Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 104 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 104 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
SilaДата: Ср, 29.01.2014, 16:40 | Сообщение # 3091
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
shally,


ВСЕ - только на РУ.
 
shallyДата: Ср, 29.01.2014, 16:44 | Сообщение # 3092
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Sila, Спасибо огромное! Да уж, ну тут я сама в догадках. Вообще ка


Сообщение отредактировал shally - Ср, 29.01.2014, 16:54
 
SilaДата: Ср, 29.01.2014, 16:47 | Сообщение # 3093
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
shally,


ВСЕ - только на РУ.
 
shallyДата: Ср, 29.01.2014, 16:53 | Сообщение # 3094
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Sila,


Сообщение отредактировал shally - Ср, 29.01.2014, 16:54
 
SilaДата: Ср, 29.01.2014, 17:02 | Сообщение # 3095
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
shally,


ВСЕ - только на РУ.
 
shallyДата: Ср, 29.01.2014, 17:08 | Сообщение # 3096
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Sila, класс! Спасибо большущее)) Вы так доступно объяснили, а я уж ненароком чуть приговор подруге не вынесла)
 
SaphiraLostДата: Ср, 29.01.2014, 18:50 | Сообщение # 3097
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Escada93,
Потайной карман


В личке заявки не принимаю
 
инсейнДата: Ср, 29.01.2014, 22:57 | Сообщение # 3098
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Lora,


как мало вы знаете - как много вы судите
 
LaraДата: Ср, 29.01.2014, 23:35 | Сообщение # 3099
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 483
Статус: Offline
инсейн,
 
ZemkeithДата: Чт, 30.01.2014, 00:08 | Сообщение # 3100
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Савиночка, ваш расклад на Викториане:


Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
СавиночкаДата: Чт, 30.01.2014, 01:35 | Сообщение # 3101
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Zemkeith, прочитала и здесь в раскладе все совершенно верно.

Моя ОС



Zemkeith, flowers flowers flowers
 
ZemkeithДата: Чт, 30.01.2014, 01:35 | Сообщение # 3102
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
lisa2382, твой расклад на РУ:



Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
AuraДата: Чт, 30.01.2014, 16:21 | Сообщение # 3103
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Всем привет! Помогите растолковать, я смотрела подруге, она познакомилась с парнем не так давно.
Что ему понравилось в кверентке
7 ж+6куб+9пент=рыцарь мечей, дно король пент. квинт шут
Ее "детскость", простота, наивность? Рыцарь мечей здесь как отыгрывается?

Что не нравится МЧ в кверентке?
8 пент+рыцарь ж+верх.жрица=король чаш, дно влюбленные, квинт КФ
сильная напористость с ее стороны и скрытность? Как вы считаете? Что тут Король Чаш, как итог показывает?
 
Escada93Дата: Чт, 30.01.2014, 16:39 | Сообщение # 3104
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
ОС для SaphiraLost,

Спасибо за расклад,я другого и не ожидала...


Hoc erat in fatis
 
ZemkeithДата: Пт, 31.01.2014, 12:50 | Сообщение # 3105
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Чижик, ваш расклад на Викториане:



Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.

Сообщение отредактировал Zemkeith - Пт, 31.01.2014, 13:02
 
ЧижикДата: Пт, 31.01.2014, 13:41 | Сообщение # 3106
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Zemkeith

Цитата Zemkeith ()
1 - какова причина расставания по мнению кверента – Влюбленные – да вы сами не знаете, какова эта причина, особенно, учитывая следующую карту, просто строите догадки)) Такое ощущение, что уже все перебрали: и любовь прошла, и соперница появилась, и не ваш это человек, с выбором ошиблись, и испытание вам посланное судьбой, и ссора банальная, неспособность понять друг друга, договориться, прийти к компромиссу, а в итоге куча сомнений, внутреннее смятение, вот будто сидите и сами с собой на этот предмет разговариваете – что не так, почему не так…и отвечаете сами себе, такой внутренний диалог ведете от своего лица и от него при его отсутствии.


Я действительно не знаю в чем причина, уже все возможные причины перебрала. Просто в один момент он перестал со мной общаться и все, все общение сходит на нет.

Цитата Zemkeith ()
2 - как кверент реагирует на расставание – 7 кубков– пытаетесь разобраться, где правда, а где вымысел, где ваши иллюзии и надежды, а где реальность, и в то же время эпизодически снова возвращаетесь к мечтам, и снова готовы обманываться, ждать, видеть то, что хочется видеть…снова ведете воображаемый диалог, а потом внутренний голос начинает вам говорить, что пора посмотреть правде в глаза…в общем, пытаетесь вообразить себе целостную картину ваших прошлых и будущих отношений, но сейчас эта картина очень далека от истины, потому что вы опять же, имхо, в принципе еще не определились, как относиться и что думать по поводу этой ситуации, сидите, ждете, мечтаете…


все верно, сижу мечтаю, как бы все могло быть, а потом сама себя на землю опускаю, в реальность.

Цитата Zemkeith ()
3 - что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра – Королева мечей – разбавить мечты и пустые ожидания трезвым расчетом и проявить инициативу. Королева мечей не ждет у моря погоды, она идет и берет то, что ей хочется. Или, по меньшей мере, озвучивает свои желания. Вы должны действовать сами и действовать решительно, разработать план по примирению и следовать ему скрупулезно, не поддаваясь на эмоции, не давая слабину, не оставляя решение за партнером.


мне не сложно проявить инициативу, и я уже сделала первый шаг на встречу, а он все это общение на нет свел, отвечал неохотно, лишь бы отстала от него.

Цитата Zemkeith ()
4 - чего не должен делать кверент – 9 кубков – сидеть и мечтать о том, как все могло бы быть прекрасно, если бы…


ну тут больше ничего не остается, правда пытаюсь отвлечь себя от мыслей о нем.

Цитата Zemkeith ()
5 - реальные причины расставания с точки зрения партнёра – 7 мечей – ну, предположу, что в какой-то момент он почувствовал, что вы достаточно сильно привязались к нему, и это могло стать причиной раздражения, вылившегося в конфликт. Возможно, вы озвучили свои подозрения либо упреки в его адрес, которые заставили его почувствовать себя будто связанным, лишенным свободы что ли…а свобода его ему дорога. Вот он и решил разорвать эту эмоциональную привязанность, оберегая свою личную независимость, захотел побыть один, сбежал, проще говоря.


Сбежал- это верно подмечено. но реальную причину я так и не знаю. Сам по себе он очень целеустремленный и большой эгоист. Я ему никаких претензий не предъявляла, видимо что-то его не устроило. Может действительно он увидел, что он мне действительно навится, а ему наоборот не хотелось ничего серьезного.

Цитата Zemkeith ()
6 - как партнёр относится к тому, чтобы вернуться – Король мечей – сейчас он сам по себе, и его это вполне устраивает. Если и возникает у него такая мысль, то он ее постоянно откладывает в долгий ящик по типу «потом как-нибудь»… сам возвращаться пока не планирует (срок до 3 месяцев).

7 - внешние обстоятельства, мешающие возвращению – Туз мечей – ситуация конфликта и отсутствия общения, как я понимаю. Нет общения – нет возможности помириться, объясниться, нет примирения – нет общения, замкнуты круг. Да и шаги навстречу друг другу никто из вас не делает.

8 - ответ на вопрос "Вернётся ли он?" – 5 мечей – сам крайне маловероятно. Хотя и переживает внутри, возможно, даже думает, что был слишком резок, где-то погорячился. И все же о возвращении пока говорить рано.


Общения как такового нет. Хоть я и сделала шаг на встречу- от него никакой инициативы или шагов на встречу.

спасибо большое! все вышло именно так как я о думала.

flowers


Мечтайте осторожно!

