Различные ритуалы и заговоры - Страница 62 - Форум о Таро и Оракулах
Воскресенье, 26.02.2017, 01:37Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Различные ритуалы и заговоры - Страница 62 - Форум о Таро и ОракулахРазличные ритуалы и заговоры - Страница 62 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 62 из 62«12606162
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Различные ритуалы и заговоры (Делимся ритуалами и заговорами)
Различные ритуалы и заговоры
RostДата: Вторник, 17.02.2009, 13:33 | Сообщение # 1
Пользователь
Статус: Offline
В данной теме делимся заговорами (не причиняющими вред).

Сообщение отредактировал Rost - Воскресенье, 08.03.2009, 13:46

KastoДата: Понедельник, 30.01.2017, 15:00 | Сообщение # 1831
Старейшина
QWEASD,

У него иммунитет не справляется. Дома детки сидят одни, в " стерильных " условиях , , а тут кругом бытовая " инфекция" если так можно сказать. Закалять ребёнка, повышать иммунитет. Нам помогло плавание очень,

Причиню счастье, нанесу добро ©

FrenДата: Понедельник, 30.01.2017, 16:28 | Сообщение # 1832
Признанный
QWEASD, так в сад пошел же! Это нормально, что болеет. Пройдет годик и перестанет! Тут заговоры не нужны, у него просто иммунитет вырабатывается. Закалять и летом на море или хотя бы на дачу, по возможности!! Очень помогает!

QWEASDДата: Вторник, 31.01.2017, 09:26 | Сообщение # 1833
Новичок
Спасибо, девочки за совет, понимаю конечно что это адаптация, просто в первый месяц когда пошли в сад, был отит и операция под наркозом, и у меня страх сидит очень боюсь повторения, эти сопли и последствия

KastoДата: Вторник, 31.01.2017, 11:02 | Сообщение # 1834
Старейшина
QWEASD,

Цитата QWEASD ()
был отит

у меня у ребенка было три отита, и странным образом ни один лор не ставил к удалению аденоиды, пока на это не обратил внимание старенький участковый врач. А мы не вылазили из простуд и отитов. Удалили аденоиды, стали ходить на плавание и с тех пор в лучшем случае раз в год орви

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Вторник, 31.01.2017, 11:03

QWEASDДата: Среда, 01.02.2017, 08:38 | Сообщение # 1835
Новичок
Удаление нам тоже не ставят, не хотелось бы всё таки к этому прийдти

lubava7Дата: Среда, 15.02.2017, 09:02 | Сообщение # 1836
Постоялец
Мотама, похожее и у меня было...как будто мешки на меня сгрузили и я под их тяжестью ходила...хотелось постоянно прилечь...только выйду на улицу сразу же начинало знобить...постоянно как сама не в себе...ничего не радовало...даже мысли о суициде посещали...вот тогда мне реально стало страшно...начала с психолога...потом вытаскивала себя в буквальном смысле за воротник из дома хотя бы просто прогуляться с подругами...одна из них потом мне бабулечку посоветовала...я к ней сьездила 2 раза...2 раа выливался памятник...и лицо бабки страшной...но,мне реально стало легче после нее...видать она почистила меня(около 40 минут читает молитвы надо головой с баночкой)от негатива...мы же сами порой негативим...мыслями,делами...люди вокруг тоже могут негативить на нас.Вот надо бы еще раз к ней третий(положено),но мне сейчас так хорошо...тьфу нас себя)))что не хочу да и дорога пока к ней не лежит.
Вам бабулечку надо такую же найти как я нашла у себя в городе.

Сообщение отредактировал lubava7 - Среда, 15.02.2017, 09:03

Vlada_MДата: Среда, 15.02.2017, 19:57 | Сообщение # 1837
Новичок
Может пригодится smile

Заговор на компот от детских болезней от Елены Ясевич (взято с её официальной группы Вконтакте)

Так в старину заговаривали компот наши прабабушки. Кастрюльку берите маленькую, пить заговоренный компот должен только тот, на кого он приготовлен. В преддверии зимних холодов такой компот особенно полезен нашим детям. Годится заговор не только для малышей, но и для школьников. Если ребенок старше 7 лет, поменяйте слово «младенец» на слово «отрок». Используйте для компота любые сухофрукты или свежие (замороженные) ягоды, яблоки и др. Заговор читают прямо над кастрюлей, когда компот уже готов, но еще не остыл:
• Водица кипучая! Чтоб ребенок мой был ростучий! Как водица на локоточке не держится, так и болезнь-хвороба на младенце Божием (имя ребенка) не держится. Искупи, переступи! Господи, чадо мое, младенца (имя ребенка) от болезней спаси! Аминь. Прочитайте заговор ТРИЖДЫ и перекрестите в конце кастрюлю с компотом. Пусть ребенок получает «четыре в одном» - удовольствие, пользу, Божию помощь и мамину любовь. Варите такой компот на любой Луне и удачи вам!

Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Различные ритуалы и заговоры (Делимся ритуалами и заговорами)
Страница 62 из 62«12606162
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz