цитата (youlija09)
Что было
0. Пустота. Хаос. Потенциал
а ничего не было у него
Цитата (Kasto)
Надежды и опасения
9 воды Радость. Исполнение желаний. Подарок
надеется как все мы на счастье,что когда нибудь и в его жизнь это придет
а вот теперь давайте будем смотреть дождется он или нет

Цитата (Kasto)
Что будет
Король воды. Романом искренность. Влюбленность

а будет у него влюбленность
Цитата (Kasto)
Чем дело кончится
Валет воды. Покровительство. Защита.

будет очень кому то покровительствовать ,защищать,может то что он считает "счатьем" наконец
теперь смотрим как он дошел "до такой жизни" что влюбился и начнет покровительствовать кому то

Цитата (Kasto)
Вот в чем дело
6 земли . Уют. Порядок. Достаток

ему нужен домашнияй уют чтобы все было у него вообщем как у всех
Цитата (Kasto)
А вот к нему ключик
10 земли. Род. На следование. Уверенность.

и для этого ему нужно уверенность может в человеке может в самом себе,может в ситуации , что у него будет продолжение рода (вот ключ в решении его проблемы)
Цитата (Kasto)
Вот что на сердце
Паж воздуха. Недоступность. Тайна

он осознает то что это может по какой то причине недоступно для него в данный момент,может осознает то что это до поры до времени надо держать в тайне
Цитата (Kasto)
А вот что под сердцем
14Сияние. Счастье. Успех. Празднование.
ликует,что вот оно счастье или лелеет надежду о счастье,что когда нибудь и на его улице будет
праздник
как он оценивает то что ему хочется семью и продолжение рода смотрим позиции 1,2
Цитата (Kasto)
Для себя (то есть сам вопрошающий)
З огня.

Активность. Соблазнена. Завоевание.
а для этого нужно проявить активность и завоевать то что тебе так хочется

Цитата (Kasto)
Для других
3 воды. Праздник. Ликование. Жизне радостность.

для других это просто может говорить о том что окружающие воспринимают его как активного ,жизнерадостного человека или человека по жизни бесшабашного а если судить о отношениях и ситуации то вы правы то воспринимают со стороны как еще одно приключение в его жизни
вот и все...как я это все увидела smile


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 15.08.2013, 12:28
 
айринДата: Чт, 15.08.2013, 12:45 | Сообщение # 312
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, а что тут непонятного возьмите будущие отношения переведите в настоящие .в будущем (недалеком) он просто влюбиться или поймет что влюбился в более далекой перспективе будет покровителем этой дамы biggrin
для меня колода новая поэтому всех тонкостей не учесть,вы трактуете со своей колокольни(видать дама это вы) а я трактую со стороны человека видящего эту ситуацию с подачи карт
возьмите продублируйте эо только с классикой и посмотрим(меня интересуют только будщее и более отдаленно будущее по классике) wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
KastoДата: Чт, 15.08.2013, 12:47 | Сообщение # 313
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Читаю ваши мысли и понимаю, что если не рассматривать КК применительно к конкретным отношениям , а смотреть на него как на общие жизненные планы МЧ на отношения, то как говорит Зигфрид-карты показали простые очевидные вещи для любого человека, который озабочен своей личной жизнью ))))

Ну да, дама это я wink вот уж действительно , если доживу до момента, когда мне будут покровительствовала и обо мне забоится , а не наоборот, то радости моей не будет предела))) хотя тогда непонятно, куда мне всю свою энергию надо тогда будет направлять wacko

О'К, вечером продублирую классикой , посмотрим )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 15.08.2013, 12:51
 
айринДата: Чт, 15.08.2013, 12:51 | Сообщение # 314
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, для того чтобы получать конкретные ответы надо задавать конкретные вопросы а не абстакцию типа того "почему он не хочет строить отношения с дамой?" Кельт не отвечает на вопрос Зачем и Почему в вашем ключе, он констатирует текущую ситуацию что есть ,в чем причина и как ее решить ему(корень проблемы) и как она будет развиваться дальше
колроче я по Кельту задаю вопрос :"В чем причина такого поведения Мч со мной и как она будет развиваться ?"


