Пятница, 19.07.2019, 03:02Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Магия разная - Страница 42 - Форум о Таро и ОракулахМагия разная - Страница 42 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Магия разная
Магия разная
ВалерияДата: Четверг, 17.07.2008, 20:26 | Сообщение # 1
Хозяйка
Статус: Offline
Информация только по белой околомагии и магии, никаких черномагических ритуалов! Никакого воздействия на людей против их воли !
Исключительно на пользу себе и очищения своего обиталища от негатива!

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

LEXXДата: Суббота, 06.07.2013, 23:15 | Сообщение # 1231
Старейшина
LamaraSOVa, а подруга ваша как поживает?
именно в момент когда выводили невесту а вам сунули возможно ее платок дозамужней...тут не есть хорошо,на вас отвели ее дозамужнюю возможно не очень с позитивным настроем судьбу..ее личным настроем...
это мое мнение-имхо.

БланкаДата: Суббота, 06.07.2013, 23:30 | Сообщение # 1232
Признанный
LEXX, мнительный человек во всем будет видеть негатив. Заподозрила LamaraSOVa что-то, тут же сожгла, почистилась. А человек 2 года несет на себе этот груз. Если там и не было изначально никакого негатива, это внушила девушка себе, и вполне возможно, что и сработало, материлизовала сама силой своих мыслей.

Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.

LEXXДата: Суббота, 06.07.2013, 23:33 | Сообщение # 1233
Старейшина
Бланка,
Цитата (Бланка)
А человек 2 года несет на себе этот груз

Цитата (Бланка)
Заподозрила LamaraSOVa что-то, тут же сожгла, почистилась.

сейчас почистится ей будет тем более не лишним и все наладится,как раз таки даже исходя из того что она возможно
Цитата (Бланка)
мнительный человек во всем будет видеть негатив.

bohemian_catДата: Суббота, 06.07.2013, 23:45 | Сообщение # 1234
Признанный
Цитата (МАХАОН)
bohemian_cat, ну это Элэм,это мусульманский символ,впервые слышу чтобы его ладонями фатимы называли,это символ мусульманства,как крест у христиан.это оберег от злых сил,зачем его прятать?наоборот,его на виду ставят,вон даже в битве экстрасенсов дают как приз))))

Какой-то поток хаотической перепутаной информации, из серии "слышал звон..." . Придётся внести ясность.
1)Не вижу проблемы в синонимических названиях амулета. В рускоязычной эзотерической среде он известен как "рука Фатьмы". Это название можно найти и в литературе по символам, и проч. Как многих амулетов у него могут быть и другие названия, в том числе "элам" (что на тюркских языках означает слово "рука" в определённой грамматической форме).
2). Символ мусульманства (точнее Ислама) , тот, который, как крест у христиан, это вобще-то Полумесяц со Звездой. А никак не "рука Фатьмы" . Более того, Ислам отрицательно относится к народным амулетам.
3). Никто его и не прятал, с чего вы взяли. Инаяе он бы не бросался в глаза, развешанный по всей квартире. Как я уже писала, это амулет от дурного глаза.
4). В битве экстрасенсов не дарят этот амулет. Там дарят какую-то зрустальную или стеклянную руку, которая амулетом не является. Это просто призовая статуэтка.

Сообщение отредактировал bohemian_cat - Суббота, 06.07.2013, 23:52

LamaraSOVaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 15:34 | Сообщение # 1235
Постоялец
Подскажите, пожалуйста, как почиститься можно?

И пусть Господь вам даст вдвойне, что пожелаете вы мне!

МАХАОНДата: Воскресенье, 07.07.2013, 20:53 | Сообщение # 1236
Старейшина
bohemian_cat,
Цитата (bohemian_cat)
в том числе "элам" (что на тюркских языках означает слово "рука" в определённой грамматической форме).

ой,давайте меня тюркским языкам поучите!!!интересно!!!

Цитата (bohemian_cat)
Цитата (LamaraSOVa)
Кстати, у них по углам дома запрятаны изображения " ладони Фатимы" Зачем такое делается?

Это традиционный ближне-восточный оберёг от сглаза, практикущийся в таких странах, как Израиль,Египет,Турция,Сирия, Афганистан, ОАЭ, Тунис и т.п.
Не хотят, чтоб сглазили квартиру и домашнюю обстановку, достаток.

Цитата (bohemian_cat)
3). Никто его и не прятал, с чего вы взяли. Инаяе он бы не бросался в глаза, развешанный по всей квартире. Как я уже писала, это амулет от дурного глаза.

?

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.

bohemian_catДата: Понедельник, 08.07.2013, 14:27 | Сообщение # 1237
Признанный
Цитата (МАХАОН)
Кстати, у них по углам дома запрятаны изображения " ладони Фатимы" Зачем такое делается?

Она просто так выразилась, неужели не понятно. Если бы оберёги были спрятаны, скрыты от глаз, как бы она их видела, откуда бы знала, что они развешаны по углам? Иногда люди не совсем точно выражают свою мысль, бывает второпях, бывает, неправильное слово подобрал, холивар ни о чём.

Цитата (МАХАОН)
ой,давайте меня тюркским языкам поучите!!!интересно!!!

если кому-то интересно, могу поучить турецкому.

Будущее предопределено, но если оно предсказано, его можно изменить.

Сообщение отредактировал bohemian_cat - Понедельник, 08.07.2013, 14:28

LamaraSOVaДата: Понедельник, 08.07.2013, 14:48 | Сообщение # 1238
Постоялец
Вот, именно, что спрятаны:
сидела на подоконнике - увидела за занавеской,
За створкой трюмо мне на глаза попалась...
Так, сразу и не заприметишь. Я бы тоже не заметила, если бы только пару часов гостила, но я в доме несколько дней жила. В комнате, где я ночевала, ради любопытства заглянула за картину на стене - тоже картиночка была такая маленькая.

А кое- где в некоторых комнатах картинки с изображением схимнического креста. Как символы из разных религий можно в одном доме совмещать? Это не опасно?

Кстати, все картинки на фотобумаге сделаны. Так книги " перекопировали" в 80-90-е годы, когда ксероксов еще не существовало.

Сообщение отредактировал LamaraSOVa - Понедельник, 08.07.2013, 15:00

bohemian_catДата: Понедельник, 08.07.2013, 15:36 | Сообщение # 1239
Признанный
Цитата (LamaraSOVa)
сидела на подоконнике - увидела за занавеской,
За створкой трюмо мне на глаза попалась...

а занавески типа не закрываются -открываются , а всегда неподвижны, чтоб оберег не заметить? Створки трюмо тоже двигать можно. и т.д.
Что за проблема. Если вы гостите и видите предметы в доме , не запрятанные специально в сейфы, в глубину шкафов и т.п., то никто их не и прячет. В доме может быть также много хлама, из-за чего не сразу что-то разглядишь. Значит ли это что кто-то прячет за одним слоем хлама другой слой? Или предметы просто так исторически расположились в ограниченном пространстве?
Цитата (LamaraSOVa)
А кое- где в некоторых комнатах картинки с изображением схимнического креста. Как символы из разных религий можно в одном доме совмещать? Это не опасно?

Какая вам разница как разлекаются или сходят с ума хозяева чужой для вас, а для них- своей квартиры ? Если они пустили вас жить в дом, значит то, что там есть, не прячут.
Оберёги, крест- ничего в о этом особенного нет, это могут быть обычные суеверные или мнительные люди. Наконец, они могут сознательно защищать жильё с помощью данных предметов. Люди имеют на это право, при чём здесь вы?
Не ищите чёрную кошку там, где её нет.
На туристических выставках в павильонах восточных и южных стран тоже есть амулеты, и тоже не всегда бросаются в глаза.
Это не значит, что туроператоры на всех "магичат" и прячут зловещий инструментарий по углам.

Сообщение отредактировал bohemian_cat - Понедельник, 08.07.2013, 16:01

LamaraSOVaДата: Понедельник, 08.07.2013, 16:17 | Сообщение # 1240
Постоялец
Я в том контексте спрашиваю, что, быть может, и мне можно было бы защитить свой дом таким же образом?

БланкаДата: Понедельник, 08.07.2013, 20:05 | Сообщение # 1241
Признанный
LamaraSOVa, слышала, что над косяком входной двери нужно вешать икону Богородицы "Семистрельная". Она якобы не пропустит в дом человека со злыми намерениями. Он может позвонить в дверь даже, но не переступит порог. У меня, к примеру, висит икона Богородицы "Троеручица".
А насчет того, что обереги спрятаны, так это не нужно выставлять на всеобщее обозрение. Тем более, иногда такие предметы нужно раскладывать по углам.

LamaraSOVaДата: Вторник, 09.07.2013, 00:12 | Сообщение # 1242
Постоялец
Удивительная икона.
Она , кажется, что чудесным светом озарена,
будто через этот образ чудотворный сама Богородица прибудет с нами, осеняя нас благодатью своей.
Настоятельно рекомендую всем верующим съездить и поклониться этой иконе,
покаяться и помолиться перед Богородицей.
http://www.tarychevo.orthodoxy.ru/troeruchitsa.html

МАХАОНДата: Вторник, 16.07.2013, 11:43 | Сообщение # 1243
Старейшина
Бланка, семистрельную хорошо в спальне вешать,она дает мир и покой в семейных отношених

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.

БланкаДата: Вторник, 16.07.2013, 18:59 | Сообщение # 1244
Признанный
МАХАОН, в спальне у меня венчальные иконы.

LamaraSOVaДата: Вторник, 16.07.2013, 22:38 | Сообщение # 1245
Постоялец
да-да, по-моему, в спальне венчальным иконам самое место!

Знакомая попросила украшения на один вечер поносить...
Подскажите, пожалуйста, уважаемые участники и участницы форума,
что можно сделать с украшениями до или после одалживания, чтобы защититься от возможных магических действий знакомой через них на меня или мою семью.
Что лучше одалживать: бижутерию, серебро, золото? С какими камнями?

Сообщение отредактировал LamaraSOVa - Среда, 31.07.2013, 01:18

Марта-ВолшебницаДата: Четверг, 05.12.2013, 16:26 | Сообщение # 1246
Старейшина
Сто рекомендаций как уберечься от негатива

Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.

almeiaДата: Четверг, 05.12.2013, 22:58 | Сообщение # 1247
Завсегдатай
Может кто то сталкивался с таким. Была на кладбище, на ограде висит новый навесной замок ,закрытый. 2 могилы в них уже много человек, только фамилии и инициалы. к привороту привязаться сложно . так как в могиле много людей. да и определить по инициалам точно имя и отчество не просто. Буду благодарна за отклики. а то как то не приятно. естественно ничего не трогала.

alexandraДата: Понедельник, 16.12.2013, 01:55 | Сообщение # 1248
Старожил
Добрый день!

хочу заказать следующие книги и так как книги весьма недешевые, то хотела бы послушать мнение людей, кто уже покупал книги Раокриома:

Каларатри: Развитие экстрасенсорных способностей,основы медиумизма и спиритуализма

Раокриом, Солиснигрум: Раокриом "Редкие рецепты Белой Магии". Иоанн Солиснигрум "Рецепты Универсальной Магии"
Раокриом: Ведическая магия.Полный практический курс.

alexandraДата: Среда, 25.12.2013, 20:29 | Сообщение # 1249
Старожил
Никто такие книги не листал что ли даже в магазине? happy

AnjelicaДата: Среда, 25.12.2013, 23:48 | Сообщение # 1250
Старейшина
alexandra я слышала про Раокриома, что его магия в книгах
не действует. Его книги дорого стоят, но толку нет.

alexandraДата: Четверг, 26.12.2013, 04:57 | Сообщение # 1251
Старожил
Anjelica,

спасибо за отклик. Да, такие книги, если не понравятся, книжный магазин не берет назад, вот поэтому я сначала у людей спрашиваю. По содержанию в этих книгам много, чего упомянуто, но правда, кто его знает. Цена через чур завышена на эти книги.

ЭйфорияДата: Пятница, 10.01.2014, 09:45 | Сообщение # 1252
Завсегдатай
Напишу сюда smile
Подскажите, хочу как защиту от сглаза булавку приобрести, но мне понравилась декорированная а не простая. Такую можно? Будет она работать? Или это уже брошкой считается?
Прикрепления: 0106813.jpg(15.5 Kb)

МАХАОНДата: Пятница, 10.01.2014, 19:00 | Сообщение # 1253
Старейшина
Эйфория, чем ярче тем лучше будет работать так в этом и есть защита,она оттягивает внимание от вас на себя

ЭйфорияДата: Пятница, 10.01.2014, 20:13 | Сообщение # 1254
Завсегдатай
МАХАОН, т.е. ее надо прикрепить на видное место в одежде? Или под одеждой тоже будет работать?

LamaraSOVaДата: Суббота, 11.01.2014, 01:50 | Сообщение # 1255
Постоялец
Здравствуйте, уважаемые участники форума!

П О М О Г И Т Е П О Ж А Л У Й С Т А !!!

Муж пару дней назад потерял обручальное кольцо. Оно же венчальное.
Очень переживаю, т к знаю про приметы с этим связанные!
Муж говорит, что где-то дома обронил... Все перелопатили, но без результата.
Помогите, пожалуйста, найти!
Быть может, кому-то карты скажут где колечко искать, а кому-то расскажут, что эта потеря конкретно для нас с мужем означает и что сулит.
Можно в личку.
О результатах обязательно отпишусь.

Сделаю уточнение: муж его слегка на край пальца сдвинул на ночь,чтобы дать пальцу отдохнуть (у него кожа преет и облезает под кольцом в посл время) , а утром кольца уже не было... Искали в кровати, под матрасом, на полу... Лишь бы только муж его с перчаткой на улице не снял... Пропажу он по дороге на работу уже заметил... Недалеко от дома... Я волнуюсь, лишь бы не на улице потерял...

Сообщение отредактировал LamaraSOVa - Суббота, 11.01.2014, 15:22

МАХАОНДата: Суббота, 11.01.2014, 18:01 | Сообщение # 1256
Старейшина
LamaraSOVa, мой тоже потерял ,после аварии снял мне отдал,а я потеряла.причем только кольцо,все остальные украшения остались.кануло в небытие просто.так я купила новое вместе со своим венчальным освятила и нам их нова надели.батюшка сказал ничего страшного,это же вещь,а людей надо беречь.

LamaraSOVaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 00:43 | Сообщение # 1257
Постоялец
Про людей, это Вы очень верно заметили! smile

AnjelicaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 01:07 | Сообщение # 1258
Старейшина
LamaraSOVa вот только недавно прочитала, если кольцо обручальное
потерялось, то взамен надо купить новое. А то, что оно венчальное, думаю,
что роли не играет.

ЭлленДата: Среда, 29.01.2014, 15:55 | Сообщение # 1259
Старожил
Вселенная исполняет желания... в Новолуние!
Взято отсюда.

"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер

SeraphiniteДата: Вторник, 04.02.2014, 23:17 | Сообщение # 1260
Признанный
Очень нужна помощь в интерпретации данного амулета. То, что негатива он не несет, на мой взгляд - это точно, пентаграмма ведь прямая. Если кто-нибудь знает, что он означает - буду очень благодарна! Могу предположить, что двойная пентаграмма усиливает защиту, или внутренняя, вписанная в первую, направляет свою силу во внутрь человека для гармонизации...

Nosce te ipsum

Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Магия разная
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 | Сайт управляется системой uCoz