Пятница, 18.10.2019, 02:40Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Различные ритуалы и заговоры - Страница 58 - Форум о Таро и ОракулахРазличные ритуалы и заговоры - Страница 58 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Различные ритуалы и заговоры (Делимся ритуалами и заговорами)
Различные ритуалы и заговоры
RostДата: Вторник, 17.02.2009, 13:33 | Сообщение # 1
Пользователь
Статус: Offline
В данной теме делимся заговорами (не причиняющими вред).

Сообщение отредактировал Rost - Воскресенье, 08.03.2009, 13:46

БланкаДата: Среда, 05.06.2013, 16:23 | Сообщение # 1711
Признанный
Elen, это на удачу, к оценке не имеет никакого отношения. Еще подходит кусочек свяченой паски, поспрашивайте, может у кого есть.

Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.

МАХАОНДата: Среда, 05.06.2013, 16:28 | Сообщение # 1712
Старейшина
Elen, писала дочке на руке руну Ансуз-помогает при сдаче экзаменов.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.

ElenДата: Среда, 05.06.2013, 18:28 | Сообщение # 1713
Постоялец
Бланка, МАХАОН, спасибо девочки за советы smile

Для мира ты кто-то,а для кого-то ты целый мир.

БарсикДата: Четверг, 06.06.2013, 06:06 | Сообщение # 1714
Завсегдатай
Elen, чтобы сдать сессию на 5
- Перед тем как читать нужный материал, наговорите 7 раз на учебник или тетрадь с лекциями: "Книга знаний, ничего не скрывай всю свою мудрость мне отдай.Да будет так!"
- Когда будете читать учебник, то нацарапайте иголочкой на зеленой свечке крестик и зажгите ее в углу комнаты Это поможет запомнить и усвоить прочитанное. После того,как все прочтете,закрыв книгу скажите 1 раз: " в голове все уложись,запутанное развяжись,ненужное улетай,нужное пользу дай!"
-Чтобы получить хорошую оценку, в ночь перед экзаменом зажгите свечу зеленого цвета и произнесите 3 раза: "Вопросу-ответ,моему делу-никогда "нет". Да будет так." Потом налейте в стеклянный не граненный стакан холодного молока и медленно прошепчите заговор так,чтобы дыхание касалось молока: "Во имя Отца и Сына и Святого духа пусть мне (имя) сопутствует удача в предстоящем деле.Аминь." После этого затушите свечу в молоке и выпив все до дна ложитесь спать.
- Утром пред экзаменом встряхните трижды одежду, в которой пойдете и скажите: " Кто за Господом шел, его учениками стали и я иду за Господом.Господи пошли мне удачу.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Самый лучший способ не разочароваться-просто не надо ни от кого ничего ждать!

LamaraSOVaДата: Среда, 03.07.2013, 16:00 | Сообщение # 1715
Постоялец
Здравствуйте.
Уважаемые участники, помогите пожалуйста, разобраться!!!
Была пару лет назад на свадьбе у подружки. Когда из дома ее в путь выходить начали, мама ее сунула мне носовой платок. Говорила: " возьми, мало ли , дочке моей пригодится." я удивилась тогда, сказала ей в ответ, что у меня с собой бумажные есть платочки/ салфетки и у нее к тому же у самой маленькая сумочка, можно и туда положить... Но в дверях неудобно было задерживаться, невесту выкупили, гости спешили выдти из дома, а мы с ее матерью на самом пороге стояли... Словом, сунула она мне этот носовой платок из ткани, так он всю свадьбу в моей сумочке и пролежал. Думала в конце перед отъездом его верну... Закрутилась и забыла. Пролежал у меня дома этот платочек полгода, потом случай подвернулся снова у них в гостях побывать. Я уловила момент, и незаметно прокравшись в подружкину комнату, подложила под скатерть этот платочек на ее туалетный столик под зеркало. Ну, типа, хотела ее мама, чтобы я этот платочек для ее дочери приберегла, так, вот, я и сохранила, только не на один день, а на полгода целых. Могли ли подружка и мама ее на меня колдовать? Если, да, то что именно? С тех пор у меня дела как- то особенно не очень клеются... Больнее всего, что врачи бесплодие ставят. Не хочу судьбу и Бога гневить, и хорошее и плохое в жизни случается но , вот, удача, куда- то девалась. Помогите, пожалуйста, разобраться !!! Может из- за этого случая, или родовое проклятие на мне ( тоже есть повод сомневаться), или кем- то другим порча наведена, а, может, просто сглазли, или мне судьбой и Богом уготовано через эти испытания пройти, или я сама как- то неправильно живу?
Помогите, пожалуйста, разобраться, посмотрите на таро, если есть такая возможность, подскажите что лучше предпринять...
Я в отчаянии. Просто руки опускаются. Здоровье в последнее время просто подводит: ужасная сонливость, слабость, боли головные, суставы, давление, по- женской части. Все деньги врачам отнесла, а, ведь , мне еще и 30 нет. Работу обещают и тоже все срывается: последний год вообще кисло все...
Я измаялась...сил не хватает...
Помогите, пожалуйста...
Всех заранее благодарю за внимание к моему сообщению и, тем более, за посильную помощь.

И пусть Господь вам даст вдвойне, что пожелаете вы мне!

SouniДата: Четверг, 18.07.2013, 10:17 | Сообщение # 1716
Новичок
LamaraSOVa, диагностику надо проводить - так никто не скажет - могло там что-то быть, не могло. Платочек - это подклад мог быть. А мог и не быть)
Дела не клеются с тех пор, как платок отнесли? Или раньше - как вам его отдали?

SouniДата: Четверг, 18.07.2013, 11:00 | Сообщение # 1717
Новичок
Девочки, у меня вопрос - а есть ритуалы НЕ-христианского эгрэгора? То есть без "раб божий", "аминь", "отец, сын и святой дух" и прочее?

LamaraSOVaДата: Пятница, 19.07.2013, 05:37 | Сообщение # 1718
Постоялец
Souni, однозначно, что именно после этого случая проблемы по части женского здоровья пришли. Да, и вообще, по части здоровья.
Раньше все хорошо было.
Что с платочком сделать нужно было?

LamaraSOVaДата: Среда, 31.07.2013, 01:20 | Сообщение # 1719
Постоялец
Знакомая попросила украшения на один вечер поносить...
Подскажите, пожалуйста, уважаемые участники и участницы форума,
что можно сделать с украшениями до или после одалживания, чтобы защититься от возможных магических действий знакомой через них на меня или мою семью.
Что лучше одалживать: бижутерию, серебро, золото? С какими камнями?

murmyuДата: Среда, 31.07.2013, 02:04 | Сообщение # 1720
Завсегдатай
LamaraSOVa, лучше вообще не одалживать, тем более, что вы сомневаетесь в своей знакомой на предмет:
Цитата (LamaraSOVa)
возможных магических действий знакомой через них на меня или мою семью.

LamaraSOVaДата: Среда, 31.07.2013, 06:01 | Сообщение # 1721
Постоялец
Обижаться будет...
Я поэтому и обратилась с вопросом.
Возможно, есть способы нейтрализации негатива либо до, либо после.
А какие- то приметы и магические правила связанные с одалживанием украшений вообще существуют?

detkaДата: Четверг, 01.08.2013, 11:41 | Сообщение # 1722

LamaraSOVa,
Цитата (LamaraSOVa)
Что лучше одалживать: бижутерию, серебро, золото? С какими камнями?

лучше не давать в пользование свои украшения..

JamitteДата: Четверг, 01.08.2013, 13:09 | Сообщение # 1723

LamaraSOVa, украшения нельзя одалживать никому, с любыми камнями так 100% нельзя - зачем чужую энергетику цеплять? но решать, конечно, Вам

MalinkaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 01:58 | Сообщение # 1724
Старейшина
LamaraSOVa,
Цитата (LamaraSOVa)
что можно сделать с украшениями до или после одалживания, чтобы защититься от возможных магических действий знакомой через них на меня или мою семью.

почистите их по возвращению в холодной проточной воде.

Experientia est optima magistra

LotosДата: Понедельник, 05.08.2013, 13:08 | Сообщение # 1725

LamaraSOVa,
Цитата (LamaraSOVa)
накомая попросила украшения на один вечер поносить...
что можно сделать с украшениями до или после одалживания

-пусть обижается , но лучше не давать . и камни и металлы и бижутерия - всё это очень личные вещи - я бы однозначно не дала.

LamaraSOVaДата: Понедельник, 05.08.2013, 14:27 | Сообщение # 1726
Постоялец
Спасибо огромное и здоровья всем тем, кто откликнулся на мой вопрос. smile
Для себя решила, что одалживать не стану.
А если попросит все же, то просто куплю ей в подарок какую- нибудь бижутерию приличную, чтоб смотрелась хорошо. Обижать тоже не хочется раз уж пообещала.

nastyataroДата: Среда, 07.08.2013, 13:08 | Сообщение # 1727
Старейшина
Девчёнки,а кто подскажет читаются ли заговоры когда луна без курса?

JamitteДата: Среда, 07.08.2013, 15:43 | Сообщение # 1728

nastyataro, мое скромное астрологическое мнение - нет, в них нет никакого смысла в такие периоды (как в общем в любой деятельности)

nastyataroДата: Среда, 07.08.2013, 16:17 | Сообщение # 1729
Старейшина
Jamitte,
Спасибо за ответ.

IngulyaДата: Пятница, 16.08.2013, 12:30 | Сообщение # 1730

девушки, милые, здравствуйте! примите новенькую к себе?

IngulyaДата: Пятница, 16.08.2013, 12:47 | Сообщение # 1731

девушки, хотела посоветоваться. Нашла ритуал в прошлом месяце еще, вроде безобидный. На растущей луне найти ручеек. Бросить в него 7 булавок новых, 7 бусинок золотистого цвета, 7 монеток, подковку (можно сувенир, кулон). Своими словами попросить у ручья помощи. Из него отпить 3 глотка. Поблагодарить и уйти. Через 2 недели начнет везти во всем. Особенно в сделках с недвижимостью ( я -риэлтор). Повезло .1 раз, сделка состоялась, а вот новые сделки.... Может кто знает, про этот ритуал?

murmyuДата: Пятница, 16.08.2013, 20:09 | Сообщение # 1732
Завсегдатай
Девочки, кто-нибудь использует узелковую магию? Подскажите что почитать про нее?

IngulyaДата: Понедельник, 19.08.2013, 04:54 | Сообщение # 1733

девушки, всех с праздником ! Сегодня Преображение Господне! Яблочный спас. Видела у Даяны ритуал на изменение судьбы, проводимый в спас, там ветки нужны липовые. А у нас в Забайкалье липа никогда не росла. И заменить ,наверное, никаким другим деревцем нельзя. Прям обидно.... sad

МАХАОНДата: Понедельник, 19.08.2013, 11:23 | Сообщение # 1734
Старейшина
Вот еще один ритуаРитуал выполняется 19 августа в день Преображения Господня, или Второй (яблоч­ный) Спас. Для этого необходимо открытое пространство (большая поляна, поле, степь), где поблизости нет кустарников и деревьев.

Необходимо выйти на середину выбранной местности, начертить палкой круг диаметром приблизительно в 2 м.

Количество участвующих людей может быть либо один, либо пять, либо девять. С собой не­обходимо взять печеные яблоки красного цвета — по одному на каждого.

Затем встать лицом друг к другу, не соприка­саясь руками, и затем, шагая друг за другом, кружиться вокруг своей оси, напевая при этом в течение 15 минут заговор (знать наизусть): «Станем мы Господа прославлять, чтобы к тебе нам вернуться опять. Праведный Боже, помилуй нас. Славим мы Господа в яблочный Спас».

Потом съесть яблоки, повторяя временами про себя слова заговора.

Во время этого ритуала с человека снимают­ся кладбищенская порча, все виды «черных» наговоров и человек проживет тот срок жизни, который ему отпущен Небом, привлекаются в жизнь благоприятные обстоятельства.

Следующая часть ритуала такая. Необходи­мо в центре круга развести небольшой костер, куда обязательно добавить липовые ветки и по­желтевшие листья деревьев. Когда костер раз­горится, участники ритуала должны ходить вок­руг него, не соприкасаясь руками, и повторять около трех минут вышеприведенные слова за­говора (можно про себя). Вслед за этим они дол­жны посидеть некоторое время, глядя, как горит костер. Запрещается его тушить, он должен до­гореть и потухнуть самостоятельно, так как его дым и огонь будут особо целительными.

Ритуал должен быть выполнен в любое вре­мя, но до захода солнца.

Затем пойти в церковь, сделать посильное денежное приношение на нужды храма. Купить две средние и одну большую свечи. Большую свечу поставить возле иконы Иисуса Христа с благодарственной молитвой: «Тело Твое свя­тое, Господи Иисусе Христе, Боже наш, да будет ми в живот вечный и кровь Твоя чес­тная во оставление грехов; буди же мне благодарение сие в радость, здравие и ве­селие; в страшное жи и второе пришествие Твое сподоби мя грешного (грешную) ста­ти одесную славы Твоею, молитвами Пречистыя Твоей Матере и всех святых».

Сделать поклон и перекреститься.

Одну среднюю свечу зажечь и поставить за свое здравие возле иконы Святого, чье имя но­сите (в случае отсутствия такой иконы свечу за­жечь возле образа Николая Угодника).

Третью свечу зажечь возле иконы Пресвятой Божьей Матери со словами: «Пресвятая Вла­дычице моя Богородице, святыми твоими и всесильными мольбами отжени от мене, смиренного и окаянного раба Твоего, уны­ние, забвение, неразумение, не радение и вся скверная, лукавая и хульная промышления от окаянного моего сердца и от по­мраченного ума моего; и погаси пламень страстей моих, яко нищ есмь и окаянен. И избави мя от многих лютых воспоминаний и предприятий; и от всех действ злых ос­вободи мя. Яко благословна еси от всех родов и славится пречестное имя Твое во веки веков. Аминь».

При выходе из церкви подать нищим конфеты и яблоки, если нищих нет – оставляем пожертвования на храм. Идти домой не оглядываясь.

Как-то присутсвовала при проведении этого ритуала, но не участвовала. Ритуал был проведен с ошибками, в частности количество людей не соответствовало. Но результаты были, если, конечно не совпадения. У людей в течении года в жизни произошли кардинальные изменения: смена места работы и места жительства, женитьба и т.п. Но со временем все эти изменения сошли на нет, так как люди не изменились. Если хотите изменить судьбу – изменитесь сами! И не внешнюю оболочку, а внутреннюю «выверните на изнанку», измените приоритеты и восприятие. Ритуалы на изменение судьбы не имеют смысла, если сам человек остается таким же. В смысле, если человек остается сволочью, нытиком, алкоголиком, скрягой и т.д., то никакая «чистка кармы» ему не поможет.

В основном ритуал нужно проводить для избавления от порчи разных видов и других оккультных стараний недоброжелателей, тогда прок будет.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.

IngulyaДата: Понедельник, 19.08.2013, 11:53 | Сообщение # 1735

Я именно этот ритуал и имела ввиду. С липовыми ветками во 2 части.

IngulyaДата: Четверг, 22.08.2013, 08:19 | Сообщение # 1736

Девочки , милые, спасайте! Сейчас у себя над входной дверью в подъезде нашла аккуратно подложенный нож. Точнее лезвие от ножа. Вчера его там не было! И он наточенный , аж блестит! Что делать ? Выручайте !!! cry surprised

LamaraSOVaДата: Пятница, 30.08.2013, 13:36 | Сообщение # 1737
Постоялец
Здравствуйте, уважаемые участники форума!
В последнее время, когда подаю на себя саму записочки о здравии или заказываю сорокоуст, то становится только ХУЖЕ!
Здоровье резко ухудшается практически сразу, события плохие начинают происходить... Я крещенная с детства...
Скажите, пожалуйста, ЧТО , по Вашему мнению, это может быть? Почему такое происходит? ЧТО теперь делать мне?
Всех заранее благодарю.

LamaraSOVaДата: Пятница, 30.08.2013, 17:18 | Сообщение # 1738
Постоялец
Вот, нашла очень интересную инфу для свечной магии.
Пользуйтесь! smile
"...Как получить разные цвета свеч

Если надо получить коричневато
-
красный цвет окрашивают кожурой
орехов кедровых.

Если коричневую, то из коры дуба, крушины. Светло
-
корич
невую из
коры яблони получают. Серая из лишайника. Чёрный цвет из корней
ольхи. Зелёный
-

листья пижмы, ландыша, крапивы, кора ясеня. Для
синего цвета используют сок черники или ягоды бузины, или шелуху
семечек подсолнуха. Красный цвет получают из сока св
ёклы.
Коричневый цвет даёт луковая шелуха.

Как готовить краску

Готовить краску для воска в деревянном сосуде или лохани из берёзы.
Собери траву, коренья, шелуху, кору. Залей на 7 часов родниковой
водой. Поставь на медленный огонь, вари 3 ч, цветы и листья
полчаса.
Краску процеди и сразу добавляй в расплавленный воск. ..."

shivaДата: Пятница, 30.08.2013, 18:10 | Сообщение # 1739
Старейшина
LamaraSOVa,
Цитата (LamaraSOVa)
когда подаю на себя саму записочки о здравии или заказываю сорокоуст, то становится только ХУЖЕ!

Вы только заказываете службы? при этом не исповедуясь и не причащаясь?

личка для гаданий не функционирует

PuellaДата: Пятница, 30.08.2013, 19:54 | Сообщение # 1740
Старейшина
Цитата (LamaraSOVa)
Здоровье резко ухудшается практически сразу, события плохие начинают происходить... Я крещенная с детства...

Это Господь вам испытания посылает. Принимать их надо как и подобает христианке - с терпением и смирением, а так же с упованием на то что на все Воля его.
З.Ы. И Сорокоуст - молитва о здравии души, а не о том, чтоб вас грипп миновал.

Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.

Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Различные ритуалы и заговоры (Делимся ритуалами и заговорами)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 | Сайт управляется системой uCoz