Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Прошу совета! - Страница 83 - Форум о Таро и ОракулахПрошу совета! - Страница 83 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Прошу совета!
Прошу совета!
MalinkaДата: Чт, 27.09.2012, 01:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
В этой теме можно попросить совета о том, как поступить или что предпочесть, любая ситуация вызывающая сомнения и требующая совета таролога.

1. Просить совета могут участники с количеством сообщений больше 50.

2. Участник задает один вопрос и в своем посте оговаривает, когда сможет дать обратную связь.

3. Обратная связь выглядит следующим образом:

- Отчет о том, какое решение Вы приняли
- Итог, результат ситуации

4. Количество карт или вариант расклада на усмотрение советующего таролога.
 
eleДата: Вт, 21.07.2015, 01:40 | Сообщение # 2461
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Цитата alenka8806 ()
будет ли она развиваться и расти или рухнет

 
zefiraДата: Ср, 22.07.2015, 15:14 | Сообщение # 2462
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Девочки,нужен-опять ваш совет по поездке )))
Хочу с ребенком съездить на остров.поэтому опять выбор-пригласить моего друга с нами или подругу с дочкой? Свои особенности в каждом варианте.
Вопрос: какую компанию нам с сыном выбрать,чтобы отдых прошел для нас наилучшим образом?
 
mysteryofДата: Вс, 26.07.2015, 21:43 | Сообщение # 2463
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
здравствуйте, очень хотелось бы получить прогноз о развитии ситуации в компании друзей.

Спасибо!


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
zefiraДата: Ср, 29.07.2015, 18:05 | Сообщение # 2464
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Нужен Ваш совет по выбору расклада!
Провела выходные с родителями своего мч. Теперь мне интересно какое впечатление вложила мама обо мне и наших отношениях в принципе. Человек весьма закрытый!
Сделала кёльский крест на вопрос: мои отношения с ее сыно,как она их видит.
Запуталась сама и видимо карты запутала)))
Хелп ми пипл! Ай ниииид :)))
 
АндромедаДата: Ср, 29.07.2015, 19:04 | Сообщение # 2465
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
zefira,
Цитата zefira ()
Нужен Ваш совет по выбору расклада!

А,может триплеты попробовать,просто на каждый вопрос,по 3 карты.Допустим:Как видит наши отношения со стороны?,Что думает по поводу наших отношений вообще?Что сыну говорит по поводу наших отношений?
 
zefiraДата: Чт, 30.07.2015, 02:41 | Сообщение # 2466
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Андромеда,видимо, да... самые простые решения и есть ключ к успеху. а то смотрю на свой крест и понимаю, что можно и так и сяк понять, а если на обсуждение выложить, то вообще эдак выйдет !вариантах в тридцати :)))
 
МирабеллаДата: Чт, 30.07.2015, 04:06 | Сообщение # 2467
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
galinaДата: Чт, 30.07.2015, 09:46 | Сообщение # 2468
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Мирабелла,
Цитата Мирабелла ()
В какой цвет лучше мне покраситься: в красивый рыжий или светло каштановый, натуральный?



Сообщение отредактировал galina - Чт, 30.07.2015, 09:47
 
АндромедаДата: Пт, 31.07.2015, 00:25 | Сообщение # 2469
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Мирабелла,
Цитата Мирабелла ()
В какой цвет лучше мне покраситься: в красивый рыжий или светло каштановый, натуральный?

 
МирабеллаДата: Пт, 31.07.2015, 00:43 | Сообщение # 2470
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Андромеда,

Мелирование отпадает, волосы после смывки стали слабенькие-слабенькие. Глаза у меня серо-голубые, а кожа совсем светлая. Покрашусь пожалуй в рыжий, спасбо!!!! flowers

Цитата galina ()
9 жезлов
Символ огня - значит ярко рыжий :)


Пойду за краской smile
 
jetta0077Дата: Вт, 18.08.2015, 12:29 | Сообщение # 2471
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Девочки, очень нужна ваша помощь!Посмотрите, если не сложно.
У меня знакомый просит денег занять, перевести на карту, потому что у него они будут только через два дня, а ему маме на операцию нужно сегодня. Но я его лично не знаю, давно общаемся в сети, отношения очень доверительные...Но сомнения, что кинет, конечно есть....
Помогите советом, пожалуйста. Мои данные в профиле.


Таро Райдера-Уэйта
Таро Манара
 
йераДата: Вт, 18.08.2015, 12:43 | Сообщение # 2472
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
jetta0077, не вестись, это развод... Как это дать денег человеку, с которым даже не пересекались? Откуда Вы знаете кто тот виртуал, с которым вы общаетесь? МОжет там совсем не тот человек, которого Вы даже себе представляете. Это без карт. Ну а карты спросила какие для Вас будут последствия, если дадите деньги: солнце, крест, тучи = всадник (мч)
Скажу что радость от общения улетучится, останутся сомнения и грусть, а МЧ быстренько исчезнет. Можно конечно и иначе карты протрактовать, но я не верю в такие просьбы, в их честность. Несколько раз сталкивалась с разводами, когда были и правда длительное общение и дамы уже замуж собирались, а в итоге оказывался развод на деньги
 
jetta0077Дата: Вт, 18.08.2015, 12:53 | Сообщение # 2473
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
йера,
спасибо большое. Я вроде не особо доверчивый человек, но ему всегда верила. Но понимаю логически, что Яндекс деньги отследить нельзя, сумма, кстати, не особо большая, и при желании можно найти. Но то, что спекулируют такими вещами, мне наверное, никогда не понять...Спасибо ещё раз, что откликнулись!