Сообщение отредактировал Чижик - Пт, 31.01.2014, 13:46
 
FoxyLadyДата: Пт, 31.01.2014, 13:48 | Сообщение # 3107
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата shally ()
7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни?- рыцарь жезлов (доп. Колесо фортуны, король пентаклей)( здесь несколько вариантов, либо он опять ее обманет и пропадет либо заберет ее жить с собой, вызовет ее отъезд, он из другого нас.пункта)и просит ее переехать к нему

на для него как зажигалка вдохновение получив свою порцию он умчится...пусть ни в коем случае не разводится с мужем!
 
АглаяДата: Пт, 31.01.2014, 14:31 | Сообщение # 3108
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Jamitte,
 
VestalaДата: Пт, 31.01.2014, 15:55 | Сообщение # 3109
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Инесса Ваш расклад
 
ИнессаДата: Пт, 31.01.2014, 17:22 | Сообщение # 3110
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Цитата kirina1112 ()
1. Кверент в настоящий момент, его состояние
4 чаш
Вы сейчас человек, который не удовлетворен жизнью. Как будто вы совсем упали духом и не хотите ничего. Возможно вы сейчас живете затворником и никуда не ходите.

Да,сейчас у меня не тработы..а мне она очень нужна..и я дома постоянно сижу..
Цитата kirina1112 ()

2. В каких отношениях сейчас кверент
6 жезлов
Судя по 4 чаш у вас отношений сейчас нет. Хотя возможно вы переживаете какой-то этап в своих отношениях. Прикладываете усилия чтобы добиться какого-то результата. Может добиваетесь какого-то человека.

Да,дело в том,что уже второй год пока парень зарабатывает деньги на квартиру..ему главное заработать денег,а отношения так скажем их даже нет..сами понимаете,что постоянно в Москве работает,приезжает раз в два месяца..т.е. ничего нормального для отношений...Я пытаюсь всё его как-то склонить к общению на тему нашего будущего..но пока он поставил цель квартиры..он не говорит про будущее,т.к. сначала хочет квартиру..а потом уже и поговорить..я та его понимаю...
Цитата kirina1112 ()
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена?
рыцарь пентаклей, (башня)
Я думаю что нет. Нет в вашей жизни пока этого человека.

Вот по-поводу этого я думаю,что всё-таки это он,этот человек,с которым у меня сейчас так скажем отношения..Я уже писала..т.к. он постоянно в Москве,видимся редко..из-за Москвы ругаюсь с ним..бывает бросаю на несколько месяцев...т.е. это ине отношения вовсе..а мы с ним понимаем..что пока он там..ничего нормального не будет у нс..я буду как всегда психовать..а он думать про деньги и квартиру..вот...Пока он думает о квартире он ни про чувства ни про отношения не думает..т.е. как бы нам хоть общаться нормально..не будем мы общаться нормально,пока он в Москве,и мы с ним это знаем..и просто пока что..как есть...оставляем и терпим это всё..я его Москву..он мои скандалы..о том,что он в Москве...
Цитата kirina1112 ()
Если ответ "НЕТ"
4. Когда я встречу своего будущего супруга/супругу?
10 жезлов
Судя по временным рамкам встреча может произойти зимой. К концу года где-то.

Один момент скажу..что у меня есть личный гороскоп этого года..и там было сказано,что благоприятный период заключения брака в декабре,январе..т.е. декабрь конца этого года или начало следующего...но просто что,я так и не поняла..что это лишь хорошее время для брака,или же что он будет заключён?( поэтому вот и не знаю я...и может такое быть?..Вы мне ответьте тогда,возможно ли это?..Что просто мы начнём действительно хорошо общаться с этим моим парнем который уже есть и в декабре? т.е. что он уже будет тут в моём городе,и сможем уже нормально встречаться?Т.к. он говорил,что он в этом году собирается перестать ездить в Москву...И может быть даже решит узаконить отношения? Что всё же сколько жду его...Может такое быть?(тем более он близнецы) smile
Цитата kirina1112 ()
6. Описание человека
9 мечей
Человек будет очень беспокойный, переживать будет много. Он будет воздушного знака. Это близнецы, весы или водолей.

Мой парень который сейчас ,близнецы ))Очень беспокойный и сомнительный))

Цитата kirina1112 ()
5. При каких обстоятельствах?
4 пентаклей
Это будет связано с работой или какими-то финансовыми делами.

Про это ничего не скажу...)не знаю)
Цитата kirina1112 ()

7. По судьбе ли он/она мне будет?
3 пентаклей
Я думаю он будет вам по судьбе, хотя и не СА. У вас будет заботливое отношение друг к другу. Общие интересы и совместные проекты.

Как-то было я задала хорарный вопрос это в астрологии,что этот парень который сейчас моя судьба? был ответ да...)Но как-то чего-то одного мало..вот и пришла к помощи карт..что они мне скажут..что не только астрологию хочу послушать)
Цитата kirina1112 ()
8. Какая будет наша семейная жизнь?
2 чаш
Совместная жизнь будет неплохой. Будут общие взгляды, эмоции. Взаимность в отношениях. Но это будет больше некая влюбленность, романтика.

Поживём увидим)
Цитата kirina1112 ()
9. Совет
король мечей (10 пентаклей)
Вам придется все взвесить, обдумать и поступить разумно по созданию своей семьи. Опираться на свою семью, видеть в ней свою опору и поддержку.

Я хочу семью,очень..вот поэтому и ругаюсь с парнем из-за Москвы..т.к. это абы что...пока он там..
Спасибо большое! Но может быть всё же выйду за этого парня,который сейчас у меня? Может такое быть? я же расписала,что сейчас как таковых отношений нет..т.к. он постоянно далеко от меня...да и ругаемся ,расстаюсь с ним)Но про знак задиака вот совпало ..да и про декабрь...Как думаете?..или это точно не он будет моим мужем? smile


Таро: 78 Дверей, Грааль Забытых Историй,Николетта Чекколи. Сексуальная магия.
Оракул: Грааль Забытых Историй, Ленорман.
 
РадаДата: Пт, 31.01.2014, 17:44 | Сообщение # 3111
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Zemkeith, ОС
Доступно только для пользователей

Спасибо большое за расклад:***


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
VestalaДата: Пт, 31.01.2014, 21:02 | Сообщение # 3112
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Инесса, Ваш расклад
 
ИнессаДата: Пт, 31.01.2014, 21:25 | Сообщение # 3113
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Цитата kirina1112 ()
1.Как мой партнер относится к браку.
королева пентаклей (солнце)
Он созрел для брака и для семьи. Он хочет верности, постоянства в отношениях.

Про то,что готов завести семью,я думаю это так..раз он зарабатывает на жильё)
Цитата kirina1112 ()

2.Каким он видит свою будущую супругу(супруга).
король жезлов
он хочет надежного партнера, чтобы можно положиться на него всегда и во всем. Он хочет быть лидером в своих отношениях.

Про лидерство это да)он такой)
Цитата kirina1112 ()

3.Каким он видит меня.(Соответствую ли я его представлению о будущей супруге).
4 жезлов
Он хочет с вами стабильных и прочных отношений. Хочет доверия в отношениях. Хочет испытывать счастье и удовлетворение от отношений.

Это хорошо,что он этого хочет)
Цитата kirina1112 ()

4.Что мне нужно в себе изменить.
справедливость
Вы должны взять себя в руки и постараться успокоиться. Не давать волю своим эмоциям, а спокойно во всем разбираться. Стараться вести переговоры мирным путем. Не конфликтовать.

Вот это точно! МНе нужно именно это...давно пора взять свои эмоции под контроль.
Цитата kirina1112 ()
5.Что или кто нам мешает создать семью.
умеренность
Отсутствие отношений как таковых. У вас обыденность и рутинность свела отношения на нет. У вас нет страсти, любви (потому что его самого нет).

Но зато когда приезжает..это просто чудо..и ему и мне очень хорошо..поэтому я его и жду..а он поэтому только со мной)Это того стоит)
Цитата kirina1112 ()
6.Что способствует вступлению в брак.
10 пентаклей
Вы понимате друг друга, наверно еще и семьи ваши дружат.

Понимаем друг друга..но он знаком с моей матерью,а я с его нет..Как-то до этого не дошло ещё...
Цитата kirina1112 ()
7.Возможность создания семьи с этим партнером.
туз пентаклей
Большая возможность создания семьи с этим человеком. Это будут прочные и надежные отношения, которые будут построены на материальном благополучии.

Про материальное благополучие не знаю..т.к. как бы пока что ничего у него нет...НО а как же любовь? этого нет у нас?..Я его точно безумно люблю..и думаю у него ко мне тоже чувства есть...А материальное..пока что между нами этого нет...Может потом будет..но я его люблю,а не его деньги..которых даже и нет ,ну я их точно не вижу))
Спасибо! )


Таро: 78 Дверей, Грааль Забытых Историй,Николетта Чекколи. Сексуальная магия.
Оракул: Грааль Забытых Историй, Ленорман.
 
SaphiraLostДата: Сб, 01.02.2014, 01:31 | Сообщение # 3114
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
olegoleg1199,
Цитата olegoleg1199 ()
Доброй ночи. Милые дамы, кто может сделать расклад. Ситуация: Жили с супругой и ее ребенком от первого брака больше двух лет. Она безумно любила, я люблю до сих пор. Все это время доводил ее своей лжеревностью и подозрениями, сейчас одумался, но поздно. Развелись. Говорит не любит но и зла не держит. Крайние месяца два пропадает с моим БЫВШИМ другом, взаимопонимание полное, говорит ни чего нет, мол как брат. Хотелось бы знать есть ли еще у нее что то ко мне, какова судьба наша дальше, что у нее реально к другу и у нее к нему. Если нужно могу фото в личку.
Безумно благодарен
P.S. если что то не так, то сразу извиняюсь, на таких форумах я впервы

Оставьте свою заявку в теме Расклады для новичков, кто-нибудь обязательно отзовется.
Из этой темы я Ваше сообщение удаляю


В личке заявки не принимаю
 
ZemkeithДата: Сб, 01.02.2014, 13:13 | Сообщение # 3115
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
rira32, ваш расклад на Викториане:



Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
shallyДата: Сб, 01.02.2014, 13:18 | Сообщение # 3116
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Цитата FoxyLady ()
Цитата shally ()
7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни?- рыцарь жезлов (доп. Колесо фортуны, король пентаклей)( здесь несколько вариантов, либо он опять ее обманет и пропадет либо заберет ее жить с собой, вызовет ее отъезд, он из другого нас.пункта)и просит ее переехать к нему

на для него как зажигалка вдохновение получив свою порцию он умчится...пусть ни в коем случае не разводится с мужем!

Спасибо! Я вчера разговаривала с подругой, к сожалению настроена она решительно на развод. И еще они собираются переехать в другую страну((. Скажите а вообще подобные расклады прогноз на всю жизнь или допустимы изменения?
 
JamitteДата: Сб, 01.02.2014, 15:32 | Сообщение # 3117
Группа: Удаленные





An83,
 
rira32Дата: Сб, 01.02.2014, 15:48 | Сообщение # 3118
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Zemkeith, моя ОС smile
 
LatanileДата: Сб, 01.02.2014, 17:02 | Сообщение # 3119
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
serna, твой расклад.


Сообщение отредактировал Latanile - Сб, 01.02.2014, 17:17
 
sernaДата: Сб, 01.02.2014, 18:02 | Сообщение # 3120
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Latanile, спасибо огромное! Ты как всегда в точку все увидела!
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz