Четверг, 18.07.2019, 18:55Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Различные ритуалы и заговоры - Страница 60 - Форум о Таро и ОракулахРазличные ритуалы и заговоры - Страница 60 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Различные ритуалы и заговоры (Делимся ритуалами и заговорами)
Различные ритуалы и заговоры
RostДата: Вторник, 17.02.2009, 13:33 | Сообщение # 1
Пользователь
Статус: Offline
В данной теме делимся заговорами (не причиняющими вред).

Сообщение отредактировал Rost - Воскресенье, 08.03.2009, 13:46

LotosДата: Среда, 19.02.2014, 12:00 | Сообщение # 1771

help !!!

девочки может знаете заговоры - как отбить напрочь сыну интерес к мотоциклам и желание на них ездить...

мой сын на мотоцикле на днях попал уже не первый раз в аварию cry

я просто мечтаю - чтобы увлечение мотоциклами у него окончательно и бесповоротно закончилось ...не идут ему на пользу мотоциклы - раз столько аварий .

я постоянно переживаю за него . посоветуйте -что можно предпринять - хоть я против любой магии , тем более на сына ...
-но сейчас я уже готова - прибегнуть и к заговорам и к молитвам - лишь бы отвадить его от мотциклов -наверняка.
помогите -поделитесь -посоветуйте ,пожалуйста -кто что знает .

LamaraSOVaДата: Вторник, 25.02.2014, 20:20 | Сообщение # 1772
Постоялец
Lotos, попробуйте такие заговоры
Заговор-оберег от аварии

Перепишите оберег на бумажку и всегда носите его с собой.
Матушка,
Мать Пресвятая Богородица Трехручная,
Стоишь Ты у Престола,
Молишься за весь мир православный
И помолишь Бога за меня,
Раба Божьего (имя).
Помоги, защити, Царь Небесный,
Накрой неизносимой ризой
Ото всех врагов и супостатов.
Отныне и до веку. Аминь.

От себя советую делать на растущую луну и на заре или в первой половине дня.

И еще...
Материнский заговор на послушание детей
Если вы хотите чтобы ваш ребенок ни от кого не зависел, не шел бы на поводу у своих друзей и подруг и советовался только с вами , почитал и слушался только вас, прочитайте над спящим ребенком, стоя у изголовья его кровати, такой заговор:

Иди, дитятко, до дому,
Не корись никому другому,
Держи совет с батькой,
Держи совет с маткой.
Иконе поклонись,
Родителям покорись.
Так бы ты все домой рвался,
Как младенец за титькой гонялся.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь!

Больше пока подходящих не находила... Будут - напишу Вам.

И пусть Господь вам даст вдвойне, что пожелаете вы мне!

LamaraSOVaДата: Вторник, 25.02.2014, 23:53 | Сообщение # 1773
Постоялец
Lotos, попробуйте. Быть может, они у Вас сработают.

И Богородице молитесь! Каждый день хотя бы минуточку в мыслях обращайтесь к ней и просите за сына, просите, чтобы ему и Вам бремя грехов облегчили и простили там...на Божьем суде и здесь на земле...
И благодарить не забывайте Богородицу за каждый лучик тепла и света в Вашей жизни!!!

И пусть Господь вам даст вдвойне, что пожелаете вы мне!

IngridДата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:41 | Сообщение # 1774
Старейшина
Кто нибудь использовал метод снятия негатива яйцом в талую воду на ночь к изголовью? Какие были результаты?
О ритуале из сети:

Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)

PalladaДата: Понедельник, 14.07.2014, 00:13 | Сообщение # 1775
Старейшина
Ingrid,

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

IngridДата: Понедельник, 14.07.2014, 01:21 | Сообщение # 1776
Старейшина
Pallada,

Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)

PalladaДата: Понедельник, 14.07.2014, 01:33 | Сообщение # 1777
Старейшина
Ingrid,
Цитата Ingrid ()
я проводила такой ритуал года полтора назад по весне. и с каждым утром яйцо было все менее "искаженным".

Тогда, раз все неэзотерические объяснения отпали, значит, работает smile

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

IZUMRUD)0(Дата: Понедельник, 18.08.2014, 21:47 | Сообщение # 1778
Постоялец
Читала сегодня этот подфорум и вспомнила, что мой муж несколько месяцев назад потерял иконочку святого Сиридона, нательную, которую я ему подарила. Потерял по дороге в дом родителей, или в самом доме, мы тогда в гости к ним приезжали. Шнурок развязался видимо. Иконка была с ладаном и разными частичками, фитилек и т.д.
Я на него надела эту иконку чтоб его оберегать. С родителями у него не особо ладится. Что делать если икона такая потерялась?
Еще у него иногда рвется цепочка на которой крестик, это тоже меня настораживает...

АВК

Сообщение отредактировал IZUMRUD)0( - Понедельник, 18.08.2014, 22:14

LurdesДата: Вторник, 19.08.2014, 12:20 | Сообщение # 1779
Признанный
IZUMRUD)0(,
Цитата IZUMRUD)0( ()
мой муж несколько месяцев назад потерял иконочку святого Сиридона, нательную, которую я ему подарила. Потерял по дороге в дом родителей, или в самом доме, мы тогда в гости к ним приезжали. Шнурок развязался видимо. Иконка была с ладаном и разными частичками, фитилек и т.д.

Цитата IZUMRUD)0( ()
Еще у него иногда рвется цепочка на которой крестик, это тоже меня настораживает...

посмотрите на таро -почему так происходит.
ещё читала мнение ,что когда теряются такие обережные вещи -значит они забирают на себя какую-то беду-отводят её от человека.
но ещё -это ведь может быть и просто -бытовой момент -просто потерялась,порвалась веревочка или развязалась -может и нет в этом ничего страшного.
просто купите сразу новую иконочку ,освятите в храме и наденьте ему снова.и будете спокойны.

Акуна Матата

IZUMRUD)0(Дата: Вторник, 19.08.2014, 23:35 | Сообщение # 1780
Постоялец
Lurdes
Спасибо за отклик. Постараюсь стать менее мнительной по этому поводу)) муж тоже спрашивает, а когда я ему новую, такую же подарю?))) Он эту иконку даже в душе не снимал, она приложена была к храмовой почитаемой иконе святого Спиридона. Вспомнила тот случай и в связи с тем, что уже пару раз по дороге находили серебряные большие крестики, тоже кто то потерял. Вот теперь переживаю. Думаю и наша иконочка где то на дороге лежит((

АВК

Сообщение отредактировал IZUMRUD)0( - Вторник, 19.08.2014, 23:38

ТорхильдДата: Четверг, 21.08.2014, 09:17 | Сообщение # 1781
Старожил
IZUMRUD)0(, думаю, что все к лучшему. Как говорится случайности не случайны. Спросите у карт почему потерялась икона. Может и просто обронил, а может что похуже отвела, роль свою обережную выполнила и ушла.

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику

LurdesДата: Четверг, 21.08.2014, 10:19 | Сообщение # 1782
Признанный
IZUMRUD)0(,
Цитата IZUMRUD)0( ()
Вспомнила тот случай и в связи с тем, что уже пару раз по дороге находили серебряные большие крестики, тоже кто то потерял. Вот теперь переживаю. Думаю и наша иконочка где то на дороге лежит((

а вот крестики чужие находить -вроде примета не очень sad ,точнее брать их себе в случае находки не рекомендуется.

Акуна Матата

ТорхильдДата: Четверг, 21.08.2014, 10:47 | Сообщение # 1783
Старожил
Lurdes, я читала, что вообще чужие украшения, особенно из драг. Металлов брать нельзя, они слишком много информации накапливают. Я три года носила мамины серьги, ничего не случилось. А от покойников вообще-вообще нельзя.
Это дело веры, я не верю. Раз я не верю, со мной это не работает. Вот и все.
Как и с картами, это сугубо индивидуально. Что работает у одного, у другого может и не пойти
В приметы я вообще не верю, а то бы утонула в несчастьях ( у меня чисто черный кот, целыми днями снующий туда-сюда под ногами) biggrin

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику

КарриДата: Среда, 22.10.2014, 13:16 | Сообщение # 1784
Завсегдатай
Кто-нибудь знает заговор на крепкий сон? И на вещий, чтоб задать вопрос, а во сне ответ увидеть?

AiprylДата: Среда, 05.11.2014, 18:01 | Сообщение # 1785
Старейшина
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

СвятаяДата: Четверг, 09.04.2015, 19:18 | Сообщение # 1786
Завсегдатай
Здравствуйте, девочки! Может кто знает действующий заговор для чистой кожи на лице?
Несколько месяцев уже мучаюсь с сыпью. Непонятно откуда взялась, и маски делаю, и у косметолога на процедуры записалась, посещаю. Ну ничего абсолютно не помогает. Уже не знаю как от нее избавиться....

LEXXДата: Четверг, 09.04.2015, 21:27 | Сообщение # 1787
Старейшина
Цитата felis04 ()
Кто-то из соседей напротив моей двери выставил цветок комнатный типа пальмочки и на нем висит клубок белых ниток грубых каких-то типа веревки, клубок не тугой, а с пустой серединкой, как будто вокруг шарика обмотан, такой весь прозрачный.
Может кто узнает что это такое? А то и так проблем много, а тут еще и соседи со своим хламом, я уже думаю вдруг он там не просто так стоит к тому же я не знаю чье это, отодвигаю в сторону, его опять напротив двери ставят. Еще и на полу возле моей двери полукругом какие-то темные пятна появились Вобщем мнительная я и теперь не знаю что делать.
И если он нехороший какой может его можно как-то нейтрализовать-побрызгать чем?

на цветы в горшках очень хорошо сбрасывать болячки и неудачи..так что вы правильно ощутили что то не хорошее...лучше его не берите..а отодвиньте..и в дом не вносите.

Berkana2014Дата: Четверг, 09.04.2015, 22:30 | Сообщение # 1788
Признанный
Карри, формула от ловушки Узнать Правду - и Сэм и Прозерпина Узнать Правду во сне .Я этими двумя работами пользуюсь довольно давно и очень довольна.
Формула Ловушки она просто наноситься наноситель или кожу и дает инфу различными путями или как вы оговорите формула Сэма она во сне и под подушку ложить надо - Сэма формула она очень отлично прям от бессоницы - у негонаписанно что при длительном приминении голова болит - ну я за собой такого не замечала но вот в сон погружает очень отлично (но это лично мой опыт и возможно у кого то по другому)

Найти эти работы на чм и руны можно и ли через гугл

Святая, Попробуйте найти формулы велии и рунавы у них есть став для укрепления эмунитета по ссылке .
http://velyarunavaangel.com/tag/healing/page/2/

Из заговоров есть чтото в христянстве белом - но я както очень сомневаюсь что поможет - -только в том случае если вы практикуете белосвет и у вас хорошо канал работает с Хэ эгрэгором - того там есть работы с молитвами .Но я хэ не поддерживаю и сторонюсь поэтому знаю только из действенных руны . Еще как вариант Рейки Биоэнергетика Космоэнергетика - сеансы .

Сообщение отредактировал Berkana2014 - Четверг, 09.04.2015, 22:35

НергалДата: Суббота, 18.04.2015, 06:04 | Сообщение # 1789
Пользователь
Придумал Ритуальную чистку, выдирает весь негатив за 1-3 раза, откат на паскуд идёт основательный. Опробована неоднократно и на себе ( в первую очередь ) и на знакомых и на клиентах - все остались довольны ))
Этой Ритуальной чисткой выдираю алкоголизм, уже больше 2х десятков человек избавил от алкоголизма.
Восстанавливается энергетика организма, заметное улучшения здоровья и так далее.
Побочек никаких нет.
Чистка тестировалась примерно месяцев восемь.
Если кого заинтересовало - пишите в ЛС.

На Земле нет знания Истины - есть разные степени заблуждения.

АшириДата: Пятница, 24.04.2015, 23:09 | Сообщение # 1790

Здравствуйте девочки!Прошу Вашей помощи,купила квартиру,живу в ней 8 лет,меня отговаривали,как наваждение...последние 6 лет не могу продать её.Помогите пожалуйста.Есть действующий заговор или молитвы.Спасибо.

AfinaДата: Суббота, 25.04.2015, 12:05 | Сообщение # 1791
Старожил
Ашири, самый действенный способ продать квартиру - вымыть полы в ней перед приходом потенциальных покупателей. Но это действует на квартиры, в которых не живут. Сама так продала, покупатели ходили чуть ли не табунами, смотрели, но никто не брал, только вымыла полы - на следующий день пришли с задатком и оформили сделку. Этот же способ действовал и у моих друзей (включая продажу дачи).

АшириДата: Воскресенье, 26.04.2015, 21:24 | Сообщение # 1792

MadlenaLuna спасибо,но я с детьми живём в квартире,а если люди живут не действует?Что ещё есть девочки?

AfinaДата: Воскресенье, 26.04.2015, 21:54 | Сообщение # 1793
Старожил
Ашири, я не знаю, действует или не действует, если живут. Мои примеры - это когда в квартире не жили.

Berkana2014Дата: Понедельник, 27.04.2015, 01:12 | Сообщение # 1794
Признанный
Ашири, Заговоры это пустое в вашем случае - пробуйте руны хотя бы , ибо заговор чтоб был рабочий должен быть начитан прокачан если хотите в нем сила должна быть - читать заговор это как мантру надо знать интонации ,+визуализации всякие , и сила нужны своя или родовая есть разные заговоры белосветные есть черные черзе чертей они быстрее работают но там откуп нужен в виде того что нарвиться бесам - водка там сигареты и это не в вашем случае .Есть еще языческие они тоже достаточно хорошо - но если опять таки канал наработан с язычеством - везеде при заговорах должен быть хорошо наработан канал пердачи и с эгрэгором той системы в которой сам заговор ибо заговор это не просто наблр слов .Есть стихийные заговоры -надо стихийником быть .

Вам чистку возможно квартиры сначало надо а потом уже продажа .

по продаже с рунами можно вот тако попробовать .
Или в гугле поищите

Цитата
Чтобы нашелся нужный покупатель:

Перто+Лагуз+Манназ+Феху+Одал - для того чтобы найти покупателя
Лагуз+Манназ+Гебо+Одал+Феху - для того же
Лагуз+Тейваз+Феху+Гебо+Одал - также

Чтобы продать квартиру и никто не мешал,не возражал и т.п.,а то на словах часто одно,а на действиях в таких ситуациях другое.
Уруз+Ингуз+Гебо+Одал+Науд+Тейваз+Вуньо - чтобы продать быстро
Уруз+Гебо+Феху+Одал+Науд+Вуньо - для того же
Манназ+Науд+Гебо+Одал+Феху - чтобы никто не возражал и действительно хотели продать квартиру.
Формулу рисуют на листиках бумаги или можно прямо на стене,едва заметно,в уголке например,чтобы лишний раз не привлекать внимание,можно нарисовать на фото квартиры.Пока рисуете говорите своими словами что нужно,т.е. "Пусть руны помогут мне ...и дальше называете свое желание".
Руны обязательно помогут решить вопрос.Скорейшей продажи квартиры

КОСАТКАДата: Понедельник, 27.04.2015, 06:34 | Сообщение # 1795
Старейшина
Ашири,

"Что ещё девочки"

ОСВЯТИТЬ. ..) пригласите батюшку и освятите , 100% продадите. Попросите благословления на продажу также .
У меня много клиентов обращаются с подобными вопросами - сразу продавали! Главное верить в силу божью!

При чтение молитвы, нападает зевота, что это может значить?

Сообщение отредактировал Пума - Понедельник, 27.04.2015, 06:35

AfinaДата: Понедельник, 27.04.2015, 18:21 | Сообщение # 1796
Старожил
Пума, это подходит тем, кто под ХЭ...

Цитата Пума ()
При чтение молитвы, нападает зевота, что это может значить?

Порча или сглаз так выходит...

АшириДата: Понедельник, 27.04.2015, 21:03 | Сообщение # 1797

СПАСИБО ДЕВОЧКИ!! квартира ранее была освещена лет 10 назад предыдущими хозяевами но действительно может освятить на продажу нужно попробовать

ХельДата: Пятница, 01.05.2015, 15:23 | Сообщение # 1798
Завсегдатай
Ашири, советую прочесть эту книгу: http://www.klex.ru/g4k

Blessed be ✪

КОСАТКАДата: Пятница, 01.05.2015, 16:07 | Сообщение # 1799
Старейшина
MadlenaLuna, я , кстати, тоже о таком читала в нете , спасибо!

ХельДата: Понедельник, 04.05.2015, 03:03 | Сообщение # 1800
Завсегдатай
Для мудрости и защиты. Делать в полнолуние:

Blessed be ✪

Сообщение отредактировал Хель - Понедельник, 04.05.2015, 03:12

Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Различные ритуалы и заговоры (Делимся ритуалами и заговорами)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 | Сайт управляется системой uCoz