Воскресенье, 13.10.2019, 23:16Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Различные ритуалы и заговоры - Страница 59 - Форум о Таро и ОракулахРазличные ритуалы и заговоры - Страница 59 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Различные ритуалы и заговоры (Делимся ритуалами и заговорами)
Различные ритуалы и заговоры
RostДата: Вторник, 17.02.2009, 13:33 | Сообщение # 1
Пользователь
Статус: Offline
В данной теме делимся заговорами (не причиняющими вред).

Сообщение отредактировал Rost - Воскресенье, 08.03.2009, 13:46

shivaДата: Пятница, 30.08.2013, 20:29 | Сообщение # 1741
Старейшина
Цитата (Puella)
Это Господь вам испытания посылает. Принимать их надо как и подобает христианке - с терпением и смирением, а так же с упованием на то что на все Воля его.

Ну.. это конечно классическая христианская трактовка, но и в обычной биоэнергетике - если просто накачать человека положительной энергией, к нему в разы сильнее/чаще начинает притягиваться негатив: тонкие поля восстанавливают балланс.

И как я уже сказала - обычно этого НЕ происходит, если выполнить весь чин службы: с покаянием и причастием. Т.к. видимо, в этом случае изменения происходят на других уровнях, нежели внешняя оболочка человека.

личка для гаданий не функционирует

PuellaДата: Пятница, 30.08.2013, 21:11 | Сообщение # 1742
Старейшина
shiva, но вопрос то задается христианкой. И она ведь подает Сорокоус для спасения души. Или я ошибаюсь и все же энергетикой накачаться? Самый затык по ходу как раз в этом и состоит - не обманывать себя, пусть даже невольно, что и для чего ты делаешь.

Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.

shivaДата: Пятница, 30.08.2013, 21:26 | Сообщение # 1743
Старейшина
Puella, это про грипп? Дело в том, что если всё сделать правильно - то и от гриппа в том числе будет защищать/помогать.

Собсно, именно по этим последствиям можно контролировать - не пора-ли в чём-либо покаяться? Если стоит какой-то блок=грех, то и не получается стяжать дух святой (внутренний свет) который, находясь внутри, в душе, направляет по самому лучшему пути реализации - где не встречается грипп/плохие люди, несущие негатив и неприятности.

А если свет (положительная энергетика) останется только на внешней оболочке ауры (повысив свечение, по сравнению с обычным) - то по законам равновесия - негатив/тьма/отрицательно заряженная энергетика будет сильней притягиваться, нежели до этого.

PuellaДата: Пятница, 30.08.2013, 21:45 | Сообщение # 1744
Старейшина
shiva, нет, я не про грипп. biggrin
Грипп - это утрирование ситуации. Я про то, что не получается ли попытка восполнить через Златоуст энергию, потраченную на способы церковью не одобряемые. На гадание, например.
В теории биоэнергетики и аур я абсолютно не сильна, но одно знаю точно, что нельзя сидеть на двух стульях: если играть по правилам одного эгрегора, рассчитывая на "плюшки" в виде поправки здоровья и укрепления духа, то надо соблюдать ВСЕ правила, в том числе и запреты на гадание и бла-бла-бла. Не обсуждаю правильно это или нет, вопрос не в этом, а все в том же - на двух стульях усидеть сложно. Либо христианка и Златоуст, либо гадаем и не заигрываем с эгрегорами. ИМХО, но подтвержденное отцами Церкви. biggrin

Цитата (shiva)
А если свет (положительная энергетика) останется только на внешней оболочке ауры (повысив свечение, по сравнению с обычным) - то по законам равновесия - негатив/тьма/отрицательно заряженная энергетика будет сильней притягиваться, нежели до этого

Да, тут вообще не поспоришь, но если мы опять же говорим про христианство - то это проверка веры данного человека. Всех святых, не исключая Христа искушали. И чем более свят человек - тем сильнее. Но искушаемые люди были сильны в вере и нашли в Боге поддержку и оплот, избегли падения. Вот я и возвращаюсь к тому - что плохое самочувствие и пр. - это конкретной девушке испытание. И выбор за ней.

Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.

shivaДата: Пятница, 30.08.2013, 22:58 | Сообщение # 1745
Старейшина
Цитата (Puella)
то надо соблюдать ВСЕ правила, в том числе и запреты на гадание и бла-бла-бла.

Ну да. Я про это-же говорила какое-то время назад. Девушки не поверили, что гадание на таро - это грех. Считают что просто анализ.

Ну.. каждому своё.. как хотят.

MalinkaДата: Суббота, 31.08.2013, 01:25 | Сообщение # 1746
Старейшина
LamaraSOVa,
Цитата (LamaraSOVa)
Здравствуйте, уважаемые участники форума!
В последнее время, когда подаю на себя саму записочки о здравии или заказываю сорокоуст, то становится только ХУЖЕ!
Здоровье резко ухудшается практически сразу, события плохие начинают происходить... Я крещенная с детства...
Скажите, пожалуйста, ЧТО , по Вашему мнению, это может быть? Почему такое происходит? ЧТО теперь делать мне?
Всех заранее благодарю.

мое мнение - это очищение, некоторые застарелые хронические "болячки" лечатся именно в период обострения. Но если в традиционнной медицине это процесс более менее контролируемый, тут человек чаще всего не осознает даже верхушку проблемы, и результаты могут быть совершенно непредсказуемыми. Поэтому на данный момент жизни не советую вам таким образом оздоравливаться.

Experientia est optima magistra

LamaraSOVaДата: Вторник, 03.09.2013, 01:14 | Сообщение # 1747
Постоялец
Немного сменю поворот беседы...
Возмездие, наказание, покаяние...
Не исключаю, что есть за мной грехи, которые еще нужно как следует осознать и покаяться, но!...
Меня всегда интересовал вопрос, так сказать, неравности и неравномерности воздаяния за негатив, особенно сознательный.
Например, так много историй о людях, надругавшихся над иконой и получивших наказание за это. Тогда почему же, например, Сталин, разрушивший так много святынь церкви, не получил наказание от Господа, а даже, напротив, была сила, помогающая ему... И, ведь, после всего...ведь, призвал он на помощь Богородицу, и она помогла победить русскому народу...
Или другой пример: почему Господь попустил или, быть может, привел во главу церкви своей такого скверного человека, как патриарх Кирилл, заработавшего свои миллионы в том числе и на пороках человеческих - на пристрастии к табаку.
Почему бывают люди злые, черствые, подлые...столько зла творят, а помолятся они пред иконами и получат здоровье богатырское, достаток, всяческое иное благополучие... А бывает лишь оступится человек...лишь только помыслит скверное, так сразу все беды на его голову.
Почему так? Или есть иные законы жизни, отличные от всеобщеоглашенных основной массе людей?..

И пусть Господь вам даст вдвойне, что пожелаете вы мне!

doveДата: Вторник, 03.09.2013, 19:26 | Сообщение # 1748
Пользователь
LamaraSOVa, очень глубокую тему затронули. Боюсь, что тут вряд ли кто ответит... исходя из моральных и этических, так сказать, норм.

Астролог. Парапсихолог.

shivaДата: Вторник, 03.09.2013, 20:15 | Сообщение # 1749
Старейшина
Цитата (LamaraSOVa)
Меня всегда интересовал вопрос, так сказать, неравности и неравномерности воздаяния за негатив, особенно сознательный.

LamaraSOVa, это богоборческие мысли. Гордыня. Подтекст этих слов таков, что Вы ставите себя выше Бога, т.к. думаете, что можете лучше, справедливей рассудить кого и как наказать.
Чем больше вы будете развиваться духовно и образовываться по этой теме - тем яснее будет понимание - насколько мудро и закономерно всё устроено в этой жизни.

Сообщение отредактировал shiva - Вторник, 03.09.2013, 20:17

redmonaДата: Вторник, 03.09.2013, 21:16 | Сообщение # 1750
Узнаваемый
LamaraSOVa, Я абсолютно согласна с shiva.Вы выставили обвинения по своему усмотрению и расплату ждете немедленную. Законы БОЖЬИ работают всегда, там нет несправедливости о которой любят рассуждать.

ВенераДата: Вторник, 03.09.2013, 21:49 | Сообщение # 1751
Пользователь
Цитата (LamaraSOVa)
Почему бывают люди злые, черствые, подлые...столько зла творят, а помолятся они пред иконами и получат здоровье богатырское, достаток, всяческое иное благополучие...

Это не означает, что они счастливее от этого станут. Кто-то живет и без миллионов, и здоровье может не такое крепкое, но в любви, радости и душевном комфорте.
Не думаю, что Сталин был счастливым человеком, если уж такой пример привели. Может ему совсем другого хотелось для гармонии.
Так что все в жизни закономерно и имеет свою цену. ИМХО.

LamaraSOVaДата: Среда, 04.09.2013, 11:27 | Сообщение # 1752
Постоялец
Одна из моих любимых притч:
БОЖИЙ ПРОМЫСЕЛ НЕПОСТИЖИМ...
Один старец ушёл в отшельники и на протяжении десяти лет молил Бога об одном: узнать, почему на Земле одни рождаются и становятся богатыми, а другие - бедными.
Особенно когда чаще всего творчески одарённые люди - бедняки, а богатые - самые заурядные личности, которые просто родились в удачной семье. Почему творится
такая несправедливость???
И вот - Бог смилостивился и послал к нему Ангела. Ангел сказал: "Я не буду ничего объяснять. Для начала просто закрой глаза."
Старец закрыл глаза, и когда открыл их очутился на дереве, в дупле. Ангел продолжил:
"Здесь ты пробудешь три дня. Наблюдай за происходящим."
И стал монах наблюдать...
На первый день проскакал всадник на вороном коне, в блестящих латах. Около дерева от седла случайно отвязался мешок и шлёпнулся на землю. На второй день подошёл к дереву фермер, развернул скатерть, уставил её едой и начал было есть, но вдруг заметил мешок. Он увидел, что в мешке золото, ужасно обрадовался и побежал с мешком дальше, оставив обед под деревом. На третий день проходил бедный странник, увидел еду и набросился на неё с жадностью.
Не успел он докончить трапезу, как вернулся всадник на вороном коне и стал требовать вернуть свои деньги.
Стал его мучать, а потом убил, поняв, что это бесполезно.
И тут монах не выдержал и начал кричать от гнева: "ТЫ ЖЕ ОБЕЩАЛ МНЕ ДАТЬ ОТВЕТЫ НА МОИ ВОПРОСЫ, НО Я УВИДЕЛ ЕЩЁ ОДНУ СЦЕНУ НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ!!!"
"Подожди" - ответил ему Ангел. "Я сейчас тебе растолкую смысл увиденного:
Тот всадник - это богач. Он объезжал свои владенья и собирал подати. У него ещё полно таких же мешков, какой он потерял. Просто жадность не давала остановиться - других ценностей, кроме злата, у него нет.
Тот фермер обанкротился и заложил своё имущество. Вчера был последний день возврата денег, и если бы он не нашёл этот мешок он бы остался без всего и попал бы в тюрьму. Но он откупился найденным золотом и спас себя и семью.
Тот бедный странник в молодости, по пьянке, убил человека. После этого он мучался всю свою жизнь, раздал имущество бедным и молил Бога о мученической смерти, дабы искупить
свой грех. Вчера его желание исполнилось, и теперь он не просто искупил свой грех, но стал ещё и Святым Мучеником.
Всадника же, убившего его, теперь будут преследовать кошмары. Он раскается и начнёт помогать бедным.

А про попытки усидеть на двух стульях...
Вот, интересное нашла, предлагаю обсудить:
http://occultism-ru.livejournal.com/648.html
"Помимо всего прочего, я еще и хороший звонарь. 23 года я звонил в колокола на звоннице Николо-Кузнецкого храма и еще в одной церкви неподалеку. Как я стал звонарем - это отдельная история, может быть, я ее когда-нибудь расскажу. В то время (конец 1988 года) я испытывал глубокий и неподдельный интерес к христианству и оккультизмом интересовался лишь постольку, поскольку данная тема звучала в истории Церкви.
Можно сказать, что в последующие 15 лет я прошел весь путь православного христианина-мирянина, от "входных дверей" неофита и до состояния осознанного и свободного выбора. И тут передо мной начали вставать вопросы, не разрешимые изнутри официального Православия, - или, говоря языком оккультной философии, изнутри грубого эгрегора православного христианства, который сами христиане именуют "Церковью воинствующей" (в отличие от "Церкви торжествующей"). Не буду здесь останавливаться на этих вопросах, - если понадобится, можно будет создать ветвь дискуссии.
Круг моих интересов расширился, и я всерьез заинтересовался сначала психологией, а потом и оккультизмом. Несколько лет я колебался, прежде чем сделать свой выбор: я прекратил исповедоваться и причащаться, то есть вышел из кружка "верных", и решил связать свою судьбу с психологическим консультированием, предсказаниями и магией. В то же время, я продолжал работать звонарем.
Еще через несколько лет я настолько усовершенствовался в искусстве предсказаний (главным образом, на картах Таро и Рунах) и в ритуальной магии (которой продолжаю обучаться и по сей день), что начал платный прием клиентов и сделал свой сайт, посвященный гаданию, психологической помощи, проработке кармы и магии. При этом, отлично понимая, что подобная деятельность, с точки зрения официального Православия, абсолютно несовместима с работой в церкви, я все же не стал "шифроваться", сделав сайт под своим настоящим именем. Таким образом, я совершенно сознательно поставил эксперимент: примет ли христианский эгрегор в моем лице и звонаря, и мага? Допустит ли подобное совмещение? Пойдет ли на сотрудничество? При этом я имел в виду именно высокий христианский эгрегор, а не земную церковную организацию.

Три года продолжается мой эксперимент. Теперь пришло время рассказать о его результатах.
Как я и предполагал, никто в церкви так и не обнаружил моего сайта: я преспокойно звонил в колокола и принимал клиентов. Но месяца четыре тому назад нашелся православный "друг", потерявший мои координаты и пожелавший меня вновь отыскать. Он набрал мое имя в Яндексе, - и, о ужас! - обнаружил мой сайт, посвященный гаданию и магии. Первым делом он настучал в Николо-Кузнецкий храм, а затем написал мне увещевательное письмо. В результате меня с треском прогнали из Николо-Кузнецов. (Полагаю, что там разразилась буря!) И, честно признаюсь, у меня тогда не хватило духа появиться во втором храме, где я звонил: я тихо исчез с горизонта, полагая, что весть о моем изгнании быстро распространится к соседям. Итак, я думал, что мой опыт окончился неудачей. Что ж, негативный результат - тоже результат.
Однако по прошествии трех месяцев мне позвонили из моего второго храма и спросили, куда это я исчез? Не заболел ли? Я переговорил по телефону с настоятелем и договорился с ним о встрече.
Я рассказал ему все, как есть: о своих занятиях оккультизмом и работе предсказателя. Конечно, для старого священника это был удар. Он долго меня увещевал, а я вежливо, но достаточно твердо стоял на своем. В итоге - меня взяли обратно звонарем, причем за вполне разумное жалованье!
Мотивация настоятеля понятна: вернуть "заблудшую овцу" в стадо. (Я, впрочем, не давал никаких обещаний, ни прямо, ни косвенно.) Моя мотивация тоже понятна: я - хороший звонарь и в этом качестве хочу быть востребованным и реализованным. Но самое интересное - мотивация христианского эгрегора: оказывается, высокий христианский эгрегор прямо заинтересован в продолжении диалога и сотрудничестве с оккультизмом!
Побочный же результат моего эксперимента таков: я убедился, что у настоятеля этого храма есть устойчивый энерго-информационный канал с высоким хритианским эгрегором - "Церковью небесной, торжествующей". Что ж, это приятно.
А реакция Николо-Кузнецкого храма, увы, олицетворила собой позицию грубого христианского эгрегора, простую и однозначную.
В конце концов, нашла же Церковь Христова общий язык с медициной, астрономией, биологией и физикой, - найдет, надо полагать, и с оккультизмом, ведь гибкость, способность эволюционировать всегда была сильной стороной христианства (несмотря на весь его "соборный" догматизм).
Найдет, но со временем: эгрегоры так неторопливы..."

Такой, вот, у человека эксперимент получился...

shivaДата: Среда, 04.09.2013, 11:54 | Сообщение # 1753
Старейшина
LamaraSOVa, а можно поинтересоваться - с какой целью Вы разместили сии опусы? Да ещё и в одном посте..
Я надеюсь - Вы осознаёте, что первый пример (процитированная притча) полностью подтверждает сказанное мною и др. форумчанками, поддержавшими моё мнение выше, а второй пример - полностью этому противоречит (собсно - такой посыл "звучит" в сём опусе, хотя, на мою имху - он ни о чём).

Я не думаю, что этот форум - место для душеспасительных бесед.
Вы спросили - вам ответили что мы думаем по этому поводу.
Как поступать в дальнейшем - думать и решать Вам самой.

elitkaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 10:09 | Сообщение # 1754
Старейшина
LamaraSOVa,

Цитата
Почему бывают люди злые, черствые, подлые...столько зла творят, а помолятся они пред иконами и получат здоровье богатырское, достаток,

ну вхожи в эгрегор, в момент молитвы истинно веруют. smile

Цитата
А бывает лишь оступится человек...лишь только помыслит скверное, так сразу все беды на его голову.

что русскому хорошо, то немцу смерть biggrin

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

HappyFishДата: Воскресенье, 03.11.2013, 16:49 | Сообщение # 1755
Старейшина
Не нашла более подходящей темы доя своего сообщения,пишу здесь.
Кто-нибудь сталкивался с обрядовыми куклами,которые наши предки делали сами из тряпочек? Пару недель назад на одном из казачьих праздников купила куклу-Московку. Основа палочка из дерева,не помню какого,и на нее уже намотаны кусочки материи,все без единого шва. Она прячется в доме в укромное места для создания в семье любви,понимания и конечно же делает союз крепким.
Может есть у кого опыт использования подобных кукол?

Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!

temamariДата: Суббота, 11.01.2014, 12:02 | Сообщение # 1756

HappyFish, я вожу дочку на занятие творчеством ( всякие поделки руками ) .
Делают и в том числе куколок обрядовых .Я особого значения не придаю ,лишь бы руки были при деле у дитя )
И как то к руководительнице ( древней,но весьма шустрой бабульке ) пришла такая же бабуля ( подруга ) и поведала историю ,что мол де у племянницы никак зачать не выходило и её мать сделала куколку специальную ( есть такие ,сразу с лялькой в животе ) и внучку получила вскорости

Еще есть куколки -неразлучники .Их сразу из одной тряпочки делают.
У меня была мысля замотать такую )) Но там какая технология мудрёная.

lenchikДата: Суббота, 11.01.2014, 17:06 | Сообщение # 1757
Старейшина
HappyFish, Карина, почитай, может быть пригодиться..
http://rodonews.ru/news_1295450160.html

Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.

SaphiraLostДата: Воскресенье, 12.01.2014, 09:27 | Сообщение # 1758
Старейшина
LamaraSOVa,
во-первых, нельзя дублировать свое сообщение в разных темах, как это делаете вы.
во-вторых, ваше сообщение в данную тему никак не вписывается, вам уже подсказали, куда надо обратиться:
Цитата shiva ()
LamaraSOVa, Вы не в той теме спрашиваете. Вот тема ПОИСК ПРОПАВШИХ ПРЕДМЕТОВ

Цитата LamaraSOVa ()
Спасибо. обязательно обращусь в этой темке к пользователям!
Но и в этой теме тоже буду ждать ответов...

Не ждите, т.к. из этой темы я все удалю.
Обратитесь в Поиск пропавших предметов

В личке заявки не принимаю

LamaraSOVaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:35 | Сообщение # 1759
Постоялец
Уже обратилась.
Спасибо.

felis04Дата: Четверг, 16.01.2014, 21:30 | Сообщение # 1760
Завсегдатай
Кто-то из соседей напротив моей двери выставил цветок комнатный типа пальмочки и на нем висит клубок белых ниток грубых каких-то типа веревки, клубок не тугой, а с пустой серединкой, как будто вокруг шарика обмотан, такой весь прозрачный.
Может кто узнает что это такое? smile А то и так проблем много, а тут еще и соседи со своим хламом, я уже думаю вдруг он там не просто так стоит smile к тому же я не знаю чье это, отодвигаю в сторону, его опять напротив двери ставят. Еще и на полу возле моей двери полукругом какие-то темные пятна появились smile Вобщем мнительная я и теперь не знаю что делать.
И если он нехороший какой может его можно как-то нейтрализовать-побрызгать чем?

Сообщение отредактировал felis04 - Четверг, 16.01.2014, 21:35

EmeliyaДата: Пятница, 24.01.2014, 20:42 | Сообщение # 1761
Старейшина
felis04, если он каеойто нехороший, то вся нехорошесть уже перешла куда планировалась. Рекомендую поговорить с соседями насчет цветка.

felis04Дата: Пятница, 24.01.2014, 21:38 | Сообщение # 1762
Завсегдатай
Emeliya, я не люблю разговаривать с соседями, как то они не очень приветливы, а с одной так вообще каждый разговор заканчивается скандалом, а потом выходит ее муж и начинает меня оскорблять и угрожать
Я видела в передаче "Охотники за привидениями" как там цветок все время негатив приносил пока его не срезали. (если конечно там правду показывают) smile

Сообщение отредактировал felis04 - Пятница, 24.01.2014, 21:42

EmeliyaДата: Суббота, 25.01.2014, 01:01 | Сообщение # 1763
Старейшина
felis04, может то, что я скажу слишком просто...чем больше вы верите в это все и думаете об этом тем более беззащитны становитесь.
Заберите цветок домой, из дождика его помойте и оставьте smile

oliaklimДата: Вторник, 28.01.2014, 12:01 | Сообщение # 1764
Завсегдатай
срочно нужна помощь. муж проработал на одном месте 3 года. сегодня сообщили,что он не оправдал их ожидания (в фирме три директора и один из них давно на мужа "зубы точил"). может есть какой-нить ритуал, заговор (мне на него сделать), чтобы он остался на работе? в городе с таким заработком новое место отыскать сложно, да и ипотека (долбанная) у нас. я в декрете, у нас двое детей (4 года и год).

учусь работать на таро 78 дверей, и продолжаю практиковать таро черных котов

AnjelicaДата: Среда, 29.01.2014, 02:15 | Сообщение # 1765
Старейшина
oliaklim попробуйте такие заговоры:
Если выживают с работы.
Умойте икону святого Николая, прочтите над этой водой заговор и умойтесь
ею сами. Слова такие: "Святой Чудотворец, ты разрушаешь горы, ты
сокрушаешь камни, ты разрушаешь горе, ты прогоняешь зависть, ты рушишь
всякое чародейство. Разрушь, святой Чудотворец, злодейство, сделку и
уговор, смягчи для меня лихой приговор. Что враги хотят, пусть не сбудется,
супротив меня замысел их забудется. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Ныне, присно, во веки веков. Аминь."

Чтобы с работы не выгнали.
Принесите из дому воды в банке, которая в течение трех дней стояла
в ногах вашей постели.Зайдя на работу в туалет, умойтесь этой водой,
приговаривая: "Была тут, тут я и буду, ходила сюда и ходить буду. Аминь."

LanсeДата: Пятница, 14.02.2014, 02:46 | Сообщение # 1766
Пользователь
Цитата LamaraSOVa ()
Здравствуйте, уважаемые участники форума!
В последнее время, когда подаю на себя саму записочки о здравии или заказываю сорокоуст, то становится только ХУЖЕ!
Здоровье резко ухудшается практически сразу, события плохие начинают происходить... Я крещенная с детства...
Скажите, пожалуйста, ЧТО , по Вашему мнению, это может быть? Почему такое происходит? ЧТО теперь делать мне?
Всех заранее благодарю.

Если еще ответ не запоздал. Любое очищение подразумевает проработку. Временное ухудшение неминуемо даст в будущем лучшее самочувствие. Эгрегор требует отдачи энергии и так должно быть, не стоит тому противиться. Но и давить большим числом служб не рекомендую . Понемногу наладится и очищение придет.
Можно проверить себя на гадости. Если таковые есть, ухудшения очень вероятны. Более того, существует заговор, по типу - ...аще супостатина службу о здравии закажет, так в упокой ему пойдет. Делу в мой оборот, а не в его благой исход... итд. Само собой, в таком случае, любая служба за здравие, становится службой о упокоении. Но, конечно, это не Ваш вопрос. Просто, для полноты темы озвучил. Нужно смотреть все варианты. smile

Лист на ветру.

LamaraSOVaДата: Пятница, 14.02.2014, 16:39 | Сообщение # 1767
Постоялец
Спасибо! Еще как!... Очень даже актуально!!!
Как же снять? Особенно, если чернота какая- нибудь напущена?
За себя и сына подаю за здравие как о рабе Божьей с младенцем...
В посл. раз сразу же почти после этого он упал и серьезно пропорол щечку- в больницу ездили зашивать..теперь шрам... cry
Крестить его боюсь! Если уж после поминовений за здравие... sad
Сама тоже...не без приключений... все хуже и хуже...
Если на картах смотрите или еще как, гляньте, пожалуйста!

LanсeДата: Пятница, 14.02.2014, 17:07 | Сообщение # 1768
Пользователь
LamaraSOVa, Да не заморачивайтесь подобно герою Джером К Джерома ** Трое в лодке**, который прочел медицинскую энциклопедию и обнаружил у себя симптомы всех болезней biggrin
Попросите девушек в темке посмотреть посторонние влияния. Думаю, Вы просто нагнетаете и ничего нет на самом деле.
Я описал варианты. Уверяю Вас, что последний знают единицы и вряд ли на такой Вы попали smile

Лист на ветру.

LamaraSOVaДата: Пятница, 14.02.2014, 17:49 | Сообщение # 1769
Постоялец
Слишком много плохих признаков и совпадений... sad
Я в целом о своей ситуации... Не только о ХЭ

Lanсe, не совсем понятно, что Вы имели ввиду "что отвечает за вопросы постороннего воздействия"

LanсeДата: Суббота, 15.02.2014, 18:32 | Сообщение # 1770
Пользователь
LamaraSOVa, позвольте, я воспользуюсь раскладом на свой выбор biggrin
Расклад на негатив, мне проще то, к чему я привык. smile
DicazDOR,
Внимательно перечитываем тему. В ее шапке есть надпись: заявки на расклады? Соблюдаем порядок, пожалуйста.

Лист на ветру.

Сообщение отредактировал Lanсe - Суббота, 15.02.2014, 19:30

Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Различные ритуалы и заговоры (Делимся ритуалами и заговорами)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 | Сайт управляется системой uCoz