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 15.08.2013, 12:54
 
KastoДата: Чт, 15.08.2013, 12:54 | Сообщение # 315
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Не соглашусь, вопрос: "почему не хочет строить " очень конкретный , тк предполагает конкретные ответы : он ее не любит, у него другая, ему вообще ничего не надо , он голубой))))))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
айринДата: Чт, 15.08.2013, 12:59 | Сообщение # 316
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, ну во первых вы это сами все накрутили почему он не хочет строить? по картам я увидела он как раз и хочет их строить ,только проблема в том что он хочет быть в человеке уверен на 100% вам это карты и ответили вам надо задавть не Почему а в чем причина? вот причина как раз и будет ответом на ваш вопрос (он как раз в ключе) а задавая абстрактные вопросы типа Почему? вы и плаваете в раскладе таким образом...понятно надеюсь теперь объяснила(если честно то я не умею объяснять толково,мне скорее самой все сделать и рассказать как я увидела это) biggrin

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
айринДата: Чт, 15.08.2013, 13:26 | Сообщение # 317
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, я тут подумала еще и вот что надумала-может карты отвечая на вопрос Почему? дали вам понять что ему нужна женщина чтобы он был уверен в ней это раз и чтобы она могла позволить чтобы он чувствовал себя с ней мужчиной,то есть покровительствовать ей ,заботиться чтобы она была "слабой" у вас может в отношениях этого нет доминант это вы а он на второстепенных ролях поэтому он так себя и ведет,он не может понять вас, он не уверен в вас, вот мне так кажется,женщина -Конь,это не всегда гут sad

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 15.08.2013, 13:29
 
KastoДата: Чт, 15.08.2013, 13:52 | Сообщение # 318
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Да нет, у нас не совсем так, хотя чего врать, это все же присутствует.
Там в раскладах у МЧ мелькает все время 6 жезлов ( 6 огня) вот это как раз то, к чему он сейчас вовсю стремится , вероятно, что удовлетворил эту 6-ку он придет и к покровительству ....


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
айринДата: Чт, 15.08.2013, 14:07 | Сообщение # 319
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, разложите классику Кельт мне очень хочется посмотреть на вас как проиграется классика...я могу посоветовать если вы сильны в классике то на проработку можете брать их ,то есть разложите новую колоду,а потом на этот же вопрос рядом разложите классику и сравнивайте,так иногда можно понять нюансы проигрывания новых карт
иещне я все смотрю на ваш расклад( я чел дотошный в этом плане) и вот что еще мне на ум пришло он сам оцениает ситуацию что чтобы заполучить семью ему надо завоевывать вас а ему это мне кажется уже насскучило в душе он понимает что сейчас без абордажа это не долступно пока для него но вдуше все же он лелеет эту надежду и надеется что ему повезет...дайте ему эту надежду и вложите в его руки "ключик" что вам можно доверять " что вы не кусаетесь,не бросаетесь и не лаете" biggrin дайте эту уверенность что он мужик и то что он вам нужОн,прям необходим и позволяйте ему быть покровителем для вас,не "гарцуйте перед ним как племенная лошадь" пардон biggrin тогда глядишь и дело сдвинется с мертвой точки tongue smile


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
KastoДата: Чт, 15.08.2013, 14:46 | Сообщение # 320
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Цитата (айрин)
что еще мне на ум пришло он сам оцениает ситуацию что чтобы заполучить семью ему надо завоевывать вас а ему это мне кажется уже насскучило в душе он понимает что сейчас без абордажа это не долступно пока для него но вдуше все же он лелеет эту надежду и надеется что ему повезет


вот тут вы мимо)))) Я можно сказать на шею ему сама вешаюсь)))))))))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
айринДата: Чт, 15.08.2013, 14:53 | Сообщение # 321
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto,
Цитата (Kasto)
вот тут вы мимо)))) Я можно сказать на шею ему сама вешаюсь)))))))))

я смотрю карты,вы можете сколь угодно долго вешаться и думать как вам это видится или хочется видеть:)
Вот что на сердце
Паж воздуха. Недоступность. Тайна

он осознает то что это может по какой то причине недоступно для него в данный момент,может осознает то что это до поры до времени надо держать в тайне
Цитата (Kasto)
А вот что под сердцем
14Сияние. Счастье. Успех. Празднование.
ликует,что вот оно счастье или лелеет надежду о счастье,что когда нибудь и на его улице будет
праздник
а вот еще ...эта позиция отвечает на вопрос КАК ОН ОЦЕНИВАЕТ ДАННУЮ СИТУАЦИЮ в позиции 1,2

Цитата (Kasto)
Для себя (то есть сам вопрошающий)
З огня.

Активность. Соблазнена. Завоевание.
а для этого нужно проявить активность и завоевать то что тебе так хочется


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 15.08.2013, 15:02
 
МалеДата: Чт, 15.08.2013, 17:47 | Сообщение # 322
Группа: Удаленные





Помогите пожалуйста понять карты, задала вопрос, будет ли ребенок именно от С.( имя мужчины) - у девушки отношения с этим мужчиной, и в ходе расклада возник вот этот вопрос, выпали карты: 3 кубка, солнце, 2 посоха

Мое первое впечатление - да, от него, а вот потом смотрю -смотрю на 2 посоха и начала сомневаться .
Как бы вы ответили на этот вопрос, глядя на карты?
 
ZemkeithДата: Чт, 15.08.2013, 17:52 | Сообщение # 323
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Мале,


Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
soundofloveДата: Чт, 15.08.2013, 17:53 | Сообщение # 324
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 914
Статус: Offline
Мале,


несовершеннолетним больше не гадаю
 
РадаДата: Чт, 15.08.2013, 17:56 | Сообщение # 325
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Мале,


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал lisa2382 - Чт, 15.08.2013, 18:00
 
ЭвелинДата: Чт, 15.08.2013, 17:57 | Сообщение # 326
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Привет всем!
Помогите с трактовкой, пожалуйста)))
Расклад "Любовь на расстоянии" http://tarot.my1.ru/forum/30-279-22#471337

1. Как партнер в целом воспринимают эти отношения.
ДЬЯВОЛ: Не могу понять что это значит...

2. Чем для партнера являются очные встречи с кверентом.
4 КУБКОВ: Апатия, пресыщение.

3. Чем для партнера является общение on-line.
6 КУБКОВ: Влюбленность или воспоминание о влюбленности, романтика...

4. Чем(кем) партнер заполняет свой досуг.
ПОВЕШЕННЫЙ: никем и ничем?

5. Как он переносит разлуку.
9 МЕЧЕЙ: подавленность, страх быть брошенным, боязнь потерять партнера.

6. Какие планы у партнера по отношению к кверенту.
КОРОЛЬ КУБКОВ: благоприятный, романтический период отношений, время расцвета чувств

7. Как партнер расценивает возможность возможность иметь длительные, постоянные отношения.
ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ: есть возможность длительных надежных отношений.

Вот такой расклад. Непонятно что здесь может означать дьявол. Кто подскажет? И по другим позициям тоже подскажите, пожалуйста, все ли правильно. Спасибо!


Сообщение отредактировал Эвелин - Чт, 15.08.2013, 18:19
 
ZemkeithДата: Чт, 15.08.2013, 18:11 | Сообщение # 327
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Эвелин,


Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
ЭвелинДата: Чт, 15.08.2013, 18:19 | Сообщение # 328
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус: Offline
И вот еще расклад, делала два дня назад: Расклад на обнаружение измены http://tarot.my1.ru/forum/30-279-21#455357

1 - чувства партнёра к гадающему: 7 КУБКОВ. Эйфория влюбленных, возможно предьявление завышенных требований, мечты.

2 - есть ли у партнёра отношения с кем-то ещё (Если во второй позиции выпадает - Башня, Влюбленные, 3 мечей, 2 кубков, 3 кубков, Дьявол, дамы для женщин и короли для мужчин, Туз кубков, то есть соперник): ТУЗ КУБКОВ: видимо да.


3 - что дальше будет с отношениями гадающего и рассматриваемого человека: РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ: ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ: возможность длительных надежных отношений.


4 - какова причина всего этого: СУД: не знаю как это трактовать в данном раскладе....


5 - как поступить в данной ситуации гадающему: 7 ЖЕЗЛОВ: бороться, быть актвной и решительной?

 
momentawayДата: Чт, 15.08.2013, 18:36 | Сообщение # 329
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Девочки, посмотрите, правильно ли я толкую карты?
Какие у него планы относительно меня?
Королева кубков пп + фартуна пп + Умеренность
Не вижу никакого сдвига, по фортуне ничего не изменится, по умеренности это все будет длительно, возможно будем общаться, так как сейчас и ничего большего он не планирует относительно меня.


Итог: как сложится у нас отношения в течении 1 месяца?
Луна пп + Дьявол + 8 кубков (+ 4 пент сама выпала)
Выгодные перемены. Умение видеть вещи такими, какие они есть. Что-то изменится, может узнаем друг друга поближе, будет сексуальное влечение друг к другу по дьяволу. А на последних двух картах по одному герою на каждой, наверное разойдемся. По 4П печальное состояние, подсознательный страх оказаться брошенным и покинутым.
Я не уверена, как последние две карты толковать. Я уеду на неделю в течении месяца, может это как-то повлияет на наше общение.Потому что на 8К у меня путешественник, но карта сама по себе говорит о разрыве.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
РадаДата: Чт, 15.08.2013, 18:42 | Сообщение # 330
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
momentaway,


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz