Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Нетрадиционная медицина-для тех кто не любит врачей. - Страница 18 - Форум о Таро и ОракулахНетрадиционная медицина-для тех кто не любит врачей. - Страница 18 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Нетрадиционная медицина-для тех кто не любит врачей. (Поможем себе сами-народная медицина(травы,массаж,молитвы...))
Нетрадиционная медицина-для тех кто не любит врачей.
shineДата: Сб, 20.12.2014, 23:44 | Сообщение # 511
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
Спасибо! Можно и не бегать...
..увы,не умею ходить-бегаю. biggrin

Вот ,посмотри.
http://www.iherb.com/Yerba-P....ll&ic=2

Я разводила в стакане воды,столовую ложку,в блендер(так лучше,нет комочков)
В сок не дабавляла...пить можно и так,не портить сок.

Через день,стулстал как часы и вот тут то я и увидела ,что(пардон)на коричневых какашках белые пятна!!!блестящие острова...думала,что яйца глиста.
Купила микроскоп...хи-хи,полюбовалась поближе и нашла,что это ПЛЕСЕНЬ.

Кажется, на 2 курс,плесень появилась,а теперь уже нет.

И еще,.
Цитата Гликерия ()
хотя они безусловно облегчают процесс и дают больше возможностей
....не знаю-не знаю,но раньше дорогие крема вызывли у меня неприятие.
Зачем молоденькой девочке дорогая костметика????она и так хороша молодостью...а проблемы с кожей-так лечисебя,а не наноси кучу шпаклевки.

Теперь у меня есть возможность покупать дорогую косметику и что???фигня,...самы длинные ресницы и красивые глаза получаются только от нашей дешевой туши за 90 коп.
..сыпиться...так и дорогущая тоже сыпится.

А с другой стороны,ни за что не куплю китайскую косметику-вот это ДЕРЬМО!!!

Раскалола мужа на Новогодний подарок...масочка ...потом напишу как сработала и еще на много чего.

Нееее, сметанка,яичко...массаж!!!!..ая стала делать баночный..убрала носогубки.

Да-ну,надо есть больше,а то лицо стало треугльник острый... sad

( у меня заедают буковки...прошу прощени еза ошибки и неделаю пропуски)


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Сб, 20.12.2014, 23:47
 
ГликерияДата: Вс, 21.12.2014, 00:34 | Сообщение # 512
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
shine,
Цитата shine ()
Вот ,посмотри.
http://www.iherb.com/Yerba-P....ll&ic=2

Спасибо!).
Только вчера удалила письмо их с какой-то скидкой..думала что пока вроде ничего заказывать не буду)))) И нате-Вам...соблазн опять)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
shineДата: Вс, 21.12.2014, 02:19 | Сообщение # 513
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
Спасибо!).
..нет проблем.
Я не рекламировала.У мне вечные проблемы скишечником...что я только не перепробовала.А это ..как порошок коричневого цвета..шелуха от льна(может быть)
Я не ожидала,что так у меня проявится..выкинет плесень.
Я .какжется,писала,что карловарская соль выгналауменя аскариду!!!
А до этого япробовала :Декарис,Вермокс ...фиг.

Тут я нарыла ...Чингиз хана способ....чеснок...сода.Наверно,не очень себя люблю,но ходить по-большому в таз,а потом в этом "богатстве"рыться...нееее.
Так что не знаю,вылезло что из меня...вроде.нет.

Хочу Створки черного ореха по весне попробовать.
Зациклилась я на глистах!!!иногда в брюшке всешевелится,булькает и переговаривате.....мрак.
Особенно,когда я прочитала заговар Семеновой..всю ночь кто-то в животе трепался.

Спокойной тебе ночи. angel1


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
ГликерияДата: Вс, 21.12.2014, 02:43 | Сообщение # 514
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
shine,
Цитата shine ()
.А это ..как порошок коричневого цвета..шелуха от льна(может быть)

мне переводчик автоматически написал что что-то с подорожником))))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
shineДата: Вс, 21.12.2014, 03:56 | Сообщение # 515
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
мне переводчик автоматически написал что что-то с подорожником))))
.да???а я нашла какие то семечки,шелуха овса,кальции,..нет в словаре,какой-то пробиотик,магнезиум,что-то из яблока,селеним,....короче,куча всякой дряни.

Не знаю,но я чисто интуитивно...не хочу часто принимать...только если прихватит(долго не было стула или кровит).

Пошла пить родной лен.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
ГердаДата: Вс, 21.12.2014, 12:14 | Сообщение # 516
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата shine ()
ПЛЕСЕНЬ.

Цитата shine ()
выгналауменя аскариду!!!

То же было,то же проходили! wacko

Цитата shine ()
животные это наши ангелы Хранители.

Они то и перевернули мои взгляды на здоровье.
У меня такс тогда только был и тот собрался померать.Грудь к полу,ползком еле еле гулял,дотронуться невозможно было.Почти весь облысел и вонь стояла аж в подъезде.Я с ним все вереринарки города облазила!Даже нашли несуществующего смещение в позвоночнике,бедненького всего обкололи.Я со слезами с ним гулять ходила.Однажды даже села в парке и кааак разрыдалась,и пофиг что люди вокруг.И тут мне друг чиха подарил,чтоб видимо шибко не переживала.Думаю,надо своих обработать чтоб мелкого не заразили.Ну и такса...была-ни была!Вечером мой такс в гаражах отрыгнул(пардон) два клубка с червями!!! surprised Я чуть в обморок не шлепнулась.Хотелось поводок бросить и бежать-бежать cry
Тут то и понеслась моя чистка и тотальный контроль за состояними всех домашних biggrin
Пес жив-здоров,полон энергии,красавец(ттт) и умница!
Я тоже много способов чистки перепробовала!И пришла к выводу,глядя на себя и других чистящихся-каждому свое!Я остановилась на травках,мелкая у меня всегда по разному-эксперементирует.И засоряли мы с ней себя по разному.У меня вредные продукты,алкоголь и табак.У нее с детства мед.препараты,как выше сказала Гликерия-к столу!
А еще я определяю что что то не то в организме так-Знаете,бытует выражение-так хочется че нить вкусненького и вредненького съесть!Дак вот,когда со мной такое случается,все сразу ясно!Я год назад стала типа вегетарианкой!Нене...не утвержденной прям,а так,как то само получилось!Я не сидела в муках и с желанием в глазах не смотрела на чужой кусок мяса)))Могу и кусочек курочки у кого нить из тарелки подтянуть и рыбки кусочек раз в неделю съесть,не страшно.Но вот если вдруг приспичило,значит кто то там мне нашептывает)))
У собак так же определяю по краснеющим ушам!Только пилюльку слопают,все проходит

А одной моей знакомой даже в церкви батюшка сказал,что паразиты-это демоны,или как то так.
Оа кстать тоже все из себя уже повыгоняла!Было даже такое,что она одного своего паразита ругала biggrin Все вредные привычки бросила,а от кофе неоторвать было.По пять-семь кружек в день хлопала,да таких больших,по три ложки кофе.Вот она его вечно ругала,мол на тебя кофе не напасешься,сволочь такая biggrin
Не из нее не выползало,но кофе пить перестала.Говорила только слизь два дня летела
У меня похоже тот же гость живет.От кофе оторваться не могу,ну у меня и стаж поменьше,чем у нее,т.ч надеюсь сей гость и меня когда нить покинет))

PS добавлю о врачах-тогда я сдавала анализы на яйцеглист 6 раз и ничего не нашли ни у меня ни у собаки.А мама приятеля(фармацевт) тогда мне и поведала,что для врачей глистов не существует!Им их не выгодно лечить!Была б их воля,они б их еще и подселяли,чтоб те на них работали,создавая в организме новые болячки sad dry

А еще меня очень сильно обижает поведение людей,которым хочется помочь.Кишащего человека видно за версту,по лицу видно,по манере поведения даже.Дак вот,все они спрашивают-в чем сикрет?Как так?Рассказываю им,стараюсь,личные примеры привожу,да и сами они видят до и после!А им все пофиг,все по своему,ломятся за толончиком к врачу.Вот со знакомой разговаривала,через неделю пишет мне-дай номер косметолока.Обидненько sad Тут же говорит,что от чистки ей так плохо было,чуть прям не умерла,а у масла льна вообще куча противопоказаний,мол по печени бъет.Сидела читала этот бред и думала-вот дура нет?Двадчать лет фаст-фуд жрет лопатами и наркотики ее не свалили и сигареты и алкоголь,а тут от масла льна скопытится,ага... wacko
Но знаю,что я ни одна такая))Подруга выше-не виделись года два,когда пересеклись,ее первый вопрос был-че,проглистагонилась?)))Я обалдела,говорю-че сказать раньше то не могла?а она говорит-а ты б меня послушала?))т.ч правда-спасение утопающего,дело рук самого утопающего


Сообщение отредактировал Герда - Вс, 21.12.2014, 14:48
 
LEXXДата: Вс, 21.12.2014, 12:42 | Сообщение # 517
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата shine ()
Нееее, сметанка,яичко...массаж!!!!..ая стала делать баночный..убрала носогубки.

Да-ну,надо есть больше,а то лицо стало треугльник острый..

вклинюсь в ваш разговор,точно знаю что от массажа лица лицо худеет сильно..и щеки пропадают..так что не увлекайтесь им
 
shineДата: Вс, 21.12.2014, 19:18 | Сообщение # 518
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
а вот и я...зима-впадаю в спячку,дрыхну до 7 angry ,это летом подъем в 5..люблю рано вставать.

Цитата Герда ()
Тут то и понеслась моя чистка и тотальный контроль за состояними всех домашних
==угу,я всегда стараюсьчистить ВСЮ семью и двуногих и четвероногих.

Мужинек принес котенка с улицы...он поел нормально и через 2-3 дня его вытошнило клубком аскарид.

Девочки,не знаю сейчас есть...а вот раньше был ПИПИРАЗИН(кажется правильно написала).дать зверенышу в зависимости от веса(полтаблеточки)и все....и ребенок чист,если были "друзья".

Зай,я работала в детском учереждении...проверяли в приказном порядке...с ужасом вспоминаю..вонищу и кучу теток....и ведь НИ РАЗУ не нашли.

Как мне сказали,если есть в доме животные-есть подселенцы. sad

Все равно БУДУ держать кошек и собак!!!ну,не могу я жить без кошки-это дух семьи...всегда выслушает,пожалеет,вылечит....

Как я поняла ,тут надо подойти в комплексе...ведь подселенцев много видов
...одной таблеточкой всех не выгонишь...1.Вермокс...2.Декарис...и но это глисты,а плесень и еще какая дрянь в нас живет!!!
Я иногда глажу себя по животику и говорю:ребята давайте жить дружно,ато озверею и всех вас выгоню. angry biggrin ..вроде затихают.

Цитата Герда ()
У меня похоже тот же гость живет.От кофе оторваться не могу,ну у меня и стаж поменьше,чем у нее,т.ч надеюсь сей гость и меня когда нить покинет))
--не-а,ты ему даешь то что он просит...зачем ему покидать тебя.

Я какжется писала,как я выгнала....поем и ТУТ ЖЕ выпью карловарской соли...фиг им вкусненького...вот и вылез...повернулась,чтобы слить и вижу,что из какашки на меня злющая аскарида смотрит,..ойййййй.
Так что,вот не фиг им давать вкусненькое.....ага,а если это я-любимая хочу.

ну ладно,усе о "друзьях"..ой,забыла,тыведьзнаешь,что надо их гнить по весне,когда они откладыват яйца.

Цитата LEXX ()
вклинюсь в ваш разговор,точно знаю что от массажа лица лицо худеет сильно..и щеки пропадают..так что не увлекайтесь им

Привет!!!рада новому собеседнику. gossip flower

я знаю,ноты посмотри в зеркало..щека и нос...они образуют носогубку...щеку сверху убрала,а заполнить пространство снизу тоже можно....
и как мне кажется,носогубка-это лимфа.Сгони сверху и заполни низ.
Все это здорово,но все морщины-это показатель что то то не так начало работать в организме.
Так что лечим изнутри и снаружи.

Девчонки,это же ТАРО форум,а может мы сделаем расклады на здоровье? ..мне нравится Чакровый расклад.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Вс, 21.12.2014, 19:22
 
LEXXДата: Вс, 21.12.2014, 19:25 | Сообщение # 519
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата shine ()
я знаю,ноты посмотри в зеркало..щека и нос...они образуют носогубку...щеку сверху убрала,а заполнить пространство снизу тоже можно....

ага..слышала есть в серии Диоровской кремчик для щечек как раз....возвращает былую пухлость щекам..сама еще не нашла такой
а как можно щеку убрать?там же скулы..если только худеет под щекой/под скулами..и убирается прослойка жировая на скулах-что дает тонкое исхудавшее лицо что не есть хорошо и портит вид тоже..возраст прибавляя
 
shineДата: Вс, 21.12.2014, 20:15 | Сообщение # 520
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
там же скулы
..вот-вот,на этой скулой мешок(толстая щека)-вот это я спихнула....посмотри на малышей,у них ровненько пухленькая щечка переходит в личико,а не нависает мешок над носом.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
LEXXДата: Вс, 21.12.2014, 22:04 | Сообщение # 521
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата shine ()
вот-вот,на этой скулой мешок(толстая щека)-вот это я спихнула

значит у тебя было что спихивать biggrin
а мешок над носом-это уже носогубка-это мышца провисла,ее надо качать-упражнения К.Мэджьо...а ты как спихнула и куда?спихнула бы на все под скулой-и была б пухлая щека biggrin
 
shineДата: Вс, 21.12.2014, 22:16 | Сообщение # 522
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
а мешок над носом-это уже носогубка-это мышца провисла,ее надо качать-упражнения К.Мэджьо...а ты как спихнула и куда?спихнула бы на все под скулой-и была б пухлая щека

...ленивая я корова...если бы болело,я делала..муж любит..значит и так сойдет.

Пробабашку,похоже,догнал татарин...высокие скулы и щечки всегда были...даже,когда весила как "культурист из Бухенвальда"..всегда были щеки и ножки.

Посоветуй,как поднять ...ой,не знаю что...брыль нет,подбородка нет,ночувствую,что моська потекла вниз.

Ой,может,не в той тем мы болтаем о морде лица???Раньше была тема "Между нами девочками".мужикам был запрет входить туда. biggrin там мы мило болтали о наших девичьих проблемах.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
ГликерияДата: Вс, 21.12.2014, 23:10 | Сообщение # 523
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
shine,
Цитата shine ()
Ой,может,не в той тем мы болтаем о морде лица??

Мы же не про оперативное вмешательство, а про народные средства и массажи, значит в той))!
Герда,
Цитата Герда ()
Двадчать лет фаст-фуд жрет лопатами и наркотики ее не свалили и сигареты и алкоголь,а тут от масла льна скопытится,ага...

падсталом))))
Цитата Герда ()
Я тоже много способов чистки перепробовала!И пришла к выводу,глядя на себя и других чистящихся-каждому свое!Я остановилась на травках,

рецепт в студию!)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ГердаДата: Пн, 22.12.2014, 11:22 | Сообщение # 524
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
рецепт в студию!)


По идее это тройчатка.Полынь,Пижма и Гвоздика.Ромашку я добавляю уже и не помню почему.Пропорции так же мои немного изменены мной же)
Я беру по пачке всех трав,процеживаю в заварочном сите и процеженную мелочь ссыпаю в баночку.Примерно получается так-2ст.л.Пижма;2ст.л.Полынь;1ст.л.Ромашка и 1/2-1ч.л перемолотой гвоздики.
Принимаю первые 2-3 дня по щепотке,каждые 3 часа.Остальные дни по чайной ложке(даже меньше чайной) два раза в день,утром и вечером.Прям с ложки в рот и запиваю.Так 20дней.
В это же время делаю клизмы через день и спринцевания каждый день.
Кстати делала клизмы и каждый день однажды,все 20 дней!Ни каких потом у меня проблем со стулом небыло.Да и какие там проблемы...я наблюдала лишь одни плюсы!

Сильнодействующими являются и клизмы из полыни. Их можно начинать уже на второй день после приема травы внутрь. Для промываний готовится настой полыни: 1 ч.л. полыни смешать с 1 л воды, довести до кипения, задержав на огне 30 сек, настоять 10 мин, процедить. Клизму делают горячим (до 42-43оС) раствором, на ночь же вводят теплую лечебную клизму (50-100 мл) — она должна всосаться в кишечнике.

Одновременно с клизмами женщинам полезно делать спринцевания из полыни

Это рецепт из интернетов.Я же болтаю 2-3 ложки на 1л воды,мне нормально.
Остатки после процеживания использую для ванны,для ополаскивания волос,для мытья полов.Все на глаз завариваю

За эти 20 дней такая смесь в организме поубивает все!И хорошее и плохое!Т,Ч будьте готовы снова напитывать свой организ всякими полезностями(витаминки,бактерии)
И лучше конечно исключить такие продукты на время чистки как,мучное,кофе,мясо,молоко(кисломолочное можно!),яйца,жареное

Я не стараюсь что то исключить,у меня само по себе...я на 2-3 день жить не могу без овощей,салаты лопаю как с ума сошла,фрукты вижу слюнки текут.Гляну на жареное мясо и сразу хереет мне..прям фуфуфуфу,даже готовить не че не могу в эти дни.Стараюсь варить все,меньше запахов противных

Опять же,изучите каждую травку!У каждой есть свои противопоказания!У меня лично из внутренних проблем только хр.гастрит,т.ч мне нормально!

Ну и добавлю,что б шибко в пропорциях не заморачиваться...Беру утром кастрюлю 2,5л,бухаю 5-6ст.л полыни.Далее все по рецепту.2 литра уходят на утреннею клизму(я не знаю надо ли разбавлять,мне и так нормально),100мл уходят утром же на спринцевание,остальное убираю в холодильник и вечером делаю всасывающуюся клизмачку подогрев отвар.Остальное на спринцевание на след.день остается.Через день ритуал повторяется))
PS Такую чистку я провожу в октябре и марте


Сообщение отредактировал Герда - Пн, 22.12.2014, 12:32
 
shineДата: Пн, 22.12.2014, 18:08 | Сообщение # 525
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Цитата Герда ()
По идее это тройчатка.
..а я покупала уже готову Тройчатку.Не поняла,как она отыгралась на мне.
Герда, ..ты умница,серьезно подходишь...почему:профилактика,острая необходимость?
Что то ты напугала...вымоет ВСЕ и хорошее и плохое. sad плохое то-ладно,а вот восстановится сложнее.Витамины в живом виде (фрукты и овощи)-это теперь отрава...если конечно ты сама не выращиваеш на своей фазенде.
Витамины в таблетках-опять превращаем печень в помойку.

И травки...где их собирают???Ой,ладно,будем верить,что в экологически чистих местах,а не в доль дороги.

Девочки,может вы знаете....у меня портятся ногти (не грибок...мягкие!!!)и только на правой руке и только 2.3.4 ногти...посуду мою в перчатках и вообще у меня моечнй машина и стиральная...т.е.не трогаю я порошки. sad


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
ГердаДата: Пн, 22.12.2014, 21:06 | Сообщение # 526
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
shine, я не шибко страдаю от того,что все вымывается!Бактериями себя специально не пичкаю,разве что кефирчик попиваю иногда.После сразу пью только льняное масло и Е витамин и кальций,остальное из крупы,овощей и фруктов.во время чиски те же овощи и крупы поддерживают.Еще за витамином д раз-другой в неделю в солярий минуточек на 3-5.Я лично ввосторге!и это мягко сказано)))И клизмы потерпеть могу,хотя это для меня ад какой то.Понять,что эти 20 дней пустяк,можно только если попробовать и увидеть результат после!

По поводу трав можно конечно заморочиться и поискать,может кто с толком их собирает.Я обычные аптечные беру.

Острая ли необходимость?Я лично считаю что да!Когда столкнулась и начала выяснять все о паразитах,я узнала,что есть и такие,яйца которых передаться могут и возд.кап путем в радиусе пяти метров.А у кого есть детки,которые любят песочек пожевать или пооблизывать чего на улке,в той же группе возможного заражения ими как и собачники-кошатники.Да и вообще можно просто мяско слегка недожарить и на тебе...
Ну а плесени и грибков в каждом организме навалом,т.ч тоже повод
Я попробовав чистки могу уверенно за себя сказать,что буду чиститься всегда!


Сообщение отредактировал Герда - Пн, 22.12.2014, 21:23
 
shineДата: Пн, 22.12.2014, 21:26 | Сообщение # 527
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Цитата Герда ()
Я попробовав чистки могу уверенно за себя сказать,что буду чиститься всегда!
..ага,и я!!!
А как ты относишься к руническим чисткам...я тут нарыла не наносную бяку чистить,а физику...уууу,загибаюсь. weep

хочется не орган вылечить,а чакру...кстати,мне понравилась идея с оговором кишечника(пусть очистит,вылечит кишечник и органы за который он отвечает)

Ты ведь знаешь,что старость начинается с позвоночника,а болезни с кишечника

Сил больше нет терпать...наверно,всетаки сниму...отдохну и ..снова бой-покой нам только сниться....уря!!!

======

нашла...вот фото щечек...бррр..это не я...дама с интернета.
Прикрепления: 0752084.jpg (3.8 Kb)


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Пн, 22.12.2014, 21:35
 
ГердаДата: Пн, 22.12.2014, 21:32 | Сообщение # 528
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
shine, К чисткам чакры я только готовлюсь.Пока знакомлюсь с этой темой,пытаюсь выбрать что мне ближе будет!Хочу их и почистить и настроить и активировать на полную.Меня пока не прижимает.Вот весной чистку орг проведу и за чакры возьмусь.
Мне вообще интересны медитации и все такое!Но заниматься этим надо с чистым телом и разумом.

С рунами вообще не знакома.Вот на днях о них думала.С картам как то у меня не ладится.Может пока не готова.Думаю вот может руны поизучать.Пойду погляжу,как ими чистятся


Сообщение отредактировал Герда - Пн, 22.12.2014, 21:45
 
cindykraftДата: Пн, 22.08.2016, 18:32 | Сообщение # 529
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Как можно понизить артериальное давление срочно:
Народные средства
Для начала, а это самое главное, вам необходимо расслабиться, попытайтесь немного задержать свое дыхание, делать это необходимо на выдохе по 8-10 секунд, делайте это на протяжении 3 минут. Кажется, что это не поможет, но на самом деле такой несложный прием поможет вам сбросить примерно 20-30 единиц давления. Попробуйте снова померить свое артериальное давление.
Можно прибегнуть к народным методам, например, воспользуйтесь яблочным уксусом. Разведите его немного водой, после этого прикладывайте к ступням ног салфетки, смоченные обильно в уксусе, держите такой компресс на протяжении десяти минут. Таким способом вы сможете снизить свое давление примерно на 40 единиц.
 
shineДата: Пн, 22.08.2016, 21:46 | Сообщение # 530
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Н-дя.Когда морда горит и сердце трясется не до контроля дыхания.
И уксус теперь под вопросом-везде ворят теперь о щелочении,а не о кисление.
Лично мне и я одну бабулю "так вытащила"....капсулу валидола под язык(именно капсулу а не таблетку)и дибазол=все!!!и так делатьчерез каждые 15-20 мин.покак не станет легче.
Давление МЕДЛЕННО снижается.Не как по скорой вдули этой бабуле укол,давление рухнуло и бабушки больше нет.
И вот еще,очень хорошо снижает -ванна+сода.

Ой,я не хотела тебя cindykraft обидеть.Просто я открыла эту тему как Скорую помощь....ты одна,тебе плохо -вот тут и нужны наши советы,помощь-как выползти.

Кстати,я не писала,как сбить непрекращающуюся рвоту?
И что чувствуешь,что скоро инсульт шарахнет.
Дааа,жить весело.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
ГликерияДата: Пн, 22.08.2016, 23:24 | Сообщение # 531
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
shine, я бы послушала про инсульт wacko

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
cindykraftДата: Вт, 23.08.2016, 22:57 | Сообщение # 532
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
shine,
что ты, я нисколько не обиделась.
У каждого своя точка зрения и каждый вправе высказаться.
кстати, у мамы было 2 раза микроинсульт со рвотой... невесело... только скорая и помогла...
 
shineДата: Вт, 23.08.2016, 23:29 | Сообщение # 533
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Цитата cindykraft ()
у мамы было 2 раза микроинсульт со рвотой... невесело... только скорая и помогла...
..я очень-очень рада,что помогла скорая.

Цитата Гликерия ()
я бы послушала про инсульт
..я в горе,не могу найти статью...страшно давать не проверив на себе любимой или надо найти статью и убедится,что правильно поняла

Девочки,вот что я помню и что наказала делать мужу,если рухну.
Он должен наколоть каждую верхушечку пальца на руках-до крови.

Когда с головушкой у меня наряг,я тоже начинаю давить ногтем на палецыи боль вроде оттягивает.
До крови не колола.Все думаю о приспособлений для диабетиков...укол и капля крови...здорово.

++++++++++++++++++++
Теперь вопрос:как ЛИЧНО вы чистите сосуды(пожалуста не надо перепечатки с других форумов)-ваш личный опыт.
Правда,все люди разные и надо быть осторожным.

Что то Ленормаша журчит,что у меня проблемы с сосудами.И похоже,что правда...вроде нежно делаю массаж и синяк...

Ой,и еще...кто пользуется вакуумными банками(со шприцом)?Банок много видов
у меня 3.

Жду-с. beer


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Вт, 23.08.2016, 23:30
 
ГликерияДата: Ср, 24.08.2016, 00:13 | Сообщение # 534
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
shine, я ленивая раздолбайство, поэтому никак не чищу((( но я всегда собираюсь начать это делать)))
Вообще пью уже долгое время трифалу - не знаю помогает или нет, но мне верится что мне от неё лучше чем без неё)))

Интересно как с наколоть пальцы... Интересно а какой в этом замысел? Что предположительно сие действо делает??в чем помощь непосредственная?

Банки я тоже купила но исходя что ленивая так они и лежат в сторонке, но мне хочется начать ими пользоваться)))
Мне ими делают периодически массаж позвоночника, когда прохожу курс восстановления...поэтому и купила себе , в надежде что что то сломит лень и начну действовать))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
shineДата: Ср, 24.08.2016, 00:32 | Сообщение # 535
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Цитата shine ()
Банки я тоже купила но исходя что ленивая так они и лежат в сторонке, но мне хочется начать ими пользоваться)))Мне ими делают периодически массаж позвоночника, когда прохожу курс восстановления...поэтому и купила себе , в надежде что что то сломит лень и начну действовать))
..угу и у меня аж 3 комплекта.
1.российский-им я морду лица подтягивала.
2 и 3 китайские...сечас буду опять мужа просить чтобы банки вдоль позвоночника поставил...тоже вроде становится легче,зато стыдуха раздется....лошадь в яблоках....хи-хи.

Но у меня в коплекте нет огромной банки...так хочется на всю попу....она у меня не большая....вот бы всю запихнуть.

Цитата Гликерия ()
Интересно как с наколоть пальцы... Интересно а какой в этом замысел? Что предположительно сие действо делает??в чем помощь непосредственная?
....зай,да молча...на самую верхушку ,почти у ногтя....кольнуть и все....прости,не помню что дает,но пишут,что помогает.
Буду искать в своих завалах flowers


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
shineДата: Ср, 19.07.2017, 00:10 | Сообщение # 536
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Цитата златочка ()
а вы уверены,что у вас цистит? когда идет песок из почек симптомы схожи(если не приступ) и часто путают. проверьте почки( его пять видов и разнообразны причины образования)

Златочка,черная кошка же объяснила,что это не Россия:пришел к врачу,он выслушал и дал направление,может теперь и за денежки,но даст.
Фиг вам такое пройдет в Европе и не только там. angry

Златочка, эта тема Народная медицина-не надо отправлять к врачу!!
У вас есть что-нибудь что можно сделать дома и не угробить в конец того кто просит помощи тут?


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Ср, 19.07.2017, 00:10
 
КристиДата: Ср, 19.07.2017, 14:55 | Сообщение # 537
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
shine,
Цитата shine ()
Нееее, сметанка,яичко...массаж!!!!..ая стала делать баночный..убрала носогубки.

С этого момента можно поподробней)))) Баночный на лице???)))
 
shineДата: Пн, 24.07.2017, 17:50 | Сообщение # 538
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Цитата shine ()
С этого момента можно поподробней)))) Баночный на лице???)))
=Да!!!!!,но осторожно
У нас сезон дождей....голову давит,уши болят-короче,злая как барбос.
Объяснять все не буду(если сама ни чего не найдешь-напомни через месяц)
а пока...покупашь банки вакуумные КОСМЕТИЧЕСКИЕ(не для массажа тела от целлюлита!!!это 4 банки с резиновым колпачком(они регулируют нажим),их 4 (от малюсенькой -для губенок-пухленькие получаются,до средней)
Я бы хотела большую,но увы.)производитель Россия,не Китай!!!у меня такие есть(ис насосом, и колпачком-не работают как надо!!!)
Иди на ютуб или ищи форумы(есть такие,где все объяснит)
Мне результат понравился.

Цитата черная_кошка ()
Так смысл лечить народными способами цистит,если к примеру идет песок?!

златочка,я не понимаю,что вы делаете в это теме,если свято верите только традициооной медицине???
Пошел песок-это же замечательно....не булыжники!!!
Есть травки,которые размельчают и рассасывают камешки.
Я не говорю,чтобы отказывались совсем,если чувствуете,что Смерть стоит рядом..то конечно идите,но я предпочитаю умереть от СВОЕЙ ошибки,а не от тупой "помощи"убийц в белых халатах.

Вот один из сайтов://face-building.com/detox/herbs-recipes-kidneys-cleansing.html


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
MermaidДата: Вт, 25.07.2017, 21:12 | Сообщение # 539
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
черная_кошка, когда я была студенткой, моя подруга мучилась от цистита, никакие лекарства не помогали, а она уже не могла на лекции сидеть спокойно. Ее брат увлекался йогой, он ей подобрал какой-то комплекс асан от цистита + травки она сама подобрала, какие-то общеизвестные от этого. Говорит, йога помогла, но какой там комплекс был - этого я не знаю. Может, интернет подскажет.

Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
shineДата: Вт, 25.07.2017, 23:36 | Сообщение # 540
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Цитата златочка ()
Не вижу повода для вашей агрессии!? Прежде чем,что то начинать лечить ,не важно какой медициной(традиционной или нет ),как минимум ,нужно знать ЧТО лечить

Прошу прощения,если обидела,но когда больно-не хочется слушать бухтение:иди к врачу,они сделают......ты понимаешь-мне больно!!!и мне нужна помощь сейчас!!,сею секунду


Здоровья всем!!!


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Вт, 25.07.2017, 23:36
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Нетрадиционная медицина-для тех кто не любит врачей. (Поможем себе сами-народная медицина(травы,массаж,молитвы...))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz