Понедельник, 21.10.2019, 05:50Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Различные ритуалы и заговоры - Страница 61 - Форум о Таро и ОракулахРазличные ритуалы и заговоры - Страница 61 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Различные ритуалы и заговоры (Делимся ритуалами и заговорами)
Различные ритуалы и заговоры
RostДата: Вторник, 17.02.2009, 13:33 | Сообщение # 1
Пользователь
Статус: Offline
В данной теме делимся заговорами (не причиняющими вред).

Сообщение отредактировал Rost - Воскресенье, 08.03.2009, 13:46

CrazyCatДата: Среда, 27.05.2015, 07:14 | Сообщение # 1801
Постоялец
Доброго времени суток! Девушки, очень прошу помочь мне в таком вопросе... Недавно сняла квартиру у знакомой. Сегодня кошка обнаружила привязанный колокольчик к батарее.
Я так понимаю, это какой-то заговор сделан? Для чего это может быть сделано? Знакомая сказала не трогать. Не будет ли мне вреда от такой находки sad ?

Сообщение отредактировал CrazyCat - Среда, 27.05.2015, 07:15

Berkana2014Дата: Среда, 27.05.2015, 08:10 | Сообщение # 1802
Признанный
Да неет может просто там у прежних владельцев было животное .Или иная причина но никак не заговор на вред . Когда на вред делают то делают на соль и в основном на порог дома чтоб человек перешагнул . Может вообще знали что у вас животное и привязали колокольчик для того чтоб животное игралось .

Сообщение отредактировал Berkana2014 - Среда, 27.05.2015, 08:11

AfinaДата: Среда, 27.05.2015, 19:27 | Сообщение # 1803
Старожил
CrazyCat, на колокольчик в основном позитивные заговоры делают...

LEXXДата: Среда, 27.05.2015, 19:42 | Сообщение # 1804
Старейшина
Цитата CrazyCat ()
Сегодня кошка обнаружила привязанный колокольчик к батарее.

ну вот так же своей кошке они и вешали колокольчик))
никогда не слышала чтоб на колокольчик делали что то и привязывая при этом к батарее biggrin

CrazyCatДата: Среда, 27.05.2015, 22:34 | Сообщение # 1805
Постоялец
Berkana2014, MadlenaLuna, LEXX, спасибо за ответ. flowers
кошек у хозяйки не было. Написала она мне, чтобы я не отвязывала, это её. Что-то она себе всё же делала, но не захотела распространятся... я вот тоже удивилась на счет батареи. я слышала, что колокольчики используют, но они должны звонить, т.е. где-то на двери быть или в окне, я думаю... а тут так странно... wacko

LEXXДата: Среда, 27.05.2015, 23:01 | Сообщение # 1806
Старейшина
Цитата CrazyCat ()
Написала она мне, чтобы я не отвязывала, это её.

biggrin прикольно...ну да всего знать не возможно
а так техники симорона всевозможные так там ка краз то утюг привяжут кудато и тут похоже...то трусы красные на люстру для денег..хорошо что у вас там трусы на люстве не висели..а то тоже бы сказала не снимай то ее..надо чтоб висели biggrin biggrin

ТорхильдДата: Четверг, 28.05.2015, 05:06 | Сообщение # 1807
Старожил
CrazyCat, Может хозяйка на удачу привязала. Но батарея все же странное место

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику

CrazyCatДата: Четверг, 28.05.2015, 21:49 | Сообщение # 1808
Постоялец
LEXX, да, уж лучше колокольчик...

Торхильд, меня бы это устроило hands , хотя одна знакомая сказала, что так иногда мертвецов отпугивают... wacko они, мол, звона боятся. но в таком месте он совсем не звенит...

Berkana2014Дата: Четверг, 28.05.2015, 23:17 | Сообщение # 1809
Признанный
Девочки помоему это с колокольчиком Симорон

Вот что нашла значит .

на выставках можно тихонько звенеть колокольчиком и приговаривать:

Колокольчик звенит
Собирайся, говорит
У стола клиент богатый
Приноси скорей оплату
Колокольчик мой - магнит!

CrazyCat, Ну вот хозяйка так искала квартира сьемщика - инашла в вашем лице happy

Вообще интерстные там ритуалы веселые очень выложу еще может кому тут и понравиться .

ТЕХНИКИ и РИТУАЛЫ для привлечения клиентов

Сначала – классика жанра:

1. Антидепрессант «Волшебные очки» (любые бутафорские очки, можно наклеить два удивленных глаза из журналов) Применяется для улучшения настроения. В случае если нужно по-новому взглянуть на вещи. Для поиска ошибок и неточностей в документах. Для разоблачения нечестных партнеров. Надевать по необходимости, не чаще 3 раз в день, а то Вас начнут подозревать в связи с иностранными разведками.

2. Набор звезд в ассортименте: (звезды из фольги, цветной бумаги и пр.) Каждая под номером и с названием:
а) Счастливая звезда
Применение:
Повесить над кроватью, утром проснуться под счастливой звездой, весь день провести соответственно. Не удивляться чудесам и подаркам судьбы.
б) Звезда пленительного счастья (ЗПС).
Если Вам мало просто счастливой звезды, для усиления эффекта используется ЗПС.
в) Звезда падучая.
Применение:

Ронять звезду необходимое количество раз, пока падает, загадывать желания. Предложили новую модификацию "Звезды падучей" - надеть звезду себе на голову наподобие короны и с криком: "Исполняю!" падать на диван с чего-нибудь высокого. Количество падений – не ограничено. Форма одежды - фристайл (ну очень свободная).

г) Звезда с неба.
Применение:
Для опровержения расхожей поговорки «звезд с неба не хватает», хватать звезду необходимое количество раз для усиления талантов и продвижения
по службе.

3. Прибор «Ловушка для Халявы» (любая украшенная коробочка).
Предназначен для улавливания всевозможной Халявы, перманентно витающей в атмосфере.
Способ применения:
1. Выставить на балкон, за окном.
2. Громко, с чувством, с наглостью, с любовью (выбрать нужное) произнести: «Хочу Халяву! Приди, Халява!»
3. По прошествии некоторого времени вытряхнуть ловушку в кошельки, сумки, карманы, за пазуху.
4. Действие повторить.

4. Разгребатель дел грабельный (универсальный)
Использовать детские грабельки. Предназначен для разгребания накопившихся дел, бумаг, документов.
Способ применения:
1. Положить грабли на стопку накопившихся бумаг.
2. Дать граблям задание «Фас! Разгребать!»
3. В конце дня проверить выполнение.

Может использоваться также для загребания денег. В этом случае необходимо регулярно проводить обучение и дрессуру граблей, притравливать на деньги. Для этого загребать денежные знаки, банкноты и монеты. После выработки у граблей стойкого чутья на деньги можно положить в сумку, или карман со словами «Искать! Взять!». Не забудьте заранее приготовить мешок для добычи.

Руки поднимать - делать зарядку, обязательно с намереньем и лучше всего со стихотворением:
Руки вверх я поднимаю,
К нам клиентов привлекаю,
Ноль меняю я на плюс,
Собираю много бус.
(собрать всех клиентов, рассыпанных неизвестно где на ниточку в бусы, и отнести бусы в офис/магазин, чтобы они знали куда идти. Лучше всего клиентов отвезти туда на машинке, чтобы уж с праздником и наверняка)

И тут еще много всего веселого - не знаю как срабатывает или нет (сама лично не пробовала) но настроение поднимает точно biggrin

http://sitepokupok.ru/forum?thread=3843&page=20

CrazyCatДата: Суббота, 30.05.2015, 09:35 | Сообщение # 1810
Постоялец
Berkana2014, вот уж люди развлекаются biggrin

LEXXДата: Суббота, 30.05.2015, 17:15 | Сообщение # 1811
Старейшина
Цитата Berkana2014 ()
Девочки помоему это с колокольчиком Симорон

biggrin я ж говорила симоррон biggrin
надо тоже чето наделать для того чтоб квартиру продать

SaphiraLostДата: Суббота, 20.06.2015, 18:40 | Сообщение # 1812
Старейшина
teta02009,
Цитата teta02009 ()
Но вроде бы он вызывает у объекта любви тоску.

Тань, на нашем форуме запрещено наводить тоску и т.д.
Сообщения удалены.

В личке заявки не принимаю

МотамаДата: Пятница, 26.06.2015, 15:09 | Сообщение # 1813

Добрый день. Прочитала все странички, что-то понятно, что-то нет. Я человек далекий от магии и ритуалов. Но как говорится жизнь заставила.
Вкратце расскажу свою историю. Состояние как у разбитого корыта, болит все, прошла всех врачей, все в норме, отклонений нет, хоть в космос. Психологическое состояние апатия - ничего не надо, ничего не хочется, полное отрешение. В одну из ночей в 24.00 стало настолько плохо , встала в туалет, и не помню как очутилась в комнате сидящей на полу, вся мокрая (может это имеет значения но это было день рождения предполагаемой дамы, на которую я думаю), после этого стало еще хуже. Тут уж муж нашел одну женщину и повез меня к ней, посмотрев, на меня сказала что я “пустая”. Рассказала, что нужно проделать (молитвы дала).Вроде полегчало, НО сказала, что мне постоянно делает кто-то бяку.
Негатив снимаю свечами, очень нравятся, как они горят, успокаивают, никаких ритуалов не делаю. Просто жгу.
В интерете искала форумы, там столько всего. Не хочется по незнанию вляпаться в че***ю, а у вас теплая обстановка, может кто-что посоветует касаемо мое ситуации. Особенно хочется послушать Даяну

Berkana2014Дата: Пятница, 26.06.2015, 16:40 | Сообщение # 1814
Признанный
Мотама, Вам в первую очередь надо диагностику хоршую. Ищите кто может вас просмотреть на фото.

МотамаДата: Пятница, 26.06.2015, 17:10 | Сообщение # 1815

Цитата Berkana2014 ()
Ищите кто может вас просмотреть на фото.

Я лично ездила к женщине, она смотрела меня, сказала что порча, много зависти, энергетике, ноль. Смотрела маятником, потом карты раскладывала. (извините, если называю вещи не своими именами). Еще когда первый раз у нее была - она очень много зевала, второй поменьше

Berkana2014Дата: Пятница, 26.06.2015, 17:49 | Сообщение # 1816
Признанный
Мотама, А в чем тогда ваш вопос что вы хотите узнать ? Вам сказли порча значит ее надо снимать, чтоб знать как снимать нада знать что за порча. Отливайте себя воском закажите себе за здравие в 3 церквях до 12 в один день.

LEXXДата: Пятница, 26.06.2015, 21:22 | Сообщение # 1817
Старейшина
Мотама, не поняла вашего вопроса, если вас брала женщина, и видела порчу,она вас и чистила, раз вы говорите зевала второй раз уже меньше,,,а ваша энергетика уходит из вас постоянно,,,такое ощущение, надо разбиратся куда уходит

А какие советы вам еще нужны,если вы ездите на чистку уже,и с вами работают

МотамаДата: Пятница, 26.06.2015, 21:33 | Сообщение # 1818

Цитата LEXX ()
надо разбиратся куда уходит

а как в этом разобраться?
Цитата LEXX ()
если вы ездите на чистку уже,и с вами работают

Была у нее 2 раза, она очень далеко от нас. А рядом нет знающего человека, сейчас нет возможности попасть к ней.
Подскажите, а это что могло быть
Цитата Мотама ()
В одну из ночей в 24.00 стало настолько плохо , встала в туалет, и не помню как очутилась в комнате сидящей на полу, вся мокрая (может это имеет значения но это было день рождения предполагаемой дамы, на которую я думаю

Сообщение отредактировал Мотама - Пятница, 26.06.2015, 21:36

LEXXДата: Пятница, 26.06.2015, 21:54 | Сообщение # 1819
Старейшина
Мотама, да сосет вас кто то,,,даже думаю что женщина которая снимает не может снять,,только сглаживает чуть а проблема не убирается,сил у нее нет,,,,по вашему описанию вас сосут,,и скорее всего то подселение,,,вы как на крючке

МотамаДата: Суббота, 27.06.2015, 16:17 | Сообщение # 1820

LEXX, cry в каком направлении мне двигаться? С чего начать?

AiprylДата: Суббота, 27.06.2015, 17:58 | Сообщение # 1821
Старейшина
Мотама, диагностика,чистки-возвраты,защиты...

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

LEXXДата: Суббота, 27.06.2015, 19:03 | Сообщение # 1822
Старейшина
Мотама, как в каком, грамотного специалиста найти и чтоб он снимал и чистил вас

drakonДата: Суббота, 27.06.2015, 22:52 | Сообщение # 1823
Старожил
Можно и не в своём городе, многие сейчас дистанционно работают

Золотое Универсальное Таро

MoroДата: Пятница, 18.12.2015, 15:14 | Сообщение # 1824
Признанный
Молитва на удачу

Маги, ясновидящие, предсказатели - чудеса и мистика.

Это очень сильная молитва!

Рожденная чудом Искра вечного проявления Господнего проявится во мне, когда Вестью Благой озарится душа моя.
Я призываю великого Господа прикоснуться к судьбе моей, направить пути мои в русло удачи и благополучия, и семь истоков Небесных соединятся в сердце моем, когда Господь услышит меня, и чудом благословенным жизнь моя обретет новый смысл, и я обрету силу Жизни, обрету успех в деле сегодняшнем, и в делах будущих не будет препятствий для меня, ибо рука Господа поможет мне.
Аминь.

Per aspera ad astra. Через тернии к звездам.
- Не слушайте ничьих советов, и этого тоже.

Сообщение отредактировал Moro - Пятница, 18.12.2015, 18:10

MoroДата: Вторник, 22.12.2015, 00:12 | Сообщение # 1825
Признанный
Оберег от Архангела Михаила на каждый день

Это защитные молитвы. Они имеют очень большую силу, но произносить их надо с открытым сердцем и чистыми помыслами. Кому дано, тот их запомнит и будет использовать для защиты себя и своей семьи. Читать молитвы необходимо при зажженной свече, если вы дома. Но если в пути или на работе, то мысленно повторяйте длительное время. Они не просто уберегут вас от негативных проявлений со стороны, но и позволят разрешиться порой непонятным ситуациям.

Именем света любви и огня!
Я окружаю кругом себя!
Кругом щита божественных сил!
Правит которым Архангел Михаил! Аминь.

Кто колдует на меня (имя) мужа (имя) и детей (имена).
Пусть чары все все их останутся при них.
А с нами всеми Бог — Отец, Сын и Дух Святой
Божьи Матери, Архангелы и Ангелы-Хранители
От планеты земной.
И да будет так написано, как.
Отныне и в момент сказанного.
Благодарю! Благодарю! Благодарю! И отпускаю всех с миром! Аминь.

Благослови, Господи, Сотворитель Неба и Земли!
Всех Всех На иное истин истинное перерождение
Высшего разума вселенской святой любви.
И иметь всего себя в себе защиту всему Земному Телу
И его Вечной Душе. Как в дни и ночи нашего земного бытия.
А так же дополнительную защиту во время соединения готовых нас
Познать более истин истинную с вами всеми взаимосвязь.
И да будет так отныне и в момент сказанного. Аминь.

Благослови, Господи! Бог-Отец, Сотворитель Неба и земли!
Отдаю на волю твою святую, на кармический совет, который отвечает за карму семьи земного, за учение и перерождение. На высший Разум Вселенского логоса отдаю всех тех, которые с грубой жизненной, которые наносят моему телу и не по карме моего земного бытия, не по я хочу, грубой своей энергией. Вам всем их судить и учить жить, как подобает Божьему Духовному развитию.
Благодарю! Благодарю! Благодарю! Аминь.
И да будет так! Отныне и в момент сказанного мной (имя твое) и через меня.
Я Есмь Божие дитя Света Истины Вечной Любви!

Per aspera ad astra. Через тернии к звездам.
- Не слушайте ничьих советов, и этого тоже.

QWEASDДата: Понедельник, 30.01.2017, 11:58 | Сообщение # 1826

Добрый день, может кто подскажет, молитвы и заговоры действенные, для ребёнка, в сад пошёл, очень часто и долго болеет.

QWEASDДата: Понедельник, 30.01.2017, 11:59 | Сообщение # 1827

Насморк всегда и кашель душит

RascvetДата: Понедельник, 30.01.2017, 12:03 | Сообщение # 1828
Старейшина
QWEASD,
Так большинство деток. Перерастёт.
Ненадо на малышей заговоры...

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

EjnaДата: Понедельник, 30.01.2017, 13:40 | Сообщение # 1829
Завсегдатай
QWEASD, согласна, что специальных заговоров не надо. Мысли и слова любой мамы к своему ребенку очень сильны. Еще с давних времен, мамы пели деткам потешки. Например, купая ребенка, говорили 'водичка, водичка умой личико, чтобы глазки блестели, чтобы щечки краснели и т.д.' Вода сильный проводник, поэтому вполне достаточно, купая малыша или умывая, обращаться к нему и желать здоровья.

мои сокращения: жезлы-ж, мечи-м, чаши-ч, пентакли-п;
паж-П, рыцарь-Р, королева/дама-Д, король-К

MilenkaДата: Понедельник, 30.01.2017, 14:10 | Сообщение # 1830
Старожил
QWEASD, а от чего заговаривать? wacko
Это происходит с каждым вторым малышом..
Это внутренний протест детской психики..и 'протестует' против разлуки с вами..
Потому как детки должны находиться и расти дома.. рядом с близкими и родными людьми..'раскрываться' и от них 'принимать' воспитание..а не быть под влиянием чужой тети..
Но, к сожалению, наши государства не очень заботятся о наших детях..вынуждая родителей 'посвящать' большую часть времени трудодням, чтобы было чем накормить и во что одеть..и работать на благо Родины..

Согласна с Ejna..купайте малыша своего..добавляйте травы..и говорите от сердца...сильнее материнского чувства ничего нет angel

Ах, демонские кости... Маленький совет — никогда не бросай их в одиночестве. Демоны крайне не воспитаны: они понятия не имеют, кого можно трогать, а кого — не стоит...
Чеширский Кот

Сообщение отредактировал Milenka - Понедельник, 30.01.2017, 14:19

Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Различные ритуалы и заговоры (Делимся ритуалами и заговорами)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 | Сайт управляется системой uCoz