Среда, 13.11.2019, 08:01Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Магия разная - Страница 41 - Форум о Таро и ОракулахМагия разная - Страница 41 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Магия разная
Магия разная
ВалерияДата: Четверг, 17.07.2008, 20:26 | Сообщение # 1
Хозяйка
Статус: Offline
Информация только по белой околомагии и магии, никаких черномагических ритуалов! Никакого воздействия на людей против их воли !
Исключительно на пользу себе и очищения своего обиталища от негатива!

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

МАХАОНДата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:44 | Сообщение # 1201
Старейшина
Reka_8, странно что только что с этим столкнулись,обычно в вашей профессии надо ставить хорошую защиту,причем на всех членов семьи,вы же людей лечите,и все их болячки на себя перетягиваете без защиты.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.

BertaДата: Вторник, 14.05.2013, 11:19 | Сообщение # 1202
Старейшина
Доступно только для пользователей

Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.

МАХАОНДата: Вторник, 14.05.2013, 14:55 | Сообщение # 1203
Старейшина
Berta, да,также как и материнская защита(молитва матери о детях,считается,что такой оберег практически неперебиваем),эгрегор и молитва множества людей очень сильная защита,но только в том случае,если у самого человека нет дырок в поле.А по желанию любую защиту можно пробить,если очень захотеть.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.

BertaДата: Вторник, 14.05.2013, 16:20 | Сообщение # 1204
Старейшина
МАХАОН,
Цитата (МАХАОН)
Berta, да,также как и материнская защита(молитва матери о детях,считается,что такой оберег практически неперебиваем),эгрегор и молитва множества людей очень сильная защита,но только в том случае,если у самого человека нет дырок в поле.А по желанию любую защиту можно пробить,если очень захотеть.
Спасибо. А дырки в поле как просматриваюся? Можно просто на картах расклад "Диагностика защиты" сделать? Или как-то иначе это определяется?

МАХАОНДата: Среда, 15.05.2013, 17:47 | Сообщение # 1205
Старейшина
Berta, на чакровом легко можно посмотреть,где есть дырки,а вот откуда они-тут уже посложнее будет.

TesyДата: Среда, 15.05.2013, 22:48 | Сообщение # 1206
Новичок
Материнский щит действительно есть, но это большая редкость. Мать должна не просто любить своего ребенка ( все мы любим своих детей) и изредка молиться за него, должны быть определенные молитвы и читаемые регулярно. Щит этот действительно практически не пробиваем . В остальном случае, дети до 7 лет находятся под защитой материнского биополя, поэтому у них как бы двойная защита и испортить ребенка дело сложное.
Что касается регулярных походов в церковь и даже регулярные сорокоусты за здравие - это не защита. Защита ставленная действительно бывает , но доя этого существуют различные методы, как белые, так и черные, рунические, стихийные, много вариаций. Но это не значит , что новичек в магии сможет сам себе ее поставить . Надо еще канал наработать с теми Силами у кого простите защиту.
А на Таро , да и на рунах , без проблем можно просмотреть негатив , наличие защит и их вид если есть .

Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты идешь не туда...

BertaДата: Четверг, 16.05.2013, 16:19 | Сообщение # 1207
Старейшина

LamaraSOVaДата: Среда, 03.07.2013, 15:54 | Сообщение # 1208
Постоялец
Здравствуйте.
Уважаемые участники, помогите пожалуйста, разобраться!!!
Была пару лет назад на свадьбе у подружки. Когда из дома ее в путь выходить начали, мама ее сунула мне носовой платок. Говорила: " возьми, мало ли , дочке моей пригодится." я удивилась тогда, сказала ей в ответ, что у меня с собой бумажные есть платочки/ салфетки и у нее к тому же у самой маленькая сумочка, можно и туда положить... Но в дверях неудобно было задерживаться, невесту выкупили, гости спешили выдти из дома, а мы с ее матерью на самом пороге стояли... Словом, сунула она мне этот носовой платок из ткани, так он всю свадьбу в моей сумочке и пролежал. Думала в конце перед отъездом его верну... Закрутилась и забыла. Пролежал у меня дома этот платочек полгода, потом случай подвернулся снова у них в гостях побывать. Я уловила момент, и незаметно прокравшись в подружкину комнату, подложила под скатерть этот платочек на ее туалетный столик под зеркало. Ну, типа, хотела ее мама, чтобы я этот платочек для ее дочери приберегла, так, вот, я и сохранила, только не на один день, а на полгода целых. Могли ли подружка и мама ее на меня колдовать? Если, да, то что именно? С тех пор у меня дела как- то особенно не очень клеются... Больнее всего, что врачи бесплодие ставят. Не хочу судьбу и Бога гневить, и хорошее и плохое в жизни случается но , вот, удача, куда- то девалась. Помогите, пожалуйста, разобраться !!! Может из- за этого случая, или родовое проклятие на мне ( тоже есть повод сомневаться), или кем- то другим порча наведена, а, может, просто сглазли, или мне судьбой и Богом уготовано через эти испытания пройти, или я сама как- то неправильно живу?
Помогите, пожалуйста, разобраться, посмотрите на таро, если есть такая возможность, подскажите что лучше предпринять...
Я в отчаянии. Просто руки опускаются. Здоровье в последнее время просто подводит: ужасная сонливость, слабость, боли головные, суставы, давление, по- женской части. Все деньги врачам отнесла, а, ведь , мне еще и 30 нет. Работу обещают и тоже все срывается: последний год вообще кисло все...
Я измаялась...сил не хватает...
Помогите, пожалуйста...
Всех заранее благодарю за внимание к моему сообщению и, тем более, за посильную помощь.

И пусть Господь вам даст вдвойне, что пожелаете вы мне!

FayzaДата: Среда, 03.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1209
Признанный
Berta,
Цитата (Berta)
1. 2 Мечей, Отшельник
2. Маг, Колесо Фортуны
3. 2 Чаш, Справедливость
4. Рыцарь Чаш, Колесница
5. 6 Жезлов, Император
6. Паж Жезлов, Маг
7. 5 Пентаклей, Иерофант

на какой колоде делали?

LamaraSOVa, напишите в лс, могу Вас глянуть на негатив

мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/6-199-110091-16-1272148219

улететь бы птицей прочь от проклятой земли, с небом чистым слиться (с)

bohemian_catДата: Четверг, 04.07.2013, 12:05 | Сообщение # 1210
Признанный
LamaraSOVa,
эти изменения в вашем состоянии и в делах начались после того, как вы взяли платок, или после того, как вернули хоязяйке?

Будущее предопределено, но если оно предсказано, его можно изменить.

BertaДата: Четверг, 04.07.2013, 12:28 | Сообщение # 1211
Старейшина
Fayza,

Сообщение отредактировал Berta - Четверг, 04.07.2013, 12:30

БланкаДата: Четверг, 04.07.2013, 13:04 | Сообщение # 1212
Признанный
LamaraSOVa, вопрос серьезный. Такие вещи нужно не на форуме выяснять, а при личной встрече со специалистом. Возможно, Вы себя накрутили. Можете кинуть фото мне в личку со своими данными, могу просмотреть. Но это не значит, что я все четко увижу.

Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.

LamaraSOVaДата: Четверг, 04.07.2013, 16:07 | Сообщение # 1213
Постоялец
bohemian_cat, я бы сказала, что весь негатив стал проявляться после возвращения платка.Такие ритуалы с носовыми платочками действительно существуют?
Меня тоже удивляет, что все потом закрутилось. То ли ритуал все же сработал, то ли мама подружки защиту ставила, вот, и получился пинпонговый шарик из энергетического посыла, а конечным получателем все равно оказалась я sad wink

МАХАОНДата: Пятница, 05.07.2013, 15:06 | Сообщение # 1214
Старейшина
LamaraSOVa, платки брать или дарить нельзя,это к разлуке.Но как видно по ситуации с подругой вы не разошлись и общаетесь а то что вернули обратно,хоть и поздно,ничего страшного нет.Не думаю я что вам бы стали что-то делать,это нелогично.Вот просто посмотри,хотела ее мама на тебя что-то сделать,так не стала бы говорить тебе ,чтобы ты потом этот платок ее дочке отдавала.А вдруг бы ты не забыла,а отдала невесте.Обычно так не делается,дарят подарок с порчей именно тебе,такой чтобы всегда с тобой был,желательно на тебе.Так что не стоит тебе особенно на этом заморачиваться.Думай позитивней и все будет хорошо.А плохие периоды в жизни у всех случаются

LamaraSOVaДата: Пятница, 05.07.2013, 18:22 | Сообщение # 1215
Постоялец
Но мама с дочерью могли договориться и, если бы я вспомнила, то подружка тоже под каким- нибудь предлогом могла бы запросто не взять у меня платочек обратно...
Кстати, у них по углам дома запрятаны изображения " ладони Фатимы" Зачем такое делается?

Сообщение отредактировал LamaraSOVa - Пятница, 05.07.2013, 18:25

FayzaДата: Пятница, 05.07.2013, 18:57 | Сообщение # 1216
Признанный
Berta,

мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/6-199-110091-16-1272148219

улететь бы птицей прочь от проклятой земли, с небом чистым слиться (с)

BertaДата: Пятница, 05.07.2013, 19:15 | Сообщение # 1217
Старейшина

МАХАОНДата: Пятница, 05.07.2013, 23:16 | Сообщение # 1218
Старейшина
LamaraSOVa,
Цитата (LamaraSOVa)
ладони Фатимы" Зачем такое делается?

ЭТО что?

bohemian_catДата: Пятница, 05.07.2013, 23:24 | Сообщение # 1219
Признанный
Цитата (LamaraSOVa)
Кстати, у них по углам дома запрятаны изображения " ладони Фатимы" Зачем такое делается?

Это традиционный ближне-восточный оберёг от сглаза, практикущийся в таких странах, как Израиль,Египет,Турция,Сирия, Афганистан, ОАЭ, Тунис и т.п.
Не хотят, чтоб сглазили квартиру и домашнюю обстановку, достаток.

Сообщение отредактировал bohemian_cat - Пятница, 05.07.2013, 23:25

youlija09Дата: Суббота, 06.07.2013, 00:30 | Сообщение # 1220
Старожил
Хочу девченки, испросить совета у вас
предистория: работаю с женщиной, всё у нас вроде бы слаживается неплохо по работе. хотя иногда другие сотрудники говорят, что любит она меня пообсуждать и нелестно. Но... колллектив женский и я давно привыкла не обращать внимание на пересуды
Но.. эта женщина живет через пару домов от меня - на соседней улице.
Года четыре (может три) назад у неё трагически погиб сын. На тот момент ему былы лет четырнадцыть. До сих пор она не может говорить на эту тему и это понятно.
Но вот странность - последнее время она усиленно зазывает меня к себе, причем в дом она не пускает. Просто говорит: прийди с малышом (моему сыну два года) и нарви, например абрикос..
Вчера мы пошли. Перед домом большой железный бак и на нем краской (свежей) написано имя её погибшего сына... Во двор нас не пустили, но через забор я увидела, что на входной двери опять же свежей краской нарисован крест и имя сына. Мне стало жутко. Вообще, вроде бы женщина адекватная, но какой-то страх поселился во мне.
Кто что думает?

Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.

AnjelicaДата: Суббота, 06.07.2013, 01:47 | Сообщение # 1221
Старейшина
youlija09 мое мнение такое, что вам надо перестать к ней ходить. Под
любым предлогом отказываться от посещения, да и еще с ребенком.
Здесь что-то нечисто. Может быть там все еще присутствует его душа, судя
по этим надписям, а это чревато последствиями нехорошими. Первый раз про
такое слышу. sad

bohemian_catДата: Суббота, 06.07.2013, 02:40 | Сообщение # 1222
Признанный
youlija09,
На мой взгляд , там скорее всего психическое расстройство на почве психотравмы.

Сообщение отредактировал bohemian_cat - Суббота, 06.07.2013, 02:40

youlija09Дата: Суббота, 06.07.2013, 03:02 | Сообщение # 1223
Старожил
Сейчас сижу вспоминаю..
а ведь действительно прошло уже почти пять лет..
я, конечно, понимаю такое горе.. она, как и я, родила поздно, в сорок лет..(этого ребенка, который погиб)
но..
даже сейчас одно упоминание имени.. вводит её в какой-то транс. Эта женщина после смерти ребенка долго не работала, очень много ездила по монастырям и церквям. Пережила сложную операцию - связанную с онкологией
Действительно, психика нарушена - это правда. Да и у кого она не нарушится? Еще один момент -женщина истово веруюшая, причем нашей веры - украиснкой правосласной она не признает.. она с западной Украины.. там вера греко-католическая... ничего в этом не понимаю.

Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.

ДаянаДата: Суббота, 06.07.2013, 08:33 | Сообщение # 1224
Старейшина
ОНА, эта женщина. понимает реально. почему потеряла сына. Не мне её осуждать. Только ходить к ней не стоит. Ей надо с собой работать, чего она не делает....

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!

МАХАОНДата: Суббота, 06.07.2013, 22:46 | Сообщение # 1225
Старейшина
bohemian_cat, ну это Элэм,это мусульманский символ,впервые слышу чтобы его ладонями фатимы называли,это символ мусульманства,как крест у христиан.это оберег от злых сил,зачем его прятать?наоборот,его на виду ставят,вон даже в битве экстрасенсов дают как приз))))

БланкаДата: Суббота, 06.07.2013, 23:04 | Сообщение # 1226
Признанный
Цитата (МАХАОН)
впервые слышу чтобы его ладонями фатимы

Я тоже только так называю. И успешно пользуюсь. Очень завистливая и злобная женщина сидит в кабинете за моей спиной. Я и прикрепила ладошку на спинку стула, чтобы чего дурного не поймать. Крестик впереди, а ладошка Фатимы позади.

LEXXДата: Суббота, 06.07.2013, 23:15 | Сообщение # 1227
Старейшина
LamaraSOVa, а подруга ваша как поживает?
именно в момент когда выводили невесту а вам сунули возможно ее платок дозамужней...тут не есть хорошо,на вас отвели ее дозамужнюю возможно не очень с позитивным настроем судьбу..ее личным настроем...
это мое мнение-имхо.

БланкаДата: Суббота, 06.07.2013, 23:30 | Сообщение # 1228
Признанный
LEXX, мнительный человек во всем будет видеть негатив. Заподозрила LamaraSOVa что-то, тут же сожгла, почистилась. А человек 2 года несет на себе этот груз. Если там и не было изначально никакого негатива, это внушила девушка себе, и вполне возможно, что и сработало, материлизовала сама силой своих мыслей.

LEXXДата: Суббота, 06.07.2013, 23:33 | Сообщение # 1229
Старейшина
Бланка,
Цитата (Бланка)
А человек 2 года несет на себе этот груз

Цитата (Бланка)
Заподозрила LamaraSOVa что-то, тут же сожгла, почистилась.

сейчас почистится ей будет тем более не лишним и все наладится,как раз таки даже исходя из того что она возможно
Цитата (Бланка)
мнительный человек во всем будет видеть негатив.

bohemian_catДата: Суббота, 06.07.2013, 23:45 | Сообщение # 1230
Признанный
Цитата (МАХАОН)
bohemian_cat, ну это Элэм,это мусульманский символ,впервые слышу чтобы его ладонями фатимы называли,это символ мусульманства,как крест у христиан.это оберег от злых сил,зачем его прятать?наоборот,его на виду ставят,вон даже в битве экстрасенсов дают как приз))))

Какой-то поток хаотической перепутаной информации, из серии "слышал звон..." . Придётся внести ясность.
1)Не вижу проблемы в синонимических названиях амулета. В рускоязычной эзотерической среде он известен как "рука Фатьмы". Это название можно найти и в литературе по символам, и проч. Как многих амулетов у него могут быть и другие названия, в том числе "элам" (что на тюркских языках означает слово "рука" в определённой грамматической форме).
2). Символ мусульманства (точнее Ислама) , тот, который, как крест у христиан, это вобще-то Полумесяц со Звездой. А никак не "рука Фатьмы" . Более того, Ислам отрицательно относится к народным амулетам.
3). Никто его и не прятал, с чего вы взяли. Инаяе он бы не бросался в глаза, развешанный по всей квартире. Как я уже писала, это амулет от дурного глаза.
4). В битве экстрасенсов не дарят этот амулет. Там дарят какую-то зрустальную или стеклянную руку, которая амулетом не является. Это просто призовая статуэтка.

Сообщение отредактировал bohemian_cat - Суббота, 06.07.2013, 23:52

Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Магия разная
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 | Сайт управляется системой uCoz