Таро Райдера-Уэйта
Таро Манара
 
йераДата: Вт, 18.08.2015, 13:07 | Сообщение # 2474
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
jetta0077, а Вы проверьте, скажите что денег не дадите. Я практически уверена, что на этом ваше общение закочится. Увы.. такие мошейники умеют задурить голову и расположить к себе, и умеют выжидать перед тем как просить денег.
И если сумма небольшая, то неужели у человека нет друзей, родных, которые на пару дней эту сумму одолжат? Прям никого нет и надо просить у виртуальной подруги? Не кажется странным?
 
ElanaДата: Вт, 18.08.2015, 13:30 | Сообщение # 2475
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
jetta0077,
Цитата jetta0077 ()
что кинет, конечно есть.


9 чаш, Башня, 2 меча квинт Отшельник -если хотите дать денежную сумму, то оформите по Башне у юриста как положено и четко все проговорите, а не на расстоянии , по Отшельнику решение вами не принято пока smile ,Удачи


Счастье внутри
 
jetta0077Дата: Вт, 18.08.2015, 13:31 | Сообщение # 2476
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Кажется, в том-то и дело. Я примерно так и написала. Думаю, что вы правы, так оно и будет. Просто там так слезно все расписал. Хотя понимаю, что когда просишь помощи, то просишь помочь, чем можешь, а не конкретную сумму называешь . Плюс ещё рамки задаёт, пока подумать не успеваешь. Тоже хитрый ход. Нужно быть мне более скептичной. Спасибо за мнение со стороны, иногда оно очень важно, потому что хочется верить людям, хотя другим бы, не касаясь ситуация меня, сказала бы точно так, как вы мне.
Благодарю, что и на картах не поженились посмотреть!


Таро Райдера-Уэйта
Таро Манара
 
jetta0077Дата: Вт, 18.08.2015, 13:35 | Сообщение # 2477
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Elana,
спасибо вам! Он просто сказал, что деньги отдать нужно завтра, он не даёт возможности обратиться к юристу. Да и мне самой не очень удобно, когда речь идёт о жизни матери, это святое ведь.
Поэтому я решила, что если все так серьёзно, любой человек, найдёт деньги, не будет надеяться на кого-то из сети. И скорее всего, это реально развод.
Спасибо за оперативность)


Таро Райдера-Уэйта
Таро Манара
 
НикаДата: Пн, 24.08.2015, 11:12 | Сообщение # 2478
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Девочки, прошу совета!

У мч День рождение, но мы расстались, мне хочется поздравить его с др, но не знаю стоит это делать или нет? Как он отнесется к моему поздравлению (если решу это сделать). Будет возможность на восстановление отношений?
Ответ дам 27 спасибо!


Сообщение отредактировал Ника - Ср, 26.08.2015, 13:57
 
airinДата: Пн, 24.08.2015, 11:31 | Сообщение # 2479
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Цитата Ника ()
У мч День рождение, но мы расстались, мне хочется поздравить его с др, но не знаю стоит это делать или нет?

Цитата Ника ()
Будет возможность на восстановление отношений?

что будет, ежели поздравишь:
6 мечей (пп), туз жезлов, 10 кубков+ 5 мечей. Квинт ЖРЕЦ. Колесо Года.
он никак не сможет тебя оттолкнуть, так же, впрочем, как и вы никак его не забудете. Он возможно- ответит в стиле лаконичном, но и шанс продолжить отношения есть, хотьнебольшой, и предыдущая попытка - была неудачной, и это его напрягает. Он знает, что нелегко вам обоим. Надо поздравить, квинт Жрец, хоть и кардинальных перемен в ваших отношениях по этим картам ждать не приходятся, но- надо. Хуже не сделаете.

Ежели не поздравите:
паж пентакли, 3 кубка, 7 пентакли..
ежели пустите все на самотек, по квинту КОЛЕСО- то вы потом сами будете себя корить за это, заниматься самооправданием тем самым- пытаться смириться с ситуацией.

пы Сы.. А вообще- я думаю, что вы его поздравите) туз жезлов вылетел опять из колоды) biggrin после расклада. wink


Сообщение отредактировал airin - Пн, 24.08.2015, 11:45
 
НикаДата: Пн, 24.08.2015, 11:44 | Сообщение # 2480
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
airin, спасибо!

 
airinДата: Пн, 24.08.2015, 11:46 | Сообщение # 2481
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ника,
Цитата Ника ()
Поздравить с др это единственный шанс к попытке восстановить отношения, уверена, если не сделаю этого .ele жалеть. Пока склоняюсь поздравить его


Цитата:
ежели не поздравите, пустите все на самотек, по квинту КОЛЕСО- то вы потом сами будете себя корить за это, заниматься самооправданием тем самым- пытаться смириться с ситуацией.

Поздравьте, хуже вы не сделаете, поверьте) smile


Сообщение отредактировал airin - Пн, 24.08.2015, 11:47
 
НикаДата: Пн, 24.08.2015, 11:58 | Сообщение # 2482
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
airin,от всего сердца спасибо за совет! Поздравлю думаю, душа моя этого хочет. 27 напишу как все прошло, хотя почему то страшненько услышать, что то неприятное или вообще не получить ответа.
 
airinДата: Пн, 24.08.2015, 12:05 | Сообщение # 2483
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ника,
Цитата Ника ()
страшненько услышать, что то неприятное или вообще не получить ответа.

ежели и не будет ответа- ничего страшного.. ) А оскорблять вас точно не будет, это вы уж слишком "накручиваете" себя. По крайней мере- душа и совесть ваша будут спокойны, и.. ежели и ответит что- лишний раз повод прояснить ситуацию. Просто не настраивайтесь на "радужные" перспективы, поздравьте и все. Спокойно и как бы по-дружески, даже так.
 
НикаДата: Пн, 24.08.2015, 12:25 | Сообщение # 2484
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
airin,
Да я именно и хочу его поздравить по дружески, хотя с надеждой на продолжение, но этой будет и возможность узнать захочет он продолжить общение или это уже окончательный финал. По крайней мере все пойму. Спасибо за помощь!
 
НикаДата: Чт, 27.08.2015, 15:02 | Сообщение # 2485
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
airin, даю окончательную ос

 
airinДата: Пт, 28.08.2015, 11:44 | Сообщение # 2486
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ника,
Цитата Ника ()
А вечером, не знаю что на меня нашло, прямо как не я была, что то подхватило,

Цитата Ника ()
Туз Ж оказался прав.


Да туз жезлов и "подхватил" вас)) Он такой, как "под руку " что то толкает: ну давай, напиши.. wacko smile

Цитата Ника ()
Я так и не поняла порадовало его поздравление или нет.

а вы бы как хотели? smile

Цитата Ника ()
Вот теперь не знаю, что мне дальше делать, ждать от него шагов

да ничего не делать, и постараться НИЧЕГО не ждать, это и без карт я вам могу сказать. Будут шаги с его стороны- вот и будете тогда думать)Нет- значит, нет. Не ждите, этим вы сделаете себе больно.
А сейчас- просто "отпустите" ситуацию ) И просто продолжайте жить дальше. smile
 
An83Дата: Ср, 09.09.2015, 23:58 | Сообщение # 2487
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Всем здравствуйте
прощу совета по разводу.
стоит ли мне нанимать адвоката для развода
..
я Анастасия 23 07 83
бывший муж Девид 02 11 81


денег нет
но муж боюсь что запутает меня.. развод в Италии
здесь другие законы
плюс у нас общая ипотека, хотя квартира оформлена на него
мне хочется все решить быстро и миром
заранее спасибо


Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках
 
eliaДата: Пт, 11.09.2015, 18:58 | Сообщение # 2488
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата An83 ()
стоит ли мне нанимать адвоката для развода

An83,
 
alenka8806Дата: Сб, 12.09.2015, 00:04 | Сообщение # 2489
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Девочки, прошу совет!)
Мне сказали, что муж бывший ушел потому как на него был сделан приворот. Что делать? Как себя с ним вести? Звонить ему, напоминать о себе или забить и забыть? Есть ли шанс его вернуть? Вопросов много, но все сводятся к одному, как мне себя вести, чтобы попытаться его вернуть?
Спасибо! Ос предварительную сразу, а более точную после 10 ноября


Таро Эра Водолея
 
Berkana2014Дата: Сб, 12.09.2015, 10:27 | Сообщение # 2490
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
alenka8806, Я вам без карт скажу, во первых у любого приворотного действия есть признаки, и это зачастую человек идет ,точнее его тащит к другому человеку но он понимает что не любит и не хочет туда но его что оо неведомае тянет туда из за всех сил. При приворотах часто можно услышать я туда идк зачем незнаю тебя люблю а туда прям немогу как тянет словно если я не пр ду умру .

А если человек просто ушел и домой не тянеться не мучаеться не страдает,то нет приворота, при привороте ,особенно кривом, а шас их очень грамотно без последствий может сделать только сильный грамотный практик с большим стажем, остальные имеют жесткие побочки в виде алкоголя расшатанной психике, и так далее.
Так что если все эти симптомы есть у супруга и если это было недавно и увели вашего мужа не 1000 лет назад, то ищите мастера чистить мужа , работать с соперницей. В общем это уже лично обсуждаеться с мастером что и как,мастера разные есть и методы у всех разные.
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Прошу совета!
